Triathlon Val de Gâtine - Verruyes 2019

Epreuve sélectionnée:


Combine - Manche 1 - XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Combine - Manche 1 - XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo Velo Cum #2 CaP
0 15 ACHIN Nicolas AUNIS SUD TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:07:40 (24e) 00:00:35 (19e) 00:17:10 (36e) 00:25:24 (28e) 00:00:29 (18e) 00:11:05 (39e)
0 33 AMAND Manuel ORLEANS ASFAS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:06:13 (6e) 00:00:33 (17e) 00:14:18 (2e) 00:21:03 (1e) 00:00:26 (13e) 00:08:20 (1e)
0 69 AYRAULT Régis 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:10:07 (76e) 00:00:36 (23e) 00:17:45 (44e) 00:28:27 (62e) 00:00:45 (68e) 00:11:53 (62e)
0 42 BELGY Guillaume STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:06:41 (11e) 00:00:27 (5e) 00:14:28 (3e) 00:21:35 (5e) 00:00:22 (2e) 00:08:20 (2e)
0 41 BELLONI Fabien STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:09:32 (66e) 00:00:53 (56e) 00:17:26 (38e) 00:27:51 (57e) 00:00:43 (65e) 00:10:19 (23e)
0 8 BENNETT Haley T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:09:58 (75e) 00:01:23 (81e) 00:23:37 (83e) 00:34:57 (83e) 00:01:02 (81e) 00:15:32 (83e)
0 83 BERGEON Thomas 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:05:58 (4e) 00:00:55 (61e) 00:19:38 (71e) 00:26:29 (41e) 00:00:34 (42e) 00:11:27 (52e)
0 85 BERGEON Vincent 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:09:44 (70e) 00:00:47 (41e) 00:20:20 (73e) 00:30:49 (75e) 00:00:24 (5e) 00:11:38 (54e)
0 36 BERTRAND Thomas SAINTES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:07:30 (20e) 00:00:42 (32e) 00:16:47 (26e) 00:24:59 (20e) 00:00:40 (58e) 00:11:15 (44e)
0 77 BONNIN Sébastien 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:08:49 (59e) 00:00:54 (60e) 00:20:30 (75e) 00:30:12 (72e) 00:00:34 (41e) 00:13:08 (75e)
0 61 BOUILLAULT Denis TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:07:54 (32e) 00:00:37 (24e) 00:16:53 (28e) 00:25:23 (27e) 00:00:32 (29e) 00:11:12 (42e)
0 67 BRET Romain 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:08:13 (42e) 00:00:49 (50e) 00:15:01 (5e) 00:24:02 (13e) 00:00:37 (50e) 00:09:32 (9e)
0 2 BUSSIERE Anne LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:09:07 (63e) 00:00:49 (48e) 00:19:29 (68e) 00:29:23 (67e) 00:00:44 (67e) 00:14:41 (80e)
0 49 CASSEZ Pascal STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:07:19 (17e) 00:00:30 (11e) 00:16:08 (13e) 00:23:57 (11e) 00:00:25 (11e) 00:09:41 (11e)
0 12 CHABOT Laetitia 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:08:16 (44e) 00:00:42 (31e) 00:18:41 (62e) 00:27:38 (51e) 00:00:43 (66e) 00:11:05 (40e)
0 74 CLEMENT Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:09:06 (62e) 00:01:05 (73e) 00:20:28 (74e) 00:30:38 (74e) 00:00:37 (49e) 00:11:16 (45e)
0 58 COLLAT mickael THOUARS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:07:55 (33e) 00:00:35 (21e) 00:17:39 (42e) 00:26:08 (38e) 00:00:36 (45e) 00:11:19 (47e)
0 43 COURT Jean christophe STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:09:03 (61e) 00:01:04 (72e) 00:17:38 (41e) 00:27:44 (56e) 00:00:53 (77e) 00:11:50 (61e)
0 39 COUSSONNEAU Baptiste SAUMUR TEAM TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:08:41 (55e) 00:00:59 (69e) 00:17:02 (31e) 00:26:41 (43e) 00:00:30 (20e) 00:10:04 (18e)
0 14 DEBELLE Etienne AUNIS SUD TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:08:04 (38e) 00:00:39 (26e) 00:16:39 (22e) 00:25:20 (24e) 00:00:48 (72e) 00:11:25 (50e)
0 25 DECEMME Sylvain LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:08:27 (52e) 00:00:43 (34e) 00:16:32 (20e) 00:25:41 (31e) 00:00:38 (53e) 00:10:40 (30e)
0 37 DESMARAIS Laurent SAINTES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:07:22 (18e) 00:00:48 (46e) 00:18:19 (56e) 00:26:28 (40e) 00:00:31 (26e) 00:12:14 (64e)
0 53 DUCOURET Frederic T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:07:54 (31e) 00:00:33 (16e) 00:16:27 (18e) 00:24:52 (19e) 00:00:29 (19e) 00:10:15 (21e)
0 26 DUPEUX Nicolas LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:06:37 (9e) 00:00:29 (9e) 00:15:33 (8e) 00:22:39 (7e) 00:00:25 (9e) 00:09:32 (10e)
0 64 FAUCHER Benoit VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:08:58 (60e) 00:01:10 (76e) 00:18:41 (63e) 00:28:48 (65e) 00:00:23 (4e) 00:13:05 (74e)
