Semi-marathon Troyes 2019

Epreuve sélectionnée:


populaire 07 km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 2505 ANJOUT Frederique Athletic Villacerf Trois Seine 00:00:00 F (0) Master 1 (0)
DNS 2395 BEGUINOT Denis Usa Chapelle St Luc 00:00:00 M (0) Master 2 (0)
DNS 2017 BELLO Brittanny Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 2231 BIRON Pascal Non Licencie(e) 00:00:00 M (0) Master 3 (0)
DNS 2099 BLAIN Jean-jacques Non Licencie(e) 00:00:00 M (0) Master 3 (0)
DNS 2499 BLONDEL HERMANT Emile Sda Aix-en-othe 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 2091 BOSQUET Jean-claude Non Licencie(e) 00:00:00 M (0) Master 2 (0)
DNS 2332 BOURE Annie Rc Epernay 00:00:00 F (0) Master 3 (0)
DNS 2054 BOUVET Julien Non Licencie(e) 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 2319 CHAMPION Claire Troyes Omnisports 00:00:00 F (0) Master 1 (0)
DNS 2061 CHEN Yanli Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 2257 DRAVIGNY Basile Usa Chapelle St Luc 00:00:00 M (0) Junior (0)
DNS 2285 DUHAMEL Andrea Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Master 1 (0)
DNS 2064 FANG Xin Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Espoir (0)
DNS 2413 FEVRE Pascale Troyes Omnisports 00:00:00 F (0) Master 2 (0)
DNS 2258 FONTAINE Tom Usa Chapelle St Luc 00:00:00 M (0) Cadet (0)
DNS 2178 GRAUPNER Mannon Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Espoir (0)
DNS 2066 GRIECH Myriam Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Junior (0)
DNS 2002 GUILLEMINOT Mathias Non Licencie(e) 00:00:00 M (0) Junior (0)
DNS 2001 GUILLEMINOT Lucas Efs Reims A. * 00:00:00 M (0) Junior (0)
DNS 2008 LAMBERT Emeline Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 2310 LEBON Jean-christophe Troyes Omnisports 00:00:00 M (0) Master 1 (0)
DNS 2422 LIBRAN Denis Non Licencie(e) 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 2282 MAHDAOUI Claire Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 2321 MAMER Camille Troyes Omnisports 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 2272 MARTIN-OLIERO Patricia Athle Saint-mesmin 00:00:00 F (0) Master 3 (0)
DNS 2109 MONDIN Christophe Non Licencie(e) 00:00:00 M (0) Master 1 (0)
DNS 2187 MORAND Aurore Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 2544 PARZY Anne Non Licencié(e) 00:00:00 F (0) Master 1 (0)
DNS 2415 POINSOT Emilie Troyes Omnisports 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 2345 POPINET Laurene Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Espoir (0)
DNS 2426 PUBLIER Fanny Rc Epernay 00:00:00 F (0) Master 1 (0)
DNS 2021 ROSSIGNOL Delphine Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Master 1 (0)
DNS 2502 SANITAS Mathieu Non Licencie(e) 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 2097 SAUVAGE Katia Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Master 1 (0)
DNS 2450 SEGBAYA Lowell Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Cadet (0)
DNS 2563 SIMARD Sam Non Licencié(e) 00:00:00 M (0) Master 2 (0)
DNS 2132 SIMON Clemence Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 2266 SOTTAS Marine Vaudes Animation 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 2546 STAWIKOWSKI Pascal Non Licencié(e) 00:00:00 M (0) Master 1 (0)
DNS 2301 THIEFAINE Marie-jose Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Master 2 (0)
DNS 2098 VALLE SOKCIC Janine Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Master 3 (0)
DNS 2452 VAN DALEN Loris Athletic Ribocortin Savinien 00:00:00 M (0) Cadet (0)
DNS 2075 ZHANG Xinyue Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Senior (0)


populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
557 2391 LELIJOURS Celine Non Licencie(e) 00:58:21 F (285e) Senior (129e) Partagez votre performance
555 2162 ALBOR Lea Non Licencie(e) 00:55:35 F (283e) Senior (128e) Partagez votre performance
553 2067 HAN Yurui Non Licencie(e) 00:55:13 F (281e) Senior (127e) Partagez votre performance
550 2530 MORILLON Lina Non Licencie(e) 00:53:54 F (278e) Senior (126e) Partagez votre performance
546 2012 MARTIN Sarah Non Licencie(e) 00:52:58 F (275e) Senior (125e) Partagez votre performance
542 2069 LI Qingmeng Non Licencie(e) 00:52:33 F (271e) Senior (124e) Partagez votre performance
541 2076 LYU Ke Non Licencie(e) 00:52:33 F (270e) Senior (123e) Partagez votre performance
535 2524 SENEPART Aurelie Non Licencie(e) 00:51:43 F (265e) Senior (122e) Partagez votre performance
529 2474 VAN DUYSEN Cindy Non Licencie(e) 00:51:17 F (259e) Senior (121e) Partagez votre performance
518 2356 NOBLE Marie Non Licencie(e) 00:50:16 F (250e) Senior (120e) Partagez votre performance
517 2431 DOBLER Lucie Non Licencie(e) 00:50:04 F (249e) Senior (119e) Partagez votre performance
515 2493 BRENOT Viridiana Non Licencie(e) 00:50:01 F (247e) Senior (118e) Partagez votre performance
514 2351 MOULET Anne-olympe Non Licencie(e) 00:50:01 F (246e) Senior (117e) Partagez votre performance
510 2265 LACROIX Justine Vaudes Animation 00:49:40 F (242e) Senior (116e) Partagez votre performance
507 2467 BUSSON Audrey Non Licencie(e) 00:49:12 F (239e) Senior (115e) Partagez votre performance
506 2184 LECONTE Angelique Non Licencie(e) 00:49:09 F (238e) Senior (114e) Partagez votre performance
505 2139 CRENILLER Sophie Non Licencie(e) 00:49:00 F (237e) Senior (113e) Partagez votre performance
504 2466 GATOUILLAT Audrey Non Licencie(e) 00:48:58 F (236e) Senior (112e) Partagez votre performance
503 2457 CERISEL Aurelie Non Licencie(e) 00:48:48 F (235e) Senior (111e) Partagez votre performance
500 2210 JACTAT RIGLET Claire Non Licencie(e) 00:48:39 F (233e) Senior (110e) Partagez votre performance
499 2096 DAVOT Christelle Non Licencie(e) 00:48:39 F (232e) Senior (109e) Partagez votre performance
498 2223 COLLET Amelie Non Licencie(e) 00:48:38 F (231e) Senior (108e) Partagez votre performance
494 2085 MARTEL Aurelie Non Licencie(e) 00:48:27 F (228e) Senior (107e) Partagez votre performance
491 2047 GUBLIN Severine Non Licencie(e) 00:48:23 F (225e) Senior (106e) Partagez votre performance
490 2289 TRUELLE Elisabeth Non Licencie(e) 00:48:20 F (224e) Senior (105e) Partagez votre performance
487 2185 LEDIEU Maryline Non Licencie(e) 00:48:10 F (222e) Senior (104e) Partagez votre performance
486 2189 RAMBAUD Audrey Non Licencie(e) 00:48:04 F (221e) Senior (103e) Partagez votre performance
479 2122 BORDET Margaux Non Licencie(e) 00:47:55 F (216e) Senior (102e) Partagez votre performance
473 2286 PHILIPPON Justine Non Licencie(e) 00:47:36 F (212e) Senior (101e) Partagez votre performance
472 2420 HEYRMAN Aurelie Non Licencie(e) 00:47:30 F (211e) Senior (100e) Partagez votre performance
471 2411 LUCQUIN Chloe Troyes Omnisports 00:47:27 F (210e) Senior (99e) Partagez votre performance
467 2105 AUBIN Anne-charlotte Non Licencie(e) 00:47:08 F (206e) Senior (98e)