Versailles Triathlon Festival 2019

Epreuve sélectionnée:


Tri de la Reine (S) - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Tri de la Reine (S) - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo Velo Cum #2 CaP
1 478 DE LA BROSSE renaud 00:50:23 M (1e) Master (1e) 00:23:46 (463e) 00:12:51 (516e) 00:13:47 (1e) 00:50:23 (1e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance


Tri de la Reine (S) - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo Velo Cum #2 CaP
2 111 SOULABAILLE Audrey 00:51:11 F (1e) Senior (1e) 00:11:53 (8e) 00:02:42 (120e) 00:36:36 (2e) 00:51:11 (2e) 00:01:29 (76e) 00:29:10 (303e) Partagez votre performance
3 559 LES MISSILES . 00:51:43 M (2e) Relais (1e) 00:12:34 (11e) 00:01:06 (2e) 00:38:04 (4e) 00:51:43 (3e) 00:00:52 (11e) 00:18:53 (9e) Partagez votre performance
4 370 DE CASTILLA Pablo 00:51:57 M (3e) Senior (1e) 00:11:31 (3e) 00:01:42 (20e) 00:38:45 (7e) 00:51:57 (4e) 00:01:18 (35e) 00:22:05 (19e) Partagez votre performance
5 557 LES GARS D'ISSY . 00:52:14 M (4e) Relais (2e) 00:14:38 (55e) 00:00:56 (1e) 00:36:40 (3e) 00:52:14 (5e) 00:01:10 (20e) 00:22:32 (24e) Partagez votre performance
6 556 CATHY TEAM . 00:54:43 X (1e) Relais (1e) 00:15:23 (81e) 00:01:08 (3e) 00:38:13 (6e) 00:54:43 (6e) 00:01:24 (60e) 00:31:41 (402e) Partagez votre performance
7 262 DOUCHET Maxime 00:54:52 M (5e) Senior (2e) 00:12:36 (12e) 00:01:32 (11e) 00:40:45 (24e) 00:54:52 (7e) 00:01:24 (57e) 00:25:02 (98e) Partagez votre performance
8 13 VERKINDT Chloé ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:54:56 F (2e) Senior (2e) 00:11:32 (4e) 00:01:34 (15e) 00:41:51 (45e) 00:54:56 (8e) 00:01:22 (43e) 00:23:24 (41e) Partagez votre performance
9 309 BROCHER Maxime 00:54:58 M (6e) Senior (3e) 00:14:14 (42e) 00:01:47 (26e) 00:38:58 (9e) 00:54:58 (9e) 00:00:00 (10e) 00:24:26 (74e) Partagez votre performance
10 351 BONVALET dimitri 00:55:01 M (7e) Senior (4e) 00:12:50 (14e) 00:01:44 (22e) 00:40:28 (20e) 00:55:01 (10e) 00:01:15 (26e) 00:22:57 (31e) Partagez votre performance
11 60 DIRINGER Manon TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:55:05 F (3e) Cadet (1e) 00:13:50 (31e) 00:01:50 (31e) 00:39:26 (11e) 00:55:05 (11e) 00:01:34 (109e) 00:29:26 (314e) Partagez votre performance
12 80 ARBEZ GINDRE Capucine ENVY 00:55:07 F (4e) Junior (1e) 00:12:54 (15e) 00:01:51 (32e) 00:40:24 (18e) 00:55:07 (12e) 00:01:14 (24e) 00:24:13 (63e) Partagez votre performance
13 334 LECROQ Hugo 00:55:10 M (8e) Senior (5e) 00:11:53 (7e) 00:01:21 (5e) 00:41:57 (48e) 00:55:10 (13e) 00:01:15 (28e) 00:23:22 (40e) Partagez votre performance
14 253 REMY Mathias 00:55:13 M (9e) Senior (6e) 00:14:26 (50e) 00:02:01 (42e) 00:38:48 (8e) 00:55:13 (14e) 00:01:36 (125e) 00:27:49 (245e) Partagez votre performance
15 6 GOUNOT Liéana ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:55:15 F (5e) Cadet (2e) 00:11:38 (5e) 00:01:25 (7e) 00:42:14 (52e) 00:55:15 (15e) 00:01:30 (87e) 00:25:28 (127e) Partagez votre performance
