Versailles Triathlon Festival 2019

Epreuve sélectionnée:


Tri de la Reine (S) - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Tri de la Reine (S) - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo Velo Cum #2 CaP
1 559 LES MISSILES . 01:11:27 M (1e) Relais (1e) 00:12:34 (11e) 00:01:06 (2e) 00:38:04 (4e) 00:51:43 (3e) 00:00:52 (11e) 00:18:53 (9e) Partagez votre performance
2 370 DE CASTILLA Pablo 01:15:19 M (2e) Senior (1e) 00:11:31 (3e) 00:01:42 (20e) 00:38:45 (7e) 00:51:57 (4e) 00:01:18 (35e) 00:22:05 (19e) Partagez votre performance
3 557 LES GARS D'ISSY . 01:15:54 M (3e) Relais (2e) 00:14:38 (55e) 00:00:56 (1e) 00:36:40 (3e) 00:52:14 (5e) 00:01:10 (20e) 00:22:32 (24e) Partagez votre performance
4 309 BROCHER Maxime 01:18:32 M (4e) Senior (2e) 00:14:14 (42e) 00:01:47 (26e) 00:38:58 (9e) 00:54:58 (9e) 00:00:00 (10e) 00:24:26 (74e) Partagez votre performance
5 265 VAN DER STRAETEN Colin 01:18:55 M (5e) Senior (3e) 00:15:53 (103e) 00:02:27 (86e) 00:38:08 (5e) 00:56:26 (17e) 00:01:23 (54e) 00:21:06 (12e) Partagez votre performance
6 351 BONVALET dimitri 01:19:12 M (6e) Senior (4e) 00:12:50 (14e) 00:01:44 (22e) 00:40:28 (20e) 00:55:01 (10e) 00:01:15 (26e) 00:22:57 (31e) Partagez votre performance
7 13 VERKINDT Chloé ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 01:19:41 F (1e) Senior (1e) 00:11:32 (4e) 00:01:34 (15e) 00:41:51 (45e) 00:54:56 (8e) 00:01:22 (43e) 00:23:24 (41e) Partagez votre performance
8 334 LECROQ Hugo 01:19:47 M (7e) Senior (5e) 00:11:53 (7e) 00:01:21 (5e) 00:41:57 (48e) 00:55:10 (13e) 00:01:15 (28e) 00:23:22 (40e) Partagez votre performance
9 354 CHEVALIER ALEXANDRE 01:20:17 M (8e) Senior (6e) 00:13:47 (30e) 00:02:00 (41e) 00:40:48 (25e) 00:56:34 (18e) 00:01:10 (21e) 00:22:33 (25e) Partagez votre performance
10 267 BOCQUET antoine 01:20:20 M (9e) Senior (7e) 00:15:03 (66e) 00:01:58 (40e) 00:39:52 (12e) 00:56:53 (22e) 00:01:18 (34e) 00:22:10 (20e) Partagez votre performance
11 80 ARBEZ GINDRE Capucine ENVY 01:20:32 F (2e) Junior (1e) 00:12:54 (15e) 00:01:51 (32e) 00:40:24 (18e) 00:55:07 (12e) 00:01:14 (24e) 00:24:13 (63e) Partagez votre performance
12 333 FAY Maxime 01:20:38 M (10e) Senior (8e) 00:13:53 (32e) 00:01:48 (27e) 00:41:03 (27e) 00:56:43 (19e) 00:01:15 (29e) 00:22:41 (28e) Partagez votre performance
13 262 DOUCHET Maxime 01:21:17 M (11e) Senior (9e) 00:12:36 (12e) 00:01:32 (11e) 00:40:45 (24e) 00:54:52 (7e) 00:01:24 (57e) 00:25:02 (98e) Partagez votre performance
14 61 CARINE SEMO TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 01:21:30 F (3e) Master (1e) 00:14:05 (39e) 00:02:06 (51e) 00:40:39 (21e) 00:56:49 (20e) 00:01:23 (52e) 00:23:18 (36e) Partagez votre performance
15 111 SOULABAILLE Audrey 01:21:48 F (4e) Senior (2e) 00:11:53 (8e) 00:02:42 (120e) 00:36:36 (2e) 00:51:11 (2e) 00:01:29 (76e) 00:29:10 (303e) Partagez votre performance
