Versailles Triathlon Festival 2019

Epreuve sélectionnée:


Tri des Suisses (XS) - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Tri des Suisses (XS) - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo Velo Cum #2 CaP
2 2002 RIOCROS Florian COMPIEGNE TRIATHLON 00:22:12 M (2e) Senior (1e) 00:05:30 (6e) 00:01:09 (1e) 00:15:11 (8e) 00:22:12 (2e) 00:01:03 (3e) 00:09:55 (9e) Partagez votre performance
43 2241 AJM 3 . 00:28:46 X (2e) Relais (2e) 00:06:44 (30e) 00:01:10 (2e) 00:20:24 (102e) 00:28:46 (43e) 00:01:15 (7e) 00:13:45 (111e) Partagez votre performance
16 2244 PARIS RENNES . 00:24:46 M (16e) Relais (2e) 00:06:14 (19e) 00:01:15 (3e) 00:16:56 (29e) 00:24:46 (16e) 00:01:27 (31e) 00:12:02 (60e) Partagez votre performance
14 2239 AJM 2 . 00:24:33 M (14e) Relais (1e) 00:05:59 (10e) 00:01:15 (4e) 00:16:54 (28e) 00:24:33 (14e) 00:01:27 (29e) 00:11:33 (47e) Partagez votre performance
44 2242 AJM 1 . 00:28:49 X (3e) Relais (3e) 00:06:03 (14e) 00:01:17 (5e) 00:21:10 (125e) 00:28:49 (44e) 00:01:29 (35e) 00:14:58 (155e) Partagez votre performance
64 2237 LES GRANVILLAIS . 00:30:43 X (5e) Relais (5e) 00:08:07 (72e) 00:01:19 (6e) 00:20:53 (116e) 00:30:43 (64e) 00:01:23 (21e) 00:15:54 (175e) Partagez votre performance
83 2243 AJM 4 . 00:31:54 X (7e) Relais (7e) 00:07:39 (55e) 00:01:21 (7e) 00:22:27 (157e) 00:31:54 (83e) 00:01:44 (73e) 00:17:36 (199e) Partagez votre performance
4 2035 GRISSAULT Maël CHARTRES 00:22:55 M (4e) Minime (1e) 00:05:38 (7e) 00:01:24 (8e) 00:15:33 (12e) 00:22:55 (4e) 00:01:07 (4e) 00:10:02 (10e) Partagez votre performance
21 2001 TRONQUET Juliette CHAMBERY TRIATHLON 00:26:13 F (2e) Senior (1e) 00:06:35 (26e) 00:01:28 (9e) 00:17:45 (47e) 00:26:13 (21e) 00:01:25 (23e) 00:14:09 (126e) Partagez votre performance
3 2020 LEFEVRE Xavier US PALAISEAU TRIATHLON 00:22:25 M (3e) Senior (2e) 00:06:17 (20e) 00:01:29 (10e) 00:14:16 (4e) 00:22:25 (3e) 00:01:15 (8e) 00:08:44 (1e) Partagez votre performance
41 2004 AMRANE TOUFIK DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE 00:28:35 M (34e) Master (7e) 00:07:12 (47e) 00:01:29 (11e) 00:19:28 (82e) 00:28:35 (41e) 00:00:00 (1e) 00:32:29 (214e) Partagez votre performance
32 2247 LES DALTONS . 00:27:23 X (1e) Relais (1e) 00:10:20 (162e) 00:01:30 (12e) 00:15:08 (7e) 00:27:23 (32e) 00:01:18 (11e) 00:13:45 (112e) Partagez votre performance
6 2003 BERTRAND Timothée COURBEVOIE TRIATHLON 00:23:49 M (6e) Minime (2e) 00:05:25 (5e) 00:01:31 (13e) 00:16:32 (23e) 00:23:49 (6e) 00:01:24 (22e) 00:10:25 (20e) Partagez votre performance
11 2014 CAJET Thomas TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:24:18 M (11e) Cadet (2e) 00:06:00 (11e) 00:01:38 (14e) 00:16:17 (19e) 00:24:18 (11e) 00:01:21 (17e) 00:12:38 (77e) Partagez votre performance
9 2066 BURTON Joshua 00:23:55 M (9e) Cadet (1e) 00:06:57 (40e) 00:01:40 (15e) 00:14:53 (6e) 00:23:55 (9e) 00:01:55 (99e) 00:08:46 (2e) Partagez votre performance
