13e Open VTT Côte d'Opale 2019 - BeachRace - Berck sur mer

Epreuve sélectionnée:


CD 30km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CD 30km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat FINISH LAP1 Lap2 end LAP2 Lap3 end LAP3
1 402 KENNY Geluykens TEAM2275 00:55:19 M (1e) Master 1 (1e) 00:55:19 (1e) 00:15:26 (1e) 00:34:54 (1e) 00:19:28 (3e) 00:55:19 (1e) 00:20:26 (3e) Partagez votre performance
2 404 DUMOULIN Steven BRM CYCLING 00:57:11 M (2e) Master 2 (1e) 00:57:11 (2e) 00:16:00 (3e) 00:36:12 (4e) 00:20:12 (5e) 00:57:11 (2e) 00:20:59 (6e) Partagez votre performance
3 403 CERDOBBEL Tom DE DUNEKEUNTJES 00:57:21 M (3e) Master 1 (2e) 00:57:21 (3e) 00:16:08 (5e) 00:57:21 (133e) 00:41:13 (195e) 00:57:21 (3e) 00:00:00 (1e) Partagez votre performance
4 428 MARCQ Youri EC CHATEAU THIERRY 00:57:28 M (4e) Jeunes (1e) 00:57:28 (4e) 00:16:16 (7e) 00:36:38 (5e) 00:20:22 (6e) 00:57:28 (4e) 00:20:51 (4e) Partagez votre performance
5 401 KRAMAR Tony THIJS CT 00:57:36 M (5e) Master 2 (2e) 00:57:36 (5e) 00:16:10 (6e) 00:36:42 (6e) 00:20:33 (7e) 00:57:36 (5e) 00:20:54 (5e) Partagez votre performance
6 557 FOURRIER Vincent CL BARLIN 00:57:57 M (6e) Senior (1e) 00:57:57 (6e) 00:15:42 (2e) 00:35:08 (2e) 00:19:26 (2e) 00:57:57 (6e) 00:22:49 (15e) Partagez votre performance
7 502 BRUYER Nicolas TEAM OMV 00:59:51 M (7e) Senior (2e) 00:59:51 (7e) 00:17:12 (14e) 00:38:19 (8e) 00:21:07 (10e) 00:59:51 (7e) 00:21:33 (7e) Partagez votre performance
8 643 SELDERS Mathias BEACHBIKERS 00:59:57 M (8e) Senior (3e) 00:59:57 (8e) 00:16:25 (8e) 00:37:28 (7e) 00:21:04 (9e) 00:59:57 (8e) 00:22:29 (10e) Partagez votre performance
9 497 FINGAR Clement AMIENS CYCLING TEAM 00:59:59 M (9e) Master 1 (3e) 00:59:59 (9e) 00:17:22 (18e) 00:38:24 (9e) 00:21:02 (8e) 00:59:59 (9e) 00:21:35 (8e) Partagez votre performance
10 579 VERMEERSCH Arne TEAM ATOM6 BIKESTORE 01:01:05 M (10e) Senior (4e) 01:01:05 (10e) 00:17:00 (12e) 00:38:26 (10e) 00:21:27 (11e) 01:01:05 (10e) 00:22:39 (11e) Partagez votre performance
11 565 LECOINTE Valentin CL BARLIN 01:01:09 M (11e) Jeunes (2e) 01:01:09 (11e) 00:16:56 (10e) 00:38:46 (12e) 00:21:50 (13e) 01:01:09 (11e) 00:22:24 (9e) Partagez votre performance
12 521 VANTIELCKE Cedric O GRANDE SYNTHE 01:01:32 M (12e) Master 1 (4e) 01:01:32 (12e) 00:16:46 (9e) 00:38:36 (11e) 00:21:50 (12e) 01:01:32 (12e) 00:22:57 (17e) Partagez votre performance
13 621 EXPEELS Tjorven CT HOUTLAND WESKUST 01:02:26 M (13e) Jeunes (3e) 01:02:26 (13e) 00:17:12 (15e) 00:39:43 (14e) 00:22:31 (17e) 01:02:26 (13e) 00:22:44 (13e) Partagez votre performance
14 605 DANEAU Antoine TEAM BENOUBIKERS 01:02:38 M (14e) Senior (5e) 01:02:38 (14e) 00:17:12 (16e) 00:39:59 (17e) 00:22:47 (21e) 01:02:38 (14e) 00:22:40 (12e) Partagez votre performance
15 601 DEGRUTÈRE Gatien VTT DES 2 CAPS 01:02:43 M (15e) Jeunes (4e) 01:02:43 (15e) 00:17:13 (17e) 00:39:49 (15e) 00:22:36 (20e) 01:02:43 (15e) 00:22:55 (16e) Partagez votre performance
