Semi-marathon Troyes 2019

Epreuve sélectionnée:


semi-marathon - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
semi-marathon - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps reel KM7 KM14 Tour 1 Tour 2 Tour 3
1 3 EL MAIMOUNI Abdelilah MAR Ao Nivernaise (nevers) 01:04:02 M (1e) Senior (1e) 01:04:02 (1e) 00:21:28 (3e) 00:42:42 (1e) 00:21:28 (3e) 00:21:15 (1e) 00:21:20 (3e) Partagez votre performance
2 2 AGOURRAM Mohamed MAR Romilly Sport 10 Athletisme 01:04:09 M (2e) Senior (2e) 01:04:09 (2e) 00:21:28 (5e) 00:42:46 (3e) 00:21:28 (5e) 00:21:18 (3e) 00:21:23 (4e) Partagez votre performance
3 5 LE ROY Corentin Stade Athlétique Autunois 01:04:26 M (3e) Senior (3e) 01:04:26 (3e) 00:21:27 (1e) 00:42:43 (2e) 00:21:27 (1e) 00:21:16 (2e) 00:21:44 (5e) Partagez votre performance
4 9 MOUSTAOUI Mohamed MAR Sarthe Running 01:04:31 M (4e) Senior (4e) 01:04:31 (4e) 00:21:28 (6e) 00:42:46 (6e) 00:21:28 (6e) 00:21:19 (4e) 00:21:45 (6e) Partagez votre performance
5 10 HAILE Masha Non Licencie(e) 01:04:53 M (5e) Senior (5e) 01:04:53 (5e) 00:21:28 (4e) 00:42:46 (5e) 00:21:28 (4e) 00:21:19 (6e) 00:22:07 (7e) Partagez votre performance
6 6 GEDAMU MELE Getinet ETH Athletic Sportif Maher 01:07:08 M (6e) Senior (6e) 01:07:08 (6e) 00:21:27 (2e) 00:42:46 (4e) 00:21:27 (2e) 00:21:19 (5e) 00:24:22 (17e) Partagez votre performance
7 8 ARIRI Noureddine Non Licencie(e) 01:08:02 M (7e) Senior (7e) 01:08:02 (7e) 00:22:04 (8e) 00:45:00 (9e) 00:22:04 (8e) 00:22:56 (10e) 00:23:03 (8e) Partagez votre performance
8 7 TESFE WENDIMAGEGN Ezezew Non Licencie(e) 01:08:13 M (8e) Espoir (1e) 01:08:13 (8e) 00:22:08 (10e) 00:44:56 (7e) 00:22:08 (10e) 00:22:49 (8e) 00:23:17 (9e) Partagez votre performance
9 14 LE GAL Erwann Vernouillet Athle* 01:08:29 M (9e) Senior (8e) 01:08:29 (9e) 00:22:04 (9e) 00:45:00 (10e) 00:22:04 (9e) 00:22:56 (11e) 00:23:29 (11e) Partagez votre performance
10 880 DUSHENDISH CHELOKOI Victor Non Licencie(e) 01:08:35 M (10e) Senior (9e) 01:08:35 (10e) 00:21:59 (7e) 00:44:59 (8e) 00:21:59 (7e) 00:23:01 (12e) 00:23:37 (13e) Partagez votre performance
11 56 DELABY Anthony Sc Ares 01:09:02 M (11e) Senior (10e) 01:09:02 (11e) 00:22:34 (11e) 00:45:29 (11e) 00:22:34 (11e) 00:22:55 (9e) 00:23:34 (12e) Partagez votre performance
12 1054 RICARDO Anthony Sda Aix-en-othe 01:09:15 M (12e) Senior (11e) 01:09:15 (12e) 00:22:43 (12e) 00:45:53 (12e) 00:22:43 (12e) 00:23:11 (13e) 00:23:22 (10e) Partagez votre performance
13 559 SCHNEIDER Antony Non Licencie(e) 01:10:48 M (13e) Senior (12e) 01:10:48 (13e) 00:23:19 (14e) 00:46:49 (13e) 00:23:19 (14e) 00:23:30 (14e) 00:23:59 (14e) Partagez votre performance
14 148 CALLIER Romain Entente Jura Centre Athletisme 01:11:25 M (14e) Senior (13e) 01:11:25 (14e) 00:23:20 (15e) 00:47:13 (15e) 00:23:20 (15e) 00:23:53 (15e) 00:24:12 (15e) Partagez votre performance
15 150 LECIEUX Thomas Cs Provins Athletisme 01:11:45 M (15e) Master 1 (1e) 01:11:44 (15e) 00:23:14 (13e) 00:47:12 (14e) 00:23:14 (13e) 00:23:58 (16e) 00:24:32 (18e) Partagez votre performance
16 935 PRUVOST Nicolas Us Joigny 01:13:03 M (16e) Senior (14e) 01:13:02 (16e) 00:23:46 (17e) 00:48:13 (17e) 00:23:46 (17e) 00:24:28 (19e) 00:24:49 (20e) Partagez votre performance
17 774 BEDIER Erwan Vaudes Animation 01:13:13 M (17e) Senior (15e) 01:13:12 (17e) 00:24:36 (25e) 00:48:55 (20e) 00:24:36 (25e) 00:24:20 (18e) 00:24:17 (16e) Partagez votre performance
18 843 CUGERONE Nicolas Troyes Omnisports 01:13:33 M (18e) Senior (16e) 01:13:31 (18e) 00:23:45 (16e) 00:48:03 (16e) 00:23:45 (16e) 00:24:18 (17e) 00:25:28 (29e) Partagez votre performance
19 882 PLANTEGENET Pol Non Licencie(e) 01:13:58 M (19e) Senior (17e) 01:13:57 (19e) 00:24:11 (19e) 00:48:53 (19e) 00:24:11 (19e) 00:24:42 (20e) 00:25:05 (24e) Partagez votre performance
20 1064 GALLET Arnaud Entente Littoral Athletisme No 01:14:11 M (20e) Senior (18e) 01:14:10 (20e) 00:24:35 (23e) 00:49:26 (24e) 00:24:35 (23e) 00:24:51 (23e) 00:24:45 (19e) Partagez votre performance
21 900 RAUDIN Stephane Adidas Runners Paris 01:14:16 M (21e) Senior (19e) 01:14:15 (21e) 00:23:54 (18e) 00:48:52 (18e) 00:23:54 (18e) 00:24:58 (26e) 00:25:24 (28e) Partagez votre performance
22 1184 COMPAROT Antoine Asptt Dijon Athletisme 01:14:18 M (22e) Senior (20e) 01:14:15 (22e) 00:24:36 (24e) 00:49:25 (23e) 00:24:36 (24e) 00:24:49 (21e) 00:24:51 (21e) Partagez votre performance
23 682 DEPROOT Cyrille Ac Cambrai 01:14:22 M (23e) Master 1 (2e) 01:14:21 (23e) 00:24:37 (26e) 00:49:26 (25e) 00:24:37 (26e) 00:24:49 (22e) 00:24:55 (23e) Partagez votre performance
24 15 ADELINE Etienne Vernouillet Athle* 01:14:28 M (24e) Espoir (2e) 01:14:28 (24e) 00:24:19 (21e) 00:49:14 (21e) 00:24:19 (21e) 00:24:56 (25e) 00:25:14 (25e) Partagez votre performance
25 460 FLOTTE Reynald As Sommer 01:14:34 M (25e) Master 1 (3e) 01:14:33 (25e) 00:24:25 (22e) 00:49:16 (22e) 00:24:25 (22e) 00:24:51 (24e) 00:25:18 (26e) Partagez votre performance
26 717 BRETON Olivier Asptt Auxerre 01:14:49 M (26e) Senior (21e) 01:14:47 (26e) 00:24:39 (28e) 00:49:54 (27e) 00:24:39 (28e) 00:25:16 (27e) 00:24:54 (22e) Partagez votre performance