52 2248 LES PERLIMP'S . 00:29:32 X (4e) Relais (4e) 00:09:29 (128e) 00:01:43 (16e) 00:17:55 (52e) 00:29:32 (52e) 00:01:49 (84e) 00:10:25 (18e) Partagez votre performance
8 2052 BLIN FREDERIC 00:23:53 M (8e) Master (2e) 00:05:49 (8e) 00:01:44 (17e) 00:15:53 (14e) 00:23:53 (8e) 00:01:18 (13e) 00:10:25 (19e) Partagez votre performance
7 2027 MASSONNAT Antoine VERSAILLES TRIATHLON 00:23:52 M (7e) Minime (3e) 00:06:56 (39e) 00:01:45 (18e) 00:14:49 (5e) 00:23:52 (7e) 00:01:18 (12e) 00:10:22 (17e) Partagez votre performance
19 2015 LE MEUR Tanguy TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:26:12 M (19e) Minime (6e) 00:07:04 (44e) 00:01:47 (19e) 00:16:56 (30e) 00:26:12 (19e) 00:01:30 (41e) 00:12:40 (78e) Partagez votre performance
13 2023 DUPEYRON Thomas VERSAILLES TRIATHLON 00:24:24 M (13e) Minime (5e) 00:05:22 (4e) 00:01:50 (20e) 00:16:46 (25e) 00:24:24 (13e) 00:01:33 (44e) 00:09:53 (8e) Partagez votre performance
107 2238 BIBO . 00:33:39 X (9e) Relais (9e) 00:11:30 (187e) 00:01:50 (21e) 00:19:42 (88e) 00:33:39 (107e) 00:01:47 (79e) 00:12:05 (62e) Partagez votre performance
63 2246 FIFTEEN TEAM . 00:30:41 F (13e) Relais (1e) 00:09:24 (123e) 00:01:51 (22e) 00:18:46 (62e) 00:30:41 (63e) 00:01:30 (40e) 00:13:08 (90e) Partagez votre performance
70 2026 GIRARD Alexis LICENCIE 00:30:56 M (50e) Minime (8e) 00:07:53 (60e) 00:01:52 (23e) 00:20:37 (108e) 00:30:56 (70e) 00:01:47 (77e) 00:11:43 (53e) Partagez votre performance
12 2012 ASSOFI Maxime TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:24:20 M (12e) Minime (4e) 00:05:09 (2e) 00:01:56 (24e) 00:16:54 (26e) 00:24:20 (12e) 00:01:16 (9e) 00:09:26 (5e) Partagez votre performance
10 2024 HAZARD Germain VERSAILLES TRIATHLON 00:24:16 M (10e) Senior (3e) 00:06:29 (23e) 00:01:56 (25e) 00:15:32 (11e) 00:24:16 (10e) 00:01:22 (19e) 00:11:01 (32e) Partagez votre performance
20 2034 ESCUDIÉ MAGGI Garance 9 SENS TRIATHLON 00:26:12 F (1e) Minime (1e) 00:06:41 (28e) 00:01:58 (26e) 00:17:04 (32e) 00:26:12 (20e) 00:01:25 (24e) 00:11:29 (44e) Partagez votre performance
1 2022 BOURJON Hugo VERSAILLES TRIATHLON 00:22:09 M (1e) Junior (1e) 00:06:00 (12e) 00:01:59 (27e) 00:13:47 (3e) 00:22:09 (1e) 00:00:58 (2e) 00:10:40 (25e) Partagez votre performance
15 2021 SPINAU MICHAEL US PALAISEAU TRIATHLON 00:24:38 M (15e) Master (3e) 00:06:27 (22e) 00:02:01 (28e) 00:15:50 (13e) 00:24:38 (15e) 00:01:32 (42e) 00:10:32 (22e) Partagez votre performance
39 2188 NOBLESSE Pierre-Yves 00:28:18 M (32e) Senior (13e) 00:09:48 (145e) 00:02:02 (29e) 00:16:01 (16e) 00:28:18 (39e) 00:01:44 (74e) 00:10:49 (30e) Partagez votre performance
53 2010 ANTHOINE Sophie TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:29:41 F (9e) Minime (4e) 00:06:56 (38e) 00:02:03 (30e) 00:20:18 (100e) 00:29:41 (53e) 00:01:28 (32e) 00:12:04 (61e) Partagez votre performance
58 2065 BUCHER Harold 00:30:22 M (43e) Senior (17e) 00:09:35 (134e) 00:02:03 (31e) 00:18:20 (55e) 00:30:22 (58e) 00:01:26 (26e) 00:11:28 (42e) Partagez votre performance
