Versailles Triathlon Festival 2019

Epreuve sélectionnée:


Tri des Suisses (XS) - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Tri des Suisses (XS) - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo Velo Cum #2 CaP
8 2052 BLIN FREDERIC 00:23:53 M (8e) Master (2e) 00:05:49 (8e) 00:01:44 (17e) 00:15:53 (14e) 00:23:53 (8e) 00:01:18 (13e) 00:10:25 (19e) Partagez votre performance
9 2066 BURTON Joshua 00:23:55 M (9e) Cadet (1e) 00:06:57 (40e) 00:01:40 (15e) 00:14:53 (6e) 00:23:55 (9e) 00:01:55 (99e) 00:08:46 (2e) Partagez votre performance
14 2239 AJM 2 . 00:24:33 M (14e) Relais (1e) 00:05:59 (10e) 00:01:15 (4e) 00:16:54 (28e) 00:24:33 (14e) 00:01:27 (29e) 00:11:33 (47e) Partagez votre performance
16 2244 PARIS RENNES . 00:24:46 M (16e) Relais (2e) 00:06:14 (19e) 00:01:15 (3e) 00:16:56 (29e) 00:24:46 (16e) 00:01:27 (31e) 00:12:02 (60e) Partagez votre performance
17 2353 FOURNIER Vincent 00:24:58 M (17e) Senior (4e) 00:05:51 (9e) 00:02:33 (53e) 00:16:13 (17e) 00:24:58 (17e) 00:01:13 (6e) 00:09:39 (6e) Partagez votre performance
18 2048 BADAULT Guillaume 00:25:18 M (18e) Master (4e) 00:06:44 (31e) 00:02:05 (32e) 00:15:56 (15e) 00:25:18 (18e) 00:01:32 (43e) 00:10:05 (11e) Partagez votre performance
23 2038 REZZAG Adam 00:26:14 M (20e) Minime (7e) 00:07:06 (45e) 00:02:23 (46e) 00:16:16 (18e) 00:26:14 (23e) 00:01:07 (5e) 00:09:42 (7e) Partagez votre performance
24 2213 RICHOMME Bastien 00:26:15 M (21e) Senior (5e) 00:06:40 (27e) 00:02:20 (44e) 00:16:41 (24e) 00:26:15 (24e) 00:01:17 (10e) 00:09:03 (4e) Partagez votre performance
25 2181 DINNICHERT Romain 00:26:25 M (22e) Senior (6e) 00:04:46 (1e) 00:02:33 (55e) 00:18:42 (60e) 00:26:25 (25e) 00:01:37 (53e) 00:12:36 (75e) Partagez votre performance
26 2215 RIVIERE Thibaut 00:26:26 M (23e) Senior (7e) 00:08:26 (87e) 00:02:07 (33e) 00:15:24 (10e) 00:26:26 (26e) 00:01:50 (86e) 00:10:46 (29e) Partagez votre performance
27 2211 REMBLIERE Matthieu 00:27:04 M (24e) Senior (8e) 00:07:04 (43e) 00:02:30 (51e) 00:17:02 (31e) 00:27:04 (27e) 00:01:46 (76e) 00:13:03 (88e) Partagez votre performance
28 2201 PICHOURON Marc 00:27:06 M (25e) Senior (9e) 00:06:50 (33e) 00:02:33 (54e) 00:17:14 (38e) 00:27:06 (28e) 00:01:36 (50e) 00:11:51 (56e) Partagez votre performance
29 2103 DEVISSE JUSTINE 00:27:13 F (4e) Master (1e) 00:07:00 (41e) 00:02:25 (48e) 00:17:18 (39e) 00:27:13 (29e) 00:01:59 (109e) 00:11:29 (45e) Partagez votre performance
31 2147 LAMARRE maxime 00:27:21 M (26e) Junior (2e) 00:06:48 (32e) 00:02:13 (38e) 00:17:49 (49e) 00:27:21 (31e) 00:01:27 (30e) 00:12:49 (83e) Partagez votre performance
32 2247 LES DALTONS . 00:27:23 X (1e) Relais (1e) 00:10:20 (162e) 00:01:30 (12e) 00:15:08 (7e) 00:27:23 (32e) 00:01:18 (11e) 00:13:45 (112e) Partagez votre performance
