6 heures roller de Roll'en Seine - Mont Saint Aignan 2019

Epreuve sélectionnée:


6h - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
6h - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb Tours Kms
101 313 WIGNIOLLE florence Flo solo 06:06:18 F (13e) SOLO (6e) 55 Kms Partagez votre performance
45 326 URBAN Jacek La Flèche du Grand Est 06:03:34 M (4e) SOLO (4e) 86 Kms Partagez votre performance
17 305 THILLAY Simon CADOMOTUS SOLO 06:02:47 M (1e) SOLO (1e) 102 Kms Partagez votre performance
62 323 THARAUD laurence solaurence 06:01:24 F (5e) SOLO (2e) 79 Kms Partagez votre performance


6h - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb Tours Kms
DSQ 999 TEST . 00:00:00 M (0) - (0) 0 Kms


6h - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb Tours Kms
64 408 TARIN DAVID SEUGET Mathieu Même pas p'Eure, le duo 06:01:00 X (50e) DUO (13e) 78 Kms Partagez votre performance
104 306 SERVEAU loic MSARSNumérobis 06:04:56 M (19e) SOLO (19e) 42 Kms Partagez votre performance
90 406 SCHANG AUDREY VERCRUYSSE Aurélien Mirabelle Power 06:03:36 X (66e) DUO (19e) 65 Kms Partagez votre performance
69 312 QUENEL Fabien & Pupuce!!... 06:02:33 M (11e) SOLO (11e) 75 Kms Partagez votre performance
86 417 PRIGENT MORGAN Duchenet Audrey Audrey et Morgan 06:04:11 X (64e) DUO (18e) 67 Kms Partagez votre performance
3 413 PRAT NICOLAS PONGEON Camille Le loup et le renard 06:01:58 X (3e) DUO (1e) 119 Kms Partagez votre performance
88 322 PORTAIL Dominique MSARS Domisol 05:43:29 M (14e) SOLO (14e) 65 Kms Partagez votre performance
82 317 PEOCH Fabienne Même pas p'Eure, Fabienne 06:02:31 F (8e) SOLO (4e) 68 Kms Partagez votre performance
54 404 PAGNEN CHLOÉ Tournel Clémence Libellules enragées 06:01:08 F (3e) DUO (1e) 83 Kms Partagez votre performance
47 301 PAGNEN David #ThisGuyNeedsABeer 06:04:59 M (5e) SOLO (5e) 86 Kms Partagez votre performance
4 416 ODIOT SEBASTIEN LE SABAZEC BENOIT USMV DUO 06:02:48 X (4e) DUO (2e) 118 Kms Partagez votre performance
51 321 NOVOPACHINA natalia abil solo 06:01:10 F (1e) SOLO (1e) 84 Kms Partagez votre performance
94 315 NEDELLEC Elvira Lvi Solo 06:03:33 F (11e) SOLO (5e) 62 Kms Partagez votre performance
20 314 MORCEL Guillaume Guillaume Solo 06:02:49 M (2e) SOLO (2e) 99 Kms Partagez votre performance
38 414 MJOTI ABDEL Lepage Nicolas Tonton le géant 06:02:51 X (36e) DUO (9e) 90 Kms Partagez votre performance
76 419 MENUGE JORIS Dufour Sonia Drakk'Harrys Toastés 06:01:57 X (56e) DUO (15e) 71 Kms Partagez votre performance
40 308 MELODRAMMA Virgile Virgile Solo 06:03:25 M (3e) SOLO (3e) 88 Kms Partagez votre performance
44 420 MAZURE THÉO Delacoudre Alexandre MSARS 06:03:21 X (41e) DUO (10e) 86 Kms Partagez votre performance
11 421 MAIRE NICOLAS Maire Cyril Brothers Arras Roller 06:01:29 X (11e) DUO (4e) 108 Kms Partagez votre performance
102 327 MAHEU Bruno MSARS Viejosolo 05:29:00 M (17e) SOLO (17e) 53 Kms Partagez votre performance
106 328 LECARPENTIER Franck MSARS Viejosolo2 03:49:56 M (21e) SOLO (21e) 37 Kms Partagez votre performance
57 318 LE VAN NHUONG Yves YsOLO 06:01:24 M (8e) SOLO (8e) 82 Kms Partagez votre performance


6h - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb Tours Kms
DNS 304 HAESAERTS Philippe Kayakiste 00:00:00 M (0) SOLO (0) 0 Kms


