Semi-marathon Troyes 2019

Epreuve sélectionnée:


populaire 07 km - Top 5

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
populaire 07 km - Classement arrivée Cadet F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
153 2585 RODIN Marine Non Licencié(e) 00:36:15 F (20e) Cadet (1e) Partagez votre performance
315 2269 CRIDELICH Flora Athle Saint-mesmin 00:41:42 F (94e) Cadet (2e) Partagez votre performance
356 2409 LIROT Emeline Athle Saint-mesmin 00:42:44 F (121e) Cadet (3e) Partagez votre performance
365 2361 BINET Katarina Non Licencie(e) 00:43:11 F (129e) Cadet (4e) Partagez votre performance
416 2346 MAGNIER Elise Ca Bar/aube - Bayel 00:45:21 F (171e) Cadet (5e) Partagez votre performance


populaire 07 km - Classement arrivée Espoir F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
112 2498 HAGENBACH Julie Sda Aix-en-othe 00:34:09 F (11e) Espoir (1e) Partagez votre performance
133 2154 KAISER Estelle Non Licencie(e) 00:35:20 F (16e) Espoir (2e) Partagez votre performance
170 2174 DUPONT Coralie Non Licencie(e) 00:37:00 F (26e) Espoir (3e) Partagez votre performance
177 2124 BILLAULT Pauline Non Licencie(e) 00:37:20 F (30e) Espoir (4e) Partagez votre performance
231 2587 PRUDON Noemie Non Licencié(e) 00:39:30 F (51e) Espoir (5e) Partagez votre performance


populaire 07 km - Classement arrivée Junior F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
47 2598 GIRAULT Louise Troyes Omnisports 00:30:54 F (2e) Junior (1e) Partagez votre performance
128 2273 MASSON Valentine Athle Saint-mesmin 00:34:57 F (14e) Junior (2e) Partagez votre performance
165 2508 HAUSS Anais Sda Aix-en-othe 00:36:45 F (23e) Junior (3e) Partagez votre performance
186 2126 DOMAGE Maelle Non Licencie(e) 00:37:51 F (33e) Junior (4e) Partagez votre performance
324 2531 MALGRAS Klara Non Licencie(e) 00:41:53 F (101e) Junior (5e) Partagez votre performance


populaire 07 km - Classement arrivée Master 1 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
37 2429 AUMER Virginie Non Licencie(e) 00:29:48 F (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
84 2296 BOIVINEAU Sabrina Non Licencie(e) 00:32:57 F (7e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
89 2342 DAUNAY Magali Non Licencie(e) 00:33:03 F (8e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
111 2051 BOUTEYRE Myriam Non Licencie(e) 00:34:07 F (10e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
119 2275 ROUX Patricia Athle Saint-mesmin 00:34:29 F (13e) Master 1 (5e) Partagez votre performance


populaire 07 km - Classement arrivée Master 2 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
224 2317 VAUCAIRE Valerie Troyes Omnisports 00:39:06 F (49e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
253 2140 LAUBY Murielle Non Licencie(e) 00:40:18 F (61e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
261 2244 COMPAROT Nathalie Non Licencie(e) 00:40:28 F (66e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
265 2027 JONDREVILLE Martine Non Licencie(e) 00:40:37 F (68e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
282 2398 DRAPPIER Elisabeth Non Licencie(e) 00:41:02 F (78e) Master 2 (5e) Partagez votre performance


populaire 07 km - Classement arrivée Master 3 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
179 2200 GRUET Catherine Non Licencie(e) 00:37:23 F (31e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
328 2430 DE COCKBORNE Guillemette Non Licencie(e) 00:42:09 F (103e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
375 2090 THIERY Brigitte Non Licencie(e) 00:43:35 F (138e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
414 2425 PRECHEUR Marie-laurence Non Licencie(e) 00:45:12 F (169e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
435 2335 DICHAMP Catherine Non Licencie(e) 00:45:42 F (183e) Master 3 (5e) Partagez votre performance


populaire 07 km - Classement arrivée Master 4 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
317 2146 BOGE Chantal Non Licencie(e) 00:41:45 F (95e) Master 4 (1e) Partagez votre performance


