13e Open VTT Côte d'Opale 2019 - BeachRace - Berck sur mer

Epreuve sélectionnée:


LD 50km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
LD 50km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat FINISH LAP1 Lap2 end LAP2 Lap3 end LAP3 Lap4 end LAP4 Lap5 end LAP5
1 41 LEROUX Samuel NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE METROPOLE 01:32:11 M (1e) Senior (1e) 01:32:11 (1e) 00:14:36 (3e) 00:33:21 (1e) 00:18:45 (3e) 00:52:39 (1e) 00:19:19 (4e) 01:12:23 (1e) 00:19:45 (8e) 01:32:11 (1e) 00:19:48 (3e) Partagez votre performance
2 4 HANSEEUW Jelle # 01:32:48 M (2e) Master 1 (1e) 01:32:48 (2e) 00:15:01 (4e) 00:33:57 (5e) 00:18:57 (5e) 00:53:20 (3e) 00:19:24 (5e) 01:12:56 (3e) 00:19:36 (3e) 01:32:48 (2e) 00:19:53 (4e) Partagez votre performance
3 24 VERMEULEN Emiel NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE METROPOLE 01:32:51 M (3e) Senior (2e) 01:32:51 (3e) 00:14:36 (2e) 00:33:41 (2e) 00:19:05 (6e) 00:52:46 (2e) 00:19:05 (3e) 01:12:46 (2e) 00:20:00 (17e) 01:32:51 (3e) 00:20:05 (6e) Partagez votre performance
4 155 VANTORNOUT Klaas HAINAUT CYCLING TEAM 01:33:14 M (4e) Master 1 (2e) 01:33:14 (4e) 00:15:01 (5e) 00:33:57 (4e) 00:18:56 (4e) 00:53:21 (4e) 00:19:24 (6e) 01:12:56 (4e) 00:19:36 (4e) 01:33:14 (4e) 00:20:18 (12e) Partagez votre performance
5 3 GHYLLEBERT Pieter LAEREMANS EDNINE BEACHRACE TEAM 01:35:16 M (5e) Master 1 (3e) 01:35:16 (5e) 00:15:02 (7e) 00:34:55 (18e) 00:19:53 (28e) 00:55:33 (21e) 00:20:39 (22e) 01:15:12 (8e) 00:19:40 (6e) 01:35:16 (5e) 00:20:04 (5e) Partagez votre performance
6 12 DEFREYNE Cédric KWK MOEDER LAMBIK BEACHRACETEAM 01:35:17 M (6e) Senior (3e) 01:35:17 (6e) 00:15:09 (12e) 00:34:52 (8e) 00:19:44 (17e) 00:55:16 (7e) 00:20:24 (12e) 01:15:10 (7e) 00:19:55 (11e) 01:35:17 (6e) 00:20:08 (7e) Partagez votre performance
7 5 CHAMON Thomas TEAM NIKOLAAS - CHALETPARK DE BLEKKER - SOIGNEURSVELO 01:35:21 M (7e) Master 1 (4e) 01:35:21 (7e) 01:35:21 (151e) 01:35:21 (150e) 00:00:00 (1e) 01:35:21 (144e) 00:00:00 (1e) 01:35:21 (87e) 00:00:00 (1e) 01:35:21 (7e) 00:00:00 (1e) Partagez votre performance
8 23 VLAMYNCK Nick LAEREMANS EDNINE BEACHRACE TEAM 01:35:25 M (8e) Master 1 (5e) 01:35:25 (8e) 00:15:02 (6e) 00:34:53 (14e) 00:19:52 (27e) 00:55:26 (13e) 00:20:33 (18e) 01:15:08 (5e) 00:19:42 (7e) 01:35:25 (8e) 00:20:18 (11e) Partagez votre performance
9 10 MAARTEN Himpens KWK MOEDER LAMBIK BEACHRACETEAM 01:35:28 M (9e) Master 1 (6e) 01:35:28 (9e) 00:15:09 (14e) 00:34:53 (16e) 00:19:45 (20e) 00:55:17 (10e) 00:20:24 (11e) 01:15:15 (9e) 00:19:58 (13e) 01:35:28 (9e) 00:20:14 (8e) Partagez votre performance
