Semi-marathon Troyes 2019

Epreuve sélectionnée:


populaire 07 km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 2001 GUILLEMINOT Lucas Efs Reims A. * 00:00:00 M (0) Junior (0)
DNS 2002 GUILLEMINOT Mathias Non Licencie(e) 00:00:00 M (0) Junior (0)


populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
140 2003 MESLIER Bruno Non Licencie(e) 00:35:45 M (123e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
57 2004 MONTICONE Loic Non Licencie(e) 00:31:37 M (54e) Senior (18e) Partagez votre performance
172 2005 PASCO Catherine Non Licencie(e) 00:37:07 F (28e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
551 2006 SABBIONI Christine Non Licencie(e) 00:53:55 F (279e) Master 2 (38e) Partagez votre performance
370 2007 MONATE Lucie Non Licencie(e) 00:43:33 F (134e) Senior (65e) Partagez votre performance


populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 2008 LAMBERT Emeline Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Senior (0)


populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
462 2009 RITARD Benoit Non Licencie(e) 00:46:53 M (261e) Senior (88e) Partagez votre performance
338 2010 DESCHAMPS Christophe Non Licencie(e) 00:42:28 M (228e) Master 2 (33e) Partagez votre performance
520 2011 DESCHAMPS Agnes Non Licencie(e) 00:50:25 F (252e) Master 2 (32e) Partagez votre performance
546 2012 MARTIN Sarah Non Licencie(e) 00:52:58 F (275e) Senior (125e) Partagez votre performance
94 2013 VIALLEMARINGE Didier Non Licencie(e) 00:33:15 M (86e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
556 2014 DIOT Nathalie Non Licencie(e) 00:56:39 F (284e) Master 2 (39e) Partagez votre performance
531 2015 POISSENOT Rosa Non Licencie(e) 00:51:25 F (261e) Master 2 (34e) Partagez votre performance
134 2016 TRESSE Julien Non Licencie(e) 00:35:22 M (118e) Senior (43e) Partagez votre performance


populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 2017 BELLO Brittanny Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Senior (0)


populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
332 2018 VIVES Laurence Non Licencie(e) 00:42:14 F (106e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
110 2019 DEBROUWER Anthony Non Licencie(e) 00:34:05 M (101e) Junior (7e) Partagez votre performance
347 2020 GUIMARAES Maria Non Licencie(e) 00:42:34 F (115e) Master 1 (35e) Partagez votre performance


populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 2021 ROSSIGNOL Delphine Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Master 1 (0)


populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
219 2022 TAPREST Isabelle Non Licencie(e) 00:39:01 F (45e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
197 2023 BALON Karl Non Licencie(e) 00:38:10 M (161e) Cadet (14e) Partagez votre performance
218 2024 PIERRET Floriane Non Licencie(e) 00:39:00 F (44e) Senior (20e) Partagez votre performance
29 2025 FLOIRAS David Non Licencie(e) 00:29:03 M (29e) Senior (6e) Partagez votre performance
312 2026 LIEVOUX-ZIMMERMANN Eva Non Licencie(e) 00:41:41 F (93e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
265 2027 JONDREVILLE Martine Non Licencie(e) 00:40:37 F (68e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
382 2028 VIDELO Cecile Non Licencie(e) 00:43:53 F (143e) Master 1 (42e) Partagez votre performance
425 2029 POIRMEUR Bruno Non Licencie(e) 00:45:29 M (248e) Master 1 (56e) Partagez votre performance
426 2030 SIARD Stephanie Non Licencie(e) 00:45:29 F (178e) Master 1 (46e) Partagez votre performance
451 2031 CLERGET Laure Non Licencie(e) 00:46:13 F (193e) Senior (92e) Partagez votre performance
508 2032 GUYOU Sandrine Non Licencie(e) 00:49:13 F (240e) Master 1 (61e) Partagez votre performance
511 2033 CHANTEREAU Laurence Non Licencie(e) 00:49:43 F (243e) Master 2 (30e) Partagez votre performance
468 2034 BURET Angelique Non Licencie(e) 00:47:13 F (207e) Master 1 (56e) Partagez votre performance
333 2035 BRISSON Sebastien Non Licencie(e) 00:42:15 M (227e) Master 1 (52e) Partagez votre performance
72 2036 RAILLARD Antoine Non Licencie(e) 00:32:29 M (68e) Senior (22e) Partagez votre performance
301 2037 LASSALLE Eric Non Licencie(e) 00:41:22 M (215e) Master 3 (13e) Partagez votre performance
104 2038 DHINAUT Stephane Esperance Endurance Trail 00:33:39 M (95e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
460 2039 BOILLOT SPRECHER Julie Non Licencie(e) 00:46:48 F (200e) Senior (94e) Partagez votre performance
195 2040 DOMBRECHT Chloe Non Licencie(e) 00:38:09 F (36e) Senior (15e) Partagez votre performance
200 2041 LEQUEUX Celine Non Licencie(e) 00:38:12 F (38e) Senior (17e) Partagez votre performance
220 2042 GUIOT Victor Non Licencie(e) 00:39:01 M (175e) Espoir (17e) Partagez votre performance
327 2043 KRAEUTER Louis Non Licencie(e) 00:42:05 M (225e) Junior (11e) Partagez votre performance
268 2044 FOURNY Elodie Non Licencie(e) 00:40:46 F (70e) Senior (34e) Partagez votre performance
316 2045 DEPARNAY Stephane Non Licencie(e) 00:41:43 M (222e) Master 1 (51e) Partagez votre performance
434 2046 DUCHER Elisabeth Non Licencie(e) 00:45:42 F (182e) Master 1 (49e) Partagez votre performance
491 2047 GUBLIN Severine Non Licencie(e) 00:48:23 F (225e) Senior (106e) Partagez votre performance
44 2048 QUESSADA Benjamin Non Licencie(e) 00:30:49 M (43e) Senior (11e) Partagez votre performance
212 2049 MENG Yuan Non Licencie(e) 00:38:53 F (43e) Senior (19e) Partagez votre performance
122 2050 XU Xiaolun Non Licencie(e) 00:34:35 M (109e) Senior (38e) Partagez votre performance
111 2051 BOUTEYRE Myriam Non Licencie(e) 00:34:07 F (10e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
326 2052 CORTES Benjamin Non Licencie(e) 00:41:57 M (224e) Master 2 (32e) Partagez votre performance
325 2053 CORTES Helene Non Licencie(e) 00:41:57 F (102e) Master 1 (31e) Partagez votre performance


populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 2054 BOUVET Julien Non Licencie(e) 00:00:00 M (0) Senior (0)


populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
433 2055 DUCHER Dominique Non Licencie(e) 00:45:41 M (252e) Master 2 (38e) Partagez votre performance
229 2056 QUESSADA Christophe Non Licencie(e) 00:39:24 M (179e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
77 2057 DI CREDICO Maximilien Non Licencie(e) 00:32:38 M (72e) Senior (24e) Partagez votre performance
40 2058 ABDELKAOUI Yasine Non Licencie(e) 00:30:22 M (39e) Senior (8e) Partagez votre performance
108 2059 BOSSUT Auguste Non Licencie(e) 00:34:02 M (99e) Junior (6e) Partagez votre performance
65 2060 CELANT Lucas Non Licencie(e) 00:32:09 M (61e) Espoir (9e) Partagez votre performance


populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 2061 CHEN Yanli Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Senior (0)


populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
117 2062 DE LA BOURDONNA Clement Non Licencie(e) 00:34:25 M (105e) Espoir (13e) Partagez votre performance
251 2063 DUPAYS Adrien Non Licencie(e) 00:40:14 M (192e) Senior (67e) Partagez votre performance


populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 2064 FANG Xin Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Espoir (0)


populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
76 2065 FOUERE Hugo Non Licencie(e) 00:32:36 M (71e) Espoir (11e) Partagez votre performance


populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 2066 GRIECH Myriam Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Junior (0)


populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
553 2067 HAN Yurui Non Licencie(e) 00:55:13 F