Versailles Triathlon Festival 2019

Epreuve sélectionnée:


Tri de la Reine (S) - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Tri de la Reine (S) - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo Velo Cum #2 CaP
1 559 LES MISSILES . 01:11:27 M (1e) Relais (1e) 00:12:34 (11e) 00:01:06 (2e) 00:38:04 (4e) 00:51:43 (3e) 00:00:52 (11e) 00:18:53 (9e) Partagez votre performance
2 370 DE CASTILLA Pablo 01:15:19 M (2e) Senior (1e) 00:11:31 (3e) 00:01:42 (20e) 00:38:45 (7e) 00:51:57 (4e) 00:01:18 (35e) 00:22:05 (19e) Partagez votre performance
3 557 LES GARS D'ISSY . 01:15:54 M (3e) Relais (2e) 00:14:38 (55e) 00:00:56 (1e) 00:36:40 (3e) 00:52:14 (5e) 00:01:10 (20e) 00:22:32 (24e) Partagez votre performance
4 309 BROCHER Maxime 01:18:32 M (4e) Senior (2e) 00:14:14 (42e) 00:01:47 (26e) 00:38:58 (9e) 00:54:58 (9e) 00:00:00 (10e) 00:24:26 (74e) Partagez votre performance
5 265 VAN DER STRAETEN Colin 01:18:55 M (5e) Senior (3e) 00:15:53 (103e) 00:02:27 (86e) 00:38:08 (5e) 00:56:26 (17e) 00:01:23 (54e) 00:21:06 (12e) Partagez votre performance
6 351 BONVALET dimitri 01:19:12 M (6e) Senior (4e) 00:12:50 (14e) 00:01:44 (22e) 00:40:28 (20e) 00:55:01 (10e) 00:01:15 (26e) 00:22:57 (31e) Partagez votre performance
7 13 VERKINDT Chloé ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 01:19:41 F (1e) Senior (1e) 00:11:32 (4e) 00:01:34 (15e) 00:41:51 (45e) 00:54:56 (8e) 00:01:22 (43e) 00:23:24 (41e) Partagez votre performance
8 334 LECROQ Hugo 01:19:47 M (7e) Senior (5e) 00:11:53 (7e) 00:01:21 (5e) 00:41:57 (48e) 00:55:10 (13e) 00:01:15 (28e) 00:23:22 (40e) Partagez votre performance
9 354 CHEVALIER ALEXANDRE 01:20:17 M (8e) Senior (6e) 00:13:47 (30e) 00:02:00 (41e) 00:40:48 (25e) 00:56:34 (18e) 00:01:10 (21e) 00:22:33 (25e) Partagez votre performance
10 267 BOCQUET antoine 01:20:20 M (9e) Senior (7e) 00:15:03 (66e) 00:01:58 (40e) 00:39:52 (12e) 00:56:53 (22e) 00:01:18 (34e) 00:22:10 (20e) Partagez votre performance
11 80 ARBEZ GINDRE Capucine ENVY 01:20:32 F (2e) Junior (1e) 00:12:54 (15e) 00:01:51 (32e) 00:40:24 (18e) 00:55:07 (12e) 00:01:14 (24e) 00:24:13 (63e) Partagez votre performance
12 333 FAY Maxime 01:20:38 M (10e) Senior (8e) 00:13:53 (32e) 00:01:48 (27e) 00:41:03 (27e) 00:56:43 (19e) 00:01:15 (29e) 00:22:41 (28e) Partagez votre performance
13 262 DOUCHET Maxime 01:21:17 M (11e) Senior (9e) 00:12:36 (12e) 00:01:32 (11e) 00:40:45 (24e) 00:54:52 (7e) 00:01:24 (57e) 00:25:02 (98e) Partagez votre performance
14 61 CARINE SEMO TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 01:21:30 F (3e) Master (1e) 00:14:05 (39e) 00:02:06 (51e) 00:40:39 (21e) 00:56:49 (20e) 00:01:23 (52e) 00:23:18 (36e) Partagez votre performance
15 111 SOULABAILLE Audrey 01:21:48 F (4e) Senior (2e) 00:11:53 (8e) 00:02:42 (120e) 00:36:36 (2e) 00:51:11 (2e) 00:01:29 (76e) 00:29:10 (303e) Partagez votre performance
16 566 CYPRINY . 01:21:49 X (1e) Relais (1e) 00:15:12 (71e) 00:01:19 (4e) 00:43:46 (91e) 01:00:15 (41e) 00:00:55 (12e) 00:20:40 (11e) Partagez votre performance
17 466 SERGENT Etienne 01:22:05 M (12e) Senior (10e) 00:14:11 (41e) 00:01:34 (17e) 00:41:07 (29e) 00:56:52 (21e) 00:01:39 (140e) 00:23:36 (45e) Partagez votre performance
18 6 GOUNOT Liéana ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 01:22:13 F (5e) Cadet (1e) 00:11:38 (5e) 00:01:25 (7e) 00:42:14 (52e) 00:55:15 (15e) 00:01:30 (87e) 00:25:28 (127e) Partagez votre performance
19 485 DEL FABRO romain 01:22:18 M (13e) Senior (11e) 00:14:43 (57e) 00:02:16 (68e) 00:40:40 (22e) 00:57:38 (29e) 00:01:42 (160e) 00:22:59 (32e) Partagez votre performance
20 562 LES CHIENS DE LA CASSE . 01:23:16 M (14e) Relais (3e) 00:13:42 (29e) 00:02:16 (66e) 00:40:58 (26e) 00:56:55 (23e) 00:01:07 (17e) 00:25:14 (113e) Partagez votre performance
21 62 DE PARSEVAL Corinne TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 01:23:21 F (6e) Master (2e) 00:12:57 (16e) 00:01:48 (28e) 00:43:25 (78e) 00:58:09 (33e) 00:01:23 (51e) 00:23:50 (54e) Partagez votre performance
22 528 MRATINKOVIC Karl 01:23:24 M (15e) Master (1e) 00:15:14 (75e) 00:01:50 (30e) 00:40:41 (23e) 00:57:43 (30e) 00:01:18 (32e) 00:24:24 (72e) Partagez votre performance
23 252 NOUVEL Jb 01:23:34 M (16e) Master (2e) 00:14:01 (37e) 00:02:27 (89e) 00:41:10 (31e) 00:57:38 (28e) 00:01:38 (136e) 00:24:18 (69e) Partagez votre performance
24 391 MOREAU Rémi 01:24:00 M (17e) Senior (12e) 00:15:17 (77e) 00:02:37 (108e) 00:39:17 (10e) 00:57:10 (24e) 00:01:54 (241e) 00:24:57 (93e) Partagez votre performance
25 486 DE CASTILLA Marius 01:24:02 M (18e) Junior (1e) 00:10:11 (1e) 00:01:31 (10e) 00:48:52 (251e) 01:00:34 (48e) 00:01:40 (153e) 00:21:50 (16e) Partagez votre performance