0 73 FLANDIN Richard FFTRI - LICENCE INDIV 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:07:46 (28e) 00:00:32 (15e) 00:16:00 (11e) 00:24:17 (15e) 00:00:24 (6e) 00:09:01 (4e)
0 46 FOURNIER Pierre STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:08:34 (53e) 00:00:53 (57e) 00:15:49 (10e) 00:25:16 (22e) 00:00:55 (78e) 00:10:52 (32e)
0 71 FRANCK Petrault 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:08:20 (46e) 00:01:01 (71e) 00:18:16 (55e) 00:27:36 (50e) 00:00:41 (60e) 00:11:46 (59e)
0 13 GIRAULT Steve ANJOU TRIATHLON TRELAZE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:07:30 (21e) 00:00:47 (44e) 00:17:04 (34e) 00:25:21 (25e) 00:00:28 (17e) 00:11:42 (57e)
0 56 GIRAULT Hugo T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:05:36 (1e) 00:00:26 (3e) 00:15:34 (9e) 00:21:34 (4e) 00:00:24 (8e) 00:09:30 (8e)
0 9 GOMEZ Kelly T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:09:48 (72e) 00:00:46 (39e) 00:21:17 (79e) 00:31:50 (78e) 00:00:35 (44e) 00:12:39 (71e)
0 5 GRÉMILLON Sarah PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:08:20 (47e) 00:00:35 (20e) 00:19:24 (67e) 00:28:18 (61e) 00:00:39 (54e) 00:12:14 (65e)
0 211 GUILLEMET Frederic 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:07:37 (22e) 00:00:45 (38e) 00:16:56 (29e) 00:25:17 (23e) 00:00:33 (34e) 00:11:40 (55e)
0 32 GUILLON Léopold LOCHES 37 TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:07:56 (37e) 00:00:32 (14e) 00:16:57 (30e) 00:25:25 (29e) 00:00:32 (31e) 00:10:01 (15e)
0 27 HAY Rémi LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:05:51 (3e) 00:00:28 (6e) 00:15:07 (6e) 00:21:25 (2e) 00:00:26 (14e) 00:08:55 (3e)
0 18 HENRY Jerome FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:08:22 (49e) 00:00:55 (62e) 00:17:39 (43e) 00:26:56 (46e) 00:00:37 (47e) 00:11:42 (56e)
0 72 HIPEAU Julien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:07:41 (25e) 00:01:11 (78e) 00:19:18 (65e) 00:28:09 (60e) 00:00:38 (52e) 00:09:46 (12e)
0 203 IEMMOLO Julie T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:05:38 (2e) 00:00:25 (2e) 00:16:29 (19e) 00:22:30 (6e) 00:00:24 (7e) 00:10:05 (19e)
0 4 JAGER Alice LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:00:00 F (0e) Master (0e) 00:10:33 (80e) 00:00:58 (64e) 00:22:27 (81e) 00:33:57 (81e) 00:01:40 (83e) 00:15:17 (82e)
0 31 JAGER Arnaud LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:06:46 (12e) 00:00:56 (63e) 00:18:23 (58e) 00:26:03 (36e) 00:01:04 (82e) 00:11:16 (46e)
0 78 JAMIN Pierrick 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:08:14 (43e) 00:00:49 (51e) 00:14:52 (4e) 00:23:54 (9e) 00:00:32 (30e) 00:10:05 (20e)
0 50 JAMOIS Nathan STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:07:30 (19e) 00:00:27 (4e) 00:17:37 (40e) 00:25:33 (30e) 00:00:30 (21e) 00:10:30 (28e)
0 28 JEGOU Lilian LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:07:07 (14e) 00:00:23 (1e) 00:14:02 (1e) 00:21:30 (3e) 00:00:20 (1e) 00:09:20 (6e)
0 19 JOVANOVIC Emmanuel FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:08:12 (41e) 00:00:48 (45e) 00:17:05 (35e) 00:26:04 (37e) 00:00:34 (39e) 00:10:19 (22e)
0 20 LAMARCHE Patrick FONTENAY TRIATHLON CLUB 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:07:17 (16e) 00:00:52 (54e) 00:16:40 (23e) 00:24:47 (17e) 00:00:37 (51e) 00:10:36 (29e)
0 40 LAURIER Thomas STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:09:42 (69e) 00:00:59 (67e) 00:17:54 (48e) 00:28:35 (64e) 00:00:47 (71e) 00:12:03 (63e)
0 44 LE ROY Bastien STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:07:51 (29e) 00:00:59 (68e) 00:18:11 (52e) 00:27:00 (47e) 00:00:33 (37e) 00:11:27 (53e)
0 63 LECOEUR Arnaud TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:08:07 (39e) 00:00:36 (22e) 00:15:26 (7e) 00:24:07 (14e) 00:00:33 (36e) 00:10:23 (26e)
0 60 LEFEBVRE Pascal TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:07:45 (27e) 00:00:40 (29e) 00:16:05 (12e) 00:24:29 (16e) 00:00:27 (16e) 00:10:02 (16e)
0 6 LEGIN Blanche STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:07:55 (35e) 00:01:00 (70e) 00:19:34 (70e) 00:28:28 (63e) 00:00:25 (10e) 00:12:17 (67e)
0 81 LIZOT Mickael 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:07:44 (26e) 00:01:10 (77e) 00:18:46 (64e) 00:27:39 (53e) 00:00:41 (62e) 00:14:24 (79e)
0 1 LOULERGUE Justine ASPTT. TRIATHLON ORLEANS 00:00:00 F (0e)