27 1052 BONFILS Ambroise Athletic Villacerf Trois Seine 01:15:31 M (27e) Master 1 (4e) 01:15:29 (27e) 00:24:11 (20e) 00:49:29 (26e) 00:24:11 (20e) 00:25:19 (28e) 00:26:01 (32e) Partagez votre performance
28 1194 GIROST Mathieu Romilly Sport 10 Athletisme 01:16:18 M (28e) Senior (22e) 01:16:16 (28e) 00:24:44 (29e) 00:50:24 (28e) 00:24:44 (29e) 00:25:41 (29e) 00:25:52 (31e) Partagez votre performance
29 683 MICHAUT Axel Amicale Coureurs Ay 01:16:43 M (29e) Senior (23e) 01:16:40 (29e) 00:25:17 (32e) 00:51:22 (31e) 00:25:17 (32e) 00:26:06 (34e) 00:25:19 (27e) Partagez votre performance
30 523 COTTON Davy Efs Reims A. * 01:16:54 M (30e) Master 1 (5e) 01:16:51 (30e) 00:25:20 (33e) 00:51:23 (32e) 00:25:20 (33e) 00:26:03 (31e) 00:25:29 (30e) Partagez votre performance
31 266 CHEVALLARD Damien Asptt Auxerre 01:17:10 M (31e) Senior (24e) 01:17:09 (31e) 00:25:03 (31e) 00:50:47 (29e) 00:25:03 (31e) 00:25:45 (30e) 00:26:23 (38e) Partagez votre performance
32 624 GARCIA Romuald Alliance Form Le Club 01:17:48 M (32e) Master 1 (6e) 01:17:46 (32e) 00:24:38 (27e) 00:51:02 (30e) 00:24:38 (27e) 00:26:25 (37e) 00:26:45 (42e) Partagez votre performance
33 765 DHAUSSY Jeremy Vaudes Animation 01:18:31 M (33e) Senior (25e) 01:18:28 (33e) 00:26:10 (38e) 00:52:19 (33e) 00:26:10 (38e) 00:26:09 (35e) 00:26:09 (35e) Partagez votre performance
34 364 COULOT Mathieu Asptt Orleans 01:18:33 M (34e) Senior (26e) 01:18:30 (34e) 00:26:15 (41e) 00:52:20 (34e) 00:26:15 (41e) 00:26:05 (32e) 00:26:11 (36e) Partagez votre performance
35 69 LAZAAR Nicolas Cs Ternes Paris Ouest 01:18:54 M (35e) Senior (27e) 01:18:52 (35e) 00:25:57 (37e) 00:52:22 (36e) 00:25:57 (37e) 00:26:26 (38e) 00:26:30 (40e) Partagez votre performance
36 414 LEROY Ludovic Ea Douchy 01:19:03 M (36e) Senior (28e) 01:19:01 (36e) 00:26:16 (42e) 00:52:36 (39e) 00:26:16 (42e) 00:26:21 (36e) 00:26:25 (39e) Partagez votre performance
37 1013 BERLOT David Athletic Ribocortin Savinien 01:19:17 M (37e) Senior (29e) 01:19:11 (37e) 00:26:24 (47e) 00:53:04 (44e) 00:26:24 (47e) 00:26:41 (41e) 00:26:07 (34e) Partagez votre performance
38 470 DE LUCA Gregory Romilly Sport 10 Athletisme 01:19:19 M (38e) Senior (30e) 01:19:18 (38e) 00:26:16 (44e) 00:52:21 (35e) 00:26:16 (44e) 00:26:06 (33e) 00:26:57 (45e) Partagez votre performance
39 357 THOIRAIN Pascal Non Licencie(e) 01:19:30 M (39e) Master 1 (7e) 01:19:27 (39e) 00:26:13 (39e) 00:52:40 (40e) 00:26:13 (39e) 00:26:28 (39e) 00:26:47 (43e) Partagez votre performance
40 626 DELLEMBURGER Daniel Alliance Form Le Club 01:19:36 M (40e) Junior (1e) 01:19:33 (40e) 00:26:34 (54e) 00:53:14 (46e) 00:26:34 (54e) 00:26:41 (42e) 00:26:19 (37e) Partagez votre performance
41 4 KIPRONO Prisca Non Licencie(e) 01:19:55 F (1e) Senior (1e) 01:19:54 (41e) 00:25:34 (34e) 00:52:32 (38e) 00:25:34 (34e) 00:26:59 (49e) 00:27:23 (53e) Partagez votre performance
42 864 MONET Damien Rc Epernay 01:20:11 M (41e) Master 1 (8e) 01:20:09 (42e) 00:26:29 (51e) 00:53:16 (48e) 00:26:29 (51e) 00:26:47 (47e) 00:26:54 (44e) Partagez votre performance
43 749 BEYLOT Fabien Efs Reims A. * 01:20:14 M (42e) Master 1 (9e) 01:20:12 (44e) 00:26:26 (49e) 00:53:07 (45e) 00:26:26 (49e) 00:26:41 (43e) 00:27:06 (48e) Partagez votre performance
44 1047 BLAISE Didier Athletic Villacerf Trois Seine 01:20:14 M (43e) Master 1 (10e) 01:20:11 (43e) 00:26:16 (43e) 00:52:58 (42e) 00:26:16 (43e) 00:26:42 (44e) 00:27:14 (49e) Partagez votre performance
45 365 MANDREUX Fabrice Pays De Nemours Running Trail 01:20:18 M (44e) Master 1 (11e) 01:20:14 (45e) 00:26:39 (55e) 00:53:15 (47e) 00:26:39 (55e) 00:26:36 (40e) 00:26:59 (46e) Partagez votre performance
46 369 DUPRE Franck Pays De Nemours Running Trail 01:20:27 M (45e) Master 1 (12e) 01:20:22 (46e) 00:26:40 (56e) 00:53:22 (50e) 00:26:40 (56e) 00:26:43 (45e) 00:27:00 (47e) Partagez votre performance
47 1056 GAUTHERON Cyril Sda Aix-en-othe 01:20:48 M (46e) Master 1 (13e) 01:20:45 (47e) 00:26:14 (40e) 00:52:58 (43e) 00:26:14 (40e) 00:26:45 (46e) 00:27:47 (61e) Partagez votre performance
48 746 KOLB Arnaud Efs Reims A. * 01:20:50 M (47e) Master 1 (14e) 01:20:49 (48e) 00:26:31 (52e) 00:53:34 (52e) 00:26:31 (52e) 00:27:04 (51e) 00:27:15 (50e) Partagez votre performance
49 1010 COUTANCE Bastien Athletic Ribocortin Savinien 01:21:05 M (48e) Master 1 (15e) 01:21:02 (50e) 00:26:28 (50e) 00:53:28 (51e) 00:26:28 (50e) 00:27:01 (50e) 00:27:34 (54e) Partagez votre performance
50 952 MOLINA Sebastien Romilly Sport 10 Athletisme 01:21:07 M (49e) Senior (31e) 01:20:59 (49e) 00:26:24 (48e) 00:53:22 (49e) 00:26:24 (48e) 00:26:58 (48e) 00:27:38 (59e) Partagez votre performance
51 899 MUNYUTU Alice-muthoni Non Licencie(e) 01:21:16 F (2e) Senior (2e) 01:21:16 (52e) 00:25:45 (35e) 00:52:56 (41e) 00:25:45 (35e) 00:27:12 (52e) 00:28:20 (76e) Partagez votre performance
52 269 BELLAND Dominique Alliance Form Le Club 01:21:16 M (50e) Master 1 (16e) 01:21:15 (51e) 00:24:55 (30e) 00:52:27 (37e) 00:24:55 (30e) 00:27:32 (62e) 00:28:49 (85e) Partagez votre performance
