32ème triathlon du Pays de Brive 2019
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 587 | DUQUENNE Valentin | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:14 (36e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 611 | BEAUBERT Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 616 | CHOUZENOUX Patricia | CLUB TRIATHLON TRELISSAC | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 567 | DELGADO Félix | LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1022 | DUVAUCHEL Jules | AS IUT d'ALLIER | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1011 | GAUTIER Marin | ENSTA ParisTech | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 602 | LACROIX Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1018 | MELHANO Romain | STAPS Université Paris 13 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1050 | PONTILLE Hugo | UDL | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1008 | SENAME Grégoire | AS Grenoble INP | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 693 | SOWAH Prince | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 544 | VIGNES Jérémy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
S - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 556 | PEPIN Fabien | MONTBARD AUXOIS CLUB TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1054 | PETER Hugo | UDL | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 546 | BAUDIN Sylvain, | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:20:34 (0) | 00:47:33 (0) | 01:08:06 (0) | 00:47:05 (0) | |||
0 | 593 | GARNICHE Celia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:21:15 (0) | 01:02:58 (0) | 01:24:13 (0) | 00:17:44 (0) | |||
0 | 533 | LOUIS Amélie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 690 | BETTS Maximilien | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:11:28 (0) | 00:37:49 (0) | 00:49:16 (0) | 00:22:49 (0) | |||
0 | 512 | STAPS UNIVERSITÉ PARIS 13 . | STAPS Université Paris 13 | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:12:09 (0) | 00:36:05 (0) | 00:48:14 (0) | 00:18:27 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 535 | PEYNICHOU Ambre | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:21:46 (215e) | 01:11:34 (238e) | 01:33:20 (240e) | 00:38:29 (224e) | |||
0 | 582 | HAMIDA Oceane | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:18:13 (174e) | 01:15:07 (239e) | 01:33:20 (239e) | 00:40:53 (230e) | |||
0 | 553 | CHAUVEAU Nadine | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:24:50 (234e) | 01:04:38 (235e) | 01:29:27 (238e) | 00:45:25 (236e) | |||
0 | 786 | LES SUPER POULETTES . | 00:00:00 | F (0e) | Relais (0e) | 00:33:29 (240e) | 00:55:55 (221e) | 01:29:23 (237e) | 00:32:41 (203e) | |||
0 | 798 | LES TRIMARRANTES SUR LA ROUTE DU RHUM V2 . | 00:00:00 | F (0e) | Relais (0e) | 00:36:18 (241e) | 00:51:58 (203e) | 01:28:15 (236e) | 00:42:16 (234e) | |||
0 | 569 | CHANOURDIE Corinne | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:26:23 (236e) | 01:00:17 (232e) | 01:26:39 (235e) | 00:42:09 (233e) | ||
0 | 552 | CHAUVEAU Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:33 (239e) | 00:57:05 (223e) | 01:26:37 (234e) | 00:34:09 (211e) | |||
0 | 624 | MARTIN Gaetan | SAM TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:22 (194e) | 01:05:39 (237e) | 01:26:01 (233e) | 00:40:57 (231e) | ||
0 | 545 | DAMBLEVE Celine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:23:28 (227e) | 01:00:57 (233e) | 01:24:25 (232e) | 00:30:21 (177e) | |||
0 | 561 | AYMARD Laetitia | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:25:14 (235e) | 00:58:16 (226e) | 01:23:30 (231e) | 00:35:33 (217e) | |||
0 | 1019 | JAMAR Morgane | STAPS Université Paris 13 | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:17:55 (170e) | 01:05:19 (236e) | 01:23:14 (230e) | 00:27:43 (144e) | ||
0 | 796 | BR'AMAZONE1 . | BRIANCE ROSELLE AVENTURE | 00:00:00 | F (0e) | Relais (0e) | 00:27:23 (237e) | 00:54:05 (212e) | 01:21:28 (229e) | 00:31:40 (191e) | ||
0 | 540 | RZADKIEWICZ Alain | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:22:19 (218e) | 00:59:04 (229e) | 01:21:22 (228e) | 00:48:35 (237e) | |||
0 | 585 | MONTAGNE Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:04 (216e) | 00:59:03 (228e) | 01:21:07 (227e) | 00:35:38 (219e) | |||
0 | 634 | HEREIL Agnès | TULLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:21:02 (206e) | 00:59:31 (230e) | 01:20:33 (226e) | 00:32:55 (205e) | ||
0 | 536 | BAZERT Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:20:10 (193e) | 00:59:50 (231e) | 01:19:59 (225e) | 00:38:37 (225e) | |||
0 | 656 | CLOS Luna | TULLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:20:50 (205e) | 00:58:48 (227e) | 01:19:37 (224e) | 00:44:14 (235e) | ||
0 | 580 | MONTAGNE Philippe | CAHORS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:22:34 (222e) | 00:56:43 (222e) | 01:19:16 (223e) | 00:37:29 (222e) | ||
0 | 541 | PUECH Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:24:43 (233e) | 00:53:45 (210e) | 01:18:28 (222e) | 00:31:49 (194e) | |||
