Versailles Triathlon Festival 2019

Epreuve sélectionnée:


Tri des Suisses (XS) - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Tri des Suisses (XS) - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo Velo Cum #2 CaP
1 2020 LEFEVRE Xavier US PALAISEAU TRIATHLON 00:32:24 M (1e) Senior (1e) 00:06:17 (20e) 00:01:29 (10e) 00:14:16 (4e) 00:22:25 (3e) 00:01:15 (8e) 00:08:44 (1e) Partagez votre performance
2 2002 RIOCROS Florian COMPIEGNE TRIATHLON 00:33:09 M (2e) Senior (2e) 00:05:30 (6e) 00:01:09 (1e) 00:15:11 (8e) 00:22:12 (2e) 00:01:03 (3e) 00:09:55 (9e) Partagez votre performance
3 2022 BOURJON Hugo VERSAILLES TRIATHLON 00:33:46 M (3e) Junior (1e) 00:06:00 (12e) 00:01:59 (27e) 00:13:47 (3e) 00:22:09 (1e) 00:00:58 (2e) 00:10:40 (25e) Partagez votre performance
4 2035 GRISSAULT Maël CHARTRES 00:34:03 M (4e) Minime (1e) 00:05:38 (7e) 00:01:24 (8e) 00:15:33 (12e) 00:22:55 (4e) 00:01:07 (4e) 00:10:02 (10e) Partagez votre performance
5 2066 BURTON Joshua 00:34:35 M (5e) Cadet (1e) 00:06:57 (40e) 00:01:40 (15e) 00:14:53 (6e) 00:23:55 (9e) 00:01:55 (99e) 00:08:46 (2e) Partagez votre performance
6 2012 ASSOFI Maxime TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:35:00 M (6e) Minime (2e) 00:05:09 (2e) 00:01:56 (24e) 00:16:54 (26e) 00:24:20 (12e) 00:01:16 (9e) 00:09:26 (5e) Partagez votre performance
7 2018 COUGET Xavier US PALAISEAU TRIATHLON 00:35:17 M (7e) Master (1e) 00:05:20 (3e) 00:02:15 (39e) 00:15:20 (9e) 00:23:21 (5e) 00:01:23 (20e) 00:10:35 (23e) Partagez votre performance
8 2027 MASSONNAT Antoine VERSAILLES TRIATHLON 00:35:31 M (8e) Minime (3e) 00:06:56 (39e) 00:01:45 (18e) 00:14:49 (5e) 00:23:52 (7e) 00:01:18 (12e) 00:10:22 (17e) Partagez votre performance
9 2052 BLIN FREDERIC 00:35:36 M (9e) Master (2e) 00:05:49 (8e) 00:01:44 (17e) 00:15:53 (14e) 00:23:53 (8e) 00:01:18 (13e) 00:10:25 (19e) Partagez votre performance
10 2003 BERTRAND Timothée COURBEVOIE TRIATHLON 00:35:38 M (10e) Minime (4e) 00:05:25 (5e) 00:01:31 (13e) 00:16:32 (23e) 00:23:49 (6e) 00:01:24 (22e) 00:10:25 (20e) Partagez votre performance
11 2023 DUPEYRON Thomas VERSAILLES TRIATHLON 00:35:49 M (11e) Minime (5e) 00:05:22 (4e) 00:01:50 (20e) 00:16:46 (25e) 00:24:24 (13e) 00:01:33 (44e) 00:09:53 (8e) Partagez votre performance
12 2353 FOURNIER Vincent 00:35:49 M (12e) Senior (3e) 00:05:51 (9e) 00:02:33 (53e) 00:16:13 (17e) 00:24:58 (17e) 00:01:13 (6e) 00:09:39 (6e) Partagez votre performance
13 2213 RICHOMME Bastien 00:36:34 M (13e) Senior (4e) 00:06:40 (27e) 00:02:20 (44e) 00:16:41 (24e) 00:26:15 (24e) 00:01:17 (10e) 00:09:03 (4e) Partagez votre performance
14 2024 HAZARD Germain VERSAILLES TRIATHLON 00:36:38 M (14e) Senior (5e) 00:06:29 (23e) 00:01:56 (25e) 00:15:32 (11e) 00:24:16 (10e) 00:01:22 (19e) 00:11:01 (32e) Partagez votre performance
15 2021 SPINAU MICHAEL US PALAISEAU TRIATHLON 00:36:41 M (15e) Master (3e) 00:06:27 (22e) 00:02:01 (28e) 00:15:50 (13e) 00:24:38 (15e) 00:01:32 (42e) 00:10:32 (22e) Partagez votre performance
16 2048 BADAULT Guillaume 00:36:54 M (16e) Master (4e) 00:06:44 (31e) 00:02:05 (32e) 00:15:56 (15e) 00:25:18 (18e) 00:01:32 (43e) 00:10:05 (11e) Partagez votre performance
17 2038 REZZAG Adam 00:37:02 M (17e) Minime (6e) 00:07:06 (45e) 00:02:23 (46e) 00:16:16 (18e) 00:26:14 (23e) 00:01:07 (5e) 00:09:42 (7e) Partagez votre performance
18 2239 AJM 2 . 00:37:31 M (18e) Relais (1e) 00:05:59 (10e) 00:01:15 (4e) 00:16:54 (28e) 00:24:33 (14e) 00:01:27 (29e) 00:11:33 (47e) Partagez votre performance
19 2244 PARIS RENNES . 00:38:13 M (19e) Relais (2e) 00:06:14 (19e) 00:01:15 (3e) 00:16:56 (29e) 00:24:46 (16e) 00:01:27 (31e) 00:12:02 (60e) Partagez votre performance
20 2014 CAJET Thomas TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:38:17 M (20e) Cadet (2e) 00:06:00 (11e) 00:01:38 (14e) 00:16:17 (19e) 00:24:18 (11e) 00:01:21 (17e) 00:12:38 (77e) Partagez votre performance
21 2215 RIVIERE Thibaut 00:39:02 M (21e) Senior (6e) 00:08:26 (87e) 00:02:07 (33e) 00:15:24 (10e) 00:26:26 (26e) 00:01:50 (86e) 00:10:46 (29e) Partagez votre performance
22 2034 ESCUDIÉ MAGGI Garance 9 SENS TRIATHLON 00:39:04 F (1e) Minime (1e) 00:06:41 (28e) 00:01:58 (26e) 00:17:04 (32e) 00:26:12 (20e) 00:01:25 (24e) 00:11:29 (44e) Partagez votre performance
23 2013 BOLEDA Avril TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:39:37 F (2e) Minime (2e) 00:06:04 (15e) 00:02:16 (41e) 00:17:28 (41e) 00:26:14 (22e) 00:01:29 (34e) 00:11:55 (59e) Partagez votre performance
24 2194 PAULIN benoit 00:40:05 M (22e) Master (5e) 00:08:27 (88e) 00:02:11 (35e) 00:16:19 (21e) 00:27:28 (33e) 00:01:30 (37e) 00:11:08 (37e) Partagez votre performance