53 616 RABY Christophe Tos Tri 01:21:32 M (51e) Senior (32e) 01:21:25 (53e) 00:27:33 (78e) 00:54:53 (62e) 00:27:33 (78e) 00:27:21 (57e) 00:26:33 (41e) Partagez votre performance
54 466 DUVAL Michel Non Licencie(e) 01:22:06 M (52e) Master 1 (17e) 01:22:04 (55e) 00:26:20 (45e) 00:53:38 (53e) 00:26:20 (45e) 00:27:18 (53e) 00:28:27 (78e) Partagez votre performance
55 467 CHEIRAUD Damien Non Licencie(e) 01:22:08 M (53e) Master 1 (18e) 01:22:05 (56e) 00:26:43 (57e) 00:54:02 (54e) 00:26:43 (57e) 00:27:19 (54e) 00:28:04 (70e) Partagez votre performance
56 618 VAUDOIR Pierrick Tos Tri 01:22:15 M (54e) Senior (33e) 01:22:11 (57e) 00:27:36 (80e) 00:54:56 (64e) 00:27:36 (80e) 00:27:20 (55e) 00:27:15 (51e) Partagez votre performance
57 814 POTTIER Frederic Usm Montargis 01:22:16 M (55e) Master 1 (19e) 01:22:13 (58e) 00:26:34 (53e) 00:54:13 (55e) 00:26:34 (53e) 00:27:39 (67e) 00:28:01 (68e) Partagez votre performance
58 944 HUMBLOT Christophe Athle 52 * 01:22:17 M (56e) Master 1 (20e) 01:22:15 (59e) 00:27:01 (65e) 00:54:29 (58e) 00:27:01 (65e) 00:27:29 (61e) 00:27:46 (60e) Partagez votre performance
59 634 GOUZIEN Steven Non Licencie(e) 01:22:18 M (57e) Senior (34e) 01:22:00 (54e) 00:28:32 (117e) 00:55:54 (88e) 00:28:32 (117e) 00:27:22 (59e) 00:26:06 (33e) Partagez votre performance
60 615 PACHECO Anthony Tos Tri 01:22:19 M (58e) Senior (35e) 01:22:16 (60e) 00:27:37 (82e) 00:54:57 (67e) 00:27:37 (82e) 00:27:20 (56e) 00:27:20 (52e) Partagez votre performance
61 334 SAHAKIAN Francois Non Licencie(e) 01:22:27 M (59e) Master 2 (1e) 01:22:24 (61e) 00:26:45 (59e) 00:54:27 (56e) 00:26:45 (59e) 00:27:43 (68e) 00:27:57 (67e) Partagez votre performance
62 82 BAPTISTE Benoit Ca Bar/aube - Bayel 01:22:30 M (60e) Senior (36e) 01:22:26 (62e) 00:26:50 (62e) 00:54:34 (59e) 00:26:50 (62e) 00:27:45 (70e) 00:27:53 (64e) Partagez votre performance
63 700 TAVERNIER Nathalie Asptt Auxerre 01:22:31 F (3e) Master 2 (1e) 01:22:29 (64e) 00:26:45 (58e) 00:54:27 (57e) 00:26:45 (58e) 00:27:43 (69e) 00:28:02 (69e) Partagez votre performance
64 677 MOCQUERY Simon Non Licencie(e) 01:22:35 M (61e) Senior (37e) 01:22:29 (63e) 00:27:32 (77e) 00:54:54 (63e) 00:27:32 (77e) 00:27:23 (60e) 00:27:35 (55e) Partagez votre performance
65 600 COUDERT Yann Tos Tri 01:22:36 M (62e) Master 1 (21e) 01:22:32 (65e) 00:27:13 (70e) 00:54:44 (61e) 00:27:13 (70e) 00:27:32 (63e) 00:27:48 (62e) Partagez votre performance
66 1015 MARTIN Pascal Athletic Ribocortin Savinien 01:22:39 M (63e) Master 2 (2e) 01:22:33 (66e) 00:27:07 (67e) 00:54:41 (60e) 00:27:07 (67e) 00:27:35 (66e) 00:27:52 (63e) Partagez votre performance
67 456 GIACOMELLI Julie Non Licencie(e) 01:23:20 F (4e) Senior (3e) 01:23:19 (67e) 00:27:39 (85e) 00:55:00 (68e) 00:27:39 (85e) 00:27:22 (58e) 00:28:19 (74e) Partagez votre performance
68 413 DELHAYE Mickael Entente Jura Centre Athletisme 01:23:28 M (64e) Senior (38e) 01:23:26 (68e) 00:27:23 (74e) 00:55:16 (71e) 00:27:23 (74e) 00:27:54 (73e) 00:28:10 (72e) Partagez votre performance
69 79 BOUDIN Antoine Non Licencie(e) 01:23:37 M (65e) Senior (39e) 01:23:33 (72e) 00:27:38 (84e) 00:55:36 (77e) 00:27:38 (84e) 00:27:58 (77e) 00:27:57 (66e) Partagez votre performance
70 1176 BAILLOT Sebastien Non Licencié(e) 01:23:42 M (66e) Master 1 (22e) 01:23:37 (73e) 00:27:24 (76e) 00:54:57 (66e) 00:27:24 (76e) 00:27:33 (64e) 00:28:41 (81e) Partagez votre performance
71 526 DUPONT GAUDIN Victor Non Licencie(e) 01:23:44 M (67e) Senior (40e) 01:23:28 (70e) 00:27:57 (96e) 00:55:52 (85e) 00:27:57 (96e) 00:27:56 (76e) 00:27:37 (56e) Partagez votre performance
72 541 BALTAZART Lucie Non Licencie(e) 01:23:44 F (5e) Senior (4e) 01:23:28 (69e) 00:27:57 (95e) 00:55:52 (84e) 00:27:57 (95e) 00:27:55 (74e) 00:27:37 (57e) Partagez votre performance
73 540 LEMARCHAND Mathieu Non Licencie(e) 01:23:44 M (68e) Senior (41e) 01:23:28 (71e) 00:27:57 (93e) 00:55:52 (83e) 00:27:57 (93e) 00:27:55 (75e) 00:27:37 (58e) Partagez votre performance
74 586 VELUT Alexandre Tos Tri 01:23:45 M (69e) Master 1 (23e) 01:23:45 (74e) 00:27:49 (88e) 00:55:41 (79e) 00:27:49 (88e) 00:27:53 (71e) 00:28:05 (71e) Partagez votre performance
75 731 CAREL Sebastien Usa Chapelle St Luc 01:23:52 M (70e) Senior (42e) 01:23:46 (75e) 00:27:22 (73e) 00:54:56 (65e) 00:27:22 (73e) 00:27:34 (65e) 00:28:51 (87e) Partagez votre performance
76 973 VAILLANT-BULTEL Christophe Troyes Omnisports 01:24:02 M (71e) Master 1 (24e) 01:23:59 (76e) 00:28:11 (102e) 00:56:05 (92e) 00:28:11 (102e) 00:27:54 (72e) 00:27:55 (65e) Partagez votre performance
77 853 LASNERET David Troyes Omnisports 01:24:13 M (72e) Master 1 (25e) 01:24:09 (77e) 00:27:37 (81e) 00:55:48 (81e) 00:27:37 (81e) 00:28:11 (85e) 00:28:21 (77e) Partagez votre performance
78 860 CHOUTEAU Rudy Rc Epernay 01:24:16 M (73e) Senior (43e) 01:24:13 (78e) 00:27:52 (91e) 00:55:54 (87e) 00:27:52 (91e) 00:28:03 (79e) 00:28:20 (75e) Partagez votre performance