26 277 FRERET Aurelien 01:24:19 M (19e) Senior (13e) 00:15:40 (93e) 00:01:48 (29e) 00:39:55 (13e) 00:57:23 (25e) 00:01:40 (148e) 00:25:17 (116e) Partagez votre performance
27 327 CHAUVELOT Paul 01:24:22 M (20e) Senior (14e) 00:15:06 (68e) 00:02:06 (50e) 00:40:24 (19e) 00:57:36 (27e) 00:01:44 (177e) 00:25:02 (99e) Partagez votre performance
28 253 REMY Mathias 01:24:37 M (21e) Senior (15e) 00:14:26 (50e) 00:02:01 (42e) 00:38:48 (8e) 00:55:13 (14e) 00:01:36 (125e) 00:27:49 (245e) Partagez votre performance
29 306 MILLE Christophe 01:24:46 M (22e) Master (3e) 00:13:19 (21e) 00:02:30 (94e) 00:42:19 (56e) 00:58:08 (32e) 00:01:44 (174e) 00:24:55 (92e) Partagez votre performance
30 464 DARVIEU Jacques 01:25:13 M (23e) Master (4e) 00:14:59 (62e) 00:02:40 (115e) 00:42:55 (67e) 01:00:32 (47e) 00:01:37 (128e) 00:23:05 (33e) Partagez votre performance
31 88 GRIGNAC Camille 01:25:23 F (7e) Senior (3e) 00:15:13 (74e) 00:02:18 (75e) 00:39:57 (14e) 00:57:27 (26e) 00:01:36 (122e) 00:26:22 (172e) Partagez votre performance
32 249 MAURICE Yoann CA ORSAY TRIATHLON 01:25:26 M (24e) Master (5e) 00:17:29 (178e) 00:01:46 (25e) 00:41:39 (38e) 01:00:53 (53e) 00:01:22 (49e) 00:23:11 (35e) Partagez votre performance
33 233 ROUSSEL MELANIE RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:25:29 F (8e) Junior (2e) 00:13:31 (24e) 00:01:33 (12e) 00:42:42 (66e) 00:57:45 (31e) 00:01:25 (63e) 00:26:20 (171e) Partagez votre performance
34 358 ANELLI Stéphane 01:25:39 M (25e) Senior (16e) 00:14:29 (52e) 00:02:21 (78e) 00:43:15 (75e) 01:00:04 (37e) 00:01:20 (38e) 00:24:16 (66e) Partagez votre performance
35 500 COUPRIE Emmanuel 01:25:41 M (26e) Master (6e) 00:16:20 (122e) 00:02:26 (84e) 00:43:32 (83e) 01:02:17 (82e) 00:01:29 (78e) 00:21:56 (17e) Partagez votre performance
36 60 DIRINGER Manon TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 01:26:04 F (9e) Cadet (2e) 00:13:50 (31e) 00:01:50 (31e) 00:39:26 (11e) 00:55:05 (11e) 00:01:34 (109e) 00:29:26 (314e) Partagez votre performance
37 444 DE LANSALUT Clément 01:26:07 M (27e) Senior (17e) 00:19:18 (298e) 00:03:32 (260e) 00:40:07 (16e) 01:02:56 (87e) 00:01:42 (158e) 00:21:31 (14e) Partagez votre performance
38 543 CORMERAIS Hugo 01:26:18 M (28e) Senior (18e) 00:13:53 (33e) 00:03:25 (237e) 00:42:57 (68e) 01:00:14 (40e) 00:01:32 (101e) 00:24:33 (77e) Partagez votre performance
39 71 TARDY Astrid VERSAILLES TRIATHLON 01:26:24 F (10e) Senior (4e) 00:14:19 (46e) 00:02:07 (53e) 00:44:01 (100e) 01:00:26 (42e) 00:01:34 (112e) 00:24:25 (73e) Partagez votre performance
40 450 MACEL Christophe 01:26:28 M (29e) Master (7e) 00:14:37 (54e) 00:03:30 (255e) 00:42:28 (60e) 01:00:34 (49e) 00:02:23 (400e) 00:23:32 (43e) Partagez votre performance
41 495 BAIVEL NICOLAS 01:26:38 M (30e) Master (8e) 00:16:48 (152e) 00:02:26 (85e) 00:42:21 (57e) 01:01:35 (65e) 00:01:29 (82e) 00:23:35 (44e) Partagez votre performance
42 63 LASNE Charlotte TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 01:26:42 F (11e) Junior (3e) 00:13:22 (23e) 00:01:36 (18e) 00:41:09 (30e) 00:56:06 (16e) 00:01:25 (61e) 00:29:12 (306e) Partagez votre performance
43 510 JUBERT Dominique 01:26:47 M (31e) Master (9e) 00:20:00 (342e) 00:02:38 (111e) 00:41:15 (33e) 01:03:52 (99e) 00:01:25 (66e) 00:21:31 (13e) Partagez votre performance
44 7 AUBRY Arline ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 01:26:50 F (12e) Senior (5e) 00:14:03 (38e) 00:02:31 (97e) 00:41:42 (39e) 00:58:15 (35e) 00:01:28 (75e) 00:27:08 (214e) Partagez votre performance
45 20 BOUCHAREL ANNE COURBEVOIE TRIATHLON 01:26:57 F (13e) Master (3e) 00:17:08 (165e) 00:02:11 (59e) 00:42:27 (59e) 01:01:46 (70e) 00:01:33 (105e) 00:23:40 (49e) Partagez votre performance
46 467 PAMBIANCHI Mehdi 01:27:02 M (32e) Senior (19e) 00:13:42 (28e) 00:03:04 (167e) 00:43:45 (90e) 01:00:29 (44e) 00:01:20 (39e) 00:25:14 (112e) Partagez votre performance
47 245 PETIT PREVOST Zelda 01:27:13 F (14e) Senior (6e) 00:14:20 (47e) 00:02:01 (44e) 00:44:12 (103e) 01:00:32 (46e) 00:01:56 (256e) 00:24:46 (85e) Partagez votre performance
48 350 MATHIEU VOGLEY 01:27:23 M (33e) Senior (20e) 00:16:38 (138e) 00:03:05 (172e) 00:41:44 (41e) 01:01:26 (60e) 00:01:56 (258e) 00:24:01 (59e) Partagez votre performance
49 404 IBERT Stephane 01:27:28 M (34e) Senior (21e) 00:15:18 (78e) 00:02:02 (45e) 00:43:50 (92e) 01:01:10 (57e) 00:01:46 (188e) 00:24:34 (78e) Partagez votre performance
50 451 MÉLÉARD Arnaud 01:27:32 M (35e) Master (10e) 00:15:22 (80e) 00:03:07 (178e) 00:41:45 (42e) 01:00:13 (39e) 00:02:21 (392e) 00:24:59 (95e) Partagez votre performance
51 276 HAZARD Germain VERSAILLES TRIATHLON 01:27:34 M (36e) Senior (22e) 00:15:12 (72e) 00:01:45 (23e) 00:41:13 (32e) 00:58:10 (34e) 00:01:37 (131e) 00:27:48 (244e) Partagez votre performance