18 2048 BADAULT Guillaume 00:25:18 M (18e) Master (4e) 00:06:44 (31e) 00:02:05 (32e) 00:15:56 (15e) 00:25:18 (18e) 00:01:32 (43e) 00:10:05 (11e) Partagez votre performance
26 2215 RIVIERE Thibaut 00:26:26 M (23e) Senior (7e) 00:08:26 (87e) 00:02:07 (33e) 00:15:24 (10e) 00:26:26 (26e) 00:01:50 (86e) 00:10:46 (29e) Partagez votre performance
57 2009 MUNIER CHRISTELLE TRIATHLON 91 00:30:21 F (11e) Senior (3e) 00:08:09 (76e) 00:02:10 (34e) 00:19:32 (85e) 00:30:21 (57e) 00:01:33 (46e) 00:12:49 (82e) Partagez votre performance
33 2194 PAULIN benoit 00:27:28 M (27e) Master (5e) 00:08:27 (88e) 00:02:11 (35e) 00:16:19 (21e) 00:27:28 (33e) 00:01:30 (37e) 00:11:08 (37e) Partagez votre performance
95 2236 NATH' & ARNO . 00:32:44 X (8e) Relais (8e) 00:10:44 (172e) 00:02:12 (36e) 00:19:09 (73e) 00:32:44 (95e) 00:01:26 (28e) 00:12:53 (85e) Partagez votre performance
131 2240 CG C CD . 00:35:06 X (10e) Relais (10e) 00:11:13 (182e) 00:02:13 (37e) 00:20:57 (117e) 00:35:06 (131e) 00:01:58 (107e) 00:17:07 (192e) Partagez votre performance
31 2147 LAMARRE maxime 00:27:21 M (26e) Junior (2e) 00:06:48 (32e) 00:02:13 (38e) 00:17:49 (49e) 00:27:21 (31e) 00:01:27 (30e) 00:12:49 (83e) Partagez votre performance
5 2018 COUGET Xavier US PALAISEAU TRIATHLON 00:23:21 M (5e) Master (1e) 00:05:20 (3e) 00:02:15 (39e) 00:15:20 (9e) 00:23:21 (5e) 00:01:23 (20e) 00:10:35 (23e) Partagez votre performance
67 2245 LES BIBI BIS . 00:30:48 X (6e) Relais (6e) 00:08:06 (71e) 00:02:15 (40e) 00:19:54 (91e) 00:30:48 (67e) 00:01:41 (62e) 00:12:58 (87e) Partagez votre performance
22 2013 BOLEDA Avril TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:26:14 F (3e) Minime (2e) 00:06:04 (15e) 00:02:16 (41e) 00:17:28 (41e) 00:26:14 (22e) 00:01:29 (34e) 00:11:55 (59e) Partagez votre performance
30 2019 LAURENT karine US PALAISEAU TRIATHLON 00:27:21 F (5e) Master (2e) 00:06:55 (37e) 00:02:17 (42e) 00:17:36 (44e) 00:27:21 (30e) 00:01:36 (52e) 00:12:57 (86e) Partagez votre performance
55 2111 ENRIQUEZ emmanuel 00:29:54 M (42e) Master (11e) 00:09:20 (119e) 00:02:20 (43e) 00:17:44 (46e) 00:29:54 (55e) 00:01:29 (33e) 00:11:39 (50e) Partagez votre performance
24 2213 RICHOMME Bastien 00:26:15 M (21e) Senior (5e) 00:06:40 (27e) 00:02:20 (44e) 00:16:41 (24e) 00:26:15 (24e) 00:01:17 (10e) 00:09:03 (4e) Partagez votre performance
72 2095 DARSIN Guillaume 00:30:59 M (52e) Senior (19e) 00:10:20 (163e) 00:02:21 (45e) 00:17:54 (51e) 00:30:59 (72e) 00:01:20 (14e) 00:10:20 (15e) Partagez votre performance
23 2038 REZZAG Adam 00:26:14 M (20e) Minime (7e) 00:07:06 (45e) 00:02:23 (46e) 00:16:16 (18e) 00:26:14 (23e) 00:01:07 (5e) 00:09:42 (7e) Partagez votre performance
103 2151 LAROSE Frédéric 00:33:31 M (74e) Senior (26e) 00:09:01 (106e) 00:02:24 (47e) 00:21:39 (138e) 00:33:31 (103e) 00:02:08 (132e) 00:14:17 (136e) Partagez votre performance
29 2103 DEVISSE JUSTINE 00:27:13 F (4e) Master (1e)