79 849 DUFLEXIS Tony Troyes Omnisports 01:24:35 M (74e) Master 1 (26e) 01:24:32 (79e) 00:26:52 (63e) 00:55:09 (70e) 00:26:52 (63e) 00:28:18 (90e) 00:29:23 (116e) Partagez votre performance
80 628 MAHDAOUI Mourad Non Licencie(e) 01:24:38 M (75e) Master 1 (27e) 01:24:38 (84e) 00:27:03 (66e) 00:55:26 (75e) 00:27:03 (66e) 00:28:24 (95e) 00:29:13 (103e) Partagez votre performance
81 651 ARBILLOT Valentin Non Licencie(e) 01:24:39 M (76e) Senior (44e) 01:24:34 (80e) 00:27:09 (68e) 00:55:20 (73e) 00:27:09 (68e) 00:28:11 (84e) 00:29:15 (106e) Partagez votre performance
82 1057 ATOUI Bouhdjar Sda Aix-en-othe 01:24:41 M (77e) Master 2 (3e) 01:24:37 (81e) 00:26:49 (61e) 00:55:01 (69e) 00:26:49 (61e) 00:28:13 (87e) 00:29:36 (130e) Partagez votre performance
83 597 CAILLIEZ Mathieu Tos Tri 01:24:42 M (78e) Master 1 (28e) 01:24:37 (82e) 00:28:09 (100e) 00:56:20 (96e) 00:28:09 (100e) 00:28:11 (83e) 00:28:18 (73e) Partagez votre performance
84 450 CLOTTES Jean Non Licencie(e) 01:24:43 M (79e) Senior (45e) 01:24:39 (85e) 00:27:17 (71e) 00:55:17 (72e) 00:27:17 (71e) 00:28:01 (78e) 00:29:23 (115e) Partagez votre performance
85 1108 MATHIEU Nicolas Non Licencie(e) 01:24:50 M (80e) Senior (46e) 01:24:47 (87e) 00:27:49 (89e) 00:56:13 (95e) 00:27:49 (89e) 00:28:24 (96e) 00:28:34 (79e) Partagez votre performance
86 256 VICAUD Alexandre Non Licencie(e) 01:24:50 M (81e) Espoir (3e) 01:24:38 (83e) 00:27:18 (72e) 00:55:27 (76e) 00:27:18 (72e) 00:28:09 (82e) 00:29:11 (102e) Partagez votre performance
87 1096 REBOIS Jacky Non Licencie(e) 01:24:54 M (82e) Senior (47e) 01:24:45 (86e) 00:27:10 (69e) 00:55:26 (74e) 00:27:10 (69e) 00:28:17 (88e) 00:29:20 (109e) Partagez votre performance
88 863 MENGUAL Philippe Rc Epernay 01:25:13 M (83e) Master 2 (4e) 01:24:57 (88e) 00:27:48 (87e) 00:55:56 (91e) 00:27:48 (87e) 00:28:09 (81e) 00:29:02 (96e) Partagez votre performance
89 1131 CURFS Jean-emmanuel Mjc Marigny-flavy 01:25:21 M (84e) Master 2 (5e) 01:25:16 (89e) 00:28:01 (98e) 00:56:24 (98e) 00:28:01 (98e) 00:28:23 (93e) 00:28:52 (88e) Partagez votre performance
90 591 BEUF Aurelien Tos Tri 01:25:27 M (85e) Senior (48e) 01:25:25 (90e) 00:25:49 (36e) 00:55:55 (89e) 00:25:49 (36e) 00:30:06 (170e) 00:29:31 (122e) Partagez votre performance
91 525 DUMONTIER Cedric Efs Reims A. * 01:25:39 M (86e) Master 1 (29e) 01:25:36 (94e) 00:27:38 (83e) 00:55:50 (82e) 00:27:38 (83e) 00:28:12 (86e) 00:29:47 (139e) Partagez votre performance
92 603 DRUJON Benoit Tos Tri 01:25:40 M (87e) Master 1 (30e) 01:25:37 (95e) 00:27:47 (86e) 00:56:10 (94e) 00:27:47 (86e) 00:28:23 (94e) 00:29:28 (121e) Partagez votre performance
93 599 CARLE Frederic Tos Tri 01:25:40 M (88e) Master 1 (31e) 01:25:36 (93e) 00:27:33 (79e) 00:55:52 (86e) 00:27:33 (79e) 00:28:20 (92e) 00:29:44 (138e) Partagez votre performance
94 545 PRIADKA Christophe Alliance Form Le Club 01:25:41 M (89e) Master 1 (32e) 01:25:36 (92e) 00:27:55 (92e) 00:56:30 (99e) 00:27:55 (92e) 00:28:35 (101e) 00:29:06 (100e) Partagez votre performance
95 943 YILMAZ Cihat Aj Auxerre Section Marathon 01:25:41 M (90e) Master 1 (33e) 01:25:41 (97e) 00:28:13 (103e) 00:56:21 (97e) 00:28:13 (103e) 00:28:08 (80e) 00:29:20 (111e) Partagez votre performance
96 1089 DUMOUTIER Bastien Non Licencie(e) 01:25:42 M (91e) Senior (49e) 01:25:33 (91e) 00:28:14 (104e) 00:56:57 (101e) 00:28:14 (104e) 00:28:43 (103e) 00:28:37 (80e) Partagez votre performance
97 310 GUERCY Martial Us Nemours St Pierre Athle 01:25:43 M (92e) Master 1 (34e) 01:25:38 (96e) 00:28:28 (114e) 00:56:56 (100e) 00:28:28 (114e) 00:28:28 (99e) 00:28:42 (82e) Partagez votre performance
98 752 BISCHOFF Freddy Efs Reims A. * 01:25:57 M (93e) Senior (50e) 01:25:55 (98e) 00:26:46 (60e) 00:55:56 (90e) 00:26:46 (60e) 00:29:10 (123e) 00:30:00 (150e) Partagez votre performance
99 356 GILLE Bertrand Non Licencie(e) 01:25:59 M (94e) Master 1 (35e) 01:25:56 (99e) 00:28:30 (116e) 00:56:57 (104e) 00:28:30 (116e) 00:28:28 (98e) 00:28:59 (93e) Partagez votre performance
100 1188 REDER Ludovic Non Licencié(e) 01:26:26 M (95e) Senior (51e) 01:26:17 (100e) 00:28:14 (105e) 00:56:57 (102e) 00:28:14 (105e) 00:28:44 (105e) 00:29:20 (110e) Partagez votre performance
101 119 SEGAIN Eric Sam Paris 12 01:26:27 M (96e) Master 2 (6e) 01:26:24 (102e) 00:27:50 (90e) 00:56:07 (93e) 00:27:50 (90e) 00:28:17 (89e) 00:30:18 (163e) Partagez votre performance
102 1185 BRIQUET Mickael Non Licencié(e) 01:26:28 M (97e) Master 1 (36e) 01:26:18 (101e) 00:28:14 (106e) 00:56:57 (103e) 00:28:14 (106e) 00:28:44 (104e) 00:29:22 (114e) Partagez votre performance
103 151 TOUCHAIS Franck Dynamic Sevres Athletisme 01:26:35 M (98e) Master 2 (7e) 01:26:30 (103e) 00:28:37 (120e) 00:57:35 (106e) 00:28:37 (120e) 00:28:59 (114e) 00:28:55 (89e) Partagez votre performance
104 730 COQUET Sebastien Usa Chapelle St Luc 01:26:45 M (99e) Master 1 (37e) 01:26:42 (105e) 00:28:47 (127e) 00:57:46 (118e) 00:28:47 (127e) 00:29:00 (115e) 00:28:57 (92e) Partagez votre performance
