Semi-marathon Troyes 2019

Epreuve sélectionnée:


populaire 07 km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2001 GUILLEMINOT Lucas Efs Reims A. * 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 2002 GUILLEMINOT Mathias Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Junior (0e)


populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2003 MESLIER Bruno Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2004 MONTICONE Loic Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2005 PASCO Catherine Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2006 SABBIONI Christine Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2007 MONATE Lucie Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2008 LAMBERT Emeline Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2009 RITARD Benoit Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2010 DESCHAMPS Christophe Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2011 DESCHAMPS Agnes Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2012 MARTIN Sarah Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2013 VIALLEMARINGE Didier Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2014 DIOT Nathalie Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2015 POISSENOT Rosa Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2016 TRESSE Julien Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2017 BELLO Brittanny Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2018 VIVES Laurence Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2019 DEBROUWER Anthony Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 2020 GUIMARAES Maria Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)


populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2021 ROSSIGNOL Delphine Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)


populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2022 TAPREST Isabelle Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2023 BALON Karl Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 2024 PIERRET Floriane Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2025 FLOIRAS David Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2026 LIEVOUX-ZIMMERMANN Eva Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2027 JONDREVILLE Martine Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2028 VIDELO Cecile Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2029 POIRMEUR Bruno Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2030 SIARD Stephanie Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2031 CLERGET Laure Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2032 GUYOU Sandrine Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2033 CHANTEREAU Laurence Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2034 BURET Angelique Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2035 BRISSON Sebastien Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2036 RAILLARD Antoine Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2037 LASSALLE Eric Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 2038 DHINAUT Stephane Esperance Endurance Trail 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2039 BOILLOT SPRECHER Julie Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2040 DOMBRECHT Chloe Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2041 LEQUEUX Celine Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2042 GUIOT Victor Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2043 KRAEUTER Louis Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 2044 FOURNY Elodie Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2045 DEPARNAY Stephane Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2046 DUCHER Elisabeth Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2047 GUBLIN Severine Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2048 QUESSADA Benjamin Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2049 MENG Yuan Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2050 XU Xiaolun Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2051 BOUTEYRE Myriam Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2052 CORTES Benjamin Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2053 CORTES Helene Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)


populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2054 BOUVET Julien Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2055 DUCHER Dominique Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2056 QUESSADA Christophe Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2057 DI CREDICO Maximilien Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2058 ABDELKAOUI Yasine Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2059 BOSSUT Auguste Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 2060 CELANT Lucas Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)


populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2061 CHEN Yanli Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2062 DE LA BOURDONNA Clement Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2063 DUPAYS Adrien Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2064 FANG Xin Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)


populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2065 FOUERE Hugo Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)


populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2066 GRIECH Myriam Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Junior (0e)


populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2067 HAN Yurui Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2068 HU Hao Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2069 LI Qingmeng Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2070 LI Borui Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2071 MOREL Baptiste Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2072 PEYROL Raphael Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2073 PIEDEL Thomas Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Junior