25 2015 LE MEUR Tanguy TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:40:21 M (23e) Minime (7e) 00:07:04 (44e) 00:01:47 (19e) 00:16:56 (30e) 00:26:12 (19e) 00:01:30 (41e) 00:12:40 (78e) Partagez votre performance
26 2201 PICHOURON Marc 00:40:32 M (24e) Senior (7e) 00:06:50 (33e) 00:02:33 (54e) 00:17:14 (38e) 00:27:06 (28e) 00:01:36 (50e) 00:11:51 (56e) Partagez votre performance
27 2181 DINNICHERT Romain 00:40:37 M (25e) Senior (8e) 00:04:46 (1e) 00:02:33 (55e) 00:18:42 (60e) 00:26:25 (25e) 00:01:37 (53e) 00:12:36 (75e) Partagez votre performance
28 2103 DEVISSE JUSTINE 00:40:39 F (3e) Master (1e) 00:07:00 (41e) 00:02:25 (48e) 00:17:18 (39e) 00:27:13 (29e) 00:01:59 (109e) 00:11:29 (45e) Partagez votre performance
29 2188 NOBLESSE Pierre-Yves 00:40:50 M (26e) Senior (9e) 00:09:48 (145e) 00:02:02 (29e) 00:16:01 (16e) 00:28:18 (39e) 00:01:44 (74e) 00:10:49 (30e) Partagez votre performance
30 2016 PAULIN balthazar TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:41:04 M (27e) Benjamin (1e) 00:07:23 (48e) 00:02:52 (70e) 00:18:27 (56e) 00:29:08 (49e) 00:01:36 (51e) 00:10:20 (16e) Partagez votre performance
31 2120 FLEURY jeremy 00:41:04 M (28e) Senior (10e) 00:06:51 (34e) 00:04:20 (162e) 00:17:12 (36e) 00:28:55 (45e) 00:01:51 (88e) 00:10:19 (14e) Partagez votre performance
32 2147 LAMARRE maxime 00:41:36 M (29e) Junior (2e) 00:06:48 (32e) 00:02:13 (38e) 00:17:49 (49e) 00:27:21 (31e) 00:01:27 (30e) 00:12:49 (83e) Partagez votre performance
33 2135 GUILLEMINOT Marc 00:41:39 M (30e) Senior (11e) 00:07:38 (54e) 00:03:13 (89e) 00:16:21 (22e) 00:27:47 (34e) 00:02:10 (138e) 00:11:43 (52e) Partagez votre performance
34 2055 BONNE Frédéric 00:41:44 M (31e) Master (6e) 00:06:20 (21e) 00:03:12 (88e) 00:18:59 (70e) 00:28:57 (47e) 00:02:07 (131e) 00:10:41 (26e) Partagez votre performance
35 2001 TRONQUET Juliette CHAMBERY TRIATHLON 00:41:45 F (4e) Senior (1e) 00:06:35 (26e) 00:01:28 (9e) 00:17:45 (47e) 00:26:13 (21e) 00:01:25 (23e) 00:14:09 (126e) Partagez votre performance
36 2248 LES PERLIMP'S . 00:41:46 X (1e) Relais (1e) 00:09:29 (128e) 00:01:43 (16e) 00:17:55 (52e) 00:29:32 (52e) 00:01:49 (84e) 00:10:25 (18e) Partagez votre performance
37 2017 CARON Nathalie US PALAISEAU TRIATHLON 00:41:46 F (5e) Master (2e) 00:08:20 (84e) 00:02:27 (49e) 00:18:47 (64e) 00:29:59 (56e) 00:01:30 (39e) 00:10:18 (13e) Partagez votre performance
38 2049 BARDINAT Rémi 00:41:50 M (32e) Senior (12e) 00:06:13 (18e) 00:03:46 (130e) 00:17:31 (43e) 00:27:57 (35e) 00:01:43 (70e) 00:12:12 (65e) Partagez votre performance
39 2211 REMBLIERE Matthieu 00:41:52 M (33e) Senior (13e) 00:07:04 (43e) 00:02:30 (51e) 00:17:02 (31e) 00:27:04 (27e) 00:01:46 (76e) 00:13:03 (88e) Partagez votre performance
40 2019 LAURENT karine US PALAISEAU TRIATHLON 00:41:53 F (6e) Master (3e) 00:06:55 (37e) 00:02:17 (42e) 00:17:36 (44e) 00:27:21 (30e) 00:01:36 (52e) 00:12:57 (86e) Partagez votre performance
41 2071 CHASSANY Olivier 00:41:58 M (34e) Master (7e) 00:07:24 (49e) 00:02:43 (63e) 00:17:12 (35e) 00:27:59 (36e) 00:01:40 (60e) 00:12:20 (69e) Partagez votre performance
42 2097 DEHEUL Vincent 00:42:11 M (35e) Senior (14e) 00:07:30 (53e) 00:02:37 (59e) 00:17:30 (42e) 00:28:14 (38e) 00:02:04 (121e) 00:11:55 (58e) Partagez votre performance
43 2197 PERRAUD Julien 00:42:22 M (36e) Master (8e) 00:08:03 (68e) 00:04:23 (168e) 00:18:54 (67e) 00:31:47 (82e) 00:01:35 (48e) 00:09:01 (3e) Partagez votre performance
44 2247 LES DALTONS . 00:42:25 X (2e) Relais (2e) 00:10:20 (162e) 00:01:30 (12e) 00:15:08 (7e) 00:27:23 (32e) 00:01:18 (11e) 00:13:45 (112e) Partagez votre performance
45 2031 GAYNOR Allison 5 TRI TEAM ST GERMAIN 00:42:35 F (7e) Minime (3e) 00:06:53 (36e) 00:02:52 (71e) 00:18:50 (65e) 00:29:12 (50e) 00:01:33 (45e) 00:11:51 (55e) Partagez votre performance
46 2004 AMRANE TOUFIK DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE 00:42:35 M (37e) Master (9e) 00:07:12 (47e) 00:01:29 (11e) 00:19:28 (82e) 00:28:35 (41e) 00:00:00 (1e) 00:32:29 (214e) Partagez votre performance
47 2095 DARSIN Guillaume 00:42:37 M (38e) Senior (15e) 00:10:20 (163e) 00:02:21 (45e) 00:17:54 (51e) 00:30:59 (72e) 00:01:20 (14e) 00:10:20 (15e) Partagez votre performance
48 2170 MAQUART Sylvain 00:42:40 M (39e) Senior (16e) 00:08:10 (78e) 00:02:37 (61e) 00:17:12 (37e) 00:28:32 (40e) 00:02:00 (112e) 00:12:09 (64e) Partagez votre performance
49 2130 GIRARD William 00:42:42 M (40e) Master (10e) 00:09:35 (136e) 00:02:35 (56e) 00:16:54 (27e) 00:29:32 (51e) 00:02:07 (128e) 00:11:04 (33e) Partagez votre performance