0 | 563 | BASTIER Corinne | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:22:53 (225e) | 00:54:21 (213e) | 01:17:13 (221e) | 00:38:44 (226e) | ||
0 | 617 | DEVOS Maelys | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:21:03 (208e) | 00:55:44 (220e) | 01:16:47 (220e) | 00:25:23 (113e) | |||
0 | 539 | BILA Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:23:46 (229e) | 00:52:49 (207e) | 01:16:34 (219e) | 00:40:29 (229e) | |||
0 | 534 | PEYNICHOU Bruno | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:20:38 (200e) | 00:55:35 (219e) | 01:16:13 (218e) | 00:41:13 (232e) | |||
0 | 698 | CLOUET Sandra | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:21:17 (211e) | 00:54:42 (215e) | 01:15:58 (217e) | 00:29:36 (167e) | |||
0 | 787 | LES BOULETTES . | 00:00:00 | F (0e) | Relais (0e) | 00:28:24 (238e) | 00:47:02 (158e) | 01:15:26 (216e) | 00:27:16 (138e) | |||
0 | 575 | TIBURCE Marc | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:20 (219e) | 00:52:43 (206e) | 01:15:03 (215e) | 00:30:23 (178e) |
S - Fin Nat, Début Velo
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 684 | SELMI Seifeddine | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:11:40 (13e) | 01:03:00 (234e) | 01:14:39 (214e) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 570 | BRZEZINSKI Céline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:20:07 (190e) | 00:54:26 (214e) | 01:14:32 (213e) | 00:37:55 (223e) | |||
0 | 586 | HEBERT David | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:24:28 (232e) | 00:49:56 (184e) | 01:14:24 (212e) | 00:34:48 (214e) | |||
0 | 678 | BARON Thierry | CAHORS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:22:14 (217e) | 00:52:06 (204e) | 01:14:19 (211e) | 00:39:17 (227e) | ||
0 | 606 | ALIBERT Marine | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:16:10 (134e) | 00:58:08 (224e) | 01:14:18 (210e) | 00:29:21 (165e) | ||
0 | 543 | CARD Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:24:10 (231e) | 00:50:06 (186e) | 01:14:15 (209e) | 00:30:16 (175e) | |||
0 | 627 | DAGUENET Johan | SAM TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:32 (213e) | 00:52:25 (205e) | 01:13:56 (208e) | 00:33:58 (210e) | ||
0 | 571 | LACHAUD Pauline | LIMOGES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:18:14 (176e) | 00:55:17 (217e) | 01:13:31 (207e) | 00:33:52 (209e) | ||
0 | 673 | STOCKLOUSER Adeline | SAINT ASTIER TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:20:09 (191e) | 00:53:21 (208e) | 01:13:29 (206e) | 00:32:50 (204e) | ||
0 | 619 | JOSEPH Armand | C.A.PERIGUEUX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:19:16 (182e) | 00:53:28 (209e) | 01:12:44 (205e) | 00:28:01 (146e) | ||
0 | 547 | BAUDIN Virginie | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:22:24 (220e) | 00:50:09 (187e) | 01:12:32 (204e) | 00:33:23 (208e) | |||
0 | 663 | DUGOUJON Maryse | U.S. BERGERAC TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:20:25 (196e) | 00:51:43 (201e) | 01:12:08 (203e) | 00:32:17 (199e) | ||
0 | 538 | MANEUF Jerome | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:46 (201e) | 00:51:10 (195e) | 01:11:55 (202e) | 00:36:28 (221e) | |||
0 | 662 | FERRON Jean michel | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:00 (153e) | 00:54:51 (216e) | 01:11:51 (201e) | 00:34:36 (213e) | |||
0 | 695 | LEBLANC Martin | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:23:40 (228e) | 00:47:36 (170e) | 01:11:16 (200e) | 00:40:24 (228e) | ||
0 | 568 | MANAUD Christelle | TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:19:46 (187e) | 00:51:11 (197e) | 01:10:56 (199e) | 00:31:34 (189e) | ||
0 | 642 | MERILHOU Jean christophe | ST YRIEIX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:13 (181e) | 00:51:35 (200e) | 01:10:47 (198e) | 00:28:53 (159e) | ||
0 | 604 | MOURIGAL Jerome | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:03 (189e) | 00:50:36 (189e) | 01:10:39 (197e) | 00:33:05 (206e) | |||
0 | 636 | BOURGUET Annelise | TULLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:19:33 (185e) | 00:50:40 (191e) | 01:10:13 (196e) | 00:31:52 (195e) | ||
0 | 791 | LES SAMGRATOUILLES . | SAM TRIATHLON | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:11:56 (22e) | 00:58:12 (225e) | 01:10:07 (195e) | 00:23:01 (72e) | ||
0 | 596 | CHUM Alice | LIMOGES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:14:20 (87e) | 00:55:33 (218e) | 01:09:52 (194e) | 00:31:07 (183e) | ||
0 | 590 | BRACHET Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:46 (180e) | 00:51:01 (193e) | 01:09:46 (193e) | 00:29:25 (166e) | |||
0 | 592 | BRELY Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:20:33 (198e) | 00:48:44 (179e) | 01:09:16 (192e) | 00:28:09 (147e) | |||
0 | 1045 | BIBLOCQUE Chloé | UDL | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:15:10 (113e) | 00:53:58 (211e) | 01:09:07 (191e) | 00:27:18 (139e) | ||
0 | 1027 | GRILLIER Félicie | ESCP Europe Paris | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:17:52 (169e) | 00:51:10 (196e) | 01:09:02 (190e) | 00:29:00 (161e) | ||
