Versailles Triathlon Festival 2019

Epreuve sélectionnée:


Tri des Suisses (XS) - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Tri des Suisses (XS) - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo Velo Cum #2 CaP
93 2037 ADAM Juliette 00:32:37 F (19e) Senior (8e) 00:08:01 (67e) 00:03:21 (99e) 00:20:47 (112e) 00:32:37 (93e) 00:01:54 (95e) 00:14:43 (146e) Partagez votre performance
122 2039 AGHROUM Guillaume 00:34:18 M (81e) Senior (28e) 00:08:48 (102e) 00:04:46 (182e) 00:20:15 (98e) 00:34:18 (122e) 00:02:13 (146e) 00:13:26 (99e) Partagez votre performance
44 2242 AJM 1 . 00:28:49 X (3e) Relais (3e) 00:06:03 (14e) 00:01:17 (5e) 00:21:10 (125e) 00:28:49 (44e) 00:01:29 (35e) 00:14:58 (155e) Partagez votre performance
14 2239 AJM 2 . 00:24:33 M (14e) Relais (1e) 00:05:59 (10e) 00:01:15 (4e) 00:16:54 (28e) 00:24:33 (14e) 00:01:27 (29e) 00:11:33 (47e) Partagez votre performance
43 2241 AJM 3 . 00:28:46 X (2e) Relais (2e) 00:06:44 (30e) 00:01:10 (2e) 00:20:24 (102e) 00:28:46 (43e) 00:01:15 (7e) 00:13:45 (111e) Partagez votre performance
83 2243 AJM 4 . 00:31:54 X (7e) Relais (7e) 00:07:39 (55e) 00:01:21 (7e) 00:22:27 (157e) 00:31:54 (83e) 00:01:44 (73e) 00:17:36 (199e) Partagez votre performance


Tri des Suisses (XS) - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo Velo Cum #2 CaP
2040 ALFONSI Alexandre 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Tri des Suisses (XS) - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo Velo Cum #2 CaP
159 2042 AMATO Stéphane 00:37:25 M (97e) Master (44e) 00:09:45 (144e) 00:03:53 (142e) 00:22:51 (165e) 00:37:25 (159e) 00:02:17 (155e) 00:15:01 (156e) Partagez votre performance
160 2041 AMATO Sonia 00:37:27 F (53e) Master (12e) 00:10:06 (157e) 00:03:57 (147e) 00:22:49 (164e) 00:37:27 (160e) 00:02:14 (147e) 00:15:02 (157e) Partagez votre performance
41 2004 AMRANE TOUFIK DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE 00:28:35 M (34e) Master (7e) 00:07:12 (47e) 00:01:29 (11e) 00:19:28 (82e) 00:28:35 (41e) 00:00:00 (1e) 00:32:29 (214e) Partagez votre performance
197 2043 ANGER Céline 00:42:27 F (77e) Senior (49e) 00:10:31 (167e) 00:03:54 (143e) 00:27:32 (210e) 00:42:27 (197e) 00:02:25 (172e) 00:17:57 (204e) Partagez votre performance
53 2010 ANTHOINE Sophie TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:29:41 F (9e) Minime (4e) 00:06:56 (38e) 00:02:03 (30e) 00:20:18 (100e) 00:29:41 (53e) 00:01:28 (32e) 00:12:04 (61e) Partagez votre performance
71 2011 ANTHOINE Frédéric TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:30:58 M (51e) Master (17e) 00:08:23 (85e) 00:03:11 (86e) 00:18:46 (63e) 00:30:58 (71e) 00:02:16 (152e) 00:13:47 (114e) Partagez votre performance
111 2044 ARMELIN Marie-Laure 00:34:00 F (25e) Senior (14e) 00:09:59 (154e) 00:02:55 (73e) 00:20:36 (107e) 00:34:00 (111e) 00:01:39 (56e) 00:13:29 (103e) Partagez votre performance
12 2012 ASSOFI Maxime TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:24:20 M (12e) Minime (4e) 00:05:09 (2e) 00:01:56 (24e) 00:16:54 (26e) 00:24:20 (12e) 00:01:16 (9e) 00:09:26 (5e) Partagez votre performance
140 2045 ASSOFI JOHANNES 00:35:44 M (87e) Master (40e) 00:08:29 (89e) 00:05:34 (202e) 00:21:11 (126e) 00:35:44 (140e) 00:01:52 (92e) 00:12:18 (68e) Partagez votre performance
200 2046 AUDEBERT Pierre 00:42:35 M (111e) Master (52e) 00:10:31 (166e) 00:05:30 (201e) 00:25:33 (197e) 00:42:35 (200e) 00:02:29 (180e) 00:16:01 (179e) Partagez votre performance