50 2029 COUPPEY Patrice 4 CAEN TRIATHLON 00:42:53 M (41e) Master (11e) 00:09:32 (130e) 00:02:49 (68e) 00:17:59 (53e) 00:30:50 (69e) 00:01:20 (15e) 00:10:44 (28e) Partagez votre performance
51 2111 ENRIQUEZ emmanuel 00:43:01 M (42e) Master (12e) 00:09:20 (119e) 00:02:20 (43e) 00:17:44 (46e) 00:29:54 (55e) 00:01:29 (33e) 00:11:39 (50e) Partagez votre performance
52 2010 ANTHOINE Sophie TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:43:12 F (8e) Minime (4e) 00:06:56 (38e) 00:02:03 (30e) 00:20:18 (100e) 00:29:41 (53e) 00:01:28 (32e) 00:12:04 (61e) Partagez votre performance
53 2065 BUCHER Harold 00:43:15 M (43e) Senior (17e) 00:09:35 (134e) 00:02:03 (31e) 00:18:20 (55e) 00:30:22 (58e) 00:01:26 (26e) 00:11:28 (42e) Partagez votre performance
54 2074 CHAUVIÈRE François 00:43:30 M (44e) Senior (18e) 00:08:44 (99e) 00:03:28 (109e) 00:17:50 (50e) 00:30:37 (61e) 00:01:44 (75e) 00:11:10 (38e) Partagez votre performance
55 2189 OFFRET Fabrice 00:43:39 M (45e) Master (13e) 00:06:53 (35e) 00:03:02 (79e) 00:18:02 (54e) 00:28:35 (42e) 00:01:43 (72e) 00:13:21 (96e) Partagez votre performance
56 2161 LEFEVRE benjamin 00:43:43 M (46e) Master (14e) 00:09:28 (126e) 00:03:02 (78e) 00:17:47 (48e) 00:30:45 (65e) 00:01:42 (64e) 00:11:18 (39e) Partagez votre performance
57 2241 AJM 3 . 00:43:44 X (3e) Relais (3e) 00:06:44 (30e) 00:01:10 (2e) 00:20:24 (102e) 00:28:46 (43e) 00:01:15 (7e) 00:13:45 (111e) Partagez votre performance
58 2222 SALAT Jérôme 00:44:01 M (47e) Senior (19e) 00:08:07 (73e) 00:03:19 (95e) 00:19:22 (81e) 00:31:18 (76e) 00:01:21 (16e) 00:11:23 (41e) Partagez votre performance
59 2005 LEMONNIER ALEXANDRA DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE 00:44:03 F (9e) Master (4e) 00:08:38 (96e) 00:02:30 (50e) 00:19:12 (74e) 00:30:50 (68e) 00:01:40 (59e) 00:11:35 (48e) Partagez votre performance
60 2158 LECAMP Sylvain 00:44:08 M (48e) Master (15e) 00:08:46 (100e) 00:03:22 (102e) 00:18:50 (66e) 00:31:35 (77e) 00:01:29 (36e) 00:11:05 (35e) Partagez votre performance
61 2053 BODY CAROLINE 00:44:16 F (10e) Senior (2e) 00:08:01 (65e) 00:03:22 (101e) 00:16:18 (20e) 00:28:12 (37e) 00:02:00 (111e) 00:14:05 (123e) Partagez votre performance
62 2026 GIRARD Alexis LICENCIE 00:44:25 M (49e) Minime (8e) 00:07:53 (60e) 00:01:52 (23e) 00:20:37 (108e) 00:30:56 (70e) 00:01:47 (77e) 00:11:43 (53e) Partagez votre performance
63 2108 DUTEL Yoann 00:44:35 M (50e) Senior (20e) 00:08:25 (86e) 00:02:52 (72e) 00:17:06 (33e) 00:28:55 (46e) 00:01:43 (71e) 00:13:58 (119e) Partagez votre performance
64 2009 MUNIER CHRISTELLE TRIATHLON 91 00:44:42 F (11e) Senior (3e) 00:08:09 (76e) 00:02:10 (34e) 00:19:32 (85e) 00:30:21 (57e) 00:01:33 (46e) 00:12:49 (82e) Partagez votre performance
65 2200 PICHAVANT yann 00:44:42 M (51e) Master (16e) 00:08:51 (104e) 00:03:55 (145e) 00:19:03 (71e) 00:32:18 (87e) 00:01:42 (65e) 00:10:43 (27e) Partagez votre performance
66 2156 LE GUYADER Nicolas 00:44:43 M (52e) Master (17e) 00:08:00 (64e) 00:02:37 (60e) 00:19:29 (83e) 00:30:35 (60e) 00:02:20 (161e) 00:11:49 (54e) Partagez votre performance
67 2051 BERTEAUD Nicolas 00:44:50 M (53e) Master (18e) 00:08:13 (81e) 00:03:04 (81e) 00:18:58 (69e) 00:30:46 (66e) 00:01:38 (55e) 00:12:27 (70e) Partagez votre performance
68 2180 MIQUEL Roland 00:44:51 M (54e) Senior (21e) 00:09:25 (125e) 00:02:57 (74e) 00:19:14 (77e) 00:32:04 (84e) 00:01:43 (69e) 00:11:05 (34e) Partagez votre performance
69 2058 BOUILLON cedric 00:44:51 M (55e) Master (19e) 00:07:10 (46e) 00:26:07 (216e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
70 2032 THURET Jean-Yves 6 CA ORSAY TRIATHLON 00:45:00 M (56e) Master (20e) 00:08:35 (94e) 00:03:59 (149e) 00:17:21 (40e) 00:30:27 (59e) 00:02:03 (118e) 00:12:31 (74e) Partagez votre performance
71 2242 AJM 1 . 00:45:16 X (4e) Relais (4e) 00:06:03 (14e) 00:01:17 (5e) 00:21:10 (125e) 00:28:49 (44e) 00:01:29 (35e) 00:14:58 (155e) Partagez votre performance
72 2246 FIFTEEN TEAM . 00:45:18 F (12e) Relais (1e) 00:09:24 (123e) 00:01:51 (22e) 00:18:46 (62e) 00:30:41 (63e) 00:01:30 (40e) 00:13:08 (90e) Partagez votre performance
73 2245 LES BIBI BIS . 00:45:25 X (5e) Relais (5e) 00:08:06 (71e) 00:02:15 (40e) 00:19:54 (91e) 00:30:48 (67e) 00:01:41 (62e) 00:12:58 (87e) Partagez votre performance
74 2177 MERCIER Bénédicte 00:45:37 F (13e) Senior (4e) 00:08:11 (79e) 00:02:46 (65e) 00:19:07 (72e) 00:30:40 (62e) 00:01:50 (87e) 00:13:07 (89e) Partagez votre performance
75 2059 BOURVEN Eric 00:45:38 M (57e) Master (21e) 00:10:35 (170e) 00:02:48 (67e) 00:18:36 (59e) 00:32:30 (91e) 00:01:50 (85e) 00:11:19 (40e) Partagez votre performance