52 564 LES BEUBEU DE LUXE . 01:27:42 X (2e) Relais (2e) 00:17:06 (160e) 00:01:22 (6e) 00:40:08 (17e) 00:58:35 (36e) 00:01:14 (23e) 00:27:55 (248e) Partagez votre performance
53 556 CATHY TEAM . 01:27:47 X (3e) Relais (3e) 00:15:23 (81e) 00:01:08 (3e) 00:38:13 (6e) 00:54:43 (6e) 00:01:24 (60e) 00:31:41 (402e) Partagez votre performance
54 492 GODIER Alexandre 01:27:52 M (37e) Senior (23e) 00:16:45 (147e) 00:03:08 (186e) 00:41:07 (28e) 01:00:59 (54e) 00:01:43 (168e) 00:25:10 (110e) Partagez votre performance
55 311 PICARD jeremy 01:27:58 M (38e) Master (11e) 00:18:02 (202e) 00:04:22 (382e) 00:42:16 (55e) 01:04:39 (118e) 00:01:36 (123e) 00:21:44 (15e) Partagez votre performance
56 511 JEAN BAPTISTE Steven 01:28:02 M (39e) Senior (24e) 00:16:58 (155e) 00:02:24 (80e) 00:44:32 (109e) 01:03:54 (100e) 00:01:31 (92e) 00:22:38 (27e) Partagez votre performance
57 395 THIBAUT Nicolas 01:28:04 M (40e) Master (12e) 00:15:40 (92e) 00:02:36 (106e) 00:43:28 (79e) 01:01:43 (68e) 00:01:30 (83e) 00:24:52 (89e) Partagez votre performance
58 549 GRÉBERT Théophile 01:28:05 M (41e) Senior (25e) 00:15:26 (82e) 00:03:12 (196e) 00:43:09 (73e) 01:01:46 (71e) 00:01:19 (36e) 00:25:00 (96e) Partagez votre performance
59 342 YANNICK Sainson 01:28:09 M (42e) Master (13e) 00:16:03 (111e) 00:03:24 (233e) 00:41:43 (40e) 01:01:09 (56e) 00:01:41 (157e) 00:25:20 (118e) Partagez votre performance
60 34 GALLOT Dominique ISSY TRIATHLON 01:28:10 F (15e) Master (4e) 00:16:38 (137e) 00:01:54 (36e) 00:43:01 (70e) 01:01:32 (64e) 00:01:31 (90e) 00:25:08 (109e) Partagez votre performance
61 403 LESCROART Philippe 01:28:11 M (43e) Master (14e) 00:16:57 (154e) 00:02:35 (105e) 00:42:34 (62e) 01:02:05 (75e) 00:01:46 (186e) 00:24:21 (70e) Partagez votre performance
62 458 ELIAS benjamin 01:28:15 M (44e) Senior (26e) 00:14:54 (59e) 00:03:33 (265e) 00:44:22 (106e) 01:02:48 (86e) 00:01:12 (22e) 00:24:15 (64e) Partagez votre performance
63 56 POIZOT laura STADE FRANCAIS 01:28:19 F (16e) Senior (7e) 00:16:04 (113e) 00:01:55 (38e) 00:43:31 (81e) 01:01:29 (62e) 00:01:58 (273e) 00:24:53 (90e) Partagez votre performance
64 52 COQUET Coralie SENART SAVIGNY TRIATHLON 01:28:33 F (17e) Senior (8e) 00:15:31 (86e) 00:02:10 (57e) 02:28:44 (517e) 02:46:24 (516e) -00:00:01 (1e) 00:24:49 (87e) Partagez votre performance
65 558 LES GUYETS . 01:28:35 X (4e) Relais (4e) 00:13:55 (34e) 00:01:30 (9e) 00:45:25 (136e) 01:00:50 (52e) 00:01:24 (58e) 00:26:22 (173e) Partagez votre performance
66 505 MELLAC Pierre 01:28:36 M (45e) Senior (27e) 00:16:37 (135e) 00:01:54 (37e) 00:43:15 (76e) 01:01:45 (69e) 00:01:28 (72e) 00:25:25 (122e) Partagez votre performance
67 565 LES LESACHEY . 01:28:41 X (5e) Relais (5e) 00:19:10 (288e) 00:01:46 (24e) 00:41:20 (35e) 01:02:15 (81e) 00:00:59 (13e) 00:25:28 (125e) Partagez votre performance
68 423 BOULAY Bruno 01:28:46 M (46e) Senior (28e) 00:20:34 (372e) 00:02:06 (49e) 00:41:24 (36e) 01:04:03 (105e) 00:01:25 (65e) 00:23:19 (37e) Partagez votre performance
69 59 BAULT Emilie TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 01:28:51 F (18e) Master (5e) 00:13:20 (22e) 00:02:09 (56e) 00:45:19 (129e) 01:00:48 (51e) 00:01:44 (173e) 00:26:20 (170e) Partagez votre performance
70 519 PALISSEAU GILLES 01:28:56 M (47e) Senior (29e) 00:13:38 (26e) 00:03:06 (175e) 00:44:45 (114e) 01:01:28 (61e) 00:02:04 (305e) 00:25:25 (121e) Partagez votre performance
71 501 LOMBARDI Denis 01:28:57 M (48e) Master (15e) 00:16:44 (144e) 00:03:11 (193e) 00:43:59 (97e) 01:03:54 (101e) 00:01:58 (276e) 00:23:06 (34e) Partagez votre performance
72 18 SLOMA Lou COURBEVOIE TRIATHLON 01:28:57 F (19e) Senior (9e) 00:15:43 (95e) 00:02:54 (142e) 00:43:32 (84e) 01:02:08 (79e) 00:01:44 (175e) 00:25:06 (105e) Partagez votre performance
73 12 RUBIN DE CERVENS Pauline ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 01:29:02 F (20e) Senior (10e) 00:14:18 (45e) 00:02:57 (147e) 00:43:51 (93e) 01:01:06 (55e) 00:01:58 (270e) 00:26:00 (152e) Partagez votre performance
74 396 KHIDICHIAN Lucas 01:29:04 M (49e) Senior (30e) 00:14:34 (53e) 00:04:08 (345e) 00:44:19 (105e) 01:03:01 (88e) 00:01:27 (68e) 00:24:38 (81e) Partagez votre performance
75 248 SIMON Geoffroy STADE FRANCAIS 01:29:06 M (50e) Senior (31e) 00:15:45 (100e) 00:02:48 (132e) 00:42:07 (50e) 01:00:39 (50e) 00:02:05 (315e) 00:26:22 (174e) Partagez votre performance
76 494 VALENZUELA Sebastien 01:29:10 M (51e) Master (16e) 00:14:11 (40e) 00:02:38 (110e) 00:43:22 (77e) 01:00:10 (38e) 00:02:04 (301e) 00:26:57 (208e) Partagez votre performance
77 539 CHAUCHAT XAVIER 01:29:12 M (52e) Senior (32e) 00:16:11 (119e) 00:02:32 (100e) 00:43:10 (74e) 01:01:53 (72e) 00:01:35 (117e) 00:25:46 (137e) Partagez votre performance