105 1094 PIAT Francois Non Licencie(e) 01:26:46 M (100e) Master 1 (38e) 01:26:43 (106e) 00:28:47 (125e) 00:57:48 (119e) 00:28:47 (125e) 00:29:01 (118e) 00:28:56 (90e) Partagez votre performance
106 543 NAUDOT Roselyne Asptt Auxerre 01:26:47 F (6e) Master 2 (2e) 01:26:45 (107e) 00:28:59 (135e) 00:57:49 (120e) 00:28:59 (135e) 00:28:50 (108e) 00:28:57 (91e) Partagez votre performance
107 265 LEVEQUE Raynald Non Licencie(e) 01:26:49 M (101e) Master 1 (39e) 01:26:47 (108e) 00:29:09 (152e) 00:58:04 (127e) 00:29:09 (152e) 00:28:55 (110e) 00:28:43 (83e) Partagez votre performance
108 1063 SAUGERE David Usm Montargis 01:27:07 M (102e) Master 2 (8e) 01:27:03 (109e) 00:28:22 (109e) 00:57:38 (109e) 00:28:22 (109e) 00:29:16 (129e) 00:29:26 (118e) Partagez votre performance
109 593 BRUNEAU Nicolas Tos Tri 01:27:09 M (103e) Master 1 (40e) 01:27:03 (110e) 00:28:59 (139e) 00:58:03 (126e) 00:28:59 (139e) 00:29:04 (119e) 00:29:01 (95e) Partagez votre performance
110 99 AUBERTIN Florent Ua Sens* 01:27:11 M (104e) Senior (52e) 01:27:11 (113e) 00:28:24 (110e) 00:57:37 (108e) 00:28:24 (110e) 00:29:13 (125e) 00:29:35 (128e) Partagez votre performance
111 338 MORLET Patrick Entente Nord De L Aisne Athlet 01:27:12 M (105e) Master 2 (9e) 01:27:10 (112e) 00:28:59 (136e) 00:57:49 (122e) 00:28:59 (136e) 00:28:50 (107e) 00:29:22 (113e) Partagez votre performance
112 686 GAUCHER Patrick Athle 52 * 01:27:14 M (106e) Master 2 (10e) 01:27:10 (111e) 00:28:57 (134e) 00:57:53 (124e) 00:28:57 (134e) 00:28:57 (111e) 00:29:18 (107e) Partagez votre performance
113 429 POHU Sylvain Non Licencie(e) 01:27:20 M (107e) Master 1 (41e) 01:27:13 (114e) 00:27:23 (75e) 00:55:47 (80e) 00:27:23 (75e) 00:28:24 (97e) 00:31:26 (223e) Partagez votre performance
114 926 THOMAS Dominique Non Licencie(e) 01:27:23 M (108e) Master 1 (42e) 01:26:32 (104e) 00:29:06 (145e) 00:57:43 (116e) 00:29:06 (145e) 00:28:38 (102e) 00:28:49 (86e) Partagez votre performance
115 659 JUNK Matthieu Non Licencie(e) 01:27:25 M (109e) Senior (53e) 01:27:21 (116e) 00:28:28 (113e) 00:57:41 (113e) 00:28:28 (113e) 00:29:14 (126e) 00:29:41 (133e) Partagez votre performance
116 771 CARRE Corentin Vaudes Animation 01:27:29 M (110e) Senior (54e) 01:27:22 (117e) 00:29:04 (143e) 00:58:02 (125e) 00:29:04 (143e) 00:28:58 (113e) 00:29:21 (112e) Partagez votre performance
117 30 RICORD Lucas Non Licencie(e) 01:27:31 M (111e) Senior (55e) 01:27:18 (115e) 00:29:20 (161e) 00:57:39 (112e) 00:29:20 (161e) 00:28:19 (91e) 00:29:39 (132e) Partagez votre performance
118 404 VITRY Valerie Asptt Auxerre 01:27:34 F (7e) Senior (5e) 01:27:33 (119e) 00:27:57 (94e) 00:57:16 (105e) 00:27:57 (94e) 00:29:20 (134e) 00:30:17 (160e) Partagez votre performance
119 602 DELEPINE Sebastien Tos Tri 01:27:40 M (112e) Senior (56e) 01:27:23 (118e) 00:29:19 (158e) 00:58:39 (138e) 00:29:19 (158e) 00:29:20 (135e) 00:28:45 (84e) Partagez votre performance
120 1003 TRZASKA Ludovic Non Licencie(e) 01:27:43 M (113e) Senior (57e) 01:27:40 (123e) 00:28:26 (112e) 00:57:42 (114e) 00:28:26 (112e) 00:29:17 (130e) 00:29:58 (145e) Partagez votre performance
121 58 CRUZ Jacky Non Licencie(e) 01:27:43 M (114e) Master 2 (11e) 01:27:41 (124e) 00:28:24 (111e) 00:57:45 (117e) 00:28:24 (111e) 00:29:22 (137e) 00:29:56 (144e) Partagez votre performance
122 974 MORANT David Troyes Omnisports 01:27:44 M (115e) Senior (58e) 01:27:38 (121e) 00:29:05 (144e) 00:58:12 (130e) 00:29:05 (144e) 00:29:08 (121e) 00:29:26 (119e) Partagez votre performance
123 1059 FRANCOIS Laurent Dac Reims* 01:27:45 M (116e) Master 2 (12e) 01:27:42 (125e) 00:29:07 (149e) 00:58:06 (128e) 00:29:07 (149e) 00:29:00 (116e) 00:29:36 (129e) Partagez votre performance
124 1071 SERDOBBEL Nicolas Non Licencie(e) 01:27:48 M (117e) Senior (59e) 01:27:35 (120e) 00:28:40 (122e) 00:57:38 (110e) 00:28:40 (122e) 00:28:58 (112e) 00:29:58 (146e) Partagez votre performance
125 999 GONCALVEZ Hugues Non Licencie(e) 01:27:59 M (118e) Master 1 (43e) 01:27:52 (126e) 00:28:18 (108e) 00:57:35 (107e) 00:28:18 (108e) 00:29:18 (132e) 00:30:17 (159e) Partagez votre performance
126 653 GUENEGOU Guillaume Non Licencie(e) 01:28:03 M (119e) Senior (60e) 01:28:01 (127e) 00:28:10 (101e) 00:57:53 (123e) 00:28:10 (101e) 00:29:43 (155e) 00:30:09 (153e) Partagez votre performance
127 609 JOSEPH Clement Tos Tri 01:28:12 M (120e) Senior (61e) 01:28:09 (130e) 00:28:08 (99e) 00:57:39 (111e) 00:28:08 (99e) 00:29:31 (143e) 00:30:31 (175e) Partagez votre performance
128 951 CHEVALIER Philippe Aj Auxerre Section Marathon 01:28:13 M (121e) Master 2 (13e) 01:28:09 (129e) 00:28:36 (119e) 00:57:49 (121e) 00:28:36 (119e) 00:29:13 (124e) 00:30:20 (164e) Partagez votre performance
129 153 BENIGNI Sebastien Non Licencie(e) 01:28:19 M (122e) Senior (62e) 01:27:39 (122e) 00:30:07 (195e) 00:58:40 (140e) 00:30:07 (195e) 00:28:33 (100e) 00:28:59 (94e) Partagez votre performance
130 739 VALLIER Anthony Usa Chapelle St Luc 01:28:21 M (123e) Senior (63e) 01:28:12 (131e) 00:29:20 (160e) 00:58:35 (137e) 00:29:20 (160e) 00:29:16 (128e) 00:29:38 (131e) Partagez votre performance