0 | 511 | UNIVERSITÉ PANTHÉON-ASSAS . | Univ Paris 2 (Panthéon-Assas) | 00:00:00 | F (0e) | Relais (0e) | 00:23:09 (226e) | 00:45:50 (142e) | 01:08:58 (189e) | 00:28:33 (152e) | ||
0 | 644 | BRACHET Théo | ST YRIEIX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:17:02 (156e) | 00:51:52 (202e) | 01:08:53 (188e) | 00:35:36 (218e) | ||
0 | 565 | BEAUDET Anthony | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:21:03 (207e) | 00:47:51 (174e) | 01:08:53 (187e) | 00:28:44 (155e) | |||
0 | 577 | AL AZZAWI Taha | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:21:09 (210e) | 00:47:41 (171e) | 01:08:50 (186e) | 00:31:14 (185e) | |||
0 | 591 | GALINAT Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:51 (168e) | 00:50:58 (192e) | 01:08:48 (185e) | 00:36:06 (220e) | |||
0 | 674 | PRIVAT Emmanuel | C.A.PERIGUEUX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:10 (162e) | 00:51:28 (199e) | 01:08:38 (184e) | 00:35:26 (216e) | ||
0 | 613 | BRETTE Jean baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:47 (223e) | 00:45:32 (139e) | 01:08:19 (183e) | 00:28:16 (150e) | |||
0 | 531 | MARTIN Melanie | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:20:48 (203e) | 00:47:29 (164e) | 01:08:16 (182e) | 00:28:46 (157e) | ||
0 | 626 | THEUILLON David | SAM TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:20:30 (197e) | 00:47:32 (167e) | 01:08:02 (181e) | 00:29:56 (171e) | ||
0 | 601 | FOURGNAUD Annabelle | LIMOGES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:16:40 (147e) | 00:51:19 (198e) | 01:07:59 (180e) | 00:34:19 (212e) | ||
0 | 549 | CHAUMEIL Jeremy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:23 (177e) | 00:49:35 (182e) | 01:07:57 (179e) | 00:30:37 (179e) | |||
0 | 594 | RAFFAILLAC Christophe | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:24:01 (230e) | 00:43:51 (113e) | 01:07:51 (178e) | 00:28:53 (160e) | ||
0 | 671 | CHEVALIER Mathilde | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:21:44 (214e) | 00:46:04 (145e) | 01:07:48 (177e) | 00:30:42 (180e) | |||
0 | 1013 | CROUVISIER Romain | ENSTA ParisTech | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:03 (209e) | 00:46:38 (152e) | 01:07:41 (176e) | 00:31:56 (196e) | ||
0 | 701 | PAILLARD Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:20:48 (204e) | 00:46:47 (155e) | 01:07:34 (175e) | 00:31:36 (190e) | |||
0 | 1029 | LE HO Sophie | Univ PERPIGNAN | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:18:31 (178e) | 00:48:53 (180e) | 01:07:23 (174e) | 00:31:21 (187e) | ||
0 | 623 | REQUIER Hervé | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:21:20 (212e) | 00:45:54 (143e) | 01:07:14 (173e) | 00:31:12 (184e) | |||
0 | 696 | REBOUSSIN Alexandre | ASPTT BRIVE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:27 (141e) | 00:50:38 (190e) | 01:07:05 (172e) | 00:30:45 (181e) | ||
0 | 573 | HEWITT Alicia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:19:29 (184e) | 00:47:20 (162e) | 01:06:49 (171e) | 00:27:05 (135e) | |||
0 | 607 | LABRO Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:03 (171e) | 00:48:44 (178e) | 01:06:46 (170e) | 00:29:17 (164e) | |||
0 | 542 | GENGEMBRE Marc | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:22:31 (221e) | 00:44:14 (121e) | 01:06:45 (169e) | 00:26:16 (131e) | |||
0 | 515 | AS UDL-FILLE . | UDL | 00:00:00 | F (0e) | Relais (0e) | 00:22:48 (224e) | 00:43:51 (114e) | 01:06:39 (168e) | 00:26:15 (130e) | ||
0 | 1020 | PRÊTE Alexandre | STAPS Université Paris 13 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:18 (137e) | 00:50:02 (185e) | 01:06:20 (167e) | 00:31:58 (197e) | ||
0 | 583 | CUJUS Patrick | CAHORS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:38 (186e) | 00:46:23 (148e) | 01:06:01 (166e) | 00:31:46 (192e) | ||
0 | 668 | SISSOKO RABILLER Marine | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:14:55 (107e) | 00:51:01 (194e) | 01:05:56 (165e) | 00:25:33 (115e) | ||
0 | 574 | BONTE Emmanuel | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:23 (195e) | 00:45:18 (137e) | 01:05:41 (164e) | 00:30:59 (182e) | ||
0 | 609 | MOURIGUE Denis | IBM MARSEILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:06 (160e) | 00:48:26 (176e) | 01:05:32 (163e) | 00:28:34 (153e) | ||
0 | 532 | SOLA Marc | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:38 (164e) | 00:47:47 (172e) | 01:05:25 (162e) | 00:33:12 (207e) | |||
0 | 795 | MÊMEPASPEUR . | ST YRIEIX TRIATHLON | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:20:09 (192e) | 00:45:05 (131e) | 01:05:13 (161e) | 00:24:48 (102e) | ||
0 | 676 | DUCATILLION Valerie | C.A.PERIGUEUX TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:17:01 (155e) | 00:47:47 (173e) | 01:04:48 (160e) | 00:30:17 (176e) | ||
0 | 657 | DANGLADE Emma | LA TRIBU 64 | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:14:17 (86e) | 00:50:28 (188e) | 01:04:45 (159e) | 00:32:38 (202e) | ||
0 | 35 | VALOULEX . | C.A.PERIGUEUX TRIATHLON | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:17:00 (154e) | 00:47:33 (168e) | 01:04:33 (158e) | 00:29:52 (169e) | ||