78 294 LETERREUX-GROULT Guillaume 01:29:16 M (53e) Senior (33e) 00:18:23 (230e) 00:03:08 (184e) 00:42:37 (64e) 01:04:07 (107e) 00:01:33 (103e) 00:23:37 (46e) Partagez votre performance
79 314 DEGRÉ Florian 01:29:19 M (54e) Senior (34e) 00:20:34 (373e) 00:02:19 (76e) 00:42:34 (63e) 01:05:26 (135e) 00:01:32 (96e) 00:22:22 (21e) Partagez votre performance
80 226 PARRY Victoria 01:29:26 F (21e) Senior (11e) 00:15:44 (99e) 00:02:12 (60e) 00:44:13 (104e) 01:02:07 (77e) 00:01:51 (213e) 00:25:29 (128e) Partagez votre performance
81 560 TEAM ELSASSBREIZH . 01:29:26 X (6e) Relais (6e) 00:20:11 (350e) 00:01:33 (13e) 00:43:04 (71e) 01:04:48 (121e) 00:01:02 (14e) 00:23:37 (47e) Partagez votre performance
82 55 MAGNARD Flore STADE FRANCAIS 01:29:30 F (22e) Senior (12e) 00:17:47 (190e) 00:02:16 (69e) 00:43:52 (94e) 01:03:55 (102e) 00:01:46 (189e) 00:23:50 (53e) Partagez votre performance
83 469 FRANCESCHINI lionel 01:29:46 M (55e) Master (17e) 00:15:50 (101e) 00:03:32 (261e) 00:45:10 (124e) 01:04:31 (113e) 00:01:20 (41e) 00:23:55 (57e) Partagez votre performance
84 5 DURAND Elisa AS ENERGY 91 TRIATHLON 01:29:48 F (23e) Senior (13e) 00:15:01 (64e) 00:02:18 (74e) 00:43:59 (98e) 01:01:18 (59e) 00:01:56 (257e) 00:26:36 (183e) Partagez votre performance
85 303 ANDRO Pierre 01:29:49 M (56e) Senior (35e) 00:16:36 (134e) 00:02:49 (134e) 00:41:50 (44e) 01:01:14 (58e) 00:01:55 (251e) 00:26:41 (191e) Partagez votre performance
86 382 BLAISE denis 01:29:53 M (57e) Master (18e) 00:17:08 (164e) 00:02:30 (93e) 00:42:29 (61e) 01:02:06 (76e) 00:01:50 (211e) 00:25:59 (149e) Partagez votre performance
87 64 BOTREL Héloïse TRINOSAURE 01:29:59 F (24e) Senior (14e) 00:13:09 (19e) 00:01:34 (16e) 00:47:13 (202e) 01:01:55 (73e) 00:01:27 (69e) 00:26:38 (186e) Partagez votre performance
88 331 PROU Sébastien 01:30:01 M (58e) Senior (36e) 00:19:59 (339e) 00:02:47 (127e) 00:41:53 (46e) 01:04:38 (117e) 00:01:40 (147e) 00:23:44 (52e) Partagez votre performance
89 406 HUDUT Sebastien 01:30:15 M (59e) Senior (37e) 00:17:40 (182e) 00:02:07 (52e) 00:41:54 (47e) 01:01:40 (67e) 00:01:35 (118e) 00:27:01 (210e) Partagez votre performance
90 384 VALLEE Guillaume 01:30:19 M (60e) Senior (38e) 00:16:15 (120e) 00:02:47 (129e) 00:44:57 (116e) 01:03:58 (103e) 00:01:38 (137e) 00:24:43 (83e) Partagez votre performance
91 261 LE NEST Antoine 01:30:31 M (61e) Senior (39e) 00:13:18 (20e) 00:02:05 (48e) 00:45:06 (123e) 01:00:28 (43e) 00:01:48 (203e) 00:28:16 (266e) Partagez votre performance
92 456 ALIX Hugo 01:30:32 M (62e) Senior (40e) 00:16:41 (143e) 00:02:16 (67e) 00:43:35 (86e) 01:02:31 (84e) 00:01:46 (190e) 00:26:15 (169e) Partagez votre performance
93 81 PARDIGON Clara LICENCIEE 01:30:48 F (25e) Junior (4e) 00:15:43 (97e) 00:01:43 (21e) 00:43:05 (72e) 01:00:30 (45e) 00:01:46 (184e) 00:28:33 (277e) Partagez votre performance
94 377 BAILLY Maxime 01:30:48 M (63e) Senior (41e) 00:16:09 (118e) 00:03:39 (276e) 00:45:31 (142e) 01:05:18 (133e) 00:02:54 (487e) 00:22:37 (26e) Partagez votre performance
95 279 MICHEL Paul 01:30:55 M (64e) Senior (42e) 00:16:04 (112e) 00:03:41 (279e) 00:44:50 (115e) 01:04:34 (115e) 00:01:48 (198e) 00:24:34 (79e) Partagez votre performance
96 141 SALSAC Marion 01:30:59 F (26e) Senior (15e) 00:14:27 (51e) 00:02:24 (81e) 00:48:26 (239e) 01:05:16 (131e) 00:01:52 (224e) 00:23:53 (56e) Partagez votre performance
97 79 LELANDAIS Aude BREST TRIATHLON 01:31:04 F (27e) Senior (16e) 00:14:17 (43e) 00:01:56 (39e) 00:45:47 (151e) 01:01:58 (74e) 00:01:46 (193e) 00:27:21 (226e) Partagez votre performance
98 74 MILLOT CAROLINE VERSAILLES TRIATHLON 01:31:18 F (28e) Senior (17e) 00:13:03 (18e) 00:02:03 (46e) 00:46:26 (175e) 01:01:31 (63e) 00:01:50 (212e) 00:27:58 (251e) Partagez votre performance
99 38 FEDLAOUI Estelle PARIS SPORT CLUB 01:31:21 F (29e) Senior (18e) 00:16:44 (145e) 00:02:25 (83e) 00:46:05 (167e) 01:05:14 (130e) 00:01:52 (226e) 00:24:16 (67e) Partagez votre performance
100 438 CHUETTE Thomas 01:31:22 M (65e) Senior (43e) 00:18:12 (218e) 00:03:18 (219e) 00:42:15 (54e) 01:03:44 (94e) 00:01:39 (142e) 00:26:00 (151e) Partagez votre performance
101 82 GATTERER Audrey MBDA TRIATHLON 01:31:23 F (30e) Senior (19e) 00:16:07 (117e) 00:02:03 (47e) 00:47:10 (199e) 01:05:20 (134e) 00:01:36 (126e) 00:24:28 (76e) Partagez votre performance
102 516 LEFEBVRE Benjamin 01:31:24 M (66e) Senior (44e) 00:21:26 (400e) 00:03:24 (234e) 00:42:11 (51e) 01:07:00 (156e) 00:01:58 (269e) 00:22:28 (23e) Partagez votre performance
103 205 JUBERT Adeline 01:31:25 F (31e) Master (6e) 00:18:05 (206e) 00:02:32 (99e) 00:45:14 (127e) 01:05:50 (141e) 00:01:54 (242e) 00:23:42 (50e) Partagez votre performance
