Versailles Triathlon Festival 2019

Epreuve sélectionnée:


Swimrun - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Swimrun - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 3423 HERBERT Geoffrey 01:06:42 M (1e) SOLO (1e) Partagez votre performance
2 3412 PADARE DAVID 01:08:43 M (2e) SOLO (2e) Partagez votre performance
3 3403 SERGENTON Anne-Christelle 01:00:20 F (1e) SOLO (1e) Partagez votre performance
4 3410 THIRKELL frederic 01:01:49 M (3e) SOLO (3e) Partagez votre performance
5 3443 PRAT AMANDINE Lefèvre Xavier Zag et didine 01:01:56 X (1e) DUO (1e) Partagez votre performance
6 3449 MAZABRAUD MICHAEL Loubiere Guillaume Swimrunner de l'Hautil 01:02:51 M (4e) DUO (1e) Partagez votre performance
7 3446 DUCLOS PIERRE YVES Buet Etienne Les Bourbiers 01:03:16 M (5e) DUO (2e) Partagez votre performance
8 3416 GONCALVES Fabrice 01:04:16 M (6e) SOLO (4e) Partagez votre performance
9 3421 NIVAULT Pierre 01:05:00 M (7e) SOLO (5e) Partagez votre performance
10 3408 HERBERT Clément 01:06:42 M (8e) SOLO (6e) Partagez votre performance
11 3411 TINOT Vincent 01:07:02 M (9e) SOLO (7e) Partagez votre performance
12 3422 TALLEUX Martin 01:07:51 M (10e) SOLO (8e) Partagez votre performance
13 3418 BOURET Pierig 01:08:31 M (11e) SOLO (9e) Partagez votre performance
14 3442 NAIIM VANNALY Antonio Gomez Feijoo FRANCISCO Team Bobun & Cerveza 01:08:46 X (2e) DUO (2e) Partagez votre performance
15 3415 SCHRAAUWERS Loic 01:10:01 M (12e) SOLO (10e) Partagez votre performance
16 3444 HAZARD GERMAIN HAZARD Cyprien Les Hazard font bien les choses 00:50:22 M (13e) DUO (3e) Partagez votre performance
17 3450 DUBIN MAXIME ROUX Kevin Team Thales 01:02:32 M (14e) DUO (4e) Partagez votre performance
18 3448 KHOUADJA SAMY Rameau Paul Khouash 01:03:10 M (15e) DUO (5e) Partagez votre performance
19 3413 GHARIB Pascal 01:03:25 M (16e) SOLO (11e) Partagez votre performance
20 3419 GIROU Vincent 9 RMA PARIS TRIATHLON 01:04:32 M (17e) SOLO (12e) Partagez votre performance
21 3414 KITCHEN James 7 WILD TEAM TRIATHLON 01:05:48 M (18e) SOLO (13e) Partagez votre performance
22 3420 JEAN-DANIEL Téchené 01:06:21 M (19e) SOLO (14e) Partagez votre performance
23 3447 DOR ALEXANDRE Blondin Cyril LES CASTORS 01:07:02 M (20e) DUO (6e) Partagez votre performance
24 3445 DELPON DE VAUX ANTOINE KLEIS Pierre-Etienne La Vincennes Connection 01:07:14 M (21e) DUO (7e) Partagez votre performance
25 3424 FAUBEAU Etienne 01:07:16 M (22e) SOLO (15e) Partagez votre performance
26 3436 LE MEUT CAMILLE Le Meut Marion CAMAL 01:07:31 F (2e) DUO (1e) Partagez votre performance
27 3438 BANABÉRA AURORE REDOR Arnaud ASICS FrontRunner 01:07:55 X (3e) DUO (3e) Partagez votre performance
28 3404 LE GALL SEBASTIEN TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 01:10:41 M (23e) SOLO (16e) Partagez votre performance
29 3401 FAURE Marion 01:00:57 F (3e) SOLO (2e) Partagez votre performance
30 3437 LOISON EMMANUELLE Huet Marie-Dominique Emma-Do 01:01:23 F (4e) DUO (2e) Partagez votre performance
31 3440 RATEAU MÉLANIE Baselius Thomas Mélanie et Thomas 01:04:03 X (4e) DUO (4e) Partagez votre performance
32 3402 GLAREL MARIE-ANNE 2 NEVERS TRIATHLON 01:05:18 F (5e) SOLO (3e) Partagez votre performance
33 3439 RENDALL FELICITY Rendal David Baggy Trousers 01:06:33 X (5e) DUO (5e) Partagez votre performance
34 3441 GAVENC SOPHIE Delecourt Loic Per aspera ad astra 01:01:04 X (6e) DUO (6e) Partagez votre performance


Swimrun - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 3409 BOULENGER Nicolas 00:00:00 M (0) SOLO (0)
DNS 3406 CABARET Manuel 00:00:00 M (0) SOLO (0)
DNS 3417 GATT Antoine 00:00:00 M (0) SOLO (0)
DNS 3451 GIGUET MAGALI Garnier Alexis 00:00:00 M (0) DUO (0)
DNS 3405 MOREAU Yohann STADE FRANCAIS 00:00:00 M (0) SOLO (0)
DNS 3400 MOULIN Isabelle 00:00:00 F (0) SOLO (0)
DNS 3407 STIGER Philippe 00:00:00 M (0) SOLO (0)