13e Open VTT Côte d'Opale 2019 - BeachRace - Berck sur mer

Epreuve sélectionnée:


10km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat FINISH
1 906 BURSSENS Gilles KVC MEETJESLAND 00:20:35 M (1e) Kids (1e) 00:20:35 (1e) Partagez votre performance
2 940 EXPEELS Laerthe CYCLING TEAM HOUTLAND 00:23:05 F (1e) Kids (1e) 00:23:05 (2e) Partagez votre performance
3 905 KALKA Yohann HAINAUT CYCLING TEAM 00:24:33 M (2e) Kids (2e) 00:24:33 (3e) Partagez votre performance
4 909 BAREZ Nathan DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME 00:24:41 M (3e) Kids (3e) 00:24:41 (4e) Partagez votre performance
5 910 VILLAIN Enzo VTT ST AMAND LES EAUX 00:25:05 M (4e) Kids (4e) 00:25:05 (5e) Partagez votre performance
6 908 MORIEUX Louis TRIATHLON LITTORAL 59 00:25:05 M (5e) Kids (5e) 00:25:05 (6e) Partagez votre performance
7 915 PLANQUETTE Basile TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:25:20 M (6e) Kids (6e) 00:25:20 (7e) Partagez votre performance
8 929 DUVAL Rudy O HESDIN MARCONNE 00:26:07 M (7e) Kids (7e) 00:26:07 (8e) Partagez votre performance
9 928 DESCORDES Mathis MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:26:48 M (8e) Kids (8e) 00:26:48 (9e) Partagez votre performance
10 918 MAGNE Jules VTT DES 2 CAPS 00:26:50 M (9e) Kids (9e) 00:26:50 (10e) Partagez votre performance
11 922 SIABAS Basile VTT DES 2 CAPS 00:27:20 M (10e) Kids (10e) 00:27:20 (11e) Partagez votre performance
12 935 DESUMEUR Gabin HAINAUT CYCLING TEAM 00:27:43 M (11e) Kids (11e) 00:27:43 (12e) Partagez votre performance
13 926 LETELLIER Alexis ACL FLOCQUES 00:28:03 M (12e) Kids (12e) 00:28:03 (13e) Partagez votre performance
14 934 ROYER Baptiste TOUQUET ACC 00:28:04 M (13e) Kids (13e) 00:28:04 (14e) Partagez votre performance
15 911 GRONIER Sacha VC AUXILOIS 00:28:07 M (14e) Kids (14e) 00:28:07 (15e) Partagez votre performance
16 914 HIDOT DELATTRE Chad 00:28:10 M (15e) Kids (15e) 00:28:10 (16e) Partagez votre performance
17 923 ROYER Florian VTT DES 2 CAPS 00:29:15 M (16e) Kids (16e) 00:29:15 (17e) Partagez votre performance
18 904 WAROUDE Julian MBK 00:29:15 M (17e) Kids (17e) 00:29:15 (18e) Partagez votre performance
19 913 LEGUAY Olivier 00:29:39 M (18e) Kids (18e) 00:29:39 (19e) Partagez votre performance
20 930 DUVAL Teddy O HESDIN MARCONNE 00:30:21 M (19e) Kids (19e) 00:30:21 (20e) Partagez votre performance
21 912 COLIN Oscar VT ST OMER 00:30:50 M (20e) Kids (20e) 00:30:50 (21e) Partagez votre performance
22 907 ARSLANIAN Sévan AS COLLEGE SOREL 00:30:54 M (21e) Kids (21e) 00:30:54 (22e) Partagez votre performance
23 902 BISON Baptiste HAINAUT CYCLING TEAM 00:30:55 M (22e) Kids (22e) 00:30:55 (23e) Partagez votre performance
24 931 DUCROCQ Victor BERCK NATATION 00:30:56 M (23e) Kids (23e) 00:30:56 (24e) Partagez votre performance
25 925 THUILLIER Thomas VTT DES 2 CAPS 00:31:19 M (24e) Kids (24e) 00:31:19 (25e) Partagez votre performance
26 924 VIDAL Noa VTT DES 2 CAPS 00:31:28 M (25e) Tandem (1e) 00:31:28 (26e) Partagez votre performance
27 938 CARLU Damien 00:32:14 M (26e) Kids (25e) 00:32:14 (27e) Partagez votre performance
28 901 BOSSU Clémence HAINAUT CYCLING TEAM 00:32:16 F (2e) Kids (2e) 00:32:16 (28e) Partagez votre performance
29 937 VANDENBERGUE Gaspard JARDINERIE TULIPE 00:33:52 M (27e) Kids (26e) 00:33:52 (29e) Partagez votre performance
30 903 CALVEZ Zoé VTT DES 2 CAPS 00:34:01 F (3e) Kids (3e) 00:34:01 (30e) Partagez votre performance
31 921 DAVID Clément VTT DES 2 CAPS 00:34:01 M (28e) Kids (27e) 00:34:01 (31e) Partagez votre performance
32 939 CARPENTIER Margaux 00:35:49 F (4e) Kids (4e) 00:35:49 (32e) Partagez votre performance
33 932 DUCROCQ Edgar BERCK NATATION 00:38:06 M (29e) Kids (28e) 00:38:06 (33e) Partagez votre performance
34 936 VANDENBERGUE Marceau JARDINERIE TULIPE 00:38:06 M (30e) Kids (29e) 00:38:06 (34e) Partagez votre performance
35 933 MIELCZAREK Tom HAINAUT CYCLING TEAM 00:39:21 M (31e) Kids (30e) 00:39:21 (35e) Partagez votre performance
36 920 BAYARD Henri VTT DES 2 CAPS 00:39:51 M (32e) Kids (31e) 00:39:51 (36e) Partagez votre performance
37 917 TIRMACHE Timotey GROFFLIERS 00:42:52 M (33e) Kids (32e) 00:42:52 (37e) Partagez votre performance
38 927 MICHEE Clement ACL FLOCQUES 01:01:03 M (34e) Kids (33e) 01:01:03 (38e) Partagez votre performance
919 CALVEZ Jules VTT DES 2 CAPS 00:00:00 M (0) Kids (0) 00:00:00 (0)
916 DEVLIN Feys CT HOUTLAND WESKUST 00:00:00 M (0) Kids (0) 00:00:00 (0)