104 503 DUMERGUE Matthieu 01:31:26 M (67e) Senior (45e) 00:17:23 (175e) 00:03:42 (280e) 00:43:43 (88e) 01:04:47 (120e) 00:01:49 (205e) 00:24:52 (88e) Partagez votre performance
105 394 MARILIER Hugo 01:31:29 M (68e) Senior (46e) 00:19:32 (312e) 00:02:32 (98e) 00:42:25 (58e) 01:04:28 (112e) 00:01:56 (260e) 00:25:06 (103e) Partagez votre performance
106 293 LOEUILLET Olivier 01:31:49 M (69e) Master (19e) 00:18:50 (263e) 00:02:59 (154e) 00:42:01 (49e) 01:03:49 (97e) 00:02:03 (299e) 00:25:58 (148e) Partagez votre performance
107 154 CLÉMOT Hélène 01:31:50 F (32e) Senior (20e) 00:11:59 (9e) 00:03:12 (199e) 00:48:37 (243e) 01:03:47 (95e) 00:01:28 (74e) 00:26:36 (184e) Partagez votre performance
108 409 GAUBERT Maxime 01:32:00 M (70e) Senior (47e) 00:15:53 (104e) 00:03:12 (198e) 00:44:44 (112e) 01:03:48 (96e) 00:01:42 (159e) 00:26:32 (179e) Partagez votre performance
109 318 COUEDEL Nicolas 01:32:04 M (71e) Senior (48e) 00:18:32 (246e) 00:04:04 (335e) 00:45:15 (128e) 01:07:50 (174e) 00:01:32 (93e) 00:22:44 (29e) Partagez votre performance
110 259 GOUEFFON Sebastien 01:32:04 M (72e) Master (20e) 00:21:32 (405e) 00:01:52 (34e) 00:40:01 (15e) 01:03:23 (92e) 00:01:39 (139e) 00:27:04 (213e) Partagez votre performance
111 563 MINES SANS FRONTIÈRE . 01:32:11 M (73e) Relais (4e) 00:18:05 (204e) 00:03:29 (251e) 00:43:34 (85e) 01:05:07 (125e) 00:01:15 (25e) 00:25:51 (139e) Partagez votre performance
112 14 BERLAND Amélie ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 01:32:12 F (33e) Senior (21e) 00:14:24 (49e) 00:02:55 (145e) 00:45:22 (134e) 01:02:41 (85e) 00:02:22 (397e) 00:27:10 (218e) Partagez votre performance
113 440 VAN VELZE Marcel 01:32:16 M (74e) Senior (49e) 00:16:39 (140e) 00:03:31 (257e) 00:45:30 (140e) 01:05:39 (139e) 00:01:30 (86e) 00:25:08 (108e) Partagez votre performance
114 260 JUAN Paul-Edouard 01:32:24 M (75e) Senior (50e) 00:16:31 (128e) 00:03:42 (282e) 00:43:38 (87e) 01:03:50 (98e) 00:02:26 (422e) 00:26:09 (157e) Partagez votre performance
115 488 GOGET Antoine 01:32:29 M (76e) Senior (51e) 00:16:32 (130e) 00:03:23 (228e) 00:45:24 (135e) 01:05:18 (132e) 00:01:53 (231e) 00:25:19 (117e) Partagez votre performance
116 315 BILLAU Romain 01:32:30 M (77e) Senior (52e) 00:12:19 (10e) 00:05:59 (488e) 00:45:01 (117e) 01:03:18 (90e) 00:01:37 (132e) 00:27:36 (237e) Partagez votre performance
117 17 MALGRANGE Marina COURBEVOIE TRIATHLON 01:32:32 F (34e) Senior (22e) 00:16:39 (141e) 00:02:54 (143e) 00:42:40 (65e) 01:02:12 (80e) 00:01:58 (272e) 00:28:23 (270e) Partagez votre performance
118 22 GUIN Ophélie COURBEVOIE TRIATHLON 01:32:32 F (35e) Senior (23e) 00:16:00 (110e) 00:03:01 (159e) 00:45:49 (156e) 01:04:49 (122e) 00:02:12 (358e) 00:25:32 (130e) Partagez votre performance
119 76 RABIOT Caroline VERSAILLES TRIATHLON 01:32:34 F (36e) Master (7e) 00:15:51 (102e) 00:02:25 (82e) 00:46:24 (174e) 01:04:39 (119e) 00:01:45 (181e) 00:26:11 (158e) Partagez votre performance
120 497 ANDRADE ERIC 01:32:41 M (78e) Master (21e) 00:16:07 (116e) 00:02:28 (90e) 00:46:01 (166e) 01:04:36 (116e) 00:02:07 (325e) 00:25:59 (150e) Partagez votre performance
121 225 BENOIT Manon 01:32:43 F (37e) Senior (24e) 00:18:08 (209e) 00:02:01 (43e) 00:45:06 (122e) 01:05:13 (129e) 00:01:28 (73e) 00:26:03 (155e) Partagez votre performance
122 545 DAILLÉ Olivier 01:32:48 M (79e) Senior (53e) 00:17:11 (167e) 00:03:00 (156e) 00:46:45 (187e) 01:06:55 (155e) 00:01:07 (16e) 00:24:48 (86e) Partagez votre performance
123 431 ARVEUF Nicolas 01:32:49 M (80e) Senior (54e) 00:15:35 (88e) 00:02:42 (119e) 00:45:46 (150e) 01:04:03 (104e) 00:02:10 (349e) 00:26:37 (185e) Partagez votre performance
124 441 SCHULZ Thomas 01:32:51 M (81e) Senior (55e) 00:13:58 (36e) 00:03:07 (176e) 00:45:04 (119e) 01:02:08 (78e) 00:02:04 (304e) 00:28:40 (283e) Partagez votre performance
125 457 JACQUET NICOLAS 01:32:57 M (82e) Master (22e) 00:11:09 (2e) 00:02:08 (55e) 00:48:22 (236e) 01:01:38 (66e) 00:01:48 (202e) 00:29:31 (320e) Partagez votre performance
126 361 CHAPEY Olivier 01:33:02 M (83e) Senior (56e) 00:18:51 (264e) 00:03:08 (183e) 00:45:38 (146e) 01:07:36 (166e) 00:01:22 (45e) 00:24:06 (62e) Partagez votre performance
127 357 LOISON Sebastien 01:33:09 M (84e) Senior (57e) 00:17:01 (157e) 00:03:08 (185e) 00:45:20 (130e) 01:05:28 (137e) 00:01:31 (89e) 00:26:12 (162e) Partagez votre performance
128 46 STEVANCE Pauline RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:33:11 F (38e) Senior (25e) 00:18:10 (215e) 00:01:40 (19e) 00:46:46 (188e) 01:06:35 (148e) 00:01:36 (127e) 00:25:01 (97e) Partagez votre performance
129 480 TESTU Frédéric 01:33:16 M (85e) Master (23e) 00:19:48 (329e) 00:03:33 (263e) 00:43:01 (69e) 01:06:20 (145e) 00:01:39 (145e) 00:25:17 (115e) Partagez votre performance
