Versailles Triathlon Festival 2019

Epreuve sélectionnée:


Tri des Suisses (XS) - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Tri des Suisses (XS) - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo Velo Cum #2 CaP
21 2001 TRONQUET Juliette CHAMBERY TRIATHLON 00:26:13 F (2e) Senior (1e) 00:06:35 (26e) 00:01:28 (9e) 00:17:45 (47e) 00:26:13 (21e) 00:01:25 (23e) 00:14:09 (126e) Partagez votre performance
2 2002 RIOCROS Florian COMPIEGNE TRIATHLON 00:22:12 M (2e) Senior (1e) 00:05:30 (6e) 00:01:09 (1e) 00:15:11 (8e) 00:22:12 (2e) 00:01:03 (3e) 00:09:55 (9e) Partagez votre performance
6 2003 BERTRAND Timothée COURBEVOIE TRIATHLON 00:23:49 M (6e) Minime (2e) 00:05:25 (5e) 00:01:31 (13e) 00:16:32 (23e) 00:23:49 (6e) 00:01:24 (22e) 00:10:25 (20e) Partagez votre performance
41 2004 AMRANE TOUFIK DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE 00:28:35 M (34e) Master (7e) 00:07:12 (47e) 00:01:29 (11e) 00:19:28 (82e) 00:28:35 (41e) 00:00:00 (1e) 00:32:29 (214e) Partagez votre performance
68 2005 LEMONNIER ALEXANDRA DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE 00:30:50 F (14e) Master (4e) 00:08:38 (96e) 00:02:30 (50e) 00:19:12 (74e) 00:30:50 (68e) 00:01:40 (59e) 00:11:35 (48e) Partagez votre performance


Tri des Suisses (XS) - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo Velo Cum #2 CaP
2006 PAPILLON Charlotte RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
2007 CHAROUSSET Christophe STADE FRANCAIS 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
2008 TANRET Matthieu STADE FRANCAIS 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Tri des Suisses (XS) - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo Velo Cum #2 CaP
57 2009 MUNIER CHRISTELLE TRIATHLON 91 00:30:21 F (11e) Senior (3e) 00:08:09 (76e) 00:02:10 (34e) 00:19:32 (85e) 00:30:21 (57e) 00:01:33 (46e) 00:12:49 (82e) Partagez votre performance
53 2010 ANTHOINE Sophie TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:29:41 F (9e) Minime (4e) 00:06:56 (38e) 00:02:03 (30e) 00:20:18 (100e) 00:29:41 (53e) 00:01:28 (32e) 00:12:04 (61e) Partagez votre performance
71 2011 ANTHOINE Frédéric TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:30:58 M (51e) Master (17e) 00:08:23 (85e) 00:03:11 (86e) 00:18:46 (63e) 00:30:58 (71e) 00:02:16 (152e) 00:13:47 (114e) Partagez votre performance
12 2012 ASSOFI Maxime TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:24:20 M (12e) Minime (4e) 00:05:09 (2e) 00:01:56 (24e) 00:16:54 (26e) 00:24:20 (12e) 00:01:16 (9e) 00:09:26 (5e) Partagez votre performance
22 2013 BOLEDA Avril TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:26:14 F (3e) Minime (2e) 00:06:04 (15e) 00:02:16 (41e) 00:17:28 (41e) 00:26:14 (22e) 00:01:29 (34e) 00:11:55 (59e) Partagez votre performance
11 2014 CAJET Thomas TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:24:18 M (11e) Cadet (2e) 00:06:00 (11e) 00:01:38 (14e) 00:16:17 (19e) 00:24:18 (11e) 00:01:21 (17e) 00:12:38 (77e) Partagez votre performance
19 2015 LE MEUR Tanguy TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:26:12 M (19e) Minime (6e) 00:07:04 (44e) 00:01:47 (19e) 00:16:56 (30e) 00:26:12 (19e) 00:01:30 (41e) 00:12:40 (78e) Partagez votre performance
49 2016 PAULIN balthazar TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:29:08 M (39e) Benjamin (1e) 00:07:23 (48e) 00:02:52 (70e) 00:18:27 (56e) 00:29:08 (49e) 00:01:36 (51e) 00:10:20 (16e) Partagez votre performance
56 2017 CARON Nathalie US PALAISEAU TRIATHLON 00:29:59 F (10e) Master (3e) 00:08:20 (84e) 00:02:27 (49e) 00:18:47 (64e) 00:29:59 (56e) 00:01:30 (39e) 00:10:18 (13e) Partagez votre performance
5 2018 COUGET Xavier US PALAISEAU TRIATHLON 00:23:21 M (5e) Master (1e) 00:05:20 (3e) 00:02:15 (39e) 00:15:20 (9e) 00:23:21 (5e) 00:01:23 (20e) 00:10:35 (23e) Partagez votre performance
30 2019 LAURENT karine US PALAISEAU TRIATHLON 00:27:21 F (5e) Master (2e) 00:06:55 (37e) 00:02:17 (42e) 00:17:36 (44e) 00:27:21 (30e) 00:01:36 (52e) 00:12:57 (86e) Partagez votre performance
3 2020 LEFEVRE Xavier US PALAISEAU TRIATHLON 00:22:25 M (3e) Senior (2e) 00:06:17 (20e) 00:01:29 (10e) 00:14:16 (4e) 00:22:25 (3e) 00:01:15 (8e) 00:08:44 (1e) Partagez votre performance
15 2021 SPINAU MICHAEL US PALAISEAU TRIATHLON 00:24:38 M (15e) Master (3e) 00:06:27 (22e) 00:02:01 (28e) 00:15:50 (13e) 00:24:38 (15e) 00:01:32 (42e) 00:10:32 (22e) Partagez votre performance
1 2022 BOURJON Hugo VERSAILLES TRIATHLON 00:22:09 M (1e) Junior (1e) 00:06:00 (12e) 00:01:59 (27e) 00:13:47 (3e) 00:22:09 (1e) 00:00:58 (2e) 00:10:40 (25e) Partagez votre performance
13 2023 DUPEYRON Thomas VERSAILLES TRIATHLON 00:24:24 M (13e) Minime (5e) 00:05:22 (4e) 00:01:50 (20e) 00:16:46 (25e) 00:24:24 (13e) 00:01:33 (44e) 00:09:53 (8e) Partagez votre performance
10 2024 HAZARD Germain VERSAILLES TRIATHLON 00:24:16 M (10e) Senior (3e) 00:06:29 (23e) 00:01:56 (25e) 00:15:32 (11e) 00:24:16 (10e) 00:01:22 (19e) 00:11:01 (32e) Partagez votre performance


