11e Triath Nature / Cross-Triathlon Berck sur Mer 2019

Epreuve sélectionnée:


M - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Velo Velo Cum CaP
0 411 SAISON Antoine OLYMPIC NICE NATATION 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:10:59 (10e) 00:50:52 (1e) 01:01:51 (1e) 00:24:16 (3e)
0 103 TCM RRV . 00:00:00 M (0e) Relais (0e) 00:13:32 (59e) 00:51:26 (2e) 01:04:58 (7e) 00:25:30 (8e)
0 111 OPALE COYOTE . 00:00:00 M (0e) Relais (0e) 00:12:53 (43e) 00:51:40 (3e) 01:04:33 (4e) 00:22:51 (1e)
0 388 CUCHEVAL Mathias MULTISPORTS ACADEMY 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:13:22 (56e) 00:52:00 (4e) 01:05:22 (10e) 00:26:36 (17e)
0 105 LES FANTASTIQUES . 00:00:00 M (0e) Relais (0e) 00:13:01 (47e) 00:52:16 (5e) 01:05:16 (8e) 00:26:04 (13e)
0 109 SCA TRIATHLON MASTER MIXTE . 00:00:00 X (0e) Relais (0e) 00:11:49 (19e) 00:52:49 (6e) 01:04:37 (5e) 00:29:34 (51e)
0 415 SELLIER Sébastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:11:29 (15e) 00:53:18 (7e) 01:04:47 (6e) 00:25:30 (7e)
0 139 LES CADETS DU LYS TRI . 00:00:00 M (0e) Relais (0e) 00:09:59 (2e) 00:53:22 (8e) 01:03:20 (2e) 00:24:08 (2e)
0 119 KÉKÉ AND CO . 00:00:00 X (0e) Relais (0e) 00:16:26 (176e) 00:53:32 (9e) 01:09:58 (20e) 00:40:05 (222e)
0 307 CIESIELSKI Emmanuel 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:13:17 (55e) 00:53:32 (10e) 01:06:48 (12e) 00:30:46 (71e)
0 244 MARIN Nicolas VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:10:47 (7e) 00:53:34 (11e) 01:04:20 (3e) 00:25:06 (5e)
0 260 LEROY Maxence 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:13:35 (62e) 00:53:41 (12e) 01:07:16 (13e) 00:29:29 (49e)
0 102 DREAM TEAM TCM MIXTE . 00:00:00 X (0e) Relais (0e) 00:11:12 (14e) 00:54:05 (13e) 01:05:17 (9e) 00:26:27 (15e)
0 116 TEAM REDRUN . 00:00:00 M (0e) Relais (0e) 00:18:42 (246e) 00:54:29 (14e) 01:13:10 (46e) 00:26:46 (19e)
0 113 BEN&JÉRÉ . 00:00:00 M (0e) Relais (0e) 00:13:11 (51e) 00:54:41 (15e) 01:07:52 (14e) 00:27:43 (25e)
0 410 LETUFFE Samuel 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:17:24 (215e) 00:55:07 (16e) 01:12:30 (36e) 00:31:56 (90e)
0 249 QUIQUET Christophe TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:15:26 (143e) 00:55:28 (17e) 01:10:53 (31e) 00:31:33 (83e)
0 245 LEGENDRE Cedric 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:15:17 (137e) 00:55:33 (18e) 01:10:50 (28e) 00:28:49 (40e)
0 129 TEAM TCA . 00:00:00 M (0e) Relais (0e) 00:14:53 (117e) 00:55:43 (19e) 01:10:36 (26e) 00:28:52 (42e)
0 250 DARRAS Michel TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:12:29 (26e) 00:55:56 (20e) 01:08:24 (17e) 00:29:34 (52e)
0 367 BOUCLET Bastien 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:14:24 (87e) 00:56:12 (21e) 01:10:35 (25e) 00:27:59 (27e)
0 293 GOSSE Nicolas TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:09:38 (1e) 00:56:28 (22e) 01:06:06 (11e) 00:27:32 (23e)
0 315 THERY Vincent SKWAL ATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:11:34 (16e) 00:56:50 (23e) 01:08:23 (15e) 00:27:34 (24e)
0 379 DELEPINE Sébastien 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:11:11 (13e) 00:57:13 (24e) 01:08:24 (16e) 00:27:05 (20e)
0 272 CHOTEAU Martin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:15:16 (135e) 00:57:19 (25e) 01:12:35 (38e) 00:28:53 (43e)
0 101 COUZ . 00:00:00 M (0e) Relais (0e) 00:12:43 (35e) 00:57:21 (26e) 01:10:03 (21e) 00:27:30 (22e)
0 393 BODART Fabien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:16:34 (185e) 00:57:23 (27e) 01:13:57 (52e) 00:33:17 (115e)
0 331 LECLERCQ Richard BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:12:34 (29e) 00:57:34 (28e) 01:10:07 (23e) 00:29:37 (53e)
0 296 ADMONT Stephane LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:15:02 (123e) 00:57:36 (29e) 01:12:37 (42e) 00:27:49 (26e)
0 312 BOCQUET Philippe 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:12:58 (46e) 00:57:40 (30e) 01:10:38 (27e) 00:29:43 (57e)
