32ème triathlon du Pays de Brive 2019

Epreuve sélectionnée:


Pupille - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Pupille - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Velo Velo Cum CaP #1 #2
41 196 CARSAC Jules 00:20:06 M (27e) Pupille (27e) 00:00:00 (1e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (1e) 00:28:58 (45e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
2 160 GORIUS Eliot CLUB TRIATHLON TRELISSAC 00:13:34 M (2e) Pupille (2e) 00:03:30 (2e) 00:04:48 (1e) 00:08:52 (2e) 00:04:43 (10e) 00:00:36 (2e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
1 182 ARRONDELLE Tom BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:13:29 M (1e) Pupille (1e) 00:03:33 (3e) 00:05:15 (3e) 00:09:22 (3e) 00:04:07 (1e) 00:00:35 (1e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
3 156 BASTIDE Adam J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:13:54 M (3e) Pupille (3e) 00:03:37 (4e) 00:05:23 (9e) 00:09:44 (6e) 00:04:10 (2e) 00:00:44 (14e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
16 176 TREILLE Juliet BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:15:23 F (3e) Pupille (3e) 00:03:37 (5e) 00:05:57 (20e) 00:10:13 (13e) 00:05:10 (21e) 00:00:40 (5e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
4 158 CASAMAYOU Baptiste CAHORS TRIATHLON 00:14:02 M (4e) Pupille (4e) 00:03:39 (6e) 00:05:17 (4e) 00:09:43 (5e) 00:04:19 (5e) 00:00:49 (19e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
13 191 COURDÈS Noé CAHORS TRIATHLON 00:15:04 M (12e) Pupille (12e) 00:03:39 (7e) 00:05:25 (12e) 00:09:53 (7e) 00:05:11 (23e) 00:00:49 (23e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
5 174 SAMBLAT Jules ST YRIEIX TRIATHLON 00:14:19 M (5e) Pupille (5e) 00:03:40 (8e) 00:05:09 (2e) 00:09:28 (4e) 00:04:52 (15e) 00:00:40 (7e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
20 194 LUNARDELLI Romeo CLUB TRIATHLON TRELISSAC 00:15:37 M (17e) Pupille (17e) 00:03:43 (9e) 00:05:39 (15e) 00:10:21 (17e) 00:05:17 (24e) 00:01:00 (28e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
14 189 SERGINSKY Ana SAGC TRIATHLON 00:15:05 F (2e) Pupille (2e) 00:03:44 (10e) 00:05:52 (19e) 00:10:16 (14e) 00:04:49 (12e) 00:00:41 (10e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
12 155 BERTHE Martin 00:15:01 M (11e) Pupille (11e) 00:03:45 (11e) 00:06:02 (21e) 00:10:50 (23e) 00:04:12 (3e) 00:01:04 (29e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
22 159 DUQUENNE Ellyn TRI ARCACHON SUD BASSIN 00:15:55 F (4e) Pupille (4e) 00:03:47 (12e) 00:05:47 (18e) 00:10:22 (19e) 00:05:34 (28e) 00:00:49 (20e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
25 153 PEYTOUR Maeva TEAM TRIATHLON 87 00:16:22 F (6e) Pupille (6e) 00:03:50 (13e) 00:06:14 (24e) 00:10:57 (25e) 00:05:26 (26e) 00:00:54 (27e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
11 162 BERNARD Baptiste C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 00:14:51 M (10e) Pupille (10e) 00:03:52 (14e) 00:05:20 (7e) 00:10:00 (10e) 00:04:51 (14e) 00:00:49 (22e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
28 171 DESVAUX Cassandre TEAM TRIATHLON 87 00:16:53 F (8e) Pupille (8e) 00:03:53 (15e) 00:06:33 (28e) 00:11:11 (26e) 00:05:42 (30e) 00:00:46 (17e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
27 195 CHIRICO Léna 00:16:46 F (7e) Pupille (7e) 00:03:54 (16e) 00:06:34 (30e) 00:11:15 (27e) 00:05:31 (27e) 00:00:48 (18e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
23 179 PIERES Nine BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:15:56 F (5e) Pupille (5e) 00:03:56 (17e) 00:06:08 (22e) 00:10:52 (24e) 00:05:04 (17e) 00:00:49 (21e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
9 172 FERRER Lily TEAM TRIATHLON 87 00:14:36 F (1e) Pupille (1e) 00:03:57 (18e) 00:05:18 (6e) 00:09:54 (8e) 00:04:43 (11e) 00:00:40 (6e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
33 177 CASPAR Jeanne BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:17:57 F (12e) Pupille (12e) 00:03:59 (19e) 00:06:48 (31e) 00:11:30 (30e) 00:06:28 (39e) 00:00:44 (12e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
6 183 DURAND Owen BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:14:26 M (6e) Pupille (6e) 00:04:02 (20e) 00:05:23 (11e) 00:10:10 (12e) 00:04:17 (4e) 00:00:45 (16e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
8 163 BORDE Gaetan TEAM TRIATHLON 87 00:14:36 M (8e) Pupille (8e) 00:04:04 (21e) 00:05:22 (8e) 00:10:00 (9e) 00:04:37 (8e) 00:00:36 (3e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
15 187 REBAUDI Roman BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:15:22 M (13e) Pupille (13e) 00:04:04 (22e) 00:05:47 (16e) 00:10:30 (20e) 00:04:52 (16e) 00:00:41 (11e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