16 63 LASNE Charlotte TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:56:06 F (6e) Junior (2e) 00:13:22 (23e) 00:01:36 (18e) 00:41:09 (30e) 00:56:06 (16e) 00:01:25 (61e) 00:29:12 (306e) Partagez votre performance
17 265 VAN DER STRAETEN Colin 00:56:26 M (10e) Senior (7e) 00:15:53 (103e) 00:02:27 (86e) 00:38:08 (5e) 00:56:26 (17e) 00:01:23 (54e) 00:21:06 (12e) Partagez votre performance
18 354 CHEVALIER ALEXANDRE 00:56:34 M (11e) Senior (8e) 00:13:47 (30e) 00:02:00 (41e) 00:40:48 (25e) 00:56:34 (18e) 00:01:10 (21e) 00:22:33 (25e) Partagez votre performance
19 333 FAY Maxime 00:56:43 M (12e) Senior (9e) 00:13:53 (32e) 00:01:48 (27e) 00:41:03 (27e) 00:56:43 (19e) 00:01:15 (29e) 00:22:41 (28e) Partagez votre performance
20 61 CARINE SEMO TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:56:49 F (7e) Master (1e) 00:14:05 (39e) 00:02:06 (51e) 00:40:39 (21e) 00:56:49 (20e) 00:01:23 (52e) 00:23:18 (36e) Partagez votre performance
21 466 SERGENT Etienne 00:56:52 M (13e) Senior (10e) 00:14:11 (41e) 00:01:34 (17e) 00:41:07 (29e) 00:56:52 (21e) 00:01:39 (140e) 00:23:36 (45e) Partagez votre performance
22 267 BOCQUET antoine 00:56:53 M (14e) Senior (11e) 00:15:03 (66e) 00:01:58 (40e) 00:39:52 (12e) 00:56:53 (22e) 00:01:18 (34e) 00:22:10 (20e) Partagez votre performance
23 562 LES CHIENS DE LA CASSE . 00:56:55 M (15e) Relais (3e) 00:13:42 (29e) 00:02:16 (66e) 00:40:58 (26e) 00:56:55 (23e) 00:01:07 (17e) 00:25:14 (113e) Partagez votre performance
24 391 MOREAU Rémi 00:57:10 M (16e) Senior (12e) 00:15:17 (77e) 00:02:37 (108e) 00:39:17 (10e) 00:57:10 (24e) 00:01:54 (241e) 00:24:57 (93e) Partagez votre performance
25 277 FRERET Aurelien 00:57:23 M (17e) Senior (13e) 00:15:40 (93e) 00:01:48 (29e) 00:39:55 (13e) 00:57:23 (25e) 00:01:40 (148e) 00:25:17 (116e) Partagez votre performance
26 88 GRIGNAC Camille 00:57:27 F (8e) Senior (3e) 00:15:13 (74e) 00:02:18 (75e) 00:39:57 (14e) 00:57:27 (26e) 00:01:36 (122e) 00:26:22 (172e) Partagez votre performance
27 327 CHAUVELOT Paul 00:57:36 M (18e) Senior (14e) 00:15:06 (68e) 00:02:06 (50e) 00:40:24 (19e) 00:57:36 (27e) 00:01:44 (177e) 00:25:02 (99e) Partagez votre performance
28 252 NOUVEL Jb 00:57:38 M (19e) Master (2e) 00:14:01 (37e) 00:02:27 (89e) 00:41:10 (31e) 00:57:38 (28e) 00:01:38 (136e) 00:24:18 (69e) Partagez votre performance
29 485 DEL FABRO romain 00:57:38 M (20e) Senior (15e) 00:14:43 (57e) 00:02:16 (68e) 00:40:40 (22e) 00:57:38 (29e) 00:01:42 (160e) 00:22:59 (32e) Partagez votre performance
30 528 MRATINKOVIC Karl 00:57:43 M (21e) Master (3e) 00:15:14 (75e) 00:01:50 (30e) 00:40:41 (23e) 00:57:43 (30e) 00:01:18 (32e) 00:24:24 (72e) Partagez votre performance
31 233 ROUSSEL MELANIE RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:57:45 F (9e) Junior (3e) 00:13:31 (24e) 00:01:33 (12e) 00:42:42 (66e) 00:57:45 (31e) 00:01:25 (63e) 00:26:20 (171e) Partagez votre performance