130 69 DUBOULOZ alice US PALAISEAU TRIATHLON 01:33:22 F (39e) Senior (26e) 00:18:10 (213e) 00:02:17 (70e) 00:45:34 (144e) 01:06:00 (142e) 00:01:39 (138e) 00:25:45 (136e) Partagez votre performance
131 555 BALLOUT Edouard 01:33:30 M (86e) Senior (58e) 00:18:40 (253e) 00:03:17 (214e) 00:46:31 (178e) 01:08:27 (191e) 00:01:09 (18e) 00:23:55 (58e) Partagez votre performance
132 424 GUENIN Jerome 01:33:33 M (87e) Master (24e) 00:16:47 (150e) 00:03:07 (177e) 00:45:11 (126e) 01:05:04 (124e) 00:01:52 (225e) 00:26:38 (187e) Partagez votre performance
133 366 FRUCHARD Pierre 01:33:38 M (88e) Senior (59e) 00:17:52 (194e) 00:02:57 (148e) 00:47:18 (205e) 01:08:06 (185e) 00:01:40 (149e) 00:23:53 (55e) Partagez votre performance
134 11 PIEL Julie ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 01:33:38 F (40e) Senior (27e) 00:17:16 (170e) 00:02:18 (73e) 00:46:50 (189e) 01:06:23 (146e) 00:01:42 (161e) 00:25:35 (131e) Partagez votre performance
135 419 BAUDRY Vincent 01:33:42 M (89e) Senior (60e) 00:18:05 (205e) 00:04:19 (374e) 00:46:53 (191e) 01:09:16 (212e) 00:01:34 (108e) 00:22:53 (30e) Partagez votre performance
136 28 RONCERAY MArie E.C. SARTROUVILLE 01:33:42 F (41e) Senior (28e) 00:18:25 (233e) 00:02:34 (102e) 00:43:30 (80e) 01:04:28 (111e) 00:02:05 (311e) 00:27:10 (217e) Partagez votre performance
137 529 CHAUVELOT Olivier 01:33:44 M (90e) Senior (61e) 00:16:38 (139e) 00:02:35 (103e) 00:45:21 (132e) 01:04:33 (114e) 00:01:32 (98e) 00:27:40 (240e) Partagez votre performance
138 67 NETZER Emmanuelle U.S. CRETEIL TRIATHLON 01:33:44 F (42e) Master (8e) 00:15:57 (109e) 00:03:09 (187e) 00:46:33 (184e) 01:05:38 (138e) 00:01:56 (262e) 00:26:11 (160e) Partagez votre performance
139 75 BOURGES EMMA VERSAILLES TRIATHLON 01:33:50 F (43e) Senior (29e) 00:14:55 (60e) 00:02:14 (63e) 00:46:08 (169e) 01:03:16 (89e) 00:01:29 (79e) 00:29:05 (301e) Partagez votre performance
140 49 PAVOINE MORGANE SENART SAVIGNY TRIATHLON 01:33:59 F (44e) Master (9e) 00:17:45 (187e) 00:02:14 (64e) 00:48:12 (231e) 01:08:10 (187e) 00:01:29 (77e) 00:24:21 (71e) Partagez votre performance
141 374 KOWALSKI Nicolas 01:34:17 M (91e) Senior (62e) 00:21:05 (393e) 00:03:14 (206e) 00:43:31 (82e) 01:07:49 (173e) 00:01:52 (220e) 00:24:37 (80e) Partagez votre performance
142 554 ROBIN Valentin 01:34:18 M (92e) Senior (63e) 00:17:14 (168e) 00:03:50 (302e) 00:45:51 (157e) 01:06:54 (154e) 00:01:32 (95e) 00:25:53 (142e) Partagez votre performance
143 429 GENTIL yannick 01:34:18 M (93e) Master (25e) 00:19:21 (301e) 00:04:49 (424e) 00:46:31 (181e) 01:10:40 (232e) 00:01:16 (30e) 00:22:23 (22e) Partagez votre performance
144 380 THOUARD matthieu 01:34:20 M (94e) Senior (64e) 00:14:17 (44e) 00:04:30 (395e) 00:49:13 (255e) 01:07:59 (182e) 00:01:17 (31e) 00:25:05 (102e) Partagez votre performance
145 1 RAMIREZ Samantha A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON 01:34:25 F (45e) Senior (30e) 00:13:38 (27e) 00:02:12 (62e) 00:47:39 (212e) 01:03:28 (93e) 00:01:29 (80e) 00:29:29 (315e) Partagez votre performance
146 237 FROMAGER Aurore 01:34:28 F (46e) Senior (31e) 00:16:47 (149e) 00:04:18 (368e) 00:46:32 (183e) 01:07:36 (167e) 00:02:08 (335e) 00:24:45 (84e) Partagez votre performance
147 302 CHANEY Thierry 01:34:32 M (95e) Master (26e) 00:19:12 (290e) 00:02:47 (130e) 00:42:14 (53e) 01:04:12 (108e) 00:02:21 (391e) 00:28:01 (256e) Partagez votre performance
148 255 GALLOU Maxime 01:34:39 M (96e) Senior (65e) 00:18:37 (249e) 00:02:48 (131e) 00:45:42 (149e) 01:07:06 (158e) 00:01:51 (218e) 00:25:43 (134e) Partagez votre performance
149 420 LE LIEPVRE Donatien 01:34:42 M (97e) Senior (66e) 00:15:43 (96e) 00:04:52 (429e) 00:46:57 (193e) 01:07:31 (162e) 00:02:07 (328e) 00:25:05 (101e) Partagez votre performance
150 78 FRANKOUAL Clémence YPRL SAINT CYR TRIATHLON 01:34:45 F (47e) Senior (32e) 00:18:07 (208e) 00:03:20 (221e) 00:45:25 (137e) 01:06:52 (152e) 00:02:00 (286e) 00:25:54 (144e) Partagez votre performance
151 550 BEAUFRERE Thomas 01:34:48 M (98e) Senior (67e) 00:18:15 (219e) 00:02:30 (95e) 00:45:54 (158e) 01:06:38 (150e) 00:01:56 (261e) 00:26:15 (167e) Partagez votre performance
152 378 PAPILLON Jean-Philippe 01:34:51 M (99e) Master (27e) 00:18:57 (271e) 00:02:59 (152e) 00:46:00 (163e) 01:07:54 (178e) 00:01:44 (176e) 00:25:13 (111e) Partagez votre performance
153 496 BAIVEL Marc 01:34:57 M (100e) Master (28e) 00:17:02 (158e) 00:04:00 (323e) 00:43:59 (96e) 01:04:59 (123e) 00:02:16 (374e) 00:27:44 (241e) Partagez votre performance
154 273 BAILLY frederic 01:34:59 M (101e) Master (29e) 00:18:21 (225e) 00:03:09 (188e) 00:43:43 (89e) 01:05:12 (128e) 00:01:51 (217e) 00:27:57 (250e) Partagez votre performance