16 551 SAMAEY Jan THYBOYS 01:02:46 M (16e) Master 3 (1e) 01:02:46 (16e) 00:17:38 (22e) 00:40:00 (18e) 00:22:22 (15e) 01:02:46 (16e) 00:22:47 (14e) Partagez votre performance
17 531 BOUTOILLE Fred TOUQUET ACC 01:03:10 M (17e) Jeunes (5e) 01:03:10 (17e) 00:16:57 (11e) 00:39:17 (13e) 00:22:21 (14e) 01:03:10 (17e) 00:23:53 (26e) Partagez votre performance
18 614 DUFOUR Olivier 01:03:30 M (18e) Master 2 (3e) 01:03:30 (18e) 00:17:44 (23e) 00:40:10 (19e) 00:22:26 (16e) 01:03:30 (18e) 00:23:20 (18e) Partagez votre performance
19 463 DELECOURT Jérôme VC ST OMER 01:03:31 M (19e) Senior (6e) 01:03:31 (19e) 00:17:06 (13e) 00:39:54 (16e) 00:22:49 (22e) 01:03:31 (19e) 00:23:37 (24e) Partagez votre performance
20 491 DUCROCQ Dimitri 01:03:49 M (20e) Senior (7e) 01:03:49 (20e) 00:17:38 (21e) 00:40:13 (20e) 00:22:36 (19e) 01:03:49 (20e) 00:23:36 (22e) Partagez votre performance
21 609 DANNEEL Vincent 01:04:39 M (21e) Master 2 (4e) 01:04:39 (21e) 00:18:31 (30e) 00:41:02 (22e) 00:22:32 (18e) 01:04:39 (21e) 00:23:37 (23e) Partagez votre performance
22 622 VLAEMINCK Kurt RUN & CYCLE TEAM 01:04:43 M (22e) Master 2 (5e) 01:04:43 (22e) 00:18:03 (28e) 00:41:16 (23e) 00:23:13 (25e) 01:04:43 (22e) 00:23:27 (19e) Partagez votre performance
23 552 ERAUD Guillaume TEAM ABSOLUTE VTT 01:04:44 M (23e) Master 1 (5e) 01:04:44 (23e) 00:18:22 (29e) 00:41:17 (24e) 00:22:55 (23e) 01:04:44 (23e) 00:23:28 (20e) Partagez votre performance
24 583 MARQUIS Kevin CC MANQUEVILLE LILLERS 01:04:54 M (24e) Master 1 (6e) 01:04:54 (24e) 00:18:02 (27e) 00:41:19 (25e) 00:23:17 (26e) 01:04:54 (24e) 00:23:35 (21e) Partagez votre performance
25 426 MIROUX Elian OMAX TEAM OGS CYCLING 01:05:15 M (25e) Jeunes (6e) 01:05:15 (25e) 00:17:45 (24e) 00:40:52 (21e) 00:23:07 (24e) 01:05:15 (25e) 00:24:23 (32e) Partagez votre performance
26 548 LATOUR Thomas B.C. NOISY LE GRAND 01:06:57 M (26e) Jeunes (7e) 01:06:57 (26e) 00:18:02 (26e) 00:42:01 (27e) 00:23:59 (29e) 01:06:57 (26e) 00:24:56 (42e) Partagez votre performance
27 452 HU Alexandre EXTREME VTT CALONNE RICOUART 01:07:00 M (27e) Senior (8e) 01:07:00 (27e) 00:19:01 (37e) 00:43:13 (32e) 00:24:13 (35e) 01:07:00 (27e) 00:23:47 (25e) Partagez votre performance
28 434 DESCHEPPER Johan BEACHBIKERS 01:07:15 M (28e) Master 3 (2e) 01:07:15 (28e) 00:19:20 (44e) 00:43:00 (28e) 00:23:41 (27e) 01:07:15 (28e) 00:24:15 (27e) Partagez votre performance
29 529 HUYGHE Enzo O GRANDE SYNTHE 01:07:26 M (29e) Jeunes (8e) 01:07:26 (29e) 00:17:56 (25e) 00:43:10 (31e) 00:25:15 (50e) 01:07:26 (29e) 00:24:17 (28e) Partagez votre performance
30 465 MARTEL Sebastien 01:07:27 M (30e) Senior (9e) 01:07:27 (30e) 00:17:35 (20e) 00:41:42 (26e) 00:24:08 (32e) 01:07:27 (30e) 00:25:45 (49e) Partagez votre performance
31 483 FREDON Arnaud CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE 01:07:32 M (31e) Master 1 (7e) 01:07:32 (31e) 00:18:56 (34e) 00:43:06 (29e) 00:24:10 (34e) 01:07:32 (31e) 00:24:27 (34e) Partagez votre performance
32 591 MEQUINION Theo CC BRIMEUX 01:07:43 M (32e) Jeunes (9e) 01:07:43 (32e) 00:19:00 (35e) 00:43:09 (30e) 00:24:10 (33e) 01:07:43 (32e) 00:24:35 (36e) Partagez votre performance