0 376 MARCANT Jean-loup 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:12:22 (24e) 00:57:45 (31e) 01:10:06 (22e) 00:29:56 (62e)
0 408 CORNU Guillaume BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:12:50 (40e) 00:58:02 (32e) 01:10:51 (29e) 00:27:23 (21e)
0 326 BOURDON Jerome 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:14:48 (112e) 00:58:03 (33e) 01:12:51 (45e) 00:29:56 (61e)
0 400 PAUCHET Jeremy BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:15:57 (157e) 00:58:03 (34e) 01:14:00 (53e) 00:32:30 (99e)
0 291 PECQUEUX Lucas TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:12:44 (37e) 00:58:08 (35e) 01:10:52 (30e) 00:25:43 (9e)
0 202 POQUET Damien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:14:32 (95e) 00:58:12 (36e) 01:12:43 (44e) 00:28:15 (32e)
0 382 VANDEKERKHOVE Aurelie 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:14:56 (119e) 00:58:22 (37e) 01:13:17 (48e) 00:29:50 (59e)
0 320 HOLLEVILLE Bertrand 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:12:54 (44e) 00:58:24 (38e) 01:11:17 (32e) 00:29:59 (64e)
0 380 OUDART Olivier 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:15:19 (139e) 00:58:29 (39e) 01:13:48 (51e) 00:33:00 (109e)
0 300 DELPIERRE Remi 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:14:44 (107e) 00:58:37 (40e) 01:13:21 (49e) 00:26:31 (16e)
0 261 FAUQUEMBERT Jonathan 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:13:51 (67e) 00:58:45 (41e) 01:12:35 (40e) 00:33:55 (130e)
0 355 CARASSUS Hugo VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:10:57 (8e) 00:58:46 (42e) 01:09:42 (19e) 00:28:21 (33e)
0 118 LES MARMOTTES . 00:00:00 X (0e) Relais (0e) 00:14:47 (111e) 00:58:50 (43e) 01:13:37 (50e) 00:39:46 (217e)
0 112 DALMORE TRI TEAM . 00:00:00 M (0e) Relais (0e) 00:10:07 (4e) 00:59:12 (44e) 01:09:19 (18e) 00:33:25 (119e)
0 280 PARTHIOT Christophe SENART SAVIGNY TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:13:12 (52e) 00:59:17 (45e) 01:12:29 (34e) 00:35:25 (163e)
0 361 BELEMBERT Simon 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:16:25 (174e) 00:59:20 (46e) 01:15:44 (65e) 00:35:14 (156e)
0 383 HOUEL Laurent 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:10:58 (9e) 00:59:29 (47e) 01:10:26 (24e) 00:25:48 (10e)
0 206 DEZOUTER Arnaud 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:18:17 (237e) 00:59:36 (48e) 01:17:53 (82e) 00:34:07 (137e)
0 335 MASSCHELIN Jan CREPY TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:12:36 (32e) 00:59:52 (49e) 01:12:28 (33e) 00:31:09 (77e)
0 213 COURTOIS Laurent TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:12:44 (36e) 00:59:55 (50e) 01:12:38 (43e) 00:31:42 (87e)
0 127 JOS . 00:00:00 M (0e) Relais (0e) 00:12:37 (33e) 00:59:57 (51e) 01:12:33 (37e) 00:28:14 (31e)
0 257 CARPENTIER Thierry MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:14:29 (92e) 00:59:59 (52e) 01:14:27 (56e) 00:30:44 (70e)
0 314 FRISCOURT Jérôme TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:12:19 (23e) 01:00:19 (53e) 01:12:37 (41e) 00:28:53 (44e)
0 391 PYPE Vincent 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:15:15 (133e) 01:00:20 (54e) 01:15:34 (63e) 00:31:11 (78e)
0 221 LANTEZ Eric 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:14:03 (75e) 01:00:23 (55e) 01:14:25 (55e) 00:29:52 (60e)
0 264 BISSIANNA Kevin SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:15:58 (159e) 01:00:27 (56e) 01:16:25 (70e) 00:29:42 (55e)
0 412 WITKOWSKI Yoann 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:15:21 (141e) 01:00:31 (57e) 01:15:51 (69e) 00:32:28 (98e)
0 108 TCM62 CFL . 00:00:00 X (0e) Relais (0e) 00:12:41 (34e) 01:00:36 (58e) 01:13:17 (47e) 00:25:20 (6e)
0 136 WAVRIN BOYS . 00:00:00 M (0e) Relais (0e) 00:18:33 (242e) 01:00:45 (59e) 01:19:18 (95e) 00:31:37 (84e)
0 306 MADDI Farid TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e)