76 2093 DAL Idvig 00:45:51 M (58e) Master (22e) 00:08:04 (69e) 00:03:53 (140e) 00:19:48 (89e) 00:32:11 (86e) 00:02:04 (119e) 00:11:38 (49e) Partagez votre performance
77 2126 GAUTHEY Lucas 00:46:02 M (59e) Senior (22e) 00:08:10 (77e) 00:03:01 (77e) 00:19:21 (80e) 00:31:06 (73e) 00:01:43 (67e) 00:13:15 (92e) Partagez votre performance
78 2098 DELARUE Jeremy 00:46:03 M (60e) Senior (23e) 00:09:13 (113e) 00:04:14 (159e) 00:18:31 (58e) 00:32:26 (90e) 00:02:09 (135e) 00:11:28 (43e) Partagez votre performance
79 2084 COLIN Maëllys 00:46:07 F (14e) Senior (5e) 00:09:14 (114e) 00:03:39 (124e) 00:20:45 (111e) 00:34:03 (113e) 00:01:30 (38e) 00:10:35 (24e) Partagez votre performance
80 2114 FEICHE Aymeric 00:46:12 M (61e) Senior (24e) 00:08:38 (97e) 00:03:11 (85e) 00:19:12 (75e) 00:31:37 (79e) 00:01:48 (80e) 00:12:49 (80e) Partagez votre performance
81 2173 MASSON Philippe 00:46:14 M (62e) Master (23e) 00:09:28 (127e) 00:02:35 (58e) 00:18:31 (57e) 00:31:10 (75e) 00:01:39 (57e) 00:13:26 (100e) Partagez votre performance
82 2090 COUFFIGNAL Eric 00:46:23 M (63e) Master (24e) 00:09:51 (147e) 00:02:46 (66e) 00:19:16 (79e) 00:32:24 (89e) 00:01:55 (100e) 00:12:05 (63e) Partagez votre performance
83 2214 RIVIERE Matthieu 00:46:47 M (64e) Master (25e) 00:10:12 (160e) 00:03:31 (112e) 00:18:43 (61e) 00:32:58 (98e) 00:01:34 (47e) 00:12:16 (67e) Partagez votre performance
84 2121 FORESTIER Samuel 00:46:48 M (65e) Master (26e) 00:09:51 (148e) 00:03:53 (141e) 00:20:37 (109e) 00:34:55 (129e) 00:01:25 (25e) 00:10:29 (21e) Partagez votre performance
85 2232 TANNOU Tanguy 00:46:53 M (66e) Senior (25e) 00:07:52 (59e) 00:03:10 (84e) 00:20:07 (97e) 00:31:46 (81e) 00:01:39 (58e) 00:13:28 (101e) Partagez votre performance
86 2011 ANTHOINE Frédéric TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. 00:47:00 M (67e) Master (27e) 00:08:23 (85e) 00:03:11 (86e) 00:18:46 (63e) 00:30:58 (71e) 00:02:16 (152e) 00:13:47 (114e) Partagez votre performance
87 2203 PIERRE Clarisse 00:47:01 F (15e) Junior (1e) 00:06:07 (16e) 00:03:16 (92e) 00:19:13 (76e) 00:29:03 (48e) 00:02:01 (113e) 00:15:58 (177e) Partagez votre performance
88 2236 NATH' & ARNO . 00:47:02 X (6e) Relais (6e) 00:10:44 (172e) 00:02:12 (36e) 00:19:09 (73e) 00:32:44 (95e) 00:01:26 (28e) 00:12:53 (85e) Partagez votre performance
89 2061 BRAULT YVAN 00:47:04 M (68e) Master (28e) 00:09:11 (111e) 00:03:22 (100e) 00:20:29 (104e) 00:33:41 (108e) 00:01:42 (66e) 00:11:42 (51e) Partagez votre performance
90 2171 MARTINEZ samuel 00:47:23 M (69e) Master (29e) 00:09:55 (153e) 00:03:30 (111e) 00:18:58 (68e) 00:33:00 (100e) 00:01:54 (96e) 00:12:30 (72e) Partagez votre performance
91 2072 CHATAIGNER Ludovic 00:47:25 M (70e) Master (30e) 00:10:26 (165e) 00:04:21 (163e) 00:19:32 (86e) 00:34:52 (127e) 00:01:41 (61e) 00:10:53 (31e) Partagez votre performance
92 2165 LOPEZ Claire 00:47:28 F (16e) Senior (6e) 00:08:59 (105e) 00:02:39 (62e) 00:19:59 (93e) 00:32:09 (85e) 00:01:59 (110e) 00:13:21 (95e) Partagez votre performance
93 2238 BIBO . 00:47:30 X (7e) Relais (7e) 00:11:30 (187e) 00:01:50 (21e) 00:19:42 (88e) 00:33:39 (107e) 00:01:47 (79e) 00:12:05 (62e) Partagez votre performance
94 2075 CHAUVIN Pascal 00:47:35 M (71e) Master (31e) 00:08:01 (66e) 00:04:22 (164e) 00:20:15 (99e) 00:33:32 (104e) 00:01:52 (91e) 00:12:12 (66e) Partagez votre performance
95 2226 SUBTIL Hugo 00:47:42 M (72e) Cadet (3e) 00:08:31 (91e) 00:03:35 (119e) 00:20:06 (96e) 00:32:38 (94e) 00:01:22 (18e) 00:13:43 (109e) Partagez votre performance
96 2062 BRIAND yoann 00:47:49 M (73e) Senior (26e) 00:09:50 (146e) 00:03:27 (107e) 00:20:44 (110e) 00:34:56 (130e) 00:01:48 (81e) 00:11:06 (36e) Partagez votre performance
97 2112 ENRIQUEZ emmanuel 00:47:58 M (74e) Master (32e) 00:09:21 (121e) 00:03:24 (104e) 00:20:48 (114e) 00:34:04 (115e) 00:01:26 (27e) 00:12:29 (71e) Partagez votre performance
98 2237 LES GRANVILLAIS . 00:48:00 X (8e) Relais (8e) 00:08:07 (72e) 00:01:19 (6e) 00:20:53 (116e) 00:30:43 (64e) 00:01:23 (21e) 00:15:54 (175e) Partagez votre performance
99 2169 MALIG Nicole 00:48:12 F (17e) Senior (7e) 00:11:05 (177e) 00:06:31 (210e) 00:12:39 (1e) 00:31:07 (74e) 00:02:15 (149e) 00:14:51 (148e) Partagez votre performance
100 2157 LE PEUTREC Alice 00:48:27 F (18e) Senior (8e) 00:07:58 (63e) 00:03:40 (125e) 00:21:16 (128e) 00:33:31 (102e) 00:02:27 (174e) 00:12:31 (73e) Partagez votre performance
101 2183 MOURY Alice 00:48:37 F (19e) Senior (9e) 00:08:49 (103e) 00:03:43 (128e) 00:21:03 (120e) 00:34:05 (116e) 00:01:41 (63e) 00:12:52 (84e) Partagez votre performance
102 2122 GASCOIN patrice 00:48:41 M (75e) Master (33e) 00:08:06 (70e) 00:03:04 (80e) 00:20:35 (106e) 00:32:20 (88e) 00:02:20 (160e) 00:14:03 (121e) Partagez votre performance