populaire 07 km - Classement arrivée Senior F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
55 2221 BARROIS Stephanie Non Licencie(e) 00:31:34 F (3e) Senior (1e) Partagez votre performance
58 2250 SAVOYINI Claire Non Licencie(e) 00:31:39 F (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
73 2416 MATHIEU Anne Troyes Omnisports 00:32:30 F (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
78 2579 CARABASSE Lea Troyes Omnisports 00:32:39 F (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
102 2316 BOUCHAUD Vanessa Troyes Omnisports 00:33:30 F (9e) Senior (5e) Partagez votre performance


populaire 07 km - Classement arrivée Cadet M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
3 2267 BARNES Aurelien Athle Saint-mesmin 00:25:02 M (3e) Cadet (1e) Partagez votre performance
15 2201 GRUET Victor Tos Tri 00:27:43 M (15e) Cadet (2e) Partagez votre performance
18 2118 VOUILLEMY Antoine Non Licencie(e) 00:28:06 M (18e) Cadet (3e) Partagez votre performance
28 2277 HERBILLON Matteo Athle Saint-mesmin 00:28:50 M (28e) Cadet (4e) Partagez votre performance
32 2199 ENFERT Paul Tos Tri 00:29:23 M (32e) Cadet (5e) Partagez votre performance


populaire 07 km - Classement arrivée Espoir M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
2 2571 FOISEL Alban 00:24:45 M (2e) Espoir (1e) Partagez votre performance
8 2318 LASNERET Apolin Troyes Omnisports 00:26:23 M (8e) Espoir (2e) Partagez votre performance
9 2442 JOLY Tanguy Non Licencie(e) 00:26:31 M (9e) Espoir (3e) Partagez votre performance
23 2454 DESOBELLE Antoine Athletic Ribocortin Savinien 00:28:21 M (23e) Espoir (4e) Partagez votre performance
24 2407 CHEMLAL Soulemen Non Licencie(e) 00:28:23 M (24e) Espoir (5e) Partagez votre performance


populaire 07 km - Classement arrivée Junior M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
5 2268 CLERCY Louis Athle Saint-mesmin 00:25:31 M (5e) Junior (1e) Partagez votre performance
33 2270 CRIDELICH Sam Athle Saint-mesmin 00:29:27 M (33e) Junior (2e) Partagez votre performance
75 2306 DUCOURET Mathis Non Licencie(e) 00:32:33 M (70e) Junior (3e) Partagez votre performance
80 2117 PERONNE Cyril Non Licencie(e) 00:32:43 M (74e) Junior (4e) Partagez votre performance
106 2371 GUILBAUD Paul Non Licencie(e) 00:33:46 M (97e) Junior (5e) Partagez votre performance


populaire 07 km - Classement arrivée Master 1 M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 2323 RICHARD Olivier Troyes Omnisports 00:24:31 M (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
4 2412 CHEPANSQUI Stephane Troyes Omnisports 00:25:25 M (4e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
11 2198 ENFERT David Tos Tri 00:26:55 M (11e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
13 2497 FERREIRA Bruno Troyes Omnisports 00:27:03 M (13e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
14 2202 HUBERT Dominique Tos Tri 00:27:37 M (14e) Master 1 (5e) Partagez votre performance


populaire 07 km - Classement arrivée Master 2 M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
7 2507 PARISE Franck Sda Aix-en-othe 00:26:04 M (7e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
16 2205 REIMEL Luc Tos Tri 00:27:47 M (16e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
25 2197 DA ROCHA Fernando Tos Tri 00:28:28 M (25e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
26 2589 MICHAUT Dominique Non Licencié(e) 00:28:37 M (26e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
27 2451 MARQUET Gilbert Athletic Ribocortin Savinien 00:28:42 M (27e) Master 2 (5e) Partagez votre performance


populaire 07 km - Classement arrivée Master 3 M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
36 2271 GRADOS Andre Athle Saint-mesmin 00:29:31 M (36e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
64 2389 FERREBEUF Pascal Non Licencie(e) 00:32:06 M (60e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
93 2331 GROUGROU Bernard Non Licencie(e) 00:33:11 M (85e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
96 2590 MONTANDON Patrice Non Licencié(e) 00:33:18 M (88e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
137 2588 BALTAZART Jean-yves Tos Tri 00:35:35 M (121e) Master 3 (5e)