Tri des Suisses (XS) - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo Velo Cum #2 CaP
2047 AUDREY PONDAVEN 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Tri des Suisses (XS) - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo Velo Cum #2 CaP
18 2048 BADAULT Guillaume 00:25:18 M (18e) Master (4e) 00:06:44 (31e) 00:02:05 (32e) 00:15:56 (15e) 00:25:18 (18e) 00:01:32 (43e) 00:10:05 (11e) Partagez votre performance
35 2049 BARDINAT Rémi 00:27:57 M (29e) Senior (11e) 00:06:13 (18e) 00:03:46 (130e) 00:17:31 (43e) 00:27:57 (35e) 00:01:43 (70e) 00:12:12 (65e) Partagez votre performance
195 2229 BAY Stepanie 00:42:08 F (75e) Master (19e) 00:11:41 (194e) 00:03:21 (98e) 00:26:28 (201e) 00:42:08 (195e) 00:02:18 (158e) 00:15:11 (159e) Partagez votre performance
66 2051 BERTEAUD Nicolas 00:30:46 M (48e) Master (15e) 00:08:13 (81e) 00:03:04 (81e) 00:18:58 (69e) 00:30:46 (66e) 00:01:38 (55e) 00:12:27 (70e) Partagez votre performance
6 2003 BERTRAND Timothée COURBEVOIE TRIATHLON 00:23:49 M (6e) Minime (2e) 00:05:25 (5e) 00:01:31 (13e) 00:16:32 (23e) 00:23:49 (6e) 00:01:24 (22e) 00:10:25 (20e) Partagez votre performance
107 2238 BIBO . 00:33:39 X (9e) Relais (9e) 00:11:30 (187e) 00:01:50 (21e) 00:19:42 (88e) 00:33:39 (107e) 00:01:47 (79e) 00:12:05 (62e) Partagez votre performance
8 2052 BLIN FREDERIC 00:23:53 M (8e) Master (2e) 00:05:49 (8e) 00:01:44 (17e) 00:15:53 (14e) 00:23:53 (8e) 00:01:18 (13e) 00:10:25 (19e) Partagez votre performance
37 2053 BODY CAROLINE 00:28:12 F (6e) Senior (2e) 00:08:01 (65e) 00:03:22 (101e) 00:16:18 (20e) 00:28:12 (37e) 00:02:00 (111e) 00:14:05 (123e) Partagez votre performance
22 2013 BOLEDA Avril TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:26:14 F (3e) Minime (2e) 00:06:04 (15e) 00:02:16 (41e) 00:17:28 (41e) 00:26:14 (22e) 00:01:29 (34e) 00:11:55 (59e) Partagez votre performance
126 2054 BONNAUD Cyril 00:34:51 M (82e) Master (36e) 00:08:47 (101e) 00:03:48 (132e) 00:21:34 (137e) 00:34:51 (126e) 00:02:13 (145e) 00:16:16 (183e) Partagez votre performance
47 2055 BONNE Frédéric 00:28:57 M (38e) Master (9e) 00:06:20 (21e) 00:03:12 (88e) 00:18:59 (70e) 00:28:57 (47e) 00:02:07 (131e) 00:10:41 (26e) Partagez votre performance
201 2056 BONPAN Erick 00:42:37 M (112e) Master (53e) 00:13:42 (214e) 00:04:26 (172e) 00:23:30 (172e) 00:42:37 (201e) 00:02:09 (136e) 00:14:09 (125e) Partagez votre performance
165 2057 BOUDART aurore 00:38:13 F (56e) Senior (37e) 00:11:41 (193e) 00:04:41 (179e) 00:21:15 (127e) 00:38:13 (165e) 00:02:11 (142e) 00:13:46 (113e) Partagez votre performance
2058 BOUILLON cedric 00:00:00 M (0) Master (0) 00:07:10 (46e) 00:26:07 (216e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
1 2022 BOURJON Hugo VERSAILLES TRIATHLON 00:22:09 M (1e) Junior (1e) 00:06:00 (12e) 00:01:59 (27e) 00:13:47 (3e) 00:22:09 (1e) 00:00:58 (2e) 00:10:40 (25e) Partagez votre performance
91 2059 BOURVEN Eric 00:32:30 M (67e) Master (26e) 00:10:35 (170e) 00:02:48 (67e) 00:18:36 (59e) 00:32:30 (91e) 00:01:50 (85e) 00:11:19 (40e) Partagez votre performance