10 20 DEJAEGHER Jasper GAVERZICHT BE OKAY 01:35:32 M (10e) Jeunes (1e) 01:35:32 (10e) 00:15:24 (16e) 00:34:52 (7e) 00:19:28 (10e) 00:55:16 (9e) 00:20:25 (14e) 01:15:17 (12e) 00:20:01 (18e) 01:35:32 (10e) 00:20:15 (10e) Partagez votre performance
11 11 KEUKELEIRE Jens LOTTO-SOUDAL 01:35:38 M (11e) Master 1 (7e) 01:35:38 (11e) 00:15:07 (9e) 00:34:53 (12e) 00:19:46 (24e) 00:55:30 (16e) 00:20:37 (20e) 01:15:23 (13e) 00:19:54 (9e) 01:35:38 (11e) 00:20:15 (9e) Partagez votre performance
12 45 DELALEAU Alexis O GRANDE SYNTHE 01:35:43 M (12e) Senior (4e) 01:35:43 (12e) 00:15:08 (10e) 00:34:53 (11e) 00:19:46 (23e) 00:55:16 (8e) 00:20:23 (10e) 01:15:15 (10e) 00:19:59 (14e) 01:35:43 (12e) 00:20:28 (16e) Partagez votre performance
13 43 DOURLENS Charles antoine DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME - COFIDIS TEAM 01:35:48 M (13e) Senior (5e) 01:35:48 (13e) 00:15:26 (20e) 00:34:46 (6e) 00:19:21 (8e) 00:55:12 (5e) 00:20:27 (15e) 01:15:17 (11e) 00:20:05 (20e) 01:35:48 (13e) 00:20:32 (17e) Partagez votre performance
14 18 JOSEPH Thomas TERLETO ISOREX 01:35:51 M (14e) Senior (6e) 01:35:51 (14e) 00:15:25 (17e) 00:34:52 (9e) 00:19:28 (11e) 00:55:13 (6e) 00:20:21 (9e) 01:15:27 (18e) 00:20:15 (21e) 01:35:51 (14e) 00:20:24 (13e) Partagez votre performance
15 46 DELALEAU Antoine O GRANDE SYNTHE 01:35:52 M (15e) Senior (7e) 01:35:52 (15e) 00:15:42 (27e) 00:35:03 (21e) 00:19:21 (7e) 00:55:26 (12e) 00:20:24 (13e) 01:15:26 (14e) 00:20:00 (15e) 01:35:52 (15e) 00:20:27 (14e) Partagez votre performance
16 17 SALOMEIN Jarl LAEREMANS EDNINE BEACHRACE TEAM 01:35:54 M (16e) Master 1 (8e) 01:35:54 (16e) 00:15:30 (25e) 00:35:14 (25e) 00:19:45 (19e) 00:55:32 (18e) 00:20:18 (8e) 01:15:27 (17e) 00:19:55 (12e) 01:35:54 (16e) 00:20:28 (15e) Partagez votre performance
17 15 CHAMON Alexander VIND! CYCLING PROJECT 01:35:56 M (17e) Master 1 (9e) 01:35:56 (17e) 00:15:25 (18e) 00:34:53 (13e) 00:19:29 (13e) 00:55:32 (19e) 00:20:40 (23e) 01:15:09 (6e) 00:19:38 (5e) 01:35:56 (17e) 00:20:47 (19e) Partagez votre performance
18 19 DECAESTEKER Frederik LAEREMANS EDNINE BEACHRACE TEAM 01:36:00 M (18e) Master 2 (1e) 01:36:00 (18e) 00:15:08 (11e) 00:34:55 (19e) 00:19:48 (25e) 00:55:26 (11e) 00:20:31 (16e) 01:15:28 (19e) 00:20:02 (19e) 01:36:00 (18e) 00:20:33 (18e) Partagez votre performance
19 25 BEGHIN Siel KWK MOEDER LAMBIK BEACHRACETEAM 01:36:13 M (19e) Senior (8e) 01:36:13 (19e) 00:15:09 (15e) 00:34:54 (17e) 00:19:45 (21e) 00:55:26 (14e) 00:20:33 (17e) 01:15:26 (16e) 00:20:00 (16e) 01:36:13 (19e) 00:20:47 (20e) Partagez votre performance
