6 heures roller de Roll'en Seine - Mont Saint Aignan 2019

Epreuve sélectionnée:


6h - Top 5

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
6h - Classement arrivée DUO F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb Tours Kms
54 404 PAGNEN CHLOÉ Tournel Clémence Libellules enragées 06:01:08 F (3e) DUO (1e) 83 Kms Partagez votre performance
84 409 GOURMELON STEPHANIE ALEXANDRE CAROLINE MSARS NUMERO 7 06:03:45 F (9e) DUO (2e) 68 Kms Partagez votre performance


6h - Classement arrivée Equipe SN F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb Tours Kms
52 30 . . Les Femmes de Grand Quevilly 06:01:29 F (2e) Equipe SN (1e) 84 Kms Partagez votre performance
58 57 . . Massy Girl'z 06:02:34 F (4e) Equipe SN (2e) 82 Kms Partagez votre performance
75 12 . . Même pas p'Eure, Les filles 06:04:31 F (7e) Equipe SN (3e) 72 Kms Partagez votre performance
87 19 . . gisors roller 06:00:57 F (10e) Equipe SN (4e) 66 Kms Partagez votre performance
95 2 . . MILPAT' A CREPE 06:04:29 F (12e) Equipe SN (5e) 62 Kms Partagez votre performance


6h - Classement arrivée SOLO F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb Tours Kms
51 321 NOVOPACHINA natalia abil solo 06:01:10 F (1e) SOLO (1e) 84 Kms Partagez votre performance
62 323 THARAUD laurence solaurence 06:01:24 F (5e) SOLO (2e) 79 Kms Partagez votre performance
73 316 FARCY Célia Lapin Solo 06:01:24 F (6e) SOLO (3e) 73 Kms Partagez votre performance
82 317 PEOCH Fabienne Même pas p'Eure, Fabienne 06:02:31 F (8e) SOLO (4e) 68 Kms Partagez votre performance
94 315 NEDELLEC Elvira Lvi Solo 06:03:33 F (11e) SOLO (5e) 62 Kms Partagez votre performance
17 305 THILLAY Simon CADOMOTUS SOLO 06:02:47 M (1e) SOLO (1e) 102 Kms Partagez votre performance
20 314 MORCEL Guillaume Guillaume Solo 06:02:49 M (2e) SOLO (2e) 99 Kms Partagez votre performance
40 308 MELODRAMMA Virgile Virgile Solo 06:03:25 M (3e) SOLO (3e) 88 Kms Partagez votre performance
45 326 URBAN Jacek La Flèche du Grand Est 06:03:34 M (4e) SOLO (4e) 86 Kms Partagez votre performance
47 301 PAGNEN David #ThisGuyNeedsABeer 06:04:59 M (5e) SOLO (5e) 86 Kms Partagez votre performance


6h - Classement arrivée DUO X
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb Tours Kms
3 413 PRAT NICOLAS PONGEON Camille Le loup et le renard 06:01:58 X (3e) DUO (1e) 119 Kms Partagez votre performance
4 416 ODIOT SEBASTIEN LE SABAZEC BENOIT USMV DUO 06:02:48 X (4e) DUO (2e) 118 Kms Partagez votre performance
9 418 BAUDEL SEBASTIEN Mouton Damien irsp duo 06:03:01 X (9e) DUO (3e) 109 Kms Partagez votre performance
11 421 MAIRE NICOLAS Maire Cyril Brothers Arras Roller 06:01:29 X (11e) DUO (4e) 108 Kms Partagez votre performance
25 403 ANCEL SIMON Gentil Alexandre Fish'Eure-Price de Sotteville 06:02:33 X (23e) DUO (5e) 95 Kms Partagez votre performance


6h - Classement arrivée Equipe JN X
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb Tours Kms
15 8 . . LES Z'ARTISTES 06:02:37 X (15e) Equipe JN (1e) 103 Kms Partagez votre performance
22 58 . . Ligue de Normandie 06:04:02 X (20e) Equipe JN (2e) 98 Kms Partagez votre performance
32 53 . . abil jeune 06:03:02 X (30e) Equipe JN (3e) 92 Kms Partagez votre performance
36 28 . . Les Juniors de Grand Quevilly 06:01:39 X (34e) Equipe JN (4e) 90 Kms Partagez votre performance
41 24 . . Rollerstones 3 06:03:26 X (38e) Equipe JN (5e) 88 Kms Partagez votre performance


6h - Classement arrivée Equipe SN X
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb Tours Kms
1 45 . . abil 1 06:06:51 X (1e) Equipe SN (1e) 122 Kms Partagez votre performance
2 40 . . St Germain en Laye 06:01:28 X (2e) Equipe SN (2e) 120 Kms Partagez votre performance
6 50 . . Boissey Roller Team 06:01:34 X (6e) Equipe SN (3e) 115 Kms Partagez votre performance
8 10 . . Z4+1 dans le vent 06:00:49 X (8e) Equipe SN (4e) 110 Kms Partagez votre performance
13 1 . . Fantastic 4 06:04:03 X (13e) Equipe SN (5e) 108 Kms Partagez votre performance


6h - Classement arrivée Equipe VE X
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb Tours Kms
5 5 . . RAO CAEN 1 06:02:51 X (5e) Equipe VE (1e) 117 Kms Partagez votre performance
7 38 . . USMV1 06:02:56 X (7e) Equipe VE (2e) 114 Kms Partagez votre performance
10 56 . . 92 Mix 06:03:37 X (10e) Equipe VE (3e) 109 Kms Partagez votre performance
12 20 . . RSSP-1 06:03:12 X (12e) Equipe VE (4e) 108 Kms Partagez votre performance
16 15 . . LA GROSSE TEAM 06:04:02 X (16e) Equipe VE (5e) 103 Kms Partagez votre performance