103 2145 JOLY Laurence 00:48:46 F (20e) Senior (10e) 00:07:26 (51e) 00:02:31 (52e) 00:22:29 (158e) 00:32:52 (97e) 00:01:43 (68e) 00:14:12 (132e) Partagez votre performance
104 2227 SUBTIL Jeremy 00:49:00 M (76e) Cadet (4e) 00:09:36 (137e) 00:03:19 (94e) 00:20:05 (95e) 00:33:28 (101e) 00:01:37 (54e) 00:13:56 (116e) Partagez votre performance
105 2136 HELD Louise 00:49:00 F (21e) Senior (11e) 00:07:28 (52e) 00:04:22 (165e) 00:21:22 (130e) 00:33:37 (106e) 00:02:06 (126e) 00:13:18 (93e) Partagez votre performance
106 2185 NGUYEN Valérie 00:49:03 F (22e) Senior (12e) 00:09:17 (117e) 00:02:51 (69e) 00:21:25 (133e) 00:34:08 (119e) 00:01:47 (78e) 00:13:09 (91e) Partagez votre performance
107 2044 ARMELIN Marie-Laure 00:49:07 F (23e) Senior (13e) 00:09:59 (154e) 00:02:55 (73e) 00:20:36 (107e) 00:34:00 (111e) 00:01:39 (56e) 00:13:29 (103e) Partagez votre performance
108 2037 ADAM Juliette 00:49:13 F (24e) Senior (14e) 00:08:01 (67e) 00:03:21 (99e) 00:20:47 (112e) 00:32:37 (93e) 00:01:54 (95e) 00:14:43 (146e) Partagez votre performance
109 2137 HICKEL Arnaud 00:49:14 M (77e) Senior (27e) 00:13:12 (210e) 00:03:18 (93e) 00:20:27 (103e) 00:37:29 (162e) 00:01:35 (49e) 00:10:11 (12e) Partagez votre performance
110 2223 SOULIEZ Fanny 00:49:14 F (25e) Senior (15e) 00:06:11 (17e) 00:05:06 (194e) 00:20:48 (113e) 00:32:36 (92e) 00:01:56 (101e) 00:14:43 (145e) Partagez votre performance
111 2073 CHAUDÉ Pierre 00:49:18 M (78e) Senior (28e) 00:08:40 (98e) 00:04:19 (161e) 00:22:17 (155e) 00:35:54 (142e) 00:01:55 (97e) 00:11:31 (46e) Partagez votre performance
112 2094 DAPHNÉ Riou 00:49:32 F (26e) Senior (16e) 00:08:08 (75e) 00:03:39 (122e) 00:21:18 (129e) 00:33:33 (105e) 00:02:24 (170e) 00:13:36 (107e) Partagez votre performance
113 2045 ASSOFI JOHANNES 00:49:54 M (79e) Master (34e) 00:08:29 (89e) 00:05:34 (202e) 00:21:11 (126e) 00:35:44 (140e) 00:01:52 (92e) 00:12:18 (68e) Partagez votre performance
114 2151 LAROSE Frédéric 00:49:55 M (80e) Senior (29e) 00:09:01 (106e) 00:02:24 (47e) 00:21:39 (138e) 00:33:31 (103e) 00:02:08 (132e) 00:14:17 (136e) Partagez votre performance
115 2039 AGHROUM Guillaume 00:49:56 M (81e) Senior (30e) 00:08:48 (102e) 00:04:46 (182e) 00:20:15 (98e) 00:34:18 (122e) 00:02:13 (146e) 00:13:26 (99e) Partagez votre performance
116 2168 LOUARN Nolwenn 00:50:11 F (27e) Senior (17e) 00:09:17 (118e) 00:02:58 (75e) 00:21:42 (141e) 00:34:26 (123e) 00:02:11 (140e) 00:13:35 (106e) Partagez votre performance
117 2087 CONOT Emmanuelle 00:50:18 F (28e) Senior (18e) 00:08:32 (93e) 00:03:20 (96e) 00:21:55 (145e) 00:34:16 (121e) 00:02:03 (116e) 00:14:01 (120e) Partagez votre performance
118 2217 ROUABLE Jean-Claude 00:50:24 M (82e) Master (35e) 00:09:35 (133e) 00:03:21 (97e) 00:19:16 (78e) 00:32:44 (96e) 00:02:47 (196e) 00:14:54 (151e) Partagez votre performance
119 2191 PAIN Benedicte 00:50:29 F (29e) Senior (19e) 00:09:16 (115e) 00:02:35 (57e) 00:21:46 (142e) 00:34:02 (112e) 00:01:58 (105e) 00:14:30 (139e) Partagez votre performance
120 2193 PANEL Marie 00:50:30 F (30e) Senior (20e) 00:09:36 (138e) 00:03:38 (120e) 00:21:04 (122e) 00:34:50 (125e) 00:01:57 (104e) 00:13:44 (110e) Partagez votre performance
121 2096 DE POIX-SEYNAEVE Sixtine 00:50:38 F (31e) Senior (21e) 00:10:22 (164e) 00:03:14 (90e) 00:21:07 (124e) 00:35:17 (136e) 00:01:49 (82e) 00:13:34 (105e) Partagez votre performance
122 2351 WAGNER Mikaël 00:50:57 M (83e) Master (36e) 00:11:52 (198e) 00:03:42 (127e) 00:17:41 (45e) 00:33:50 (109e) 00:02:14 (148e) 00:14:55 (152e) Partagez votre performance
123 2243 AJM 4 . 00:51:13 X (9e) Relais (9e) 00:07:39 (55e) 00:01:21 (7e) 00:22:27 (157e) 00:31:54 (83e) 00:01:44 (73e) 00:17:36 (199e) Partagez votre performance
124 2028 DEBARD Fabien 1 EVREUX AC. TRIATHLON 00:51:14 M (84e) Master (37e) 00:07:01 (42e) 00:04:10 (157e) 00:19:50 (90e) 00:31:40 (80e) 00:02:43 (194e) 00:16:52 (188e) Partagez votre performance
125 2348 VIEILLARD Clémence 00:51:14 F (32e) Senior (22e) 00:09:35 (135e) 00:04:26 (171e) 00:22:31 (159e) 00:37:07 (155e) 00:02:15 (150e) 00:11:52 (57e) Partagez votre performance
126 2172 MARTINS Raphaël 00:51:18 M (85e) Master (38e) 00:06:35 (25e) 00:04:50 (186e) 00:21:00 (118e) 00:32:58 (99e) 00:02:30 (182e) 00:15:51 (174e) Partagez votre performance
127 2132 GOUBILL Morgan 00:51:27 F (33e) Senior (23e) 00:09:21 (122e) 00:03:50 (135e) 00:21:33 (136e) 00:35:10 (134e) 00:02:10 (137e) 00:14:08 (124e) Partagez votre performance
128 2099 DELEHELLE Olivier 00:51:41 M (86e) Senior (31e) 00:11:48 (196e) 00:04:01 (152e) 00:19:56 (92e) 00:36:28 (147e) 00:01:52 (90e) 00:13:22 (97e) Partagez votre performance