20 28 DELHEYE Henri WACKY RACERS 01:36:26 M (20e) Master 1 (10e) 01:36:26 (20e) 00:15:03 (8e) 00:34:56 (20e) 00:19:54 (29e) 00:55:32 (20e) 00:20:37 (21e) 01:15:26 (15e) 00:19:54 (10e) 01:36:26 (20e) 00:21:00 (24e) Partagez votre performance
21 9 DEVOLDER Frederik VIND! CYCLING PROJECT 01:37:54 M (21e) Master 2 (2e) 01:37:54 (21e) 00:15:29 (21e) 00:35:14 (24e) 00:19:46 (22e) 00:55:31 (17e) 00:20:17 (7e) 01:16:16 (20e) 00:20:46 (24e) 01:37:54 (21e) 00:21:38 (30e) Partagez votre performance
22 149 DESCHEEMAEKER Steven . 01:38:34 M (22e) Master 1 (11e) 01:38:34 (22e) 00:16:04 (33e) 00:36:11 (30e) 00:20:08 (33e) 00:57:08 (28e) 00:20:58 (27e) 01:17:39 (25e) 00:20:32 (22e) 01:38:34 (22e) 00:20:55 (21e) Partagez votre performance
23 124 HUYGHE Peter . 01:38:35 M (23e) Master 3 (1e) 01:38:35 (23e) 00:15:09 (13e) 00:34:53 (10e) 00:19:45 (18e) 00:56:07 (23e) 00:21:15 (35e) 01:17:38 (22e) 00:21:32 (34e) 01:38:35 (23e) 00:20:57 (23e) Partagez votre performance
24 56 RINGOT Romain TOUQUET ACC 01:38:37 M (24e) Master 1 (12e) 01:38:37 (24e) 00:16:12 (38e) 00:36:20 (34e) 00:20:09 (34e) 00:57:01 (27e) 00:20:42 (24e) 01:17:41 (26e) 00:20:40 (23e) 01:38:37 (24e) 00:20:57 (22e) Partagez votre performance
25 161 VANDENBUSSCHE Jari VTT ST AMAND LES EAUX 01:38:43 M (25e) Senior (9e) 01:38:43 (25e) 00:15:30 (23e) 00:35:11 (23e) 00:19:42 (16e) 00:56:07 (22e) 00:20:57 (26e) 01:17:39 (24e) 00:21:32 (35e) 01:38:43 (25e) 00:21:05 (25e) Partagez votre performance
26 27 DE MEYDTS Sven WACKY RACERS 01:38:48 M (26e) Master 1 (13e) 01:38:48 (26e) 00:15:29 (22e) 00:35:17 (27e) 00:19:48 (26e) 00:56:44 (26e) 00:21:27 (39e) 01:17:39 (23e) 00:20:56 (26e) 01:38:48 (26e) 00:21:10 (26e) Partagez votre performance
27 14 DE WAARD Pim BEACHTEAM DE ZEELEEUW 01:39:08 M (27e) Master 3 (2e) 01:39:08 (27e) 00:15:48 (28e) 00:35:17 (26e) 00:19:29 (14e) 00:56:43 (25e) 00:21:27 (38e) 01:17:38 (21e) 00:20:55 (25e) 01:39:08 (27e) 00:21:30 (27e) Partagez votre performance
28 173 DECLEIR Gianni VTT DES 2 CAPS 01:40:23 M (28e) Senior (10e) 01:40:23 (28e) 00:16:11 (37e) 00:36:13 (32e) 00:20:03 (31e) 00:57:16 (29e) 00:21:03 (32e) 01:18:50 (34e) 00:21:34 (36e) 01:40:23 (28e) 00:21:33 (28e) Partagez votre performance
29 112 WILS Kim VTT DES 2 CAPS 01:40:26 M (29e) Master 1 (14e) 01:40:26 (29e) 00:16:09 (36e) 00:36:10 (29e) 00:20:02 (30e) 00:57:19 (30e) 00:21:10 (34e) 01:18:47 (32e) 00:21:29 (33e) 01:40:26 (29e) 00:21:39 (31e) Partagez votre performance
