Trail du Chemin de la Craie 2019

Epreuve sélectionnée:


Kids - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Kids - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Arrivée
1 405 KALKA Yohann HAINAUT CYCLING TEAM 00:36:40 M (1e) Minime (1e) 00:36:40 (1e) Partagez votre performance
2 426 HOULLEBEQUE Arthur LYS CALAIS TRI 00:39:03 M (2e) Minime (2e) 00:39:03 (2e) Partagez votre performance
3 423 DUVAL Rudy SC BOULONNAIS 00:39:33 M (3e) Poussin-Benjamin (1e) 00:39:33 (3e) Partagez votre performance
4 401 ROYER Baptiste TAC CYCLISME 00:39:56 M (4e) Poussin-Benjamin (2e) 00:39:56 (4e) Partagez votre performance
5 420 PLANQUETTE Basile TRI CLUB MONTREUILLOIS 00:40:05 M (5e) Minime (3e) 00:40:05 (5e) Partagez votre performance
6 404 DESCORDES Mathis MTC MARQUISE TRI 00:41:01 M (6e) Minime (4e) 00:41:01 (6e) Partagez votre performance
7 421 DESUMEUR Gabin HAINAUT CYCLING TEAM 00:41:04 M (7e) Minime (5e) 00:41:04 (7e) Partagez votre performance
8 418 GRONIER Sacha VC AUXILOIS 00:41:10 M (8e) Poussin-Benjamin (3e) 00:41:10 (8e) Partagez votre performance
9 412 CALVEZ Jules VTT DES 2 CAPS 00:41:23 M (9e) Poussin-Benjamin (4e) 00:41:23 (9e) Partagez votre performance
10 413 ROYER Florian VTT DES 2 CAPS 00:42:06 M (10e) Minime (6e) 00:42:06 (10e) Partagez votre performance
11 402 CORRUE Raphael TRI CLUB BOULONNAIS 00:45:04 M (11e) Poussin-Benjamin (5e) 00:45:04 (11e) Partagez votre performance
12 422 DUVAL Teddy SC BOULONNAIS 00:45:10 M (12e) Poussin-Benjamin (6e) 00:45:10 (12e) Partagez votre performance
13 425 RENAUX Chloë CC ARDRES 00:45:10 F (1e) Minime (1e) 00:45:10 (13e) Partagez votre performance
14 408 SIABAS Basile VTT DES 2 CAPS 00:46:41 M (13e) Poussin-Benjamin (7e) 00:46:41 (14e) Partagez votre performance
15 424 BENANOR Alexis 00:50:31 M (14e) Cadet-Junior (1e) 00:50:31 (15e) Partagez votre performance
16 416 DUC Charles TEAM FLIXECOURT 00:51:31 M (15e) Poussin-Benjamin (8e) 00:51:31 (16e) Partagez votre performance
17 411 VIDAL Noa VTT DES 2 CAPS 00:54:27 M (16e) Poussin-Benjamin (9e) 00:54:27 (17e) Partagez votre performance
18 417 BISON Baptiste HAINAUT CYCLING TEAM 00:54:29 M (17e) Minime (7e) 00:54:29 (18e) Partagez votre performance
19 409 CALVEZ Zoé VTT DES 2 CAPS 00:55:59 F (2e) Poussin-Benjamin (1e) 00:55:59 (19e) Partagez votre performance
20 419 HANQUEZ Robin 00:56:57 M (18e) Poussin-Benjamin (10e) 00:56:57 (20e) Partagez votre performance
21 415 COLIN Oscar VELO CLUB ST OMER 00:57:09 M (19e) Minime (8e) 00:57:09 (21e) Partagez votre performance
22 407 CHOQUEL Timeo MTC MARQUISE TRI 00:57:10 M (20e) Poussin-Benjamin (11e) 00:57:10 (22e) Partagez votre performance
23 410 BAYARD Henri VTT DES 2 CAPS 00:57:20 M (21e) Poussin-Benjamin (12e) 00:57:20 (23e) Partagez votre performance
24 403 BOSSU Clémence HAINAUT CYCLING TEAM 00:58:13 F (3e) Poussin-Benjamin (2e) 00:58:13 (24e) Partagez votre performance
25 406 DELCAMBRE Christophe 00:59:30 M (22e) Minime (9e) 00:59:30 (25e) Partagez votre performance


Kids - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Arrivée
DNF 414 DAVID Clément VTT DES 2 CAPS 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0)