Semi-marathon Troyes 2019

Epreuve sélectionnée:


populaire 07 km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
2 2571 FOISEL Alban 00:24:45 M (2e) Espoir (1e) Partagez votre performance
235 2605 D'HAINAUT Fanny 00:39:35 F (53e) Senior (26e) Partagez votre performance
322 2399 ROLLET Gaëlle 00:41:50 F (99e) Senior (50e) Partagez votre performance
493 2604 VOGENSTAHL Mathilde 00:48:25 F (227e) Espoir (13e) Partagez votre performance
181 2079 BEZARD Alain Ac Avranches 00:37:32 M (150e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
113 2363 BOCAHU Lucile Amicale Coureurs Ay 00:34:09 F (12e) Senior (6e) Partagez votre performance
361 2226 MARCHAL Ophelie Asptt Chalons-en-champagne 00:42:56 F (125e) Senior (61e) Partagez votre performance
199 2094 TESSIER Marie-charlotte Asptt Orleans 00:38:11 F (37e) Senior (16e) Partagez votre performance
3 2267 BARNES Aurelien Athle Saint-mesmin 00:25:02 M (3e) Cadet (1e) Partagez votre performance
5 2268 CLERCY Louis Athle Saint-mesmin 00:25:31 M (5e) Junior (1e) Partagez votre performance
28 2277 HERBILLON Matteo Athle Saint-mesmin 00:28:50 M (28e) Cadet (4e) Partagez votre performance
33 2270 CRIDELICH Sam Athle Saint-mesmin 00:29:27 M (33e) Junior (2e) Partagez votre performance
36 2271 GRADOS Andre Athle Saint-mesmin 00:29:31 M (36e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
98 2276 TRUTAT Jean-louis Athle Saint-mesmin 00:33:21 M (90e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
119 2275 ROUX Patricia Athle Saint-mesmin 00:34:29 F (13e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
128 2273 MASSON Valentine Athle Saint-mesmin 00:34:57 F (14e) Junior (2e) Partagez votre performance
178 2172 FIEVET Joel Athle Saint-mesmin 00:37:22 M (148e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
315 2269 CRIDELICH Flora Athle Saint-mesmin 00:41:42 F (94e) Cadet (2e) Partagez votre performance
356 2409 LIROT Emeline Athle Saint-mesmin 00:42:44 F (121e) Cadet (3e) Partagez votre performance
364 2274 MESSIAS Yannick Athle Saint-mesmin 00:43:07 F (128e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
367 2408 FRENOY Laetitia Athle Saint-mesmin 00:43:28 F (131e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
440 2410 COSSARD Margot Athle Saint-mesmin 00:45:51 F (187e) Cadet (6e) Partagez votre performance


populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 2272 MARTIN-OLIERO Patricia Athle Saint-mesmin 00:00:00 F (0) Master 3 (0)


populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
23 2454 DESOBELLE Antoine Athletic Ribocortin Savinien 00:28:21 M (23e) Espoir (4e) Partagez votre performance
27 2451 MARQUET Gilbert Athletic Ribocortin Savinien 00:28:42 M (27e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
88 2453 DUBRULLE Benoit Athletic Ribocortin Savinien 00:33:01 M (81e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
306 2455 DESOBELLE Laetitia Athletic Ribocortin Savinien 00:41:31 F (90e) Master 1 (28e) Partagez votre performance


populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 2452 VAN DALEN Loris Athletic Ribocortin Savinien 00:00:00 M (0) Cadet (0)


populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
20 2487 FERRAND Jonathan Athletic Villacerf Trois Seine 00:28:08 M (20e) Senior (5e) Partagez votre performance
21 2489 LUTEL Lionel Athletic Villacerf Trois Seine 00:28:10 M (21e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
107 2483 PACKO Regis Athletic Villacerf Trois Seine 00:33:46 M (98e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
160 2490 REYMONDIERE Hugo Athletic Villacerf Trois Seine 00:36:34 M (138e) Cadet (11e) Partagez votre performance
187 2488 FERRAND Jennifer Athletic Villacerf Trois Seine 00:37:52 F (34e) Senior (14e) Partagez votre performance
189 2484 HUGUENOT David Athletic Villacerf Trois Seine 00:37:59 M (155e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
190 2485 HUGUENOT Eva Athletic Villacerf Trois Seine 00:37:59 F (35e) Master 1 (11e) Partagez votre performance


populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 2505 ANJOUT Frederique Athletic Villacerf Trois Seine 00:00:00 F (0) Master 1 (0)


populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
368 2108 LOGEL Christelle Athletisme Club Vitryat 00:43:30 F (132e) Master 1 (40e) Partagez votre performance
450 2232 REMY Regine Athletisme Club Vitryat 00:46:09 F (192e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
31 2082 BEAUJOIN Louis Ca Bar/aube - Bayel 00:29:21 M (31e) Minime (1e) Partagez votre performance
416 2346 MAGNIER Elise Ca Bar/aube - Bayel 00:45:21 F (171e) Cadet (5e) Partagez votre performance
461 2144 FORGEOT Francine Ca Bar/aube - Bayel 00:46:52 F (201e) Senior (95e) Partagez votre performance
465 2553 DORLEAT Lydie Ca Bar/Aube - Bayel 00:47:01 F (204e) Senior (97e) Partagez votre performance
480 2347 MEHLINGER Ida Ca Bar/aube - Bayel 00:47:55 F (217e) Master 2 (24e) Partagez votre performance
121 2260 GASPERIN Fabio Efs Reims A. * 00:34:34 M (108e) Cadet (8e) Partagez votre performance


populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 2001 GUILLEMINOT Lucas Efs Reims A. * 00:00:00 M (0) Junior (0)


populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
354 2160 METZGER Pascaline Entente De Haute Alsace* 00:42:41 F (119e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
104 2038 DHINAUT Stephane Esperance Endurance Trail 00:33:39 M (95e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
9 2442 JOLY Tanguy Non Licencie(e) 00:26:31 M (9e) Espoir (3e) Partagez votre performance
10 2348 GALLOIS Corentin Non Licencie(e) 00:26:46 M (10e) Senior (2e) Partagez votre performance
12 2300 FROMENTIN Pierre-edouard Non Licencie(e) 00:27:00 M (12e) Senior (3e) Partagez votre performance
17 2107 PINCHOT Ilovan Non Licencie(e) 00:27:47 M (17e) Senior (4e) Partagez votre performance
18 2118 VOUILLEMY Antoine Non Licencie(e) 00:28:06 M (18e) Cadet (3e) Partagez votre performance
19 2359 CHANZY Ludovic Non Licencie(e) 00:28:06 M (19e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
22 2080 BIDEAUX Nicolas Non Licencie(e) 00:28:14 M (22e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
24 2407 CHEMLAL Soulemen Non Licencie(e) 00:28:23 M (24e) Espoir (5e) Partagez votre performance
26 2589 MICHAUT Dominique Non Licencié(e) 00:28:37 M (26e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
29 2025 FLOIRAS David Non Licencie(e) 00:29:03 M (29e) Senior (6e) Partagez votre performance
30 2469 REMY Denis Non Licencie(e) 00:29:20 M (30e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
34 2215 BOURDON Jean-luc Non Licencie(e) 00:29:29 M (34e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
35 2177 GAUNARD Damien Non Licencie(e) 00:29:30 M (35e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
37 2429 AUMER Virginie Non Licencie(e) 00:29:48 F (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
38 2168 BEURNAUX Steven Non Licencie(e) 00:29:57 M (37e) Senior (7e) Partagez votre performance
39 2180 JOURNET Jeremy Non Licencie(e) 00:30:10 M (38e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
40 2058 ABDELKAOUI Yasine Non Licencie(e) 00:30:22 M (39e) Senior (8e) Partagez votre performance
41 2556 DOMINE Jean-marie Non Licencié(e) 00:30:24 M (40e) Senior (9e) Partagez votre performance
42 2095 VAN DALEN Laurent Non Licencie(e) 00:30:32 M (41e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
43 2112 BLIN Steve Non Licencie(e) 00:30:39 M (42e) Senior (10e) Partagez votre performance
44 2048 QUESSADA Benjamin Non Licencie(e) 00:30:49 M (43e) Senior (11e)