32 306 MILLE Christophe 00:58:08 M (22e) Master (4e) 00:13:19 (21e) 00:02:30 (94e) 00:42:19 (56e) 00:58:08 (32e) 00:01:44 (174e) 00:24:55 (92e) Partagez votre performance
33 62 DE PARSEVAL Corinne TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:58:09 F (10e) Master (2e) 00:12:57 (16e) 00:01:48 (28e) 00:43:25 (78e) 00:58:09 (33e) 00:01:23 (51e) 00:23:50 (54e) Partagez votre performance
34 276 HAZARD Germain VERSAILLES TRIATHLON 00:58:10 M (23e) Senior (16e) 00:15:12 (72e) 00:01:45 (23e) 00:41:13 (32e) 00:58:10 (34e) 00:01:37 (131e) 00:27:48 (244e) Partagez votre performance
35 7 AUBRY Arline ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 00:58:15 F (11e) Senior (4e) 00:14:03 (38e) 00:02:31 (97e) 00:41:42 (39e) 00:58:15 (35e) 00:01:28 (75e) 00:27:08 (214e) Partagez votre performance
36 564 LES BEUBEU DE LUXE . 00:58:35 X (2e) Relais (2e) 00:17:06 (160e) 00:01:22 (6e) 00:40:08 (17e) 00:58:35 (36e) 00:01:14 (23e) 00:27:55 (248e) Partagez votre performance
37 358 ANELLI Stéphane 01:00:04 M (24e) Senior (17e) 00:14:29 (52e) 00:02:21 (78e) 00:43:15 (75e) 01:00:04 (37e) 00:01:20 (38e) 00:24:16 (66e) Partagez votre performance
38 494 VALENZUELA Sebastien 01:00:10 M (25e) Master (5e) 00:14:11 (40e) 00:02:38 (110e) 00:43:22 (77e) 01:00:10 (38e) 00:02:04 (301e) 00:26:57 (208e) Partagez votre performance
39 451 MÉLÉARD Arnaud 01:00:13 M (26e) Master (6e) 00:15:22 (80e) 00:03:07 (178e) 00:41:45 (42e) 01:00:13 (39e) 00:02:21 (392e) 00:24:59 (95e) Partagez votre performance
40 543 CORMERAIS Hugo 01:00:14 M (27e) Senior (18e) 00:13:53 (33e) 00:03:25 (237e) 00:42:57 (68e) 01:00:14 (40e) 00:01:32 (101e) 00:24:33 (77e) Partagez votre performance
41 566 CYPRINY . 01:00:15 X (3e) Relais (3e) 00:15:12 (71e) 00:01:19 (4e) 00:43:46 (91e) 01:00:15 (41e) 00:00:55 (12e) 00:20:40 (11e) Partagez votre performance
42 71 TARDY Astrid VERSAILLES TRIATHLON 01:00:26 F (12e) Senior (5e) 00:14:19 (46e) 00:02:07 (53e) 00:44:01 (100e) 01:00:26 (42e) 00:01:34 (112e) 00:24:25 (73e) Partagez votre performance
43 261 LE NEST Antoine 01:00:28 M (28e) Senior (19e) 00:13:18 (20e) 00:02:05 (48e) 00:45:06 (123e) 01:00:28 (43e) 00:01:48 (203e) 00:28:16 (266e) Partagez votre performance
44 467 PAMBIANCHI Mehdi 01:00:29 M (29e) Senior (20e) 00:13:42 (28e) 00:03:04 (167e) 00:43:45 (90e) 01:00:29 (44e) 00:01:20 (39e) 00:25:14 (112e) Partagez votre performance
45 81 PARDIGON Clara LICENCIEE 01:00:30 F (13e) Junior (4e) 00:15:43 (97e) 00:01:43 (21e) 00:43:05 (72e) 01:00:30 (45e) 00:01:46 (184e) 00:28:33 (277e) Partagez votre performance
46 245 PETIT PREVOST Zelda 01:00:32 F (14e) Senior (6e) 00:14:20 (47e) 00:02:01 (44e) 00:44:12 (103e) 01:00:32 (46e) 00:01:56 (256e) 00:24:46 (85e) Partagez votre performance
47 464 DARVIEU Jacques 01:00:32 M (30e) Master (7e) 00:14:59 (62e) 00:02:40 (115e) 00:42:55 (67e) 01:00:32 (47e) 00:01:37 (128e) 00:23:05 (33e)