0 | 614 | DURAND Baptiste | ST YRIEIX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:40 (165e) | 00:46:46 (154e) | 01:04:26 (157e) | 00:32:35 (201e) | ||
0 | 630 | GARAUD Bruno | SAINT ASTIER TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:20:34 (199e) | 00:43:50 (112e) | 01:04:24 (156e) | 00:30:03 (172e) | ||
0 | 562 | MAZIERE Christophe | LIMOGES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:42 (166e) | 00:46:42 (153e) | 01:04:23 (155e) | 00:28:16 (149e) | ||
0 | 650 | ROSA Georges | LIMOGES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:07 (172e) | 00:46:12 (147e) | 01:04:18 (154e) | 00:32:34 (200e) | ||
0 | 672 | LACOMBE Pascal | SAINT ASTIER TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:11 (173e) | 00:46:05 (146e) | 01:04:15 (153e) | 00:31:15 (186e) | ||
0 | 789 | THE OLD AND THE TWO YOUNG . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:14:32 (95e) | 00:49:41 (183e) | 01:04:13 (152e) | 00:27:15 (137e) | |||
0 | 641 | MERILHOU Corentin | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:16:10 (132e) | 00:47:53 (175e) | 01:04:03 (151e) | 00:31:48 (193e) | |||
0 | 694 | BASTIDE Maxence | J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:04 (158e) | 00:46:56 (157e) | 01:04:00 (150e) | 00:23:48 (87e) | ||
0 | 600 | REDON Hervé | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:08 (161e) | 00:46:29 (150e) | 01:03:37 (149e) | 00:29:06 (163e) | |||
0 | 645 | GRIMAULT Samuel | ST YRIEIX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:16:07 (131e) | 00:47:29 (166e) | 01:03:36 (148e) | 00:32:15 (198e) | ||
0 | 581 | BIZET Alixe | LIMOGES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:17:03 (157e) | 00:46:29 (149e) | 01:03:31 (147e) | 00:28:44 (156e) | ||
0 | 559 | TREILLE Lisa | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:14:47 (102e) | 00:48:39 (177e) | 01:03:26 (146e) | 00:30:03 (173e) | ||
0 | 651 | LELIÈVRE Chloé | U.S. BERGERAC TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:15:55 (127e) | 00:47:23 (163e) | 01:03:17 (145e) | 00:28:43 (154e) | ||
0 | 655 | VERLHAC Paul | TULLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:15:55 (126e) | 00:47:03 (160e) | 01:02:57 (144e) | 00:31:22 (188e) | ||
0 | 652 | LONGOU Gabriel | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:28 (119e) | 00:47:19 (161e) | 01:02:46 (143e) | 00:27:34 (142e) | |||
0 | 603 | LASSON William | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:18:13 (175e) | 00:44:27 (124e) | 01:02:40 (142e) | 00:25:02 (108e) | |||
0 | 584 | MASSIAS Thibaud | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:15:04 (111e) | 00:47:29 (165e) | 01:02:32 (141e) | 00:27:25 (141e) | |||
0 | 1033 | GUILLET Tiphaine | UNIVERSITE D'ORLEANS ASUO | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:13:20 (66e) | 00:49:00 (181e) | 01:02:19 (140e) | 00:23:59 (90e) | ||
0 | 633 | DEVOS Fabien | LIMOGES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:59 (152e) | 00:45:05 (133e) | 01:02:04 (139e) | 00:24:35 (99e) | ||
0 | 576 | DUBOIS Alex | C.A.PERIGUEUX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:16 (163e) | 00:44:47 (127e) | 01:02:03 (138e) | 00:26:31 (133e) | ||
0 | 1026 | RICHEZ Vassili | ESCP Europe Paris | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:36 (146e) | 00:45:05 (132e) | 01:01:41 (137e) | 00:25:45 (123e) | ||
0 | 1028 | SARTON Grégoire | ESCP Europe Paris | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:53 (125e) | 00:45:36 (140e) | 01:01:29 (136e) | 00:22:13 (54e) | ||
0 | 659 | ISSOULIE Marie | LA TRIBU 64 | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:13:55 (80e) | 00:47:34 (169e) | 01:01:28 (135e) | 00:27:51 (145e) | ||
0 | 647 | BUTEL Ludovic | TRIATHLON CLUB MONTOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:52 (149e) | 00:44:31 (126e) | 01:01:22 (134e) | 00:29:42 (168e) | ||
0 | 557 | BERTHELIER Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:26 (139e) | 00:44:52 (128e) | 01:01:17 (133e) | 00:22:31 (61e) | |||
0 | 687 | COLEGRAVE Mikayla | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:14:38 (98e) | 00:46:37 (151e) | 01:01:15 (132e) | 00:26:14 (129e) | |||
0 | 669 | RENARD Fabien | HAUTE CORREZE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:17:47 (167e) | 00:43:10 (105e) | 01:00:57 (131e) | 00:25:11 (112e) | ||
0 | 621 | JAGUENEAU Ines | U.S. BERGERAC TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:13:49 (78e) | 00:47:03 (159e) | 01:00:52 (130e) | 00:26:05 (127e) | ||
0 | 664 | DONNET Celine | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:13:57 (81e) | 00:46:49 (156e) | 01:00:46 (129e) | 00:27:14 (136e) | ||
0 | 797 | LES COLOCS . | C.A.PERIGUEUX TRIATHLON | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:20:47 (202e) | 00:39:46 (74e) | 01:00:33 (128e) | 00:24:12 (92e) | ||
0 | 564 | COURRAUD Christophe | TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:19:50 (188e) | 00:40:31 (81e) | 01:00:20 (127e) | 00:28:20 (151e) | ||
0 | 579 | THOMAS Théo | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:18:39 (179e) | 00:41:39 (93e) | 01:00:18 (126e) | 00:28:46 (158e) | |||