6h - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb Tours Kms
98 325 GUIBERT jerome esalade 05:54:12 M (16e) SOLO (16e) 60 Kms Partagez votre performance
84 409 GOURMELON STEPHANIE ALEXANDRE CAROLINE MSARS NUMERO 7 06:03:45 F (9e) DUO (2e) 68 Kms Partagez votre performance
74 412 GIOT DAVID VIVET JEAN LOUIS MILPAT'JEAN_LOUIS_DAVID 06:04:24 X (55e) DUO (14e) 72 Kms Partagez votre performance
73 316 FARCY Célia Lapin Solo 06:01:24 F (6e) SOLO (3e) 73 Kms Partagez votre performance
50 310 DUCHENET Vincent Même pas p'Eure, Vince 06:00:51 M (6e) SOLO (6e) 84 Kms Partagez votre performance
71 302 DOUCHET loïc bad swing 06:02:30 M (13e) SOLO (13e) 74 Kms Partagez votre performance
63 311 DHONDT Stéphane Même pas p'Eure, Stéphane 06:02:31 M (9e) SOLO (9e) 79 Kms Partagez votre performance
56 405 DESCHAMPS DAMIEN CHOLLEY Maxime Bande de Derbyles 06:01:08 X (46e) DUO (12e) 82 Kms Partagez votre performance
80 401 DELANDE MICHEL Clavequin Patrick Les Zumeaux 06:04:36 X (60e) DUO (16e) 69 Kms Partagez votre performance
96 320 DALENCOURT JEAN-MARIE RAMAVANA 05:29:22 M (15e) SOLO (15e) 61 Kms Partagez votre performance
31 407 COLLIN CASSIS Gondre louis MSARS les patates freestyle 06:02:33 X (29e) DUO (7e) 93 Kms Partagez votre performance
67 307 CHAUVEL Sébastien Chauchau Solo 06:03:27 M (10e) SOLO (10e) 78 Kms Partagez votre performance
46 415 BRESSON THOMAS conrad franck les barbus 06:04:26 X (42e) DUO (11e) 86 Kms Partagez votre performance
27 411 BOUGON CHRISTIAN BOUGON SAUVE Florian Père et Fils 06:01:36 X (25e) DUO (6e) 94 Kms Partagez votre performance
105 324 BEUCHET Xavier Labeuche 06:01:24 M (20e) SOLO (20e) 40 Kms Partagez votre performance
55 319 BECQUET-LECANELIER Frédéric Fred solo 06:03:53 M (7e) SOLO (7e) 83 Kms Partagez votre performance
33 422 BAUDOUX OLIVIER Radoux Claude Rouliroula BC 06:02:52 X (31e) DUO (8e) 91 Kms Partagez votre performance
9 418 BAUDEL SEBASTIEN Mouton Damien irsp duo 06:03:01 X (9e) DUO (3e) 109 Kms Partagez votre performance
25 403 ANCEL SIMON Gentil Alexandre Fish'Eure-Price de Sotteville 06:02:33 X (23e) DUO (5e) 95 Kms Partagez votre performance
70 309 ALLAIN Laurent Même pas p'Eure, Laurent 06:01:16 M (12e) SOLO (12e) 74 Kms Partagez votre performance
83 410 ALEXANDRE HUBERT ALEXANDRE FLORA MSARS HUFLO 06:03:45 X (62e) DUO (17e) 68 Kms Partagez votre performance
103 303 ALAVOINE Marc MARCO ROULE POUR EVANOURS 06:06:15 M (18e) SOLO (18e) 48 Kms Partagez votre performance
1 45 . . abil 1 06:06:51 X (1e) Equipe SN (1e) 122 Kms Partagez votre performance
2 40 . . St Germain en Laye 06:01:28 X (2e) Equipe SN (2e) 120 Kms Partagez votre performance
5 5 . . RAO CAEN 1 06:02:51 X (5e) Equipe VE (1e) 117 Kms Partagez votre performance
6 50 . . Boissey Roller Team 06:01:34 X (6e) Equipe SN (3e) 115 Kms Partagez votre performance
7 38 . . USMV1 06:02:56 X (7e) Equipe VE (2e) 114 Kms Partagez votre performance
8 10 . . Z4+1 dans le vent 06:00:49 X (8e) Equipe SN (4e) 110 Kms Partagez votre performance
10 56 . . 92 Mix 06:03:37 X (10e) Equipe VE (3e) 109 Kms Partagez votre performance
12 20 . . RSSP-1 06:03:12 X (12e) Equipe VE (4e) 108 Kms Partagez votre performance
13 1 . . Fantastic 4 06:04:03 X (13e) Equipe SN (5e) 108 Kms Partagez votre performance
14 23 . . Rollerstones 1 06:02:57 X (14e) Equipe SN (6e) 106 Kms Partagez votre performance
15 8 . . LES Z'ARTISTES 06:02:37 X (15e) Equipe JN (1e) 103 Kms Partagez votre performance
16 15 . . LA GROSSE TEAM 06:04:02 X (16e) Equipe VE (5e) 103 Kms Partagez votre performance
18 44 . . PUC 1 Tour 06:00:56 X (17e) Equipe SN (7e) 100 Kms Partagez votre performance
19 32 . . Les 4 Garçons dans le vent 06:04:01 X (18e) Equipe VE (6e) 100 Kms Partagez votre performance
21 52 . . Trio RCdC 06:05:38 X (19e) Equipe SN (8e) 99 Kms Partagez votre performance
22 58 . . Ligue de Normandie 06:04:02 X (20e) Equipe JN (2e) 98 Kms Partagez votre performance
23 21 . . RSSP-2 06:02:28 X (21e) Equipe SN (9e)