155 330 LE DOUY STEVAN 01:35:02 M (102e) Senior (68e) 00:20:15 (357e) 00:03:03 (165e) 00:45:58 (161e) 01:09:15 (211e) 00:01:32 (99e) 00:24:16 (68e) Partagez votre performance
156 27 ROMAN Severine E.C. SARTROUVILLE 01:35:05 F (48e) Master (10e) 00:21:56 (423e) 00:02:45 (124e) 00:41:47 (43e) 01:06:28 (147e) 00:02:07 (329e) 00:26:31 (178e) Partagez votre performance
157 33 POUSSARDIN Camille ISSY TRIATHLON 01:35:09 F (49e) Senior (33e) 00:16:24 (125e) 00:03:27 (247e) 00:47:18 (206e) 01:07:09 (159e) 00:02:01 (287e) 00:26:00 (153e) Partagez votre performance
158 240 PITTERA Justine 01:35:11 F (50e) Senior (34e) 00:17:44 (185e) 00:02:51 (137e) 00:46:19 (172e) 01:06:53 (153e) 00:01:47 (194e) 00:26:32 (180e) Partagez votre performance
159 356 DUPUIS ngoc-minh 01:35:22 M (103e) Senior (69e) 00:17:58 (197e) 00:03:57 (316e) 00:46:00 (162e) 01:07:53 (177e) 00:01:50 (209e) 00:25:40 (133e) Partagez votre performance
160 10574 FAY François 01:35:24 M (104e) Senior (70e) 00:17:20 (172e) 00:04:18 (371e) 00:45:58 (160e) 01:07:35 (165e) 00:02:24 (406e) 00:25:26 (124e) Partagez votre performance
161 234 BERGERE Nolwen RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:35:33 F (51e) Junior (5e) 00:13:56 (35e) 00:01:34 (14e) 00:46:59 (194e) 01:02:28 (83e) 00:01:39 (146e) 00:31:27 (392e) Partagez votre performance
162 235 BERGERE Katia RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:35:33 F (52e) Master (11e) 00:15:30 (85e) 00:02:43 (121e) 00:46:01 (165e) 01:04:13 (109e) 00:01:32 (94e) 00:29:49 (331e) Partagez votre performance
163 324 VERDIER-TOUREAU Pierre-Sébastien 01:35:34 M (105e) Master (30e) 00:17:19 (171e) 00:02:29 (91e) 00:45:21 (133e) 01:05:08 (127e) 00:02:20 (390e) 00:28:07 (259e) Partagez votre performance
164 413 HUMBERT Marc 01:35:37 M (106e) Master (31e) 00:15:19 (79e) 00:04:21 (378e) 00:46:26 (176e) 01:06:06 (144e) 00:01:41 (156e) 00:27:51 (247e) Partagez votre performance
165 362 LABOULAIS Jerome 01:35:42 M (107e) Senior (71e) 00:19:43 (320e) 00:04:25 (392e) 00:46:31 (180e) 01:10:39 (231e) 00:01:42 (163e) 00:23:22 (39e) Partagez votre performance
166 445 DUTOIS Maxime 01:35:44 M (108e) Senior (72e) 00:16:53 (153e) 00:05:04 (447e) 00:47:15 (203e) 01:09:11 (208e) 00:02:32 (441e) 00:24:01 (60e) Partagez votre performance
167 372 COLIN Benjamin 01:35:46 M (109e) Junior (2e) 00:20:41 (379e) 00:02:19 (77e) 00:44:01 (101e) 01:07:01 (157e) 00:01:54 (239e) 00:26:52 (203e) Partagez votre performance
168 484 GUILBAUD Bastien 01:35:47 M (110e) Senior (73e) 00:19:56 (336e) 00:02:30 (92e) 00:45:30 (141e) 01:07:55 (179e) 00:01:42 (162e) 00:26:11 (159e) Partagez votre performance
169 471 DUPROL Michael 01:35:49 M (111e) Senior (74e) 00:14:54 (58e) 00:05:20 (458e) 00:43:52 (95e) 01:04:05 (106e) 00:01:46 (191e) 00:29:58 (336e) Partagez votre performance
170 455 PIUSSAN François 01:35:53 M (112e) Senior (75e) 00:16:22 (123e) 00:03:15 (209e) 00:47:55 (223e) 01:07:31 (163e) 00:01:40 (154e) 00:26:43 (192e) Partagez votre performance
171 181 POURCHET Oriane 01:35:54 F (53e) Senior (35e) 00:18:03 (203e) 00:03:12 (195e) 00:47:57 (224e) 01:09:10 (207e) 00:01:50 (210e) 00:24:55 (91e) Partagez votre performance
172 512 WELLE Bruno 01:35:56 M (113e) Master (32e) 00:18:31 (244e) 00:03:05 (171e) 00:46:21 (173e) 01:07:57 (180e) 00:02:05 (312e) 00:25:55 (145e) Partagez votre performance
173 26 DECUGNIERE Florence E.C. SARTROUVILLE 01:35:59 F (54e) Master (12e) 00:17:51 (193e) 00:03:06 (173e) 00:44:30 (107e) 01:05:26 (136e) 00:02:24 (407e) 00:28:10 (261e) Partagez votre performance
174 546 WRONSKI Conrad 01:36:03 M (114e) Senior (76e) 00:15:29 (84e) 00:03:27 (246e) 00:45:20 (131e) 01:04:15 (110e) 00:02:07 (322e) 00:29:42 (325e) Partagez votre performance
175 77 LEMONNIER Camille YPRL SAINT CYR TRIATHLON 01:36:09 F (55e) Senior (36e) 00:15:56 (108e) 00:03:22 (226e) 00:48:28 (240e) 01:07:46 (171e) 00:02:24 (408e) 00:26:00 (154e) Partagez votre performance
176 109 SOPHIE Bardy 01:36:13 F (56e) Senior (37e) 00:19:12 (291e) 00:02:40 (116e) 00:45:39 (147e) 01:07:29 (161e) 00:01:59 (279e) 00:26:46 (196e) Partagez votre performance
177 461 TITTON Matthias 01:36:15 M (115e) Senior (77e) 00:19:59 (340e) 00:03:59 (320e) 00:47:21 (207e) 01:11:18 (247e) 00:01:20 (37e) 00:23:38 (48e) Partagez votre performance
178 174 GUZDEK Anna 01:36:16 F (57e) Senior (38e) 00:16:59 (156e) 00:04:54 (430e) 00:45:47 (152e) 01:07:39 (168e) 00:01:55 (248e) 00:26:43 (193e) Partagez votre performance
179 421 PRAZ Bastien 01:36:16 M (116e) Senior (78e) 00:19:30 (310e) 00:04:36 (406e) 00:41:35 (37e) 01:05:41 (140e) 00:03:52 (511e) 00:26:44 (194e) Partagez votre performance