131 536 REVERDY Thierry Aj Auxerre Section Marathon 01:28:22 M (124e) Master 1 (44e) 01:28:18 (132e) 00:28:45 (124e) 00:58:34 (136e) 00:28:45 (124e) 00:29:50 (160e) 00:29:44 (136e) Partagez votre performance
132 510 COTTON Sebastien Non Licencie(e) 01:28:23 M (125e) Senior (64e) 01:28:05 (128e) 00:29:14 (154e) 00:58:39 (139e) 00:29:14 (154e) 00:29:26 (138e) 00:29:27 (120e) Partagez votre performance
133 145 FABRE Jean Entente Athle 58* 01:28:36 M (126e) Master 2 (14e) 01:28:31 (133e) 00:29:28 (169e) 00:58:49 (147e) 00:29:28 (169e) 00:29:21 (136e) 00:29:42 (135e) Partagez votre performance
134 325 JULVEZ Romain Non Licencie(e) 01:28:38 M (127e) Senior (65e) 01:28:37 (137e) 00:26:22 (46e) 00:55:37 (78e) 00:26:22 (46e) 00:29:15 (127e) 00:33:00 (315e) Partagez votre performance
135 1014 AVERSENC Alain Athletic Ribocortin Savinien 01:28:40 M (128e) Master 3 (1e) 01:28:38 (138e) 00:28:59 (137e) 00:58:16 (131e) 00:28:59 (137e) 00:29:18 (131e) 00:30:22 (168e) Partagez votre performance
136 313 PERRET Matthieu Non Licencie(e) 01:28:47 M (129e) Senior (66e) 01:28:35 (136e) 00:29:38 (178e) 00:59:24 (159e) 00:29:38 (178e) 00:29:47 (157e) 00:29:11 (101e) Partagez votre performance
137 605 FLEUCHEY Frederic Tos Tri 01:28:49 M (130e) Master 1 (45e) 01:28:32 (134e) 00:29:15 (155e) 00:58:33 (134e) 00:29:15 (155e) 00:29:18 (133e) 00:30:00 (149e) Partagez votre performance
138 908 PERROT Alain Non Licencie(e) 01:28:58 M (131e) Master 1 (46e) 01:28:35 (135e) 00:29:10 (153e) 00:58:43 (143e) 00:29:10 (153e) 00:29:34 (145e) 00:29:52 (143e) Partagez votre performance
139 1145 RETAILLEAU Steve Non Licencié(e) 01:29:05 M (132e) Senior (67e) 01:28:52 (140e) 00:28:33 (118e) 00:57:43 (115e) 00:28:33 (118e) 00:29:10 (122e) 00:31:09 (202e) Partagez votre performance
140 140 MILLEY Pierre-emmanuel Non Licencie(e) 01:29:06 M (133e) Master 1 (47e) 01:28:51 (139e) 00:30:02 (192e) 00:59:46 (172e) 00:30:02 (192e) 00:29:44 (156e) 00:29:06 (99e) Partagez votre performance
141 590 GERARD Frederic Tos Tri 01:29:07 M (134e) Master 1 (48e) 01:29:01 (142e) 00:29:02 (141e) 00:58:29 (132e) 00:29:02 (141e) 00:29:28 (140e) 00:30:32 (177e) Partagez votre performance
142 1076 ODASSO David Non Licencie(e) 01:29:07 M (135e) Master 1 (49e) 01:29:05 (144e) 00:29:46 (185e) 00:59:34 (164e) 00:29:46 (185e) 00:29:49 (159e) 00:29:31 (123e) Partagez votre performance
143 690 DA SILVA Brigitte Pays De Nemours Running Trail 01:29:07 F (8e) Master 1 (1e) 01:29:06 (146e) 00:29:01 (140e) 00:58:34 (135e) 00:29:01 (140e) 00:29:33 (144e) 00:30:33 (178e) Partagez votre performance
144 1183 DELMAS Christophe Non Licencié(e) 01:29:09 M (136e) Master 2 (15e) 01:29:05 (145e) 00:29:44 (183e) 00:59:31 (161e) 00:29:44 (183e) 00:29:48 (158e) 00:29:34 (125e) Partagez votre performance
145 1086 SEURAT Nathan Non Licencie(e) 01:29:10 M (137e) Espoir (4e) 01:28:59 (141e) 00:29:51 (187e) 00:59:44 (170e) 00:29:51 (187e) 00:29:54 (164e) 00:29:15 (104e) Partagez votre performance
146 773 BLAISE Patrice Vaudes Animation 01:29:14 M (138e) Senior (68e) 01:29:09 (149e) 00:29:06 (147e) 00:58:49 (146e) 00:29:06 (147e) 00:29:43 (154e) 00:30:21 (166e) Partagez votre performance
147 606 FLOTTON Clement Tos Tri 01:29:15 M (139e) Senior (69e) 01:29:08 (148e) 00:28:52 (131e) 00:58:33 (133e) 00:28:52 (131e) 00:29:41 (149e) 00:30:36 (180e) Partagez votre performance
148 1179 LOISEAU David Non Licencié(e) 01:29:18 M (140e) Master 1 (50e) 01:29:03 (143e) 00:29:17 (157e) 00:58:43 (142e) 00:29:17 (157e) 00:29:27 (139e) 00:30:21 (165e) Partagez votre performance
149 274 ROYER Camille Ca Bar/aube - Bayel 01:29:21 M (141e) Senior (70e) 01:29:17 (150e) 00:28:47 (126e) 00:58:54 (149e) 00:28:47 (126e) 00:30:08 (172e) 00:30:23 (170e) Partagez votre performance
150 517 OCHOA Piero Non Licencie(e) 01:29:27 M (142e) Senior (71e) 01:29:06 (147e) 00:31:11 (255e) 01:00:04 (179e) 00:31:11 (255e) 00:28:54 (109e) 00:29:03 (97e) Partagez votre performance
151 362 THIBAUX Philippe Non Licencie(e) 01:29:30 M (143e) Master 2 (16e) 01:29:27 (152e) 00:29:33 (173e) 00:59:03 (151e) 00:29:33 (173e) 00:29:30 (141e) 00:30:24 (172e) Partagez votre performance
152 344 GOTROT Yannick Amicale Coureurs Ay 01:29:32 M (144e) Master 2 (17e) 01:29:28 (153e) 00:29:34 (174e) 00:59:04 (153e) 00:29:34 (174e) 00:29:30 (142e) 00:30:25 (173e) Partagez votre performance
153 322 DUQUE Fransisco Non Licencie(e) 01:29:36 M (145e) Master 2 (18e) 01:29:35 (157e) 00:28:18 (107e) 00:58:08 (129e) 00:28:18 (107e) 00:29:50 (161e) 00:31:27 (226e) Partagez votre performance
154 611 MEZERETTE Olivier Tos Tri 01:29:39 M (146e) Master 1 (51e) 01:29:32 (156e) 00:29:06 (148e) 00:58:48 (144e) 00:29:06 (148e) 00:29:42 (150e) 00:30:45 (188e) Partagez votre performance
155 949 TOILLON Emmanuel Non Licencie(e) 01:29:39 M (147e) Senior (72e) 01:29:25 (151e) 00:29:59 (189e) 00:59:51 (176e) 00:29:59 (189e) 00:29:53 (163e) 00:29:34 (126e) Partagez votre performance
156 276 LALLEMAND Baptiste Non Licencie(e) 01:29:41 M (148e) Senior (73e) 01:29:32 (154e) 00:29:15 (156e) 00:59:15 (155e) 00:29:15 (156e) 00:30:00 (168e) 00:30:18 (161e) Partagez votre performance