Tri des Suisses (XS) - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo Velo Cum #2 CaP
2060 BOUTRUCHE Ai Mei 00:00:00 F (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Tri des Suisses (XS) - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo Velo Cum #2 CaP
108 2061 BRAULT YVAN 00:33:41 M (76e) Master (32e) 00:09:11 (111e) 00:03:22 (100e) 00:20:29 (104e) 00:33:41 (108e) 00:01:42 (66e) 00:11:42 (51e) Partagez votre performance
130 2062 BRIAND yoann 00:34:56 M (85e) Senior (29e) 00:09:50 (146e) 00:03:27 (107e) 00:20:44 (110e) 00:34:56 (130e) 00:01:48 (81e) 00:11:06 (36e) Partagez votre performance
208 2063 BRISION Alice 00:45:07 F (83e) Senior (54e) 00:11:56 (200e) 00:06:10 (207e) 00:26:22 (199e) 00:45:07 (208e) 00:02:39 (192e) 00:16:24 (184e) Partagez votre performance


Tri des Suisses (XS) - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo Velo Cum #2 CaP
2064 BRUNEL Céline 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Tri des Suisses (XS) - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo Velo Cum #2 CaP
58 2065 BUCHER Harold 00:30:22 M (43e) Senior (17e) 00:09:35 (134e) 00:02:03 (31e) 00:18:20 (55e) 00:30:22 (58e) 00:01:26 (26e) 00:11:28 (42e) Partagez votre performance
9 2066 BURTON Joshua 00:23:55 M (9e) Cadet (1e) 00:06:57 (40e) 00:01:40 (15e) 00:14:53 (6e) 00:23:55 (9e) 00:01:55 (99e) 00:08:46 (2e) Partagez votre performance


Tri des Suisses (XS) - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo Velo Cum #2 CaP
2067 CACLIN MARIE ANNE 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Tri des Suisses (XS) - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo Velo Cum #2 CaP
11 2014 CAJET Thomas TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:24:18 M (11e) Cadet (2e) 00:06:00 (11e) 00:01:38 (14e) 00:16:17 (19e) 00:24:18 (11e) 00:01:21 (17e) 00:12:38 (77e) Partagez votre performance
56 2017 CARON Nathalie US PALAISEAU TRIATHLON 00:29:59 F (10e) Master (3e) 00:08:20 (84e) 00:02:27 (49e) 00:18:47 (64e) 00:29:59 (56e) 00:01:30 (39e) 00:10:18 (13e) Partagez votre performance
213 2068 CASABIANCA Dominique 00:47:56 F (88e) Master (23e) 00:15:02 (216e) 00:04:55 (191e) 00:26:42 (206e) 00:47:56 (213e) 00:03:16 (211e)