0 | 537 | LABONNE Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:52 (105e) | 00:45:18 (136e) | 01:00:10 (125e) | 00:34:53 (215e) | |||
0 | 648 | GIRARD Sébastien | SAINT ASTIER TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:57 (128e) | 00:44:05 (118e) | 01:00:01 (124e) | 00:25:35 (118e) | ||
0 | 649 | GIRARD Samuel | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:15:58 (129e) | 00:44:02 (117e) | 01:00:00 (123e) | 00:25:36 (121e) | |||
0 | 643 | POURTEYRON Julie | SAINT ASTIER TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:16:12 (136e) | 00:43:45 (110e) | 00:59:57 (122e) | 00:26:02 (125e) | ||
0 | 1023 | MOLL HEGER Ronan | UT3 P. SABATIER TOULOUSE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:01 (130e) | 00:43:55 (116e) | 00:59:55 (121e) | 00:27:22 (140e) | ||
0 | 615 | CHASTEL Kevin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:28 (118e) | 00:44:28 (125e) | 00:59:55 (120e) | 00:29:05 (162e) | |||
0 | 550 | SOULABAIL Sylvain | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:54 (150e) | 00:42:51 (104e) | 00:59:44 (119e) | 00:23:22 (79e) | |||
0 | 692 | SY Mamadou | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:15:45 (124e) | 00:43:54 (115e) | 00:59:38 (118e) | 00:24:25 (97e) | |||
0 | 598 | DUBOIS Mathieu | EA AUBUSSON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:27 (142e) | 00:43:10 (106e) | 00:59:37 (117e) | 00:23:50 (88e) | ||
0 | 566 | LAVERGNE Jean-michel | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:58 (151e) | 00:42:33 (99e) | 00:59:31 (116e) | 00:25:35 (116e) | ||
0 | 1015 | LE GRIX Antoine | Univ Paris 2 (Panthéon-Assas) | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:29 (93e) | 00:44:52 (129e) | 00:59:21 (115e) | 00:22:18 (58e) | ||
0 | 653 | BOURGUET Louis | TULLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:15:38 (121e) | 00:43:42 (109e) | 00:59:20 (114e) | 00:21:26 (40e) | ||
0 | 554 | LAVERGNE Louise | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:13:46 (77e) | 00:45:18 (135e) | 00:59:04 (113e) | 00:28:10 (148e) | ||
0 | 661 | LOTZ Agathe | LA TRIBU 64 | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:14:49 (103e) | 00:44:14 (120e) | 00:59:02 (112e) | 00:25:07 (110e) | ||
0 | 548 | GUILLAUME Maeva | E.C. SARTROUVILLE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:13:03 (62e) | 00:45:59 (144e) | 00:59:02 (111e) | 00:27:40 (143e) | ||
0 | 628 | CASTEX Florian | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:45 (101e) | 00:44:16 (122e) | 00:59:01 (110e) | 00:24:04 (91e) | ||
0 | 625 | CAMPAGNE Sebastien | SAM TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:12 (135e) | 00:42:49 (103e) | 00:59:00 (109e) | 00:22:55 (69e) | ||
0 | 685 | FATTOUM Syrine | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:13:18 (65e) | 00:45:41 (141e) | 00:58:59 (108e) | 00:25:00 (107e) | |||
0 | 551 | DURAND Arnaud | TULLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:13:33 (73e) | 00:45:23 (138e) | 00:58:56 (107e) | 00:23:33 (82e) | ||
0 | 640 | MARCHAIS Lucas | ST YRIEIX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:16:10 (133e) | 00:42:35 (100e) | 00:58:45 (106e) | 00:23:34 (83e) | ||
0 | 666 | HOUART Juliette | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:13:30 (69e) | 00:44:54 (130e) | 00:58:24 (105e) | 00:24:57 (105e) | ||
0 | 1053 | DEMARS Jeanne | UDL | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:14:37 (97e) | 00:43:46 (111e) | 00:58:23 (104e) | 00:24:19 (95e) | ||
0 | 588 | DAVID Sébastien | BRIANCE ROSELLE AVENTURE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:51 (148e) | 00:41:27 (90e) | 00:58:18 (103e) | 00:26:04 (126e) | ||
0 | 1042 | MARTIN-GARIN Célie | UDL | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:13:31 (70e) | 00:44:22 (123e) | 00:57:53 (102e) | 00:23:58 (89e) | ||
0 | 700 | GUIGNARD Jean-christophe | ASPTT BRIVE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:17 (116e) | 00:42:32 (98e) | 00:57:49 (101e) | 00:25:51 (124e) | ||
0 | 622 | LAVERINE Guillaume | U.S. BERGERAC TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:13:40 (76e) | 00:44:07 (119e) | 00:57:46 (100e) | 00:23:45 (85e) | ||
0 | 790 | MAT&LILIE . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:14:25 (91e) | 00:43:19 (107e) | 00:57:44 (99e) | 00:30:13 (174e) | |||
0 | 608 | TORRENT Paul | LIMOGES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:36 (145e) | 00:40:34 (82e) | 00:57:09 (98e) | 00:23:16 (78e) | ||
0 | 689 | KUIPERS Andie | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:13:32 (72e) | 00:43:32 (108e) | 00:57:03 (97e) | 00:24:50 (103e) | |||
0 | 1058 | HEBRARD Maya | AS INP TOULOUSE | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:15:24 (117e) | 00:41:37 (92e) | 00:57:01 (96e) | 00:21:18 (37e) | ||
0 | 788 | ENANXA . | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:17:04 (159e) | 00:39:49 (75e) | 00:56:53 (95e) | 00:22:14 (55e) | |||
0 | 1066 | ROYER Louise | INSA Lyon | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:15:17 (115e) | 00:41:25 (89e) | 00:56:42 (94e) | 00:22:03 (48e) | ||