157 1074 MADAOUI Jaoued Non Licencie(e) 01:29:41 M (149e) Master 2 (19e) 01:29:32 (155e) 00:29:38 (177e) 00:59:51 (175e) 00:29:38 (177e) 00:30:14 (179e) 00:29:42 (134e) Partagez votre performance
158 767 DECLERCQ Sebastien Vaudes Animation 01:29:42 M (150e) Senior (74e) 01:29:37 (159e) 00:29:06 (146e) 00:58:48 (145e) 00:29:06 (146e) 00:29:43 (153e) 00:30:49 (192e) Partagez votre performance
159 998 SIMONNY Nicolas Non Licencie(e) 01:29:46 M (151e) Senior (75e) 01:29:36 (158e) 00:29:26 (166e) 00:59:21 (158e) 00:29:26 (166e) 00:29:55 (165e) 00:30:16 (158e) Partagez votre performance
160 846 RAULINE Jerome Troyes Omnisports 01:29:55 M (152e) Master 1 (52e) 01:29:41 (160e) 00:29:59 (190e) 00:59:51 (178e) 00:29:59 (190e) 00:29:53 (162e) 00:29:50 (141e) Partagez votre performance
161 16 DEGUIL Christophe Vernouillet Athle* 01:29:55 M (153e) Master 1 (53e) 01:29:51 (162e) 00:29:35 (175e) 00:59:34 (163e) 00:29:35 (175e) 00:30:00 (167e) 00:30:18 (162e) Partagez votre performance
162 250 REYMOND Francois Non Licencie(e) 01:30:05 M (154e) Senior (76e) 01:29:53 (163e) 00:28:38 (121e) 00:59:45 (171e) 00:28:38 (121e) 00:31:08 (228e) 00:30:09 (154e) Partagez votre performance
163 498 COGRANNE Remi Non Licencie(e) 01:30:11 M (155e) Senior (77e) 01:29:49 (161e) 00:30:15 (204e) 00:59:51 (177e) 00:30:15 (204e) 00:29:36 (146e) 00:29:58 (148e) Partagez votre performance
164 800 LE REST Guillaume Non Licencie(e) 01:30:12 M (156e) Senior (78e) 01:30:00 (164e) 00:29:23 (164e) 00:59:35 (166e) 00:29:23 (164e) 00:30:12 (174e) 00:30:26 (174e) Partagez votre performance
165 245 PELLE Thomas Non Licencie(e) 01:30:16 M (157e) Espoir (5e) 01:30:08 (165e) 00:28:42 (123e) 00:58:55 (150e) 00:28:42 (123e) 00:30:13 (178e) 00:31:14 (208e) Partagez votre performance
166 416 VOUILLEMY Yann Non Licencie(e) 01:30:21 M (158e) Master 1 (54e) 01:30:18 (167e) 00:29:26 (165e) 00:59:36 (167e) 00:29:26 (165e) 00:30:11 (173e) 00:30:42 (185e) Partagez votre performance
167 1158 SIMONIN Mathieu Non Licencié(e) 01:30:30 M (159e) Senior (79e) 01:30:22 (169e) 00:29:20 (159e) 00:59:37 (168e) 00:29:20 (159e) 00:30:18 (181e) 00:30:46 (189e) Partagez votre performance
168 582 DHILLY Olivier Non Licencie(e) 01:30:36 M (160e) Master 1 (55e) 01:30:16 (166e) 00:28:55 (132e) 00:59:16 (157e) 00:28:55 (132e) 00:30:21 (185e) 00:31:00 (198e) Partagez votre performance
169 326 FLOTTON Thierry Non Licencie(e) 01:30:39 M (161e) Master 2 (20e) 01:30:32 (171e) 00:29:09 (151e) 00:59:16 (156e) 00:29:09 (151e) 00:30:08 (171e) 00:31:17 (211e) Partagez votre performance
170 852 VALENTIN Paul Troyes Omnisports 01:30:52 M (162e) Senior (80e) 01:30:40 (173e) 00:29:08 (150e) 00:58:50 (148e) 00:29:08 (150e) 00:29:42 (151e) 00:31:50 (246e) Partagez votre performance
171 237 KERBAUL Yoann Non Licencie(e) 01:30:52 M (163e) Espoir (6e) 01:30:38 (172e) 00:30:14 (202e) 00:59:50 (174e) 00:30:14 (202e) 00:29:36 (147e) 00:30:48 (191e) Partagez votre performance
172 1173 ESTEFFE Cedric Non Licencié(e) 01:30:53 M (164e) Senior (81e) 01:30:31 (170e) 00:31:00 (245e) 01:00:57 (199e) 00:31:00 (245e) 00:29:58 (166e) 00:29:35 (127e) Partagez votre performance
173 263 RICHET Guillaume Non Licencie(e) 01:30:58 M (165e) Senior (82e) 01:30:55 (177e) 00:30:15 (203e) 01:00:51 (195e) 00:30:15 (203e) 00:30:36 (192e) 00:30:04 (152e) Partagez votre performance
174 959 CHEMLAL Said Non Licencie(e) 01:30:58 M (166e) Master 2 (21e) 01:30:41 (174e) 00:31:38 (282e) 01:00:44 (192e) 00:31:38 (282e) 00:29:06 (120e) 00:29:58 (147e) Partagez votre performance
175 130 BILLETTE Laurent Non Licencie(e) 01:31:01 M (167e) Master 1 (56e) 01:30:20 (168e) 00:31:00 (246e) 01:00:37 (185e) 00:31:00 (246e) 00:29:38 (148e) 00:29:44 (137e) Partagez votre performance
176 923 NAULOT Laurent Non Licencie(e) 01:31:01 M (168e) Master 2 (22e) 01:30:41 (175e) 00:30:19 (210e) 01:00:42 (191e) 00:30:19 (210e) 00:30:23 (187e) 00:30:00 (151e) Partagez votre performance
177 1025 ZAND SIMON Zimantha Sda Aix-en-othe 01:31:05 F (9e) Master 1 (2e) 01:31:04 (178e) 00:29:32 (172e) 00:59:48 (173e) 00:29:32 (172e) 00:30:16 (180e) 00:31:16 (210e) Partagez votre performance
178 1091 GUILLON Emmanuel Amicale Coureurs Ay 01:31:06 M (169e) Master 1 (57e) 01:31:06 (180e) 00:29:23 (163e) 00:59:40 (169e) 00:29:23 (163e) 00:30:18 (182e) 00:31:27 (225e) Partagez votre performance
179 883 HUARD Florian Non Licencie(e) 01:31:17 M (170e) Senior (83e) 01:31:05 (179e) 00:29:22 (162e) 00:59:34 (165e) 00:29:22 (162e) 00:30:12 (175e) 00:31:31 (227e) Partagez votre performance
180 126 DELBART Patrice Non Licencie(e) 01:31:26 M (171e) Master 1 (58e) 01:30:49 (176e) 00:31:13 (259e) 01:01:16 (207e) 00:31:13 (259e) 00:30:03 (169e) 00:29:33 (124e) Partagez votre performance
181 229 DERBECQ Pierre-nicolas Non Licencie(e) 01:31:28 M (172e) Espoir (7e) 01:31:13 (181e) 00:31:51 (305e) 01:02:10 (235e) 00:31:51 (305e) 00:30:19 (184e) 00:29:03 (98e) Partagez votre performance