33 580 LEROUX David EC WAMBRECHIES MARQUETTE 01:07:51 M (33e) Master 2 (6e) 01:07:51 (33e) 00:18:52 (33e) 00:43:14 (33e) 00:24:23 (38e) 01:07:51 (33e) 00:24:37 (37e) Partagez votre performance
34 602 LEROY Baptiste VTT DES 2 CAPS 01:07:55 M (34e) Senior (10e) 01:07:55 (34e) 00:19:05 (39e) 00:43:34 (37e) 00:24:29 (40e) 01:07:55 (34e) 00:24:21 (30e) Partagez votre performance
35 625 HURTEL David JARDINERIE TULIPE 01:07:56 M (35e) Master 1 (8e) 01:07:56 (35e) 00:19:33 (48e) 00:43:38 (42e) 00:24:05 (31e) 01:07:56 (35e) 00:24:19 (29e) Partagez votre performance
36 623 VANDENBERGUE Philippe JARDINERIE TULIPE 01:07:57 M (36e) Master 2 (7e) 01:07:57 (36e) 00:19:22 (46e) 00:43:35 (40e) 00:24:13 (37e) 01:07:57 (36e) 00:24:22 (31e) Partagez votre performance
37 624 VANDENBERGUE Jean.francois JARDINERIE TULIPE 01:08:00 M (37e) Master 2 (8e) 01:08:00 (37e) 00:19:22 (45e) 00:43:34 (39e) 00:24:13 (36e) 01:08:00 (37e) 00:24:26 (33e) Partagez votre performance
38 535 GRONIER Tom O HESDIN MARCONNE 01:08:08 M (38e) Jeunes (10e) 01:08:08 (38e) 00:19:37 (50e) 00:43:40 (43e) 00:24:03 (30e) 01:08:08 (38e) 00:24:28 (35e) Partagez votre performance
39 530 DELOBEL Clement FFC LINCENCE INDIV 01:08:09 M (39e) Master 1 (9e) 01:08:09 (39e) 00:18:33 (31e) 00:43:25 (35e) 00:24:53 (46e) 01:08:09 (39e) 00:24:44 (40e) Partagez votre performance
40 499 PRUVO Stephano DE CYCLIST 01:08:12 M (40e) Master 1 (10e) 01:08:12 (40e) 00:19:06 (41e) 00:43:35 (41e) 00:24:29 (39e) 01:08:12 (40e) 00:24:37 (38e) Partagez votre performance
41 554 MAES Bernard 01:08:15 M (41e) Master 1 (11e) 01:08:15 (41e) 00:19:37 (49e) 00:43:33 (36e) 00:23:56 (28e) 01:08:15 (41e) 00:24:42 (39e) Partagez votre performance
42 510 PREVOT Greg O GRANDE SYNTHE 01:08:42 M (42e) Master 2 (9e) 01:08:42 (42e) 00:19:15 (43e) 00:43:47 (44e) 00:24:33 (42e) 01:08:42 (42e) 00:24:55 (41e) Partagez votre performance
43 559 JACQUEMOD Michael TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:08:45 M (43e) Master 2 (10e) 01:08:45 (43e) 00:19:03 (38e) 00:43:34 (38e) 00:24:31 (41e) 01:08:45 (43e) 00:25:12 (45e) Partagez votre performance
44 479 ROLLANDT Mady O GRANDE SYNTHE 01:08:58 M (44e) Jeunes (11e) 01:08:58 (44e) 00:17:25 (19e) 00:43:24 (34e) 00:25:59 (60e) 01:08:58 (44e) 00:25:35 (47e) Partagez votre performance
45 626 BOUCLET Bastien JARDINERIE TULIPE 01:09:02 M (45e) Master 2 (11e) 01:09:02 (45e) 00:19:14 (42e) 00:44:05 (46e) 00:24:52 (45e) 01:09:02 (45e) 00:24:57 (43e) Partagez votre performance
46 508 DAVAINE Hugues VELO CLUB ROUBAIX 01:10:05 M (46e) Master 3 (3e) 01:10:05 (46e) 00:18:50 (32e) 00:43:48 (45e) 00:24:58 (48e) 01:10:05 (46e) 00:26:17 (54e) Partagez votre performance
47 509 LOOS Jean-pierre 01:10:08 M (47e) Master 2 (12e) 01:10:08 (47e) 00:19:50 (54e) 00:45:06 (53e) 00:25:16 (51e) 01:10:08 (47e) 00:25:03 (44e) Partagez votre performance
48 628 TONNERRE Lucas TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:10:15 M (48e) Senior (11e)