16 566 CYPRINY . 01:21:49 X (1e) Relais (1e) 00:15:12 (71e) 00:01:19 (4e) 00:43:46 (91e) 01:00:15 (41e) 00:00:55 (12e) 00:20:40 (11e) Partagez votre performance
17 466 SERGENT Etienne 01:22:05 M (12e) Senior (10e) 00:14:11 (41e) 00:01:34 (17e) 00:41:07 (29e) 00:56:52 (21e) 00:01:39 (140e) 00:23:36 (45e) Partagez votre performance
18 6 GOUNOT Liéana ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 01:22:13 F (5e) Cadet (1e) 00:11:38 (5e) 00:01:25 (7e) 00:42:14 (52e) 00:55:15 (15e) 00:01:30 (87e) 00:25:28 (127e) Partagez votre performance
19 485 DEL FABRO romain 01:22:18 M (13e) Senior (11e) 00:14:43 (57e) 00:02:16 (68e) 00:40:40 (22e) 00:57:38 (29e) 00:01:42 (160e) 00:22:59 (32e) Partagez votre performance
20 562 LES CHIENS DE LA CASSE . 01:23:16 M (14e) Relais (3e) 00:13:42 (29e) 00:02:16 (66e) 00:40:58 (26e) 00:56:55 (23e) 00:01:07 (17e) 00:25:14 (113e) Partagez votre performance
21 62 DE PARSEVAL Corinne TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 01:23:21 F (6e) Master (2e) 00:12:57 (16e) 00:01:48 (28e) 00:43:25 (78e) 00:58:09 (33e) 00:01:23 (51e) 00:23:50 (54e) Partagez votre performance
22 528 MRATINKOVIC Karl 01:23:24 M (15e) Master (1e) 00:15:14 (75e) 00:01:50 (30e) 00:40:41 (23e) 00:57:43 (30e) 00:01:18 (32e) 00:24:24 (72e) Partagez votre performance
23 252 NOUVEL Jb 01:23:34 M (16e) Master (2e) 00:14:01 (37e) 00:02:27 (89e) 00:41:10 (31e) 00:57:38 (28e) 00:01:38 (136e) 00:24:18 (69e) Partagez votre performance
24 391 MOREAU Rémi 01:24:00 M (17e) Senior (12e) 00:15:17 (77e) 00:02:37 (108e) 00:39:17 (10e) 00:57:10 (24e) 00:01:54 (241e) 00:24:57 (93e) Partagez votre performance
25 486 DE CASTILLA Marius 01:24:02 M (18e) Junior (1e) 00:10:11 (1e) 00:01:31 (10e) 00:48:52 (251e) 01:00:34 (48e) 00:01:40 (153e) 00:21:50 (16e) Partagez votre performance
26 277 FRERET Aurelien 01:24:19 M (19e) Senior (13e) 00:15:40 (93e) 00:01:48 (29e) 00:39:55 (13e) 00:57:23 (25e) 00:01:40 (148e) 00:25:17 (116e) Partagez votre performance
27 327 CHAUVELOT Paul 01:24:22 M (20e) Senior (14e) 00:15:06 (68e) 00:02:06 (50e) 00:40:24 (19e) 00:57:36 (27e) 00:01:44 (177e) 00:25:02 (99e) Partagez votre performance
28 253 REMY Mathias 01:24:37 M (21e) Senior (15e) 00:14:26 (50e) 00:02:01 (42e) 00:38:48 (8e) 00:55:13 (14e) 00:01:36 (125e) 00:27:49 (245e) Partagez votre performance
29 306 MILLE Christophe 01:24:46 M (22e) Master (3e) 00:13:19 (21e) 00:02:30 (94e) 00:42:19 (56e) 00:58:08 (32e) 00:01:44 (174e) 00:24:55 (92e) Partagez votre performance
30 464 DARVIEU Jacques 01:25:13 M (23e) Master (4e) 00:14:59 (62e) 00:02:40 (115e) 00:42:55 (67e) 01:00:32 (47e) 00:01:37 (128e) 00:23:05 (33e) Partagez votre performance
31 88 GRIGNAC Camille 01:25:23 F (7e) Senior (3e) 00:15:13 (74e) 00:02:18 (75e) 00:39:57 (14e) 00:57:27 (26e) 00:01:36 (122e) 00:26:22 (172e) Partagez votre performance
32 249 MAURICE Yoann CA ORSAY TRIATHLON 01:25:26 M (24e) Master (5e) 00:17:29 (178e) 00:01:46 (25e) 00:41:39 (38e) 01:00:53 (53e) 00:01:22 (49e) 00:23:11 (35e) Partagez votre performance