0 | 589 | BUCHE Mathilde | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:14:51 (104e) | 00:41:50 (95e) | 00:56:40 (93e) | 00:25:09 (111e) | ||
0 | 620 | PRIGENT Rozenn | U.S. BERGERAC TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:13:50 (79e) | 00:42:46 (102e) | 00:56:35 (92e) | 00:21:38 (42e) | ||
0 | 1060 | BADIE Emry | IUT ASU BORDEAUX | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:15:04 (112e) | 00:41:25 (88e) | 00:56:28 (91e) | 00:26:13 (128e) | ||
0 | 699 | PATFOORT Victor | VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:14:43 (99e) | 00:41:36 (91e) | 00:56:18 (90e) | 00:26:24 (132e) | ||
0 | 1052 | BERAUD Romain | UDL | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:06 (2e) | 00:45:09 (134e) | 00:56:15 (89e) | 00:24:44 (101e) | ||
0 | 1065 | CHANAL Cloe | INSA Lyon | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:14:00 (82e) | 00:42:14 (97e) | 00:56:14 (88e) | 00:24:57 (106e) | ||
0 | 1014 | MAHE Juliette | Univ Paris 2 (Panthéon-Assas) | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:13:29 (68e) | 00:42:42 (101e) | 00:56:10 (87e) | 00:24:53 (104e) | ||
0 | 646 | JOACHIM Valentin | ST YRIEIX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:16:29 (143e) | 00:39:39 (71e) | 00:56:08 (86e) | 00:22:10 (51e) | ||
0 | 799 | CHACAPROUT . | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:15:39 (122e) | 00:40:28 (80e) | 00:56:07 (85e) | 00:22:41 (65e) | |||
0 | 629 | GARAUD Simon | SAINT ASTIER TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:31 (94e) | 00:41:22 (87e) | 00:55:52 (84e) | 00:23:28 (80e) | ||
0 | 677 | MILLORD Florian | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:27 (140e) | 00:39:12 (69e) | 00:55:38 (83e) | 00:25:37 (122e) | |||
0 | 572 | DOUILLARD Bruno | TULLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:14:27 (92e) | 00:41:00 (84e) | 00:55:26 (82e) | 00:25:35 (120e) | ||
0 | 1024 | MAXIME Amelin | INSA Centre Val de Loire | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:34 (144e) | 00:38:28 (61e) | 00:55:01 (81e) | 00:22:07 (50e) | ||
0 | 1017 | MAHIER Nicolas | STAPS Université Paris 13 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:19 (138e) | 00:38:42 (65e) | 00:55:01 (80e) | 00:26:40 (134e) | ||
0 | 658 | LIONJAU Adrien | ST YRIEIX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:14:53 (106e) | 00:40:05 (79e) | 00:54:57 (79e) | 00:29:52 (170e) | ||
0 | 683 | EL AYDI Anas | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:49 (54e) | 00:42:08 (96e) | 00:54:56 (78e) | 00:20:58 (32e) | |||
0 | 665 | DELAGARDE Lisa | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:13:13 (64e) | 00:41:41 (94e) | 00:54:54 (77e) | 00:23:10 (76e) | ||
0 | 1006 | MAISONNEUVE Laurie | IUT ASU BORDEAUX | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:13:34 (74e) | 00:41:17 (86e) | 00:54:50 (76e) | 00:22:15 (56e) | ||
0 | 635 | GALY Tom | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:44 (100e) | 00:39:41 (72e) | 00:54:25 (75e) | 00:25:35 (119e) | ||
0 | 1038 | RONDEAUX Yohann | UNIVERSITE D'ORLEANS ASUO | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:58 (110e) | 00:39:18 (70e) | 00:54:15 (74e) | 00:22:45 (66e) | ||
0 | 595 | GRENON Hugo | TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:14:22 (88e) | 00:39:51 (77e) | 00:54:13 (73e) | 00:22:18 (57e) | ||
0 | 697 | JOURDIN Laurent | LES TRITONS DU GRAND COGNAC | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:31 (71e) | 00:40:42 (83e) | 00:54:12 (72e) | 00:21:50 (45e) | ||
0 | 794 | OUILLE ÇA PIQUE . | C.A.PERIGUEUX TRIATHLON | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:14:23 (89e) | 00:39:49 (76e) | 00:54:11 (71e) | 00:25:07 (109e) | ||
0 | 1016 | LAMOUR Corentin | Univ Paris 2 (Panthéon-Assas) | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:00 (58e) | 00:41:03 (85e) | 00:54:03 (70e) | 00:23:06 (75e) | ||
0 | 610 | BROUSSAUD Adrien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:14 (84e) | 00:39:43 (73e) | 00:53:56 (69e) | 00:22:36 (64e) | |||
0 | 514 | AS UDL-MIXTE . | UDL | 00:00:00 | X (0e) | Relais (0e) | 00:12:39 (50e) | 00:40:00 (78e) | 00:52:38 (68e) | 00:19:38 (14e) | ||
0 | 612 | AUDUREAU Theo | J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:13:23 (67e) | 00:38:55 (66e) | 00:52:17 (67e) | 00:21:55 (46e) | ||
0 | 605 | VALLET Guilhem | ST PAUL LES DAX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:14:55 (108e) | 00:37:08 (45e) | 00:52:03 (66e) | 00:21:40 (43e) | ||
0 | 691 | DU PLOOY Divan | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:13:02 (61e) | 00:39:00 (68e) | 00:52:02 (65e) | 00:21:23 (39e) | |||
0 | 1036 | CAMARD Solly | UNIVERSITE D'ORLEANS ASUO | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:24 (90e) | 00:37:34 (49e) | 00:51:57 (64e) | 00:21:42 (44e) | ||
0 | 637 | HAMIDA Farid | ASPTT BRIVE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:13:38 (75e) | 00:38:08 (54e) | 00:51:46 (63e) | 00:25:29 (114e) | ||