30 163 VERMEULEN Robban VT ST OMER 01:40:26 M (30e) Jeunes (2e) 01:40:26 (30e) 00:15:30 (24e) 00:35:10 (22e) 00:19:41 (15e) 00:56:10 (24e) 00:21:00 (28e) 01:18:11 (27e) 00:22:01 (41e) 01:40:26 (30e) 00:22:16 (37e) Partagez votre performance
31 64 LATOURTE Maxime VELO CLUB ORNANS 01:40:29 M (31e) Senior (11e) 01:40:29 (31e) 00:16:08 (35e) 00:36:45 (39e) 00:20:37 (42e) 00:57:37 (34e) 00:20:53 (25e) 01:18:46 (28e) 00:21:09 (29e) 01:40:29 (31e) 00:21:43 (32e) Partagez votre performance
32 147 DESMET Ruben . 01:40:33 M (32e) Master 1 (15e) 01:40:33 (32e) 00:16:21 (41e) 00:36:43 (38e) 00:20:22 (38e) 00:57:44 (36e) 00:21:02 (30e) 01:18:58 (35e) 00:21:14 (31e) 01:40:33 (32e) 00:21:35 (29e) Partagez votre performance
33 131 OPSOMER Rik GLS GRANDVILLIERS 01:40:33 M (33e) Master 2 (3e) 01:40:33 (33e) 00:16:27 (43e) 00:36:41 (37e) 00:20:14 (37e) 00:57:42 (35e) 00:21:01 (29e) 01:18:47 (29e) 00:21:05 (28e) 01:40:33 (33e) 00:21:47 (33e) Partagez votre performance
34 76 MICCOLI Nicolas O GRANDE SYNTHE 01:40:36 M (34e) Senior (12e) 01:40:36 (34e) 01:40:01 (152e) 01:40:01 (151e) 00:00:00 (2e) 01:40:01 (147e) 00:00:00 (2e) 01:40:01 (100e) 00:00:00 (2e) 01:40:36 (34e) 00:00:35 (2e) Partagez votre performance
35 116 ANNYS Yoni VTT DES 2 CAPS 01:40:38 M (35e) Senior (13e) 01:40:38 (35e) 00:16:07 (34e) 00:36:11 (31e) 00:20:05 (32e) 00:57:34 (32e) 00:21:23 (37e) 01:18:47 (30e) 00:21:13 (30e) 01:40:38 (35e) 00:21:52 (34e) Partagez votre performance
36 47 RICOUART Gérard O GRANDE SYNTHE 01:40:43 M (36e) Master 2 (4e) 01:40:43 (36e) 00:15:48 (29e) 00:36:20 (35e) 00:20:32 (41e) 00:57:22 (31e) 00:21:03 (31e) 01:18:47 (31e) 00:21:25 (32e) 01:40:43 (36e) 00:21:56 (35e) Partagez votre performance
37 113 LEVECKE Milan VTT DES 2 CAPS 01:42:04 M (37e) Senior (14e) 01:42:04 (37e) 00:16:00 (32e) 00:36:09 (28e) 00:20:10 (35e) 00:57:49 (37e) 00:21:41 (42e) 01:18:48 (33e) 00:20:59 (27e) 01:42:04 (37e) 00:23:17 (51e) Partagez votre performance
38 172 BEAUPREZ Tom VTT DES 2 CAPS 01:43:27 M (38e) Senior (15e) 01:43:27 (38e) 00:16:28 (45e) 00:37:28 (43e) 00:21:00 (46e) 00:59:09 (40e) 00:21:41 (43e) 01:20:57 (39e) 00:21:49 (39e) 01:43:27 (38e) 00:22:31 (38e) Partagez votre performance
39 170 BLOMME Lorenzo VTT DES 2 CAPS 01:43:29 M (39e) Senior (16e) 01:43:29 (39e) 00:16:19 (39e) 00:37:29 (45e) 00:21:10 (49e) 00:59:08 (39e) 00:21:40 (41e) 01:20:56 (37e) 00:21:49 (40e) 01:43:29 (39e) 00:22:33 (39e) Partagez votre performance
40 22 DEGRYSE Nick TEAM BEAUFORT 01:43:31 M (40e)