129 2152 LAUDE Elise 00:51:46 F (34e) Master (5e) 00:09:41 (141e) 00:04:43 (180e) 00:21:02 (119e) 00:36:05 (145e) 00:02:04 (122e) 00:13:38 (108e) Partagez votre performance
130 2088 COSSEC GUILLAUME 00:51:47 F (35e) Senior (24e) 00:08:37 (95e) 00:03:12 (87e) 00:24:40 (187e) 00:36:57 (150e) 00:02:01 (115e) 00:12:49 (81e) Partagez votre performance
131 2079 CID Grégory 00:51:51 M (87e) Master (39e) 00:10:10 (159e) 00:03:25 (106e) 00:21:05 (123e) 00:35:12 (135e) 00:02:31 (185e) 00:14:09 (127e) Partagez votre performance
132 2148 LANCRIN Laure 00:51:56 F (36e) Senior (25e) 00:08:30 (90e) 00:03:06 (82e) 00:22:38 (161e) 00:34:46 (124e) 00:01:57 (103e) 00:15:14 (160e) Partagez votre performance
133 2078 CHOQUET Gilles 00:51:57 M (88e) Master (40e) 00:09:07 (110e) 00:03:54 (144e) 00:20:31 (105e) 00:34:09 (120e) 00:02:28 (177e) 00:15:21 (162e) Partagez votre performance
134 2077 CHOQUET Pauline 00:51:57 F (37e) Senior (26e) 00:07:45 (56e) 00:04:14 (158e) 00:21:22 (131e) 00:34:03 (114e) 00:02:28 (176e) 00:15:27 (165e) Partagez votre performance
135 2344 VALDAZO Priscilia 00:51:58 F (38e) Master (6e) 00:09:53 (151e) 00:03:27 (108e) 00:21:52 (144e) 00:35:50 (141e) 00:02:05 (123e) 00:14:03 (122e) Partagez votre performance
136 2143 ISAMBERT catherine 00:52:01 F (39e) Master (7e) 00:11:40 (192e) 00:05:17 (198e) 00:13:39 (2e) 00:31:37 (78e) 00:03:04 (205e) 00:17:21 (197e) Partagez votre performance
137 2198 PERRIN christelle 00:52:14 F (40e) Master (8e) 00:11:18 (184e) 00:03:33 (114e) 00:21:40 (140e) 00:37:03 (152e) 00:01:53 (94e) 00:13:19 (94e) Partagez votre performance
138 2235 TERRADE ALBA 00:52:22 F (41e) Senior (27e) 00:08:19 (83e) 00:03:34 (116e) 00:22:40 (162e) 00:35:10 (133e) 00:02:41 (193e) 00:14:32 (140e) Partagez votre performance
139 2080 CLEMENT Pierre 00:52:28 M (89e) Senior (32e) 00:11:12 (181e) 00:03:42 (126e) 00:21:47 (143e) 00:37:07 (154e) 00:01:53 (93e) 00:13:29 (102e) Partagez votre performance
140 2153 LE BOUR Sophie 00:52:32 F (42e) Senior (28e) 00:09:12 (112e) 00:04:16 (160e) 00:21:03 (121e) 00:35:09 (132e) 00:02:30 (183e) 00:14:54 (150e) Partagez votre performance
141 2101 DERRADJI ALEXANDRE 00:52:38 M (90e) Master (41e) 00:09:01 (107e) 00:04:25 (169e) 00:21:57 (146e) 00:36:13 (146e) 00:02:12 (144e) 00:14:14 (134e) Partagez votre performance
142 2117 FERREIRA Justine 00:52:44 F (43e) Senior (29e) 00:09:33 (131e) 00:02:43 (64e) 00:22:05 (148e) 00:34:55 (128e) 00:02:12 (143e) 00:15:38 (169e) Partagez votre performance
143 2144 JEHAN Peggy 00:52:50 F (44e) Master (9e) 00:10:08 (158e) 00:03:10 (83e) 00:23:08 (168e) 00:36:58 (151e) 00:01:56 (102e) 00:13:56 (115e) Partagez votre performance
144 2154 LE BRUN Frederic 00:52:55 M (91e) Master (42e) 00:10:49 (174e) 00:04:52 (189e) 00:20:50 (115e) 00:37:24 (158e) 00:02:07 (129e) 00:13:25 (98e) Partagez votre performance
145 2192 PANEL Juliette 00:53:07 F (45e) Senior (30e) 00:07:25 (50e) 00:04:35 (176e) 00:21:26 (134e) 00:34:07 (117e) 00:02:06 (125e) 00:16:54 (189e) Partagez votre performance
146 2176 MEGUER Julien 00:53:08 M (92e) Senior (33e) 00:07:54 (61e) 00:05:11 (195e) 00:20:20 (101e) 00:34:08 (118e) 00:02:05 (124e) 00:16:56 (191e) Partagez votre performance
147 2054 BONNAUD Cyril 00:53:18 M (93e) Master (43e) 00:08:47 (101e) 00:03:48 (132e) 00:21:34 (137e) 00:34:51 (126e) 00:02:13 (145e) 00:16:16 (183e) Partagez votre performance
148 2138 HOUPE XAVIER 00:53:29 M (94e) Master (44e) 00:10:33 (169e) 00:03:16 (91e) 00:22:10 (151e) 00:36:35 (148e) 00:01:59 (108e) 00:14:57 (153e) Partagez votre performance
149 2162 LESACHEY Thomas 00:53:33 M (95e) Senior (34e) 00:12:14 (204e) 00:03:31 (113e) 00:19:31 (84e) 00:35:56 (143e) 00:02:50 (197e) 00:14:48 (147e) Partagez votre performance
150 2167 LOPEZ Claire 00:53:41 F (46e) Cadet (1e) 00:08:31 (92e) 00:04:02 (153e) 00:22:10 (152e) 00:35:20 (137e) 00:02:26 (173e) 00:15:56 (176e) Partagez votre performance
151 2083 COLIN Alexandre 00:53:49 M (96e) Senior (35e) 00:11:31 (189e) 00:03:25 (105e) 00:22:04 (147e) 00:37:29 (161e) 00:01:52 (89e) 00:14:29 (138e) Partagez votre performance
152 2231 TALLEUX Marie Anne 00:53:51 F (47e) Senior (31e) 00:09:53 (149e) 00:03:35 (117e) 00:23:12 (169e) 00:37:08 (156e) 00:02:01 (114e) 00:14:42 (144e) Partagez votre performance
153 2218 ROUABLE Marion 00:53:56 F (48e) Senior (32e) 00:08:15 (82e) 00:03:28 (110e) 00:21:28 (135e) 00:33:59 (110e) 00:02:43 (195e) 00:17:14 (193e) Partagez votre performance
154 2106 DUET Bénédicte 00:54:05 F (49e) Master (10e) 00:09:42 (142e) 00:03:35 (118e) 00:21:40 (139e) 00:35:31 (139e) 00:02:34 (186e) 00:16:01 (178e) Partagez votre performance
