Semi-marathon Troyes 2019

Epreuve sélectionnée:


populaire 07 km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2605 D'HAINAUT Fanny 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2604 VOGENSTAHL Mathilde 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 2603 KAUSKOT Floralie Non Licencié(e) 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2602 NOEL Damien Non Licencié(e) 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2601 BRASSELET Thomas Non Licencié(e) 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2600 BRASSELET Manon Non Licencié(e) 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2599 MARION Arnaud Non Licencié(e) 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2598 GIRAULT Louise Troyes Omnisports 00:00:00 F (0e) Junior (0e)
0 2597 DASSIE Elodie Non Licencié(e) 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2596 GUERREY Dimitri Non Licencié(e) 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2595 ARNON Oceane Non Licencié(e) 00:00:00 F (0e) Junior (0e)
0 2594 BAUDIN Adrien Non Licencié(e) 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 2593 THIBORD Matheos Non Licencié(e) 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 2592 DIDIER Christian Non Licencié(e) 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 2591 MEAZZA Marion Non Licencié(e) 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2590 MONTANDON Patrice Non Licencié(e) 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 2589 MICHAUT Dominique Non Licencié(e) 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2588 BALTAZART Jean-yves Tos Tri 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 2587 PRUDON Noemie Non Licencié(e) 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 2585 RODIN Marine Non Licencié(e) 00:00:00 F (0e) Cadet (0e)
0 2584 BOUZIRI Mohamed Non Licencié(e) 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2583 REMY Axelle Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2581 MAILLY Claire Non Licencié(e) 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2580 MARTY Julie Non Licencié(e) 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2579 CARABASSE Lea Troyes Omnisports 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2578 HALAJKO Pierre Non Licencié(e) 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2577 KAMMERER Charles Non Licencié(e) 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2576 BINET Melanie Non Licencié(e) 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2575 MERGEY Lea Non Licencié(e) 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2574 DETOURBET Quentin Non Licencié(e) 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2573 DANCON Remi Non Licencié(e) 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2572 GIELZAK Agata Non Licencié(e) 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2571 FOISEL Alban 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2570 BOUTIOT Corinne Non Licencié(e) 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2569 LAMBLIN Herve Non Licencié(e) 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2568 PIGNEROL Nicolas Non Licencié(e) 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2567 PROTAT Jean-pierre Non Licencié(e) 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 2566 GILLES Xavier Non Licencié(e) 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2565 GILLES Emma Non Licencié(e) 00:00:00 F (0e) Cadet (0e)
0 2564 BARBUCOVIC Valerie Non Licencié(e) 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)


populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2563 SIMARD Sam Non Licencié(e) 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)


populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2562 SIMARD Cecile Non Licencié(e) 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2561 BEL HAJJAM Tarik Non Licencié(e) 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2560 COMELLI Claire Non Licencié(e) 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2559 DEBSKI Apolline Non Licencié(e) 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2558 LEPEU Romain Yonne Ac* 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2557 TARDIEUX Daniele Non Licencié(e) 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2556 DOMINE Jean-marie Non Licencié(e) 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2555 THOMAS Mathieu Non Licencié(e) 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2554 DEWILDE Sophie Non Licencié(e) 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2553 DORLEAT Lydie Ca Bar/Aube - Bayel 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2552 CHARTON Anthony Non Licencié(e) 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2551 BROUILLARD Maxime Non Licencié(e) 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2550 VIAL Odile Non Licencié(e) 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
0 2549 THIPSENEKHOUNMY Seng Non Licencié(e) 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2548 BIGNON Anouk Non Licencié(e) 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2547 RAMOS Nicolas Non Licencié(e) 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2546 STAWIKOWSKI Pascal Non Licencié(e) 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)


populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2545 ELIE Adrien Non Licencié(e) 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2544 PARZY Anne Non Licencié(e) 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)


populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 2543 MATHY Maxime Non Licencié(e) 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2542 DELCOMBEL Christelle Non Licencié(e) 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2541 ENAFF Virginie Non Licencié(e) 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
0 2540 JACINTO Pauline Non Licencié(e) 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2539 MARTY Maxime Non Licencié(e) 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2538 GUYARD Denis Non Licencié(e) 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
0 2537 FROG Thierry Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2536 DESQUEST Belinda Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Espoir (0e)
0 2535 MERCIER Matteo Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 2534 BELHADI Fahycal Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 2533 BIDOT David Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
0 2532 GALLISOT Paul Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Espoir (0e)
0 2531 MALGRAS Klara Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Junior (0e)
0 2530 MORILLON Lina Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 2529 SAURAT Gerard Non Licencie(e) 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
0 2528 LEITZ Claudie Non Licencie(e) 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)