Tri des Suisses (XS) - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo Velo Cum #2 CaP
2025 GUILLEMINOT Philippe YPRL SAINT CYR TRIATHLON 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Tri des Suisses (XS) - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo Velo Cum #2 CaP
70 2026 GIRARD Alexis LICENCIE 00:30:56 M (50e) Minime (8e) 00:07:53 (60e) 00:01:52 (23e) 00:20:37 (108e) 00:30:56 (70e) 00:01:47 (77e) 00:11:43 (53e) Partagez votre performance
7 2027 MASSONNAT Antoine VERSAILLES TRIATHLON 00:23:52 M (7e) Minime (3e) 00:06:56 (39e) 00:01:45 (18e) 00:14:49 (5e) 00:23:52 (7e) 00:01:18 (12e) 00:10:22 (17e) Partagez votre performance
80 2028 DEBARD Fabien 1 EVREUX AC. TRIATHLON 00:31:40 M (58e) Master (20e) 00:07:01 (42e) 00:04:10 (157e) 00:19:50 (90e) 00:31:40 (80e) 00:02:43 (194e) 00:16:52 (188e) Partagez votre performance
69 2029 COUPPEY Patrice 4 CAEN TRIATHLON 00:30:50 M (49e) Master (16e) 00:09:32 (130e) 00:02:49 (68e) 00:17:59 (53e) 00:30:50 (69e) 00:01:20 (15e) 00:10:44 (28e) Partagez votre performance
54 2030 PERCHERON Maxence 4 GOST 00:29:48 M (41e) Junior (3e) 00:09:05 (109e) 00:03:00 (76e) 00:17:11 (34e) 00:29:48 (54e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
50 2031 GAYNOR Allison 5 TRI TEAM ST GERMAIN 00:29:12 F (8e) Minime (3e) 00:06:53 (36e) 00:02:52 (71e) 00:18:50 (65e) 00:29:12 (50e) 00:01:33 (45e) 00:11:51 (55e) Partagez votre performance
59 2032 THURET Jean-Yves 6 CA ORSAY TRIATHLON 00:30:27 M (44e) Master (12e) 00:08:35 (94e) 00:03:59 (149e) 00:17:21 (40e) 00:30:27 (59e) 00:02:03 (118e) 00:12:31 (74e) Partagez votre performance
194 2033 EYBOULET CHANTAL 9 RMA PARIS TRIATHLON 00:41:40 F (74e) Master (18e) 00:06:34 (24e) 00:05:14 (197e) 00:28:52 (213e) 00:41:40 (194e) 00:02:56 (201e) 00:23:27 (213e) Partagez votre performance
20 2034 ESCUDIÉ MAGGI Garance 9 SENS TRIATHLON 00:26:12 F (1e) Minime (1e) 00:06:41 (28e) 00:01:58 (26e) 00:17:04 (32e) 00:26:12 (20e) 00:01:25 (24e) 00:11:29 (44e) Partagez votre performance
4 2035 GRISSAULT Maël CHARTRES 00:22:55 M (4e) Minime (1e) 00:05:38 (7e) 00:01:24 (8e) 00:15:33 (12e) 00:22:55 (4e) 00:01:07 (4e) 00:10:02 (10e) Partagez votre performance
204 2036 RUELLE William SPADS VTT TRIATHLON 00:44:43 M (114e) Master (54e) 00:11:35 (190e) 00:07:13 (214e) 00:24:56 (192e) 00:44:43 (204e) 00:02:51 (199e) 00:15:36 (168e) Partagez votre performance
93 2037 ADAM Juliette 00:32:37 F (19e) Senior (8e) 00:08:01 (67e) 00:03:21 (99e) 00:20:47 (112e) 00:32:37 (93e) 00:01:54 (95e) 00:14:43 (146e) Partagez votre performance
23 2038 REZZAG Adam 00:26:14 M (20e) Minime (7e) 00:07:06 (45e) 00:02:23 (46e) 00:16:16 (18e) 00:26:14 (23e) 00:01:07 (5e) 00:09:42 (7e) Partagez votre performance
122 2039 AGHROUM Guillaume 00:34:18 M (81e) Senior (28e) 00:08:48 (102e) 00:04:46 (182e) 00:20:15 (98e) 00:34:18 (122e) 00:02:13 (146e) 00:13:26 (99e) Partagez votre performance