155 2057 BOUDART aurore 00:54:09 F (50e) Senior (33e) 00:11:41 (193e) 00:04:41 (179e) 00:21:15 (127e) 00:38:13 (165e) 00:02:11 (142e) 00:13:46 (113e) Partagez votre performance
156 2240 CG C CD . 00:54:11 X (10e) Relais (10e) 00:11:13 (182e) 00:02:13 (37e) 00:20:57 (117e) 00:35:06 (131e) 00:01:58 (107e) 00:17:07 (192e) Partagez votre performance
157 2230 SZOSTEK Hugo 00:54:15 M (97e) Minime (9e) 00:12:26 (205e) 00:05:26 (200e) 00:20:00 (94e) 00:38:24 (168e) 00:01:55 (98e) 00:13:57 (117e) Partagez votre performance
158 2178 MILLE Sarah 00:54:16 F (51e) Senior (34e) 00:09:38 (139e) 00:04:32 (175e) 00:23:17 (170e) 00:38:02 (163e) 00:02:18 (157e) 00:13:57 (118e) Partagez votre performance
159 2166 LOPEZ Camille 00:54:23 F (52e) Senior (35e) 00:08:08 (74e) 00:03:48 (133e) 00:22:52 (166e) 00:35:31 (138e) 00:02:16 (151e) 00:16:38 (186e) Partagez votre performance
160 2216 ROSEC Séverine 00:54:38 F (53e) Master (11e) 00:09:43 (143e) 00:04:27 (173e) 00:23:37 (173e) 00:38:20 (167e) 00:02:04 (120e) 00:14:15 (135e) Partagez votre performance
161 2042 AMATO Stéphane 00:54:42 M (98e) Master (45e) 00:09:45 (144e) 00:03:53 (142e) 00:22:51 (165e) 00:37:25 (159e) 00:02:17 (155e) 00:15:01 (156e) Partagez votre performance
162 2041 AMATO Sonia 00:54:42 F (54e) Master (12e) 00:10:06 (157e) 00:03:57 (147e) 00:22:49 (164e) 00:37:27 (160e) 00:02:14 (147e) 00:15:02 (157e) Partagez votre performance
163 2352 ZIMON Pauline 00:54:47 F (55e) Senior (36e) 00:10:03 (156e) 00:03:58 (148e) 00:22:10 (150e) 00:36:47 (149e) 00:02:11 (141e) 00:15:50 (173e) Partagez votre performance
164 2234 TEISSIER Fabien 00:55:04 M (99e) Master (46e) 00:13:13 (211e) 00:04:46 (181e) 00:19:35 (87e) 00:38:32 (169e) 00:02:22 (162e) 00:14:11 (131e) Partagez votre performance
165 2159 LECERF Sophie 00:55:06 F (56e) Senior (37e) 00:09:53 (150e) 00:03:39 (121e) 00:24:09 (181e) 00:38:13 (166e) 00:02:37 (190e) 00:14:17 (137e) Partagez votre performance
166 2207 PORZUCEK Aline 00:55:07 F (57e) Senior (38e) 00:11:00 (176e) 00:04:52 (188e) 00:23:43 (174e) 00:40:24 (183e) 00:02:07 (130e) 00:12:36 (76e) Partagez votre performance
167 2202 PIECIAK Thomas 00:55:18 M (100e) Junior (3e) 00:10:47 (173e) 00:04:00 (150e) 00:23:19 (171e) 00:38:38 (170e) 00:01:49 (83e) 00:14:52 (149e) Partagez votre performance
168 2128 GEFFROY Dominique 00:55:22 F (58e) Senior (39e) 00:10:02 (155e) 00:04:47 (184e) 00:22:41 (163e) 00:38:08 (164e) 00:02:17 (154e) 00:14:58 (154e) Partagez votre performance
169 2205 PLANKEELE Marie 00:56:01 F (59e) Senior (40e) 00:12:08 (203e) 00:03:50 (134e) 00:24:46 (189e) 00:41:13 (190e) 00:02:03 (117e) 00:12:46 (79e) Partagez votre performance
170 2141 HUSSON DE SAMPIGNY HUGUES 00:56:09 M (101e) Master (47e) 00:11:59 (201e) 00:04:23 (166e) 00:22:13 (153e) 00:39:06 (177e) 00:02:23 (166e) 00:14:41 (142e) Partagez votre performance
171 2142 HUSSON DE SAMPIGNY NINA 00:56:09 F (60e) Minime (5e) 00:11:54 (199e) 00:04:23 (167e) 00:22:18 (156e) 00:39:12 (179e) 00:02:17 (153e) 00:14:41 (143e) Partagez votre performance
172 2175 MATHIEU Robin 00:56:20 M (102e) Senior (36e) 00:09:21 (120e) 00:04:28 (174e) 00:21:24 (132e) 00:35:59 (144e) 00:02:38 (191e) 00:17:44 (202e) Partagez votre performance
173 2155 LE FLOCH Diane 00:56:32 F (61e) Senior (41e) 00:07:48 (58e) 00:04:40 (178e) 00:27:11 (209e) 00:40:15 (182e) 00:02:07 (127e) 00:14:11 (130e) Partagez votre performance
174 2076 CHIZALLET Annick 00:56:38 F (62e) Master (13e) 00:10:33 (168e) 00:03:43 (129e) 00:23:51 (178e) 00:38:49 (173e) 00:02:22 (163e) 00:15:28 (166e) Partagez votre performance
175 2343 TRAVERT Laurent 00:56:41 M (103e) Senior (37e) 00:11:16 (183e) 00:04:09 (156e) 00:24:31 (185e) 00:40:30 (185e) 00:01:58 (106e) 00:14:13 (133e) Partagez votre performance
176 2341 THUILLIER THIERRY 00:56:47 M (104e) Master (48e) 00:09:24 (124e) 00:04:09 (155e) 00:24:45 (188e) 00:38:46 (172e) 00:04:29 (214e) 00:13:33 (104e) Partagez votre performance
177 2164 LIM Ludivine 00:56:47 F (63e) Master (14e) 00:07:56 (62e) 00:03:52 (139e) 00:24:37 (186e) 00:37:06 (153e) 00:02:23 (167e) 00:17:18 (194e) Partagez votre performance
178 2116 FERRE Valérie 00:56:48 F (64e) Master (15e) 00:09:40 (140e) 00:04:05 (154e) 00:24:49 (190e) 00:39:12 (178e) 00:02:19 (159e) 00:15:18 (161e) Partagez votre performance
179 2195 PEHAU Mathilde 00:56:59 F (65e) Senior (42e) 00:09:03 (108e) 00:05:36 (203e) 00:23:48 (176e) 00:38:59 (176e) 00:02:50 (198e) 00:15:10 (158e) Partagez votre performance
180 2224 SOUPAULT Romain 00:57:08 M (105e) Senior (38e) 00:06:43 (29e) 00:05:13 (196e) 00:26:31 (203e) 00:38:59 (175e) 00:02:27 (175e) 00:15:42 (170e) Partagez votre performance