33 2194 PAULIN benoit 00:27:28 M (27e) Master (5e) 00:08:27 (88e) 00:02:11 (35e) 00:16:19 (21e) 00:27:28 (33e) 00:01:30 (37e) 00:11:08 (37e) Partagez votre performance
34 2135 GUILLEMINOT Marc 00:27:47 M (28e) Senior (10e) 00:07:38 (54e) 00:03:13 (89e) 00:16:21 (22e) 00:27:47 (34e) 00:02:10 (138e) 00:11:43 (52e) Partagez votre performance
35 2049 BARDINAT Rémi 00:27:57 M (29e) Senior (11e) 00:06:13 (18e) 00:03:46 (130e) 00:17:31 (43e) 00:27:57 (35e) 00:01:43 (70e) 00:12:12 (65e) Partagez votre performance
36 2071 CHASSANY Olivier 00:27:59 M (30e) Master (6e) 00:07:24 (49e) 00:02:43 (63e) 00:17:12 (35e) 00:27:59 (36e) 00:01:40 (60e) 00:12:20 (69e) Partagez votre performance
37 2053 BODY CAROLINE 00:28:12 F (6e) Senior (2e) 00:08:01 (65e) 00:03:22 (101e) 00:16:18 (20e) 00:28:12 (37e) 00:02:00 (111e) 00:14:05 (123e) Partagez votre performance
38 2097 DEHEUL Vincent 00:28:14 M (31e) Senior (12e) 00:07:30 (53e) 00:02:37 (59e) 00:17:30 (42e) 00:28:14 (38e) 00:02:04 (121e) 00:11:55 (58e) Partagez votre performance
39 2188 NOBLESSE Pierre-Yves 00:28:18 M (32e) Senior (13e) 00:09:48 (145e) 00:02:02 (29e) 00:16:01 (16e) 00:28:18 (39e) 00:01:44 (74e) 00:10:49 (30e) Partagez votre performance
40 2170 MAQUART Sylvain 00:28:32 M (33e) Senior (14e) 00:08:10 (78e) 00:02:37 (61e) 00:17:12 (37e) 00:28:32 (40e) 00:02:00 (112e) 00:12:09 (64e) Partagez votre performance
42 2189 OFFRET Fabrice 00:28:35 M (35e) Master (8e) 00:06:53 (35e) 00:03:02 (79e) 00:18:02 (54e) 00:28:35 (42e) 00:01:43 (72e) 00:13:21 (96e) Partagez votre performance
43 2241 AJM 3 . 00:28:46 X (2e) Relais (2e) 00:06:44 (30e) 00:01:10 (2e) 00:20:24 (102e) 00:28:46 (43e) 00:01:15 (7e) 00:13:45 (111e) Partagez votre performance
44 2242 AJM 1 . 00:28:49 X (3e) Relais (3e) 00:06:03 (14e) 00:01:17 (5e) 00:21:10 (125e) 00:28:49 (44e) 00:01:29 (35e) 00:14:58 (155e) Partagez votre performance
45 2120 FLEURY jeremy 00:28:55 M (36e) Senior (15e) 00:06:51 (34e) 00:04:20 (162e) 00:17:12 (36e) 00:28:55 (45e) 00:01:51 (88e) 00:10:19 (14e) Partagez votre performance
46 2108 DUTEL Yoann 00:28:55 M (37e) Senior (16e) 00:08:25 (86e) 00:02:52 (72e) 00:17:06 (33e) 00:28:55 (46e) 00:01:43 (71e) 00:13:58 (119e) Partagez votre performance
47 2055 BONNE Frédéric 00:28:57 M (38e) Master (9e) 00:06:20 (21e) 00:03:12 (88e) 00:18:59 (70e) 00:28:57 (47e) 00:02:07 (131e) 00:10:41 (26e) Partagez votre performance
48 2203 PIERRE Clarisse 00:29:03 F (7e) Junior (1e) 00:06:07 (16e) 00:03:16 (92e) 00:19:13 (76e) 00:29:03 (48e) 00:02:01 (113e) 00:15:58 (177e) Partagez votre performance
51 2130 GIRARD William 00:29:32 M (40e) Master (10e) 00:09:35 (136e) 00:02:35 (56e) 00:16:54 (27e) 00:29:32 (51e) 00:02:07 (128e) 00:11:04 (33e) Partagez votre performance
