Semi-marathon Troyes 2019

Epreuve sélectionnée:


populaire 07 km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2605 D'HAINAUT Fanny 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2571 FOISEL Alban 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2399 ROLLET Gaëlle 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2604 VOGENSTAHL Mathilde 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 2079 BEZARD Alain Ac Avranches 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 2363 BOCAHU Lucile Amicale Coureurs Ay 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2226 MARCHAL Ophelie Asptt Chalons-en-champagne 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2094 TESSIER Marie-charlotte Asptt Orleans 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2267 BARNES Aurelien Athle Saint-mesmin 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 2268 CLERCY Louis Athle Saint-mesmin 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 2410 COSSARD Margot Athle Saint-mesmin 00:00:00 F (0e) Cadet (0e)
0 2269 CRIDELICH Flora Athle Saint-mesmin 00:00:00 F (0e) Cadet (0e)
0 2270 CRIDELICH Sam Athle Saint-mesmin 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 2172 FIEVET Joel Athle Saint-mesmin 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 2408 FRENOY Laetitia Athle Saint-mesmin 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2271 GRADOS Andre Athle Saint-mesmin 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 2277 HERBILLON Matteo Athle Saint-mesmin 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 2409 LIROT Emeline Athle Saint-mesmin 00:00:00 F (0e) Cadet (0e)


populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2272 MARTIN-OLIERO Patricia Athle Saint-mesmin 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)


populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2273 MASSON Valentine Athle Saint-mesmin 00:00:00 F (0e) Junior (0e)
0 2274 MESSIAS Yannick Athle Saint-mesmin 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2275 ROUX Patricia Athle Saint-mesmin 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2276 TRUTAT Jean-louis Athle Saint-mesmin 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e)
0 2454 DESOBELLE Antoine Athletic Ribocortin Savinien 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2455 DESOBELLE Laetitia Athletic Ribocortin Savinien 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2453 DUBRULLE Benoit Athletic Ribocortin Savinien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2451 MARQUET Gilbert Athletic Ribocortin Savinien 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)


populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2452 VAN DALEN Loris Athletic Ribocortin Savinien 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 2505 ANJOUT Frederique Athletic Villacerf Trois Seine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)


populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2487 FERRAND Jonathan Athletic Villacerf Trois Seine 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2488 FERRAND Jennifer Athletic Villacerf Trois Seine 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2484 HUGUENOT David Athletic Villacerf Trois Seine 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2485 HUGUENOT Eva Athletic Villacerf Trois Seine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2489 LUTEL Lionel Athletic Villacerf Trois Seine 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2483 PACKO Regis Athletic Villacerf Trois Seine 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2490 REYMONDIERE Hugo Athletic Villacerf Trois Seine 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 2108 LOGEL Christelle Athletisme Club Vitryat 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2232 REMY Regine Athletisme Club Vitryat 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e)
0 2082 BEAUJOIN Louis Ca Bar/aube - Bayel 00:00:00 M (0e) Minime (0e)
0 2553 DORLEAT Lydie Ca Bar/Aube - Bayel 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2144 FORGEOT Francine Ca Bar/aube - Bayel 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2346 MAGNIER Elise Ca Bar/aube - Bayel 00:00:00 F (0e) Cadet (0e)
0 2347 MEHLINGER Ida Ca Bar/aube - Bayel 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2260 GASPERIN Fabio Efs Reims A. * 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)


populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2001 GUILLEMINOT Lucas Efs Reims A. * 00:00:00 M (0e) Junior (0e)


populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2160 METZGER Pascaline Entente De Haute Alsace* 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2038 DHINAUT Stephane Esperance Endurance Trail 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2058 ABDELKAOUI Yasine Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2251 ADAM Orlane Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2397 ADNOT Corinne Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2101 AJAZAJ Agron Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2162 ALBOR Lea Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2435 ALIX Sandrine Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2281 ALLARD Helene Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2165 ANDRADE Bastien Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2595 ARNON Oceane Non Licencié(e) 00:00:00 F (0e) Junior (0e)
0 2105 AUBIN Anne-charlotte Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2429 AUMER Virginie Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2166 BACHELERY Heloise Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 2023 BALON Karl Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 2423 BAQUES Johan Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2564 BARBUCOVIC Valerie Non Licencié(e) 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2221 BARROIS Stephanie Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2089 BARROIS Christelle Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2461 BASSON Olivier Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2077 BAU Yohan Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2594 BAUDIN Adrien Non Licencié(e) 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 2400 BAZIN-MALGRAS Valerie Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2440 BEIRAO Philippe Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2561 BEL HAJJAM Tarik Non Licencié(e) 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2081 BELEY Pierre-alain Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2534 BELHADI Fahycal Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 2222 BELLERI Genevieve Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)


populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2017 BELLO Brittanny Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2403 BERNIER Romain Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Senior (0e)