180 119 MILLE Romane 01:36:20 F (58e) Cadet (3e) 00:11:39 (6e) 00:03:24 (229e) 00:52:45 (352e) 01:07:47 (172e) 00:01:39 (144e) 00:26:54 (205e) Partagez votre performance
181 105 MOLTER alexandrine 01:36:27 F (59e) Master (13e) 00:19:05 (283e) 00:03:17 (216e) 00:45:29 (139e) 01:07:50 (175e) 00:02:46 (475e) 00:25:51 (140e) Partagez votre performance
182 525 CRESSENT Nicolas 01:36:31 M (117e) Senior (79e) 00:20:36 (375e) 00:03:53 (308e) 00:45:33 (143e) 01:10:01 (225e) 00:01:24 (55e) 00:25:07 (106e) Partagez votre performance
183 104 ZURBACH Clara 01:36:32 F (60e) Senior (39e) 00:17:08 (163e) 00:03:26 (242e) 00:49:22 (261e) 01:09:55 (221e) 00:02:23 (401e) 00:24:16 (65e) Partagez votre performance
184 479 COLY Grégoire 01:36:40 M (118e) Senior (80e) 00:20:06 (347e) 00:02:12 (61e) 00:46:16 (170e) 01:08:33 (192e) 00:02:33 (448e) 00:25:36 (132e) Partagez votre performance
185 8 JOUDRIER Chloé ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT 01:36:40 F (61e) Senior (40e) 00:12:58 (17e) 00:02:39 (113e) 00:51:56 (333e) 01:07:32 (164e) 00:02:23 (404e) 00:26:47 (198e) Partagez votre performance
186 499 VITOUX Sylvain 01:36:42 M (119e) Senior (81e) 00:18:34 (248e) 00:02:45 (126e) 00:48:01 (226e) 01:09:20 (213e) 00:01:59 (277e) 00:25:24 (120e) Partagez votre performance
187 305 ROPARS Clement 01:36:43 M (120e) Senior (82e) 00:23:31 (459e) 00:02:38 (112e) 00:45:41 (148e) 01:11:49 (260e) 00:01:26 (67e) 00:23:29 (42e) Partagez votre performance
188 244 FAURE Catherine 01:36:44 F (62e) Senior (41e) 00:19:06 (284e) 00:02:49 (135e) 00:48:05 (228e) 01:09:59 (223e) 00:01:38 (135e) 00:25:07 (107e) Partagez votre performance
189 414 LE BARS Yann 01:36:44 M (121e) Master (33e) 00:18:32 (247e) 00:05:10 (450e) 00:44:04 (102e) 01:07:45 (170e) 00:02:25 (411e) 00:26:35 (182e) Partagez votre performance
190 256 PASSERONE Thomas 01:36:53 M (122e) Senior (83e) 00:14:24 (48e) 00:02:42 (118e) 00:46:18 (171e) 01:03:23 (91e) 00:01:58 (275e) 00:31:33 (398e) Partagez votre performance
191 57 CORNANGUER Sophie STADE FRANCAIS 01:37:15 F (63e) Master (14e) 00:18:29 (238e) 00:51:17 (517e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
192 434 MOURIN Stanislas 01:37:18 M (123e) Senior (84e) 00:18:01 (200e) 00:03:10 (189e) 00:51:17 (311e) 01:12:27 (272e) 00:01:10 (19e) 00:23:43 (51e) Partagez votre performance
193 42 MERTZ Helene PARIS SPORT CLUB 01:37:22 F (64e) Senior (42e) 00:18:16 (220e) 00:03:00 (157e) 00:46:37 (185e) 01:07:52 (176e) 00:02:18 (386e) 00:27:12 (222e) Partagez votre performance
194 41 PICARD Patricia PARIS SPORT CLUB 01:37:25 F (65e) Master (15e) 00:19:58 (338e) 00:02:34 (101e) 00:45:27 (138e) 01:07:58 (181e) 00:01:55 (252e) 00:27:33 (234e) Partagez votre performance
195 568 JOSERGA . 01:37:36 M (124e) Relais (5e) 00:26:46 (501e) 00:01:25 (8e) 00:45:02 (118e) 01:13:12 (289e) 00:01:03 (15e) 00:23:22 (38e) Partagez votre performance
196 316 SAVINA Manech 01:37:56 M (125e) Senior (85e) 00:15:41 (94e) 00:03:49 (299e) 00:47:09 (198e) 01:06:37 (149e) 00:01:55 (254e) 00:29:25 (313e) Partagez votre performance
197 507 DUPARC adrien 01:38:00 M (126e) Senior (86e) 00:16:23 (124e) 00:02:59 (153e) 00:45:47 (153e) 01:05:08 (126e) 00:02:20 (389e) 00:30:33 (360e) Partagez votre performance
198 84 CHAMBONNIERE Julie RMA PARIS TRIATHLON 01:38:10 F (66e) Senior (43e) 00:12:41 (13e) 00:02:58 (150e) 00:52:47 (353e) 01:08:25 (190e) 00:02:00 (284e) 00:27:46 (243e) Partagez votre performance
199 37 LAHLIL Majda PARIS SPORT CLUB 01:38:12 F (67e) Senior (44e) 00:15:39 (91e) 00:02:17 (71e) 00:48:07 (229e) 01:06:02 (143e) 00:02:25 (416e) 00:29:46 (329e) Partagez votre performance
200 66 EMILIE GAULIARD U.S. CRETEIL TRIATHLON 01:38:14 F (68e) Senior (45e) 00:18:19 (224e) 00:02:52 (140e) 00:47:04 (196e) 01:08:14 (188e) 00:01:55 (253e) 00:28:06 (258e) Partagez votre performance
201 498 GOURGUES Loic 01:38:17 M (127e) Senior (87e) 00:18:25 (234e) 00:03:36 (272e) 00:48:48 (249e) 01:10:48 (236e) 00:01:33 (106e) 00:25:57 (147e) Partagez votre performance
202 209 WURSTHORN manon 01:38:18 F (69e) Senior (46e) 00:15:35 (89e) 00:02:16 (65e) 00:50:28 (284e) 01:08:17 (189e) 00:01:47 (195e) 00:28:14 (265e) Partagez votre performance
203 65 SERREAU MARIE TRINOSAURE 01:38:18 F (70e) Senior (47e) 00:19:17 (296e) 00:03:17 (217e) 00:47:24 (209e) 01:09:57 (222e) 00:01:29 (81e) 00:26:53 (204e) Partagez votre performance
204 301 GAUTHIER Romain 01:38:20 M (128e) Senior (88e) 00:20:22 (363e) 00:03:47 (292e) 00:44:34 (110e) 01:08:42 (194e) 00:02:29 (429e) 00:27:10 (216e) Partagez votre performance
205 297 VANIER Olivier 01:38:20 M (129e) Senior (89e) 00:20:22 (364e) 00:03:47 (293e) 00:44:35 (111e) 01:08:43 (195e) 00:02:28 (425e) 00:27:10 (219e) Partagez votre performance
206 489 DELMER Gabriel