52 2248 LES PERLIMP'S . 00:29:32 X (4e) Relais (4e) 00:09:29 (128e) 00:01:43 (16e) 00:17:55 (52e) 00:29:32 (52e) 00:01:49 (84e) 00:10:25 (18e) Partagez votre performance
55 2111 ENRIQUEZ emmanuel 00:29:54 M (42e) Master (11e) 00:09:20 (119e) 00:02:20 (43e) 00:17:44 (46e) 00:29:54 (55e) 00:01:29 (33e) 00:11:39 (50e) Partagez votre performance
58 2065 BUCHER Harold 00:30:22 M (43e) Senior (17e) 00:09:35 (134e) 00:02:03 (31e) 00:18:20 (55e) 00:30:22 (58e) 00:01:26 (26e) 00:11:28 (42e) Partagez votre performance
60 2156 LE GUYADER Nicolas 00:30:35 M (45e) Master (13e) 00:08:00 (64e) 00:02:37 (60e) 00:19:29 (83e) 00:30:35 (60e) 00:02:20 (161e) 00:11:49 (54e) Partagez votre performance
61 2074 CHAUVIÈRE François 00:30:37 M (46e) Senior (18e) 00:08:44 (99e) 00:03:28 (109e) 00:17:50 (50e) 00:30:37 (61e) 00:01:44 (75e) 00:11:10 (38e) Partagez votre performance
62 2177 MERCIER Bénédicte 00:30:40 F (12e) Senior (4e) 00:08:11 (79e) 00:02:46 (65e) 00:19:07 (72e) 00:30:40 (62e) 00:01:50 (87e) 00:13:07 (89e) Partagez votre performance
63 2246 FIFTEEN TEAM . 00:30:41 F (13e) Relais (1e) 00:09:24 (123e) 00:01:51 (22e) 00:18:46 (62e) 00:30:41 (63e) 00:01:30 (40e) 00:13:08 (90e) Partagez votre performance
64 2237 LES GRANVILLAIS . 00:30:43 X (5e) Relais (5e) 00:08:07 (72e) 00:01:19 (6e) 00:20:53 (116e) 00:30:43 (64e) 00:01:23 (21e) 00:15:54 (175e) Partagez votre performance
65 2161 LEFEVRE benjamin 00:30:45 M (47e) Master (14e) 00:09:28 (126e) 00:03:02 (78e) 00:17:47 (48e) 00:30:45 (65e) 00:01:42 (64e) 00:11:18 (39e) Partagez votre performance
66 2051 BERTEAUD Nicolas 00:30:46 M (48e) Master (15e) 00:08:13 (81e) 00:03:04 (81e) 00:18:58 (69e) 00:30:46 (66e) 00:01:38 (55e) 00:12:27 (70e) Partagez votre performance
67 2245 LES BIBI BIS . 00:30:48 X (6e) Relais (6e) 00:08:06 (71e) 00:02:15 (40e) 00:19:54 (91e) 00:30:48 (67e) 00:01:41 (62e) 00:12:58 (87e) Partagez votre performance
72 2095 DARSIN Guillaume 00:30:59 M (52e) Senior (19e) 00:10:20 (163e) 00:02:21 (45e) 00:17:54 (51e) 00:30:59 (72e) 00:01:20 (14e) 00:10:20 (15e) Partagez votre performance
73 2126 GAUTHEY Lucas 00:31:06 M (53e) Senior (20e) 00:08:10 (77e) 00:03:01 (77e) 00:19:21 (80e) 00:31:06 (73e) 00:01:43 (67e) 00:13:15 (92e) Partagez votre performance
74 2169 MALIG Nicole 00:31:07 F (15e) Senior (5e) 00:11:05 (177e) 00:06:31 (210e) 00:12:39 (1e) 00:31:07 (74e) 00:02:15 (149e) 00:14:51 (148e) Partagez votre performance
75 2173 MASSON Philippe 00:31:10 M (54e) Master (18e) 00:09:28 (127e) 00:02:35 (58e) 00:18:31 (57e) 00:31:10 (75e) 00:01:39 (57e) 00:13:26 (100e) Partagez votre performance
76 2222 SALAT Jérôme 00:31:18 M (55e) Senior (21e) 00:08:07 (73e) 00:03:19 (95e) 00:19:22 (81e) 00:31:18 (76e) 00:01:21 (16e) 00:11:23 (41e) Partagez votre performance
77 2158 LECAMP Sylvain 00:31:35 M (56e) Master (19e)