Semi-marathon Troyes 2019

Epreuve sélectionnée:


populaire 07 km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
175 2414 ABATI Philippe Troyes Omnisports 00:37:13 M (146e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
40 2058 ABDELKAOUI Yasine Non Licencie(e) 00:30:22 M (39e) Senior (8e) Partagez votre performance
372 2251 ADAM Orlane Non Licencie(e) 00:43:34 F (136e) Senior (67e) Partagez votre performance
469 2397 ADNOT Corinne Non Licencie(e) 00:47:13 F (208e) Master 1 (57e) Partagez votre performance
202 2101 AJAZAJ Agron Non Licencie(e) 00:38:21 M (164e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
555 2162 ALBOR Lea Non Licencie(e) 00:55:35 F (283e) Senior (128e) Partagez votre performance
463 2435 ALIX Sandrine Non Licencie(e) 00:46:57 F (202e) Master 1 (54e) Partagez votre performance
431 2281 ALLARD Helene Non Licencie(e) 00:45:34 F (181e) Senior (89e) Partagez votre performance
230 2165 ANDRADE Bastien Non Licencie(e) 00:39:25 M (180e) Espoir (18e) Partagez votre performance


populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 2505 ANJOUT Frederique Athletic Villacerf Trois Seine 00:00:00 F (0) Master 1 (0)


populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
384 2595 ARNON Oceane Non Licencié(e) 00:43:55 F (145e) Junior (6e) Partagez votre performance
453 2254 AUBERT Fabrice Usa Chapelle St Luc 00:46:20 M (259e) Master 2 (39e) Partagez votre performance
467 2105 AUBIN Anne-charlotte Non Licencie(e) 00:47:08 F (206e) Senior (98e) Partagez votre performance
37 2429 AUMER Virginie Non Licencie(e) 00:29:48 F (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
448 2166 BACHELERY Heloise Non Licencie(e) 00:46:08 F (191e) Espoir (10e) Partagez votre performance
371 2470 BAGE Audrey Vaudes Animation 00:43:34 F (135e) Senior (66e) Partagez votre performance
197 2023 BALON Karl Non Licencie(e) 00:38:10 M (161e) Cadet (14e) Partagez votre performance
137 2588 BALTAZART Jean-yves Tos Tri 00:35:35 M (121e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
291 2423 BAQUES Johan Non Licencie(e) 00:41:14 M (209e) Senior (74e) Partagez votre performance
554 2564 BARBUCOVIC Valerie Non Licencié(e) 00:55:35 F (282e) Master 1 (76e) Partagez votre performance
3 2267 BARNES Aurelien Athle Saint-mesmin 00:25:02 M (3e) Cadet (1e) Partagez votre performance
55 2221 BARROIS Stephanie Non Licencie(e) 00:31:34 F (3e) Senior (1e) Partagez votre performance
474 2089 BARROIS Christelle Non Licencie(e) 00:47:39 F (213e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
205 2325 BASSON Sylvie Troyes Omnisports 00:38:26 F (40e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
237 2461 BASSON Olivier Non Licencie(e) 00:39:35 M (184e) Master 1 (43e) Partagez votre performance
116 2077 BAU Yohan Non Licencie(e) 00:34:20 M (104e) Senior (36e) Partagez votre performance
154 2594 BAUDIN Adrien Non Licencié(e) 00:36:17 M (134e) Cadet (10e) Partagez votre performance
91 2255 BAUDOUIN Nicolas Usa Chapelle St Luc 00:33:05 M (83e) Senior (28e) Partagez votre performance
483 2400 BAZIN-MALGRAS Valerie Non Licencie(e) 00:48:02 F (219e) Master 2 (25e) Partagez votre performance
31 2082 BEAUJOIN Louis Ca Bar/aube - Bayel 00:29:21 M (31e) Minime (1e) Partagez votre performance


populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 2395 BEGUINOT Denis Usa Chapelle St Luc 00:00:00 M (0) Master 2 (0)


populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
66 2440 BEIRAO Philippe Non Licencie(e) 00:32:14 M (62e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
114 2561 BEL HAJJAM Tarik Non Licencié(e) 00:34:15 M (102e) Espoir (12e) Partagez votre performance
86 2081 BELEY Pierre-alain Non Licencie(e) 00:32:58 M (79e) Senior (26e) Partagez votre performance
120 2534 BELHADI Fahycal Non Licencie(e) 00:34:33 M (107e) Junior (8e) Partagez votre performance
394 2222 BELLERI Genevieve Non Licencie(e) 00:44:10 F (151e) Master 2 (13e) Partagez votre performance


populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 2017 BELLO Brittanny Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Senior (0)


populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
56 2403 BERNIER Romain Non Licencie(e) 00:31:37 M (53e) Senior (17e) Partagez votre performance
466 2156 BERNIER Benedicte Non Licencie(e) 00:47:01 F (205e) Master 1 (55e) Partagez votre performance
290 2381 BERTHIER Alice Non Licencie(e) 00:41:12 F (82e) Senior (41e) Partagez votre performance
38 2168 BEURNAUX Steven Non Licencie(e) 00:29:57 M (37e) Senior (7e) Partagez votre performance
79 2167 BEURNAUX Aurelien Non Licencie(e) 00:32:42 M (73e) Senior (25e) Partagez votre performance
352 2315 BEZANGER Alexandra Troyes Omnisports 00:42:40 F (118e) Senior (59e) Partagez votre performance
353 2511 BEZANGER Fabien Non Licencie(e) 00:42:40 M (235e) Senior (83e) Partagez votre performance
181 2079 BEZARD Alain Ac Avranches 00:37:32 M (150e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
22 2080 BIDEAUX Nicolas Non Licencie(e) 00:28:14 M (22e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
180 2533 BIDOT David Non Licencie(e) 00:37:30 M (149e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
400 2548 BIGNON Anouk Non Licencié(e) 00:44:25 F (156e) Senior (77e) Partagez votre performance
177 2124 BILLAULT Pauline Non Licencie(e) 00:37:20 F (30e) Espoir (4e) Partagez votre performance
255 2576 BINET Melanie Non Licencié(e) 00:40:20 F (62e) Senior (31e) Partagez votre performance
365 2361 BINET Katarina Non Licencie(e) 00:43:11 F (129e) Cadet (4e) Partagez votre performance
457 2153 BIRON Annickl Non Licencie(e) 00:46:29 F (198e) Master 2 (21e) Partagez votre performance


populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 2231 BIRON Pascal Non Licencie(e) 00:00:00 M (0) Master 3 (0)
DNS 2099 BLAIN Jean-jacques Non Licencie(e) 00:00:00 M (0) Master 3 (0)


populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
495 2370 BLANC Fernande Non Licencie(e) 00:48:35 F (229e) Master 2 (26e) Partagez votre performance
43 2112 BLIN Steve Non Licencie(e) 00:30:39 M (42e) Senior (10e) Partagez votre performance


populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 2499 BLONDEL HERMANT Emile Sda Aix-en-othe 00:00:00 M (0) Senior (0)


populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
113 2363 BOCAHU Lucile Amicale Coureurs Ay 00:34:09 F (12e) Senior (6e) Partagez votre performance
317 2146 BOGE Chantal Non Licencie(e) 00:41:45 F (95e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
460 2039 BOILLOT SPRECHER Julie Non Licencie(e) 00:46:48 F (200e) Senior (94e) Partagez votre performance
84 2296 BOIVINEAU Sabrina Non Licencie(e) 00:32:57 F (7e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
85 2509 BOIVINEAU Frederic Non Licencie(e) 00:32:57 M (78e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
345 2134 BOMBARDE Marie-jose Non Licencie(e) 00:42:34 F (114e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
348 2133 BOMBARDE Fabien Non Licencie(e) 00:42:34 M (233e) Master 1 (54e) Partagez votre performance
267 2145 BONNARD Anais Non Licencie(e) 00:40:45 F (69e) Senior (33e) Partagez votre performance
118 2151 BORDAGE Mathieu Non Licencie(e) 00:34:29 M (106e) Senior (37e) Partagez votre performance
477 2121 BORDET Blandine Non Licencie(e) 00:47:54 F (214e) Master 2 (23e) Partagez votre performance
479 2122 BORDET Margaux Non Licencie(e) 00:47:55 F (216e) Senior (102e)