182 625 DEBIAIS Georges Non Licencie(e) 01:31:29 M (173e) Master 1 (59e) 01:31:23 (183e) 00:30:25 (217e) 01:00:07 (181e) 00:30:25 (217e) 00:29:42 (152e) 00:31:17 (213e) Partagez votre performance
183 808 DINIZ Yohann Non Licencie(e) 01:31:34 M (174e) Master 1 (60e) 01:31:32 (185e) 00:29:42 (181e) 01:01:42 (219e) 00:29:42 (181e) 00:32:00 (283e) 00:29:51 (142e) Partagez votre performance
184 769 SINGER Xavier Vaudes Animation 01:31:34 M (175e) Senior (84e) 01:31:32 (184e) 00:28:00 (97e) 00:59:13 (154e) 00:28:00 (97e) 00:31:13 (234e) 00:32:20 (270e) Partagez votre performance
185 457 GASPERIN Anthony Efs Reims A. * 01:31:38 M (176e) Master 1 (61e) 01:31:37 (187e) 00:31:18 (263e) 01:02:22 (248e) 00:31:18 (263e) 00:31:05 (226e) 00:29:15 (105e) Partagez votre performance
186 222 BARDIOT Mathis Non Licencie(e) 01:31:39 M (177e) Senior (85e) 01:31:17 (182e) 00:31:12 (257e) 01:01:59 (230e) 00:31:12 (257e) 00:30:48 (203e) 00:29:18 (108e) Partagez votre performance
187 512 COLTAT Francois Non Licencie(e) 01:31:41 M (178e) Master 1 (62e) 01:31:36 (186e) 00:30:12 (197e) 01:00:52 (196e) 00:30:12 (197e) 00:30:40 (196e) 00:30:45 (187e) Partagez votre performance
188 306 GUAQUIERE Emmanuel Non Licencie(e) 01:31:47 M (179e) Master 1 (63e) 01:31:37 (188e) 00:30:24 (216e) 01:00:54 (197e) 00:30:24 (216e) 00:30:31 (190e) 00:30:43 (186e) Partagez votre performance
189 1060 LARDIN Philippe Aj Auxerre Section Marathon 01:31:52 M (180e) Master 3 (2e) 01:31:47 (190e) 00:29:03 (142e) 00:59:33 (162e) 00:29:03 (142e) 00:30:30 (189e) 00:32:15 (261e) Partagez votre performance
190 1006 VIARDOT Anthony Athletic Ribocortin Savinien 01:31:57 M (181e) Master 1 (64e) 01:31:43 (189e) 00:30:32 (224e) 01:01:22 (211e) 00:30:32 (224e) 00:30:50 (206e) 00:30:22 (167e) Partagez votre performance
191 1026 AYERED COZIER Stephanie Sda Aix-en-othe 01:31:58 F (10e) Master 1 (3e) 01:31:55 (193e) 00:29:26 (167e) 01:00:15 (184e) 00:29:26 (167e) 00:30:49 (205e) 00:31:40 (233e) Partagez votre performance
192 1027 BOURDIN Emmanuel Sda Aix-en-othe 01:31:59 M (182e) Master 2 (23e) 01:31:49 (191e) 00:29:26 (168e) 01:00:08 (183e) 00:29:26 (168e) 00:30:42 (198e) 00:31:41 (234e) Partagez votre performance
193 847 DUMON Olivier Troyes Omnisports 01:32:05 M (183e) Master 1 (65e) 01:31:53 (192e) 00:29:48 (186e) 01:00:40 (189e) 00:29:48 (186e) 00:30:52 (208e) 00:31:13 (207e) Partagez votre performance
194 155 PREVOT Michael Non Licencie(e) 01:32:08 M (184e) Master 1 (66e) 01:31:57 (194e) 00:28:49 (130e) 00:59:26 (160e) 00:28:49 (130e) 00:30:38 (195e) 00:32:31 (275e) Partagez votre performance
195 934 CHEBSON Aurelien Non Licencie(e) 01:32:13 M (185e) Senior (86e) 01:32:06 (196e) 00:30:40 (233e) 01:01:30 (214e) 00:30:40 (233e) 00:30:51 (207e) 00:30:36 (181e) Partagez votre performance
196 865 LOBJOIS Richard Non Licencie(e) 01:32:13 M (186e) Master 3 (3e) 01:32:08 (197e) 00:30:21 (214e) 01:01:04 (201e) 00:30:21 (214e) 00:30:43 (199e) 00:31:05 (199e) Partagez votre performance
197 1018 LEGRAND Jerome Athletic Ribocortin Savinien 01:32:14 M (187e) Master 1 (67e) 01:32:03 (195e) 00:29:30 (170e) 01:00:40 (188e) 00:29:30 (170e) 00:31:10 (229e) 00:31:23 (219e) Partagez votre performance
198 380 CREAIPEAU Christopher Non Licencie(e) 01:32:26 M (188e) Senior (87e) 01:32:18 (198e) 00:30:01 (191e) 01:00:44 (193e) 00:30:01 (191e) 00:30:44 (200e) 00:31:34 (229e) Partagez votre performance
199 696 BEAUDOIR Christophe Aj Auxerre Section Marathon 01:32:28 M (189e) Master 1 (68e) 01:32:22 (200e) 00:30:19 (211e) 01:01:17 (208e) 00:30:19 (211e) 00:30:58 (220e) 00:31:06 (200e) Partagez votre performance
200 1129 JANNY Philippe Non Licencie(e) 01:32:31 M (190e) Master 2 (24e) 01:32:20 (199e) 00:30:47 (238e) 01:01:41 (217e) 00:30:47 (238e) 00:30:54 (212e) 00:30:40 (183e) Partagez votre performance
201 368 GERARD Bruno Non Licencie(e) 01:32:32 M (191e) Senior (88e) 01:32:23 (201e) 00:30:17 (206e) 01:01:10 (203e) 00:30:17 (206e) 00:30:54 (209e) 00:31:13 (206e) Partagez votre performance
202 631 MORIZOT Marc Non Licencie(e) 01:32:32 M (192e) Master 1 (69e) 01:32:26 (202e) 00:30:13 (199e) 01:01:14 (206e) 00:30:13 (199e) 00:31:01 (223e) 00:31:12 (205e) Partagez votre performance
203 442 MARESCOT Christophe Non Licencie(e) 01:32:42 M (193e) Senior (89e) 01:32:38 (206e) 00:30:50 (241e) 01:01:44 (221e) 00:30:50 (241e) 00:30:54 (210e) 00:30:54 (194e) Partagez votre performance
204 918 GUIN Samuel Non Licencie(e) 01:32:43 M (194e) Senior (90e) 01:32:43 (208e) 00:30:19 (208e) 01:01:00 (200e) 00:30:19 (208e) 00:30:42 (197e) 00:31:44 (236e) Partagez votre performance
205 794 WAREMBOURG Benoit Athle Saint-mesmin 01:32:46 M (195e) Senior (91e) 01:32:40 (207e) 00:29:32 (171e) 01:00:08 (182e) 00:29:32 (171e) 00:30:36 (193e) 00:32:33 (280e) Partagez votre performance
206 156 GRANDBOUCHE Nicolas Ca Bar/aube - Bayel 01:32:48 M (196e) Master 1 (70e) 01:32:35 (205e) 00:29:42 (182e) 01:00:39 (187e) 00:29:42 (182e) 00:30:58 (219e) 00:31:56 (250e) Partagez votre performance
207 253 TOURNIER Nicolas Non Licencie(e) 01:32:49 M (197e) Espoir