Semi-marathon Troyes 2019

Epreuve sélectionnée:


populaire 07 km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
populaire 07 km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 2505 ANJOUT Frederique Athletic Villacerf Trois Seine 00:00:00 F (0) Master 1 (0)
DNS 2395 BEGUINOT Denis Usa Chapelle St Luc 00:00:00 M (0) Master 2 (0)
DNS 2017 BELLO Brittanny Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 2231 BIRON Pascal Non Licencie(e) 00:00:00 M (0) Master 3 (0)
DNS 2099 BLAIN Jean-jacques Non Licencie(e) 00:00:00 M (0) Master 3 (0)
DNS 2499 BLONDEL HERMANT Emile Sda Aix-en-othe 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 2091 BOSQUET Jean-claude Non Licencie(e) 00:00:00 M (0) Master 2 (0)
DNS 2332 BOURE Annie Rc Epernay 00:00:00 F (0) Master 3 (0)
DNS 2054 BOUVET Julien Non Licencie(e) 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 2319 CHAMPION Claire Troyes Omnisports 00:00:00 F (0) Master 1 (0)
DNS 2061 CHEN Yanli Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 2257 DRAVIGNY Basile Usa Chapelle St Luc 00:00:00 M (0) Junior (0)
DNS 2285 DUHAMEL Andrea Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Master 1 (0)
DNS 2064 FANG Xin Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Espoir (0)
DNS 2413 FEVRE Pascale Troyes Omnisports 00:00:00 F (0) Master 2 (0)
DNS 2258 FONTAINE Tom Usa Chapelle St Luc 00:00:00 M (0) Cadet (0)
DNS 2178 GRAUPNER Mannon Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Espoir (0)
DNS 2066 GRIECH Myriam Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Junior (0)
DNS 2002 GUILLEMINOT Mathias Non Licencie(e) 00:00:00 M (0) Junior (0)
DNS 2001 GUILLEMINOT Lucas Efs Reims A. * 00:00:00 M (0) Junior (0)
DNS 2008 LAMBERT Emeline Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 2310 LEBON Jean-christophe Troyes Omnisports 00:00:00 M (0) Master 1 (0)
DNS 2422 LIBRAN Denis Non Licencie(e) 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 2282 MAHDAOUI Claire Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 2321 MAMER Camille Troyes Omnisports 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 2272 MARTIN-OLIERO Patricia Athle Saint-mesmin 00:00:00 F (0) Master 3 (0)
DNS 2109 MONDIN Christophe Non Licencie(e) 00:00:00 M (0) Master 1 (0)
DNS 2187 MORAND Aurore Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 2544 PARZY Anne Non Licencié(e) 00:00:00 F (0) Master 1 (0)
DNS 2415 POINSOT Emilie Troyes Omnisports 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 2345 POPINET Laurene Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Espoir (0)
DNS 2426 PUBLIER Fanny Rc Epernay 00:00:00 F (0) Master 1 (0)
DNS 2021 ROSSIGNOL Delphine Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Master 1 (0)
DNS 2502 SANITAS Mathieu Non Licencie(e) 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 2097 SAUVAGE Katia Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Master 1 (0)
DNS 2450 SEGBAYA Lowell Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Cadet (0)
DNS 2563 SIMARD Sam Non Licencié(e) 00:00:00 M (0) Master 2 (0)
DNS 2132 SIMON Clemence Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 2266 SOTTAS Marine Vaudes Animation 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 2546 STAWIKOWSKI Pascal Non Licencié(e) 00:00:00 M (0) Master 1 (0)
DNS 2301 THIEFAINE Marie-jose Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Master 2 (0)
DNS 2098 VALLE SOKCIC Janine Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Master 3 (0)
DNS 2452 VAN DALEN Loris Athletic Ribocortin Savinien 00:00:00 M (0) Cadet (0)
DNS 2075 ZHANG Xinyue Non Licencie(e) 00:00:00 F (0) Senior (0)


populaire 07 km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 2323 RICHARD Olivier Troyes Omnisports 00:24:31 M (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
2 2571 FOISEL Alban 00:24:45 M (2e) Espoir (1e) Partagez votre performance
3 2267 BARNES Aurelien Athle Saint-mesmin 00:25:02 M (3e) Cadet (1e) Partagez votre performance
4 2412 CHEPANSQUI Stephane Troyes Omnisports 00:25:25 M (4e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
5 2268 CLERCY Louis Athle Saint-mesmin 00:25:31 M (5e) Junior (1e) Partagez votre performance
6 2558 LEPEU Romain Yonne Ac* 00:25:53 M (6e) Senior (1e) Partagez votre performance
7 2507 PARISE Franck Sda Aix-en-othe 00:26:04 M (7e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
8 2318 LASNERET Apolin Troyes Omnisports 00:26:23 M (8e) Espoir (2e) Partagez votre performance
9 2442 JOLY Tanguy Non Licencie(e) 00:26:31 M (9e) Espoir (3e) Partagez votre performance
10 2348 GALLOIS Corentin Non Licencie(e) 00:26:46 M (10e) Senior (2e) Partagez votre performance
11 2198 ENFERT David Tos Tri 00:26:55 M (11e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
12 2300 FROMENTIN Pierre-edouard Non Licencie(e) 00:27:00 M (12e) Senior (3e) Partagez votre performance
13 2497 FERREIRA Bruno Troyes Omnisports 00:27:03 M (13e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
14 2202 HUBERT Dominique Tos Tri 00:27:37 M (14e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
15 2201 GRUET Victor Tos Tri 00:27:43 M (15e) Cadet (2e) Partagez votre performance
16 2205 REIMEL Luc Tos Tri 00:27:47 M (16e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
17 2107 PINCHOT Ilovan Non Licencie(e) 00:27:47 M (17e) Senior (4e) Partagez votre performance
18 2118 VOUILLEMY Antoine Non Licencie(e) 00:28:06 M (18e) Cadet (3e) Partagez votre performance
19 2359 CHANZY Ludovic Non Licencie(e) 00:28:06 M (19e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
20 2487 FERRAND Jonathan Athletic Villacerf Trois Seine 00:28:08 M (20e) Senior (5e) Partagez votre performance
21 2489 LUTEL Lionel Athletic Villacerf Trois Seine 00:28:10 M (21e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
22 2080 BIDEAUX Nicolas Non Licencie(e) 00:28:14 M (22e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
23 2454 DESOBELLE Antoine Athletic Ribocortin Savinien 00:28:21 M (23e) Espoir (4e) Partagez votre performance
24 2407 CHEMLAL Soulemen Non Licencie(e) 00:28:23 M (24e) Espoir (5e) Partagez votre performance
25 2197 DA ROCHA Fernando Tos Tri 00:28:28 M (25e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
26 2589 MICHAUT Dominique Non Licencié(e) 00:28:37 M (26e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
27 2451 MARQUET Gilbert Athletic Ribocortin Savinien 00:28:42 M (27e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
28 2277 HERBILLON Matteo Athle Saint-mesmin 00:28:50 M (28e) Cadet (4e) Partagez votre performance
29 2025 FLOIRAS David Non Licencie(e) 00:29:03 M (29e) Senior (6e) Partagez votre performance
30 2469 REMY Denis Non Licencie(e) 00:29:20 M (30e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
31 2082 BEAUJOIN Louis Ca Bar/aube - Bayel 00:29:21 M (31e) Minime (1e) Partagez votre performance
32 2199 ENFERT Paul Tos Tri 00:29:23 M (32e) Cadet (5e)