18 169 ELLIAS Antonin SAM TRIATHLON 00:15:31 M (15e) Pupille (15e) 00:04:04 (23e) 00:05:27 (13e) 00:10:20 (15e) 00:05:11 (22e) 00:00:50 (24e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
7 186 QUINTY Romain BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:14:33 M (7e) Pupille (7e) 00:04:06 (24e) 00:05:17 (5e) 00:10:07 (11e) 00:04:27 (6e) 00:00:44 (13e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
10 164 ROUZAUD Baptiste U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:14:47 M (9e) Pupille (9e) 00:04:11 (25e) 00:05:31 (14e) 00:10:21 (18e) 00:04:27 (7e) 00:00:40 (8e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
21 173 GRAVELAT Etienne 00:15:54 M (18e) Pupille (18e) 00:04:11 (26e) 00:05:47 (17e) 00:10:48 (22e) 00:05:07 (20e) 00:00:51 (25e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
17 152 GALINAT Roman C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 00:15:25 M (14e) Pupille (14e) 00:04:13 (27e) 00:05:23 (10e) 00:10:20 (16e) 00:05:06 (19e) 00:00:45 (15e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
30 192 CHOULY Martin C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 00:17:35 M (21e) Pupille (21e) 00:04:19 (28e) 00:06:09 (23e) 00:11:36 (31e) 00:06:00 (32e) 00:01:09 (31e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
32 167 BUTTAUD Clemence SAM TRIATHLON 00:17:56 F (11e) Pupille (11e) 00:04:24 (29e) 00:00:00 (0) 00:12:10 (38e) 00:05:47 (31e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
36 165 BACCHETTA Elodie U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:18:28 F (13e) Pupille (13e) 00:04:27 (30e) 00:06:31 (27e) 00:12:05 (37e) 00:06:23 (37e) 00:01:09 (30e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
34 184 DELPECH Yann BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:18:10 M (22e) Pupille (22e) 00:04:30 (31e) 00:06:34 (29e) 00:11:54 (33e) 00:06:16 (35e) 00:00:51 (26e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
29 166 REBEYROL Joana SAM TRIATHLON 00:17:03 F (9e) Pupille (9e) 00:04:34 (32e) 00:06:15 (25e) 00:11:29 (29e) 00:05:35 (29e) 00:00:41 (9e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
26 154 BOUIN Gautier 00:16:35 M (20e) Pupille (20e) 00:04:37 (33e) 00:00:00 (0) 00:11:57 (35e) 00:04:38 (9e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
38 180 BEAREZ Jules BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:18:53 M (24e) Pupille (24e) 00:04:43 (34e) 00:00:00 (0) 00:12:23 (39e) 00:06:31 (40e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
31 157 DOUSTEYSSIER Pauline ST YRIEIX TRIATHLON 00:17:53 F (10e) Pupille (10e) 00:04:48 (35e) 00:00:00 (0) 00:11:53 (32e) 00:06:01 (33e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
39 185 MASSIAS Clément BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:19:18 M (25e) Pupille (25e) 00:04:49 (36e) 00:00:00 (0) 00:12:33 (40e) 00:06:45 (42e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
37 178 GRATIAS Lise BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:18:41 F (14e) Pupille (14e) 00:04:51 (37e) 00:06:28 (26e) 00:11:57 (34e) 00:06:45 (41e) 00:00:39 (4e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
19 151 EPAIN COURJAULT Lucas TEAM TRIATHLON 87 00:15:34 M (16e) Pupille (16e) 00:05:03 (38e) 00:00:00 (0) 00:10:31 (21e) 00:05:04 (18e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
24 193 VERBOOM Finn 00:16:13 M (19e) Pupille (19e) 00:05:03 (39e) 00:00:00 (0) 00:11:24 (28e) 00:04:49 (13e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
42 190 MORSARD Quentin SAM TRIATHLON 00:20:06 M (28e) Pupille (28e) 00:05:07 (40e) 00:00:00 (0) 00:14:00 (41e) 00:06:07 (34e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
35 161 BRISSET Antonin ST YRIEIX TRIATHLON 00:18:23 M (23e) Pupille (23e) 00:05:12 (41e) 00:00:00 (0) 00:11:58 (36e) 00:06:25 (38e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
40 170 THEUILLON Zachary SAM TRIATHLON 00:19:20 M (26e) Pupille (26e) 00:05:31 (42e) 00:00:00 (0) 00:14:02 (42e) 00:05:18 (25e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
45 168 BARDET Zelie SAM TRIATHLON 00:25:11 F (15e) Pupille (15e) 00:06:24 (43e) 00:00:00 (0) 00:14:56 (43e) 00:10:16 (44e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
44 188 BRACHET Pierre ST YRIEIX TRIATHLON 00:21:59 M (30e) Pupille (30e) 00:06:43 (44e) 00:00:00 (0) 00:15:07 (45e) 00:06:52 (43e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
43 181 LOUISE Celyan BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:21:16 M (29e) Pupille (29e) 00:07:09 (45e) 00:00:00 (0) 00:15:00 (44e) 00:06:17 (36e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance


Pupille - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Velo Velo Cum CaP #1 #2
DNS 175 BALLER Louise TULLE TRIATHLON 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)