Tri des Suisses (XS) - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo Velo Cum #2 CaP
2040 ALFONSI Alexandre 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Tri des Suisses (XS) - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo Velo Cum #2 CaP
160 2041 AMATO Sonia 00:37:27 F (53e) Master (12e) 00:10:06 (157e) 00:03:57 (147e) 00:22:49 (164e) 00:37:27 (160e) 00:02:14 (147e) 00:15:02 (157e) Partagez votre performance
159 2042 AMATO Stéphane 00:37:25 M (97e) Master (44e) 00:09:45 (144e) 00:03:53 (142e) 00:22:51 (165e) 00:37:25 (159e) 00:02:17 (155e) 00:15:01 (156e) Partagez votre performance
197 2043 ANGER Céline 00:42:27 F (77e) Senior (49e) 00:10:31 (167e) 00:03:54 (143e) 00:27:32 (210e) 00:42:27 (197e) 00:02:25 (172e) 00:17:57 (204e) Partagez votre performance
111 2044 ARMELIN Marie-Laure 00:34:00 F (25e) Senior (14e) 00:09:59 (154e) 00:02:55 (73e) 00:20:36 (107e) 00:34:00 (111e) 00:01:39 (56e) 00:13:29 (103e) Partagez votre performance
140 2045 ASSOFI JOHANNES 00:35:44 M (87e) Master (40e) 00:08:29 (89e) 00:05:34 (202e) 00:21:11 (126e) 00:35:44 (140e) 00:01:52 (92e) 00:12:18 (68e) Partagez votre performance
200 2046 AUDEBERT Pierre 00:42:35 M (111e) Master (52e) 00:10:31 (166e) 00:05:30 (201e) 00:25:33 (197e) 00:42:35 (200e) 00:02:29 (180e) 00:16:01 (179e)