0 | 670 | TOURON Paul | J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:13:01 (59e) | 00:38:41 (64e) | 00:51:42 (62e) | 00:24:21 (96e) | ||
0 | 1003 | QUENETTE Alexis | UT1 CAPITOLE TOULOUSE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:07 (83e) | 00:37:35 (50e) | 00:51:41 (61e) | 00:18:50 (5e) | ||
0 | 1012 | DERONZIER Remi | ENSTA ParisTech | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:34 (96e) | 00:37:06 (44e) | 00:51:40 (60e) | 00:22:01 (47e) | ||
0 | 1032 | BAYNAUD Jean-baptiste | ASULimoges | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:14:56 (109e) | 00:36:44 (43e) | 00:51:39 (59e) | 00:23:03 (73e) | ||
0 | 599 | BUTEL Thibault | TRIATHLON CLUB MONTOIS | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:14:16 (85e) | 00:37:21 (47e) | 00:51:37 (58e) | 00:23:12 (77e) | ||
0 | 1049 | MANIN Jérome | UDL | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:10 (63e) | 00:38:26 (60e) | 00:51:35 (57e) | 00:22:51 (68e) | ||
0 | 654 | BERTHUIT Quentin | TULLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:37 (49e) | 00:38:56 (67e) | 00:51:32 (56e) | 00:23:37 (84e) | ||
0 | 1059 | CLOS Matteo | ASULimoges | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:12:57 (55e) | 00:38:31 (62e) | 00:51:28 (55e) | 00:24:17 (94e) | ||
0 | 1051 | BARONNET Guillaume | UDL | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:13:01 (60e) | 00:38:22 (58e) | 00:51:23 (54e) | 00:22:26 (60e) | ||
0 | 793 | L'ESPION ET L'APPRENTI . | STADE FRANCAIS | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:15:32 (120e) | 00:35:47 (22e) | 00:51:19 (53e) | 00:24:12 (93e) | ||
0 | 1009 | BALME Jonathan | U MONTPELLIER STAPS | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:12:28 (47e) | 00:38:40 (63e) | 00:51:07 (52e) | 00:24:32 (98e) | ||
0 | 1043 | MERCIER Loïc | UDL | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:12:46 (53e) | 00:38:20 (55e) | 00:51:06 (51e) | 00:19:45 (15e) | ||
0 | 792 | BRIANCE ROSELLE AVENTURE . | BRIANCE ROSELLE AVENTURE | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:13:00 (57e) | 00:38:02 (52e) | 00:51:02 (50e) | 00:22:13 (53e) | ||
0 | 688 | HEATHECOTE HACKER Luke | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:23 (40e) | 00:38:22 (57e) | 00:50:44 (49e) | 00:22:19 (59e) | |||
0 | 660 | SIMONNEAU Valentin | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:12:18 (39e) | 00:38:24 (59e) | 00:50:41 (48e) | 00:19:48 (17e) | ||
0 | 638 | PALOMO Christophe | C.A.PERIGUEUX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:15:40 (123e) | 00:35:00 (12e) | 00:50:40 (47e) | 00:21:11 (34e) | ||
0 | 618 | DURAND Adrien | ST YRIEIX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:10 (114e) | 00:35:30 (17e) | 00:50:40 (46e) | 00:20:19 (22e) | ||
0 | 560 | GOULIN Thibault | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:25 (183e) | 00:30:58 (1e) | 00:50:22 (45e) | 00:25:35 (117e) | |||
0 | 1055 | DE LUSTRAC Arnaud | ENPC Paris (Ecole des Ponts et Chaussées) | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:59 (56e) | 00:37:19 (46e) | 00:50:18 (44e) | 00:24:41 (100e) | ||
0 | 1005 | MULLER Thomas | U MONTPELLIER STAPS | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:12:43 (51e) | 00:37:33 (48e) | 00:50:16 (43e) | 00:20:36 (27e) | ||
0 | 1047 | MARGERIT Theo | UDL | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:09 (33e) | 00:38:03 (53e) | 00:50:11 (42e) | 00:21:13 (35e) | ||
0 | 679 | BRADII Yassine | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:11:41 (14e) | 00:38:21 (56e) | 00:50:02 (41e) | 00:20:09 (19e) | |||
0 | 1007 | DAMALIX Lucas | AS Grenoble INP | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:33 (10e) | 00:37:41 (51e) | 00:49:14 (40e) | 00:22:12 (52e) | ||
0 | 1034 | DA CUNHA Matthéis | UNIVERSITE D'ORLEANS ASUO | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:12:26 (45e) | 00:36:39 (40e) | 00:49:05 (39e) | 00:23:46 (86e) | ||
0 | 1021 | GAMIN Clément | U. Clermont Auv. AS Agglo Vichy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:15 (37e) | 00:36:38 (39e) | 00:48:53 (38e) | 00:20:32 (24e) | ||
0 | 675 | BOSSION Fabrice | C.A.PERIGUEUX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:12:25 (43e) | 00:36:27 (32e) | 00:48:52 (37e) | 00:22:35 (63e) | ||
0 | 1031 | RIGAUX Nicolas | IUT ASU BORDEAUX | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:06 (28e) | 00:36:41 (41e) | 00:48:46 (36e) | 00:21:32 (41e) | ||
0 | 578 | LEBOIS Dorian | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:18 (38e) | 00:36:27 (33e) | 00:48:45 (35e) | 00:22:04 (49e) | ||
0 | 686 | DENSLOW Matthew | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:12:05 (27e) | 00:36:37 (38e) | 00:48:42 (34e) | 00:20:41 (28e) |
S - Fin Nat, Début Velo
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 681 | KHALFEWI Rayen | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:07 (31e) | 00:36:34 (36e) | 00:48:40 (33e) | 00:00:00 (0) |
S - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Nat | Velo | Velo Cum | CaP | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 680 | BEN SIID Alla | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:09 (34e) | 00:36:31 (35e) | 00:48:40 (32e) | 00:22:55 (70e) | |||