181 2225 SOUPAULT Perrine 00:57:08 F (66e) Senior (43e) 00:07:46 (57e) 00:04:01 (151e) 00:26:29 (202e) 00:38:57 (174e) 00:02:29 (179e) 00:15:43 (171e) Partagez votre performance
182 2085 COLLIGNON audrey 00:57:11 F (67e) Senior (44e) 00:09:34 (132e) 00:03:39 (123e) 00:24:52 (191e) 00:38:42 (171e) 00:02:24 (169e) 00:16:07 (180e) Partagez votre performance
183 2123 GAUFRETEAU CORINNE 00:57:16 F (68e) Master (16e) 00:09:29 (129e) 00:03:51 (138e) 00:25:39 (198e) 00:39:31 (180e) 00:02:22 (165e) 00:15:23 (163e) Partagez votre performance
184 2163 LESTANG Arnaud 00:57:44 M (106e) Senior (39e) 00:10:35 (171e) 00:03:55 (146e) 00:22:14 (154e) 00:37:22 (157e) 00:02:29 (178e) 00:17:54 (203e) Partagez votre performance
185 2347 VIAULES Guillaume 00:57:54 M (107e) Master (49e) 00:11:25 (185e) 00:05:04 (193e) 00:24:19 (184e) 00:41:27 (193e) 00:02:17 (156e) 00:14:10 (129e) Partagez votre performance
186 2127 GAUTIER Jean-pascal 00:58:02 M (108e) Master (50e) 00:10:16 (161e) 00:06:10 (206e) 00:22:37 (160e) 00:39:43 (181e) 00:02:57 (202e) 00:15:23 (164e) Partagez votre performance
187 2212 REVEL fatima-maria 00:58:37 F (69e) Master (17e) 00:15:47 (218e) 00:03:50 (137e) 00:22:07 (149e) 00:42:20 (196e) 00:02:08 (133e) 00:14:10 (128e) Partagez votre performance
188 2056 BONPAN Erick 00:58:54 M (109e) Master (51e) 00:13:42 (214e) 00:04:26 (172e) 00:23:30 (172e) 00:42:37 (201e) 00:02:09 (136e) 00:14:09 (125e) Partagez votre performance
189 2345 VIARD Cyprien 00:59:34 M (110e) Benjamin (2e) 00:15:33 (217e) 00:03:47 (131e) 00:23:00 (167e) 00:42:49 (203e) 00:02:08 (134e) 00:14:37 (141e) Partagez votre performance
190 2229 BAY Stepanie 00:59:36 F (70e) Master (18e) 00:11:41 (194e) 00:03:21 (98e) 00:26:28 (201e) 00:42:08 (195e) 00:02:18 (158e) 00:15:11 (159e) Partagez votre performance
191 2092 DA COSTA Caroline 01:00:08 F (71e) Senior (45e) 00:09:55 (152e) 00:04:54 (190e) 00:25:22 (195e) 00:40:44 (186e) 00:02:29 (181e) 00:16:56 (190e) Partagez votre performance
192 2086 COLTIN Charlotte 01:00:09 F (72e) Senior (46e) 00:11:43 (195e) 00:04:40 (177e) 00:23:49 (177e) 00:40:46 (189e) 00:02:35 (187e) 00:16:49 (187e) Partagez votre performance
193 2140 HUIN Laure 01:00:45 F (73e) Senior (47e) 00:11:09 (180e) 00:03:34 (115e) 00:25:21 (194e) 00:40:46 (188e) 00:02:24 (171e) 00:17:35 (198e) Partagez votre performance
194 2184 MULLER Christelle 01:01:04 F (74e) Master (19e) 00:12:36 (206e) 00:03:22 (103e) 00:23:44 (175e) 00:40:29 (184e) 00:02:23 (168e) 00:18:13 (207e) Partagez votre performance
195 2046 AUDEBERT Pierre 01:01:05 M (111e) Master (52e) 00:10:31 (166e) 00:05:30 (201e) 00:25:33 (197e) 00:42:35 (200e) 00:02:29 (180e) 00:16:01 (179e) Partagez votre performance
196 2124 GAULT Olivier 01:02:33 M (112e) Master (53e) 00:11:27 (186e) 00:04:48 (185e) 00:24:17 (183e) 00:41:21 (191e) 00:03:12 (210e) 00:18:01 (205e) Partagez votre performance
197 2125 GAULT Sandra 01:02:34 F (75e) Senior (48e) 00:11:37 (191e) 00:04:50 (187e) 00:24:15 (182e) 00:41:22 (192e) 00:03:11 (208e) 00:18:01 (206e) Partagez votre performance
198 2043 ANGER Céline 01:02:49 F (76e) Senior (49e) 00:10:31 (167e) 00:03:54 (143e) 00:27:32 (210e) 00:42:27 (197e) 00:02:25 (172e) 00:17:57 (204e) Partagez votre performance
199 2186 NIDERKORN olivier 01:02:57 M (113e) Master (54e) 00:09:16 (116e) 00:03:50 (136e) 00:27:00 (208e) 00:40:46 (187e) 00:02:35 (188e) 00:19:37 (209e) Partagez votre performance
200 2209 RELLO Morgane 01:03:05 F (77e) Senior (50e) 00:08:13 (80e) 00:09:50 (215e) 00:24:01 (180e) 00:42:35 (199e) 00:03:10 (207e) 00:17:21 (195e) Partagez votre performance
201 2210 RELLO Solène 01:03:05 F (78e) Senior (51e) 00:11:31 (188e) 00:06:18 (209e) 00:23:59 (179e) 00:42:33 (198e) 00:03:12 (209e) 00:17:21 (196e) Partagez votre performance
202 2182 MORVAN Corinne 01:03:09 F (79e) Master (20e) 00:13:34 (212e) 00:05:21 (199e) 00:24:58 (193e) 00:44:44 (205e) 00:02:51 (200e) 00:15:35 (167e) Partagez votre performance
203 2036 RUELLE William SPADS VTT TRIATHLON 01:03:10 M (114e) Master (55e) 00:11:35 (190e) 00:07:13 (214e) 00:24:56 (192e) 00:44:43 (204e) 00:02:51 (199e) 00:15:36 (168e) Partagez votre performance
204 2063 BRISION Alice 01:04:09 F (80e) Senior (52e) 00:11:56 (200e) 00:06:10 (207e) 00:26:22 (199e) 00:45:07 (208e) 00:02:39 (192e) 00:16:24 (184e) Partagez votre performance
205 2070 CHAMPIGNEULLE Magali 01:04:10 F (81e) Senior (53e) 00:11:00 (175e) 00:06:14 (208e) 00:26:23 (200e) 00:45:09 (209e) 00:02:36 (189e) 00:16:27 (185e) Partagez votre performance
206 2346 VIARD Perrine 01:04:5