33 233 ROUSSEL MELANIE RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:25:29 F (8e) Junior (2e) 00:13:31 (24e) 00:01:33 (12e) 00:42:42 (66e) 00:57:45 (31e) 00:01:25 (63e) 00:26:20 (171e) Partagez votre performance
34 358 ANELLI Stéphane 01:25:39 M (25e) Senior (16e) 00:14:29 (52e) 00:02:21 (78e) 00:43:15 (75e) 01:00:04 (37e) 00:01:20 (38e) 00:24:16 (66e) Partagez votre performance
35 500 COUPRIE Emmanuel 01:25:41 M (26e) Master (6e) 00:16:20 (122e) 00:02:26 (84e) 00:43:32 (83e) 01:02:17 (82e) 00:01:29 (78e) 00:21:56 (17e) Partagez votre performance
36 60 DIRINGER Manon TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 01:26:04 F (9e) Cadet (2e) 00:13:50 (31e) 00:01:50 (31e) 00:39:26 (11e) 00:55:05 (11e) 00:01:34 (109e) 00:29:26 (314e) Partagez votre performance
37 444 DE LANSALUT Clément 01:26:07 M (27e) Senior (17e) 00:19:18 (298e) 00:03:32 (260e) 00:40:07 (16e) 01:02:56 (87e) 00:01:42 (158e) 00:21:31 (14e) Partagez votre performance
38 543 CORMERAIS Hugo 01:26:18 M (28e) Senior (18e) 00:13:53 (33e) 00:03:25 (237e) 00:42:57 (68e) 01:00:14 (40e) 00:01:32 (101e) 00:24:33 (77e) Partagez votre performance
39 71 TARDY Astrid VERSAILLES TRIATHLON 01:26:24 F (10e) Senior (4e) 00:14:19 (46e) 00:02:07 (53e) 00:44:01 (100e) 01:00:26 (42e) 00:01:34 (112e) 00:24:25 (73e) Partagez votre performance
40 450 MACEL Christophe 01:26:28 M (29e) Master (7e) 00:14:37 (54e) 00:03:30 (255e) 00:42:28 (60e) 01:00:34 (49e) 00:02:23 (400e) 00:23:32 (43e) Partagez votre performance
41 495 BAIVEL NICOLAS 01:26:38 M (30e) Master (8e) 00:16:48 (152e) 00:02:26 (85e) 00:42:21 (57e) 01:01:35 (65e) 00:01:29 (82e) 00:23:35 (44e) Partagez votre performance
42 63 LASNE Charlotte TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 01:26:42 F (11e) Junior (3e) 00:13:22 (23e) 00:01:36 (18e) 00:41:09 (30e) 00:56:06 (16e) 00:01:25 (61e) 00:29:12 (306e) Partagez votre performance
43 510 JUBERT Dominique 01:26:47 M (31e) Master (9e) 00:20:00 (342e) 00:02:38 (111e) 00:41:15 (33e) 01:03:52 (99e) 00:01:25 (66e) 00:21:31 (13e) Partagez votre performance
44 7 AUBRY Arline ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 01:26:50 F (12e) Senior (5e) 00:14:03 (38e) 00:02:31 (97e) 00:41:42 (39e) 00:58:15 (35e) 00:01:28 (75e) 00:27:08 (214e) Partagez votre performance
45 20 BOUCHAREL ANNE COURBEVOIE TRIATHLON 01:26:57 F (13e) Master (3e) 00:17:08 (165e) 00:02:11 (59e) 00:42:27 (59e) 01:01:46 (70e) 00:01:33 (105e) 00:23:40 (49e) Partagez votre performance
46 467 PAMBIANCHI Mehdi 01:27:02 M (32e) Senior (19e) 00:13:42 (28e) 00:03:04 (167e) 00:43:45 (90e) 01:00:29 (44e) 00:01:20 (39e) 00:25:14 (112e) Partagez votre performance
47 245 PETIT PREVOST Zelda 01:27:13 F (14e) Senior (6e) 00:14:20 (47e) 00:02:01 (44e) 00:44:12 (103e) 01:00:32 (46e) 00:01:56 (256e) 00:24:46 (85e) Partagez votre performance
48 350 MATHIEU VOGLEY 01:27:23 M (33e) Senior (20e)