0 | 1010 | AKOUN-GAIFFE Clovis | ASU Bordeaux ST | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:12:06 (29e) | 00:36:29 (34e) | 00:48:35 (31e) | 00:22:48 (67e) | ||
0 | 1035 | DASSONVILLE Raphaël | UNIVERSITE D'ORLEANS ASUO | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:11:49 (18e) | 00:36:43 (42e) | 00:48:31 (30e) | 00:21:15 (36e) | ||
0 | 1046 | GOIMARD Alexandre | UDL | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:26 (44e) | 00:36:00 (23e) | 00:48:25 (29e) | 00:23:30 (81e) | ||
0 | 1039 | ESCUDIER Hugo | UniLaSalle Rouen | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:08 (32e) | 00:36:16 (31e) | 00:48:23 (28e) | 00:20:57 (31e) | ||
0 | 555 | CHASTAING Clement | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:13 (35e) | 00:36:10 (28e) | 00:48:22 (27e) | 00:20:44 (30e) | ||
0 | 682 | SEBAI Aziz | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:11:44 (16e) | 00:36:36 (37e) | 00:48:20 (26e) | 00:21:19 (38e) | |||
0 | 1048 | NONY Corentin | UDL | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:12:00 (25e) | 00:36:13 (30e) | 00:48:13 (25e) | 00:19:31 (12e) | ||
0 | 702 | VEDRINES Bastien | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:12:25 (42e) | 00:35:37 (20e) | 00:48:02 (24e) | 00:20:09 (20e) | ||
0 | 513 | AS UDL-GARÇONS . | UDL | 00:00:00 | M (0e) | Relais (0e) | 00:11:51 (21e) | 00:36:05 (26e) | 00:47:56 (23e) | 00:17:28 (1e) | ||
0 | 1061 | BÉDUÉ Adrien | UT2 JEAN JAURES TOULOUSE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:34 (48e) | 00:35:16 (16e) | 00:47:49 (22e) | 00:20:42 (29e) | ||
0 | 1037 | CANET Théophile | UNIVERSITE D'ORLEANS ASUO | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:11:39 (11e) | 00:36:06 (27e) | 00:47:44 (21e) | 00:20:17 (21e) | ||
0 | 632 | PRIVAT Simon | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:11:33 (9e) | 00:36:11 (29e) | 00:47:44 (20e) | 00:20:36 (26e) | ||
0 | 1057 | HENRY Quentin | AS INP TOULOUSE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:06 (30e) | 00:35:37 (21e) | 00:47:43 (19e) | 00:22:34 (62e) | ||
0 | 1056 | GOMESSE Dylan | AS INP TOULOUSE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:39 (12e) | 00:36:01 (24e) | 00:47:40 (18e) | 00:19:15 (9e) | ||
0 | 1025 | KEMPF Renaud | INSA Toulouse | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:12:27 (46e) | 00:35:12 (15e) | 00:47:38 (17e) | 00:20:20 (23e) | ||
0 | 667 | RICHAUDEAU Lorys | LA ROCHELLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:11:28 (4e) | 00:36:05 (25e) | 00:47:33 (16e) | 00:23:06 (74e) | ||
0 | 1063 | ROCHAT Alexis | INSA Lyon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:47 (17e) | 00:35:31 (19e) | 00:47:18 (15e) | 00:19:28 (11e) | ||
0 | 639 | MAISONOBE Tom | STADE FRANCAIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:44 (52e) | 00:34:30 (8e) | 00:47:13 (14e) | 00:19:13 (8e) | ||
0 | 1001 | LE BOT Pol | INSA Centre Val de Loire | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:42 (15e) | 00:35:31 (18e) | 00:47:12 (13e) | 00:18:09 (2e) | ||
0 | 597 | MAISONOBE Sam | ISSY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:11:56 (23e) | 00:35:00 (11e) | 00:46:56 (12e) | 00:20:35 (25e) | ||
0 | 1002 | QUENETTE Nicolas | UT1 CAPITOLE TOULOUSE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:25 (41e) | 00:34:28 (7e) | 00:46:52 (11e) | 00:22:58 (71e) | ||
0 | 1004 | DUPUY Robin | UDL | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:11:33 (8e) | 00:35:01 (14e) | 00:46:34 (10e) | 00:19:32 (13e) | ||
0 | 1030 | PATFOORT Julien | ASU Bordeaux ST | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:11:29 (5e) | 00:35:00 (10e) | 00:46:29 (9e) | 00:21:04 (33e) | ||
0 | 558 | BOUIN Louis | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:11:50 (20e) | 00:34:37 (9e) | 00:46:26 (8e) | 00:19:02 (6e) | ||
0 | 1044 | BASTIE Clément | UDL | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:22 (3e) | 00:35:00 (13e) | 00:46:21 (7e) | 00:19:47 (16e) | ||
0 | 1041 | PONCET Antoine | UDL | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:31 (7e) | 00:33:55 (6e) | 00:45:26 (6e) | 00:18:38 (4e) | ||
0 | 631 | PINEAUD Célestin | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:11:49 (19e) | 00:33:29 (4e) | 00:45:17 (5e) | 00:19:16 (10e) | ||
0 | 1064 | GRANDY Clément | INSA Lyon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:58 (24e) | 00:33:20 (3e) | 00:45:17 (4e) | 00:18:21 (3e) | ||
0 | 1062 | FALBRIARD Simon | INSA Lyon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:11:31 (6e) | 00:33:46 (5e) | 00:45:16 (3e) | 00:19:05 (7e) | ||
0 | 1040 | ANIZAN Pierre-andré | UDL | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:12:03 (26e) | 00:33:12 (2e) | 00:45:15 (2e) | 00:19:59 (18e) | ||
0 | 1067 | BERTHOLOT-MORITZ Lena | INSA Lyon | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | -00:00:01 (1e) | 01:26:00 (240e) | 00:11:49 (1e) | 01:00:36 (238e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)