Corsica Paddle Trophy 2019

Epreuve sélectionnée:


AMATEUR - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
AMATEUR - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat LAP1 LAP2 LAP3 LAP4
1 14 KRIEGER Julien 00:31:50 M (1e) AMATEUR (1e) 00:06:06 (1e) 00:12:42 (1e) 00:19:15 (1e) 00:25:37 (1e) Partagez votre performance
2 8 BIAGGIONI Philippe 00:32:18 M (2e) AMATEUR (2e) 00:06:21 (2e) 00:12:56 (2e) 00:19:27 (2e) 00:25:52 (2e) Partagez votre performance
3 13 GUYON Stéphane 00:33:28 M (3e) AMATEUR (3e) 00:06:48 (4e) 00:13:43 (5e) 00:20:16 (3e) 00:26:50 (3e) Partagez votre performance
4 11 CLERISSI Jean-pierre 00:33:44 M (4e) AMATEUR (4e) 00:06:29 (3e) 00:13:22 (3e) 00:20:27 (4e) 00:27:15 (4e) Partagez votre performance
5 15 LE SOURD Ludovic 00:34:33 M (5e) AMATEUR (5e) 00:06:52 (6e) 00:13:41 (4e) 00:20:47 (5e) 00:27:54 (5e) Partagez votre performance
6 10 CAPARROS Maurice 00:35:55 M (6e) AMATEUR (6e) 00:07:11 (7e) 00:14:37 (7e) 00:21:41 (7e) 00:28:49 (6e) Partagez votre performance
7 9 CADEL Alexandre 00:36:29 M (7e) AMATEUR (7e) 00:06:50 (5e) 00:14:16 (6e) 00:21:33 (6e) 00:29:19 (7e) Partagez votre performance
8 8 PERRIER Laurence 00:36:41 F (1e) AMATEUR (1e) 00:07:15 (8e) 00:14:48 (8e) 00:22:03 (8e) 00:29:28 (8e) Partagez votre performance
9 6 GUEGUEN Marine 00:38:36 F (2e) AMATEUR (2e) 00:07:21 (9e) 00:15:16 (9e) 00:22:55 (9e) 00:30:46 (9e) Partagez votre performance
10 4 TOURNAN Christophe 00:39:41 M (8e) AMATEUR (8e) 00:07:43 (12e) 00:16:12 (13e) 00:24:13 (12e) 00:32:14 (12e) Partagez votre performance
11 19 MARTIN Tom 00:39:47 M (9e) AMATEUR (9e) 00:07:45 (13e) 00:15:47 (11e) 00:23:53 (11e) 00:31:53 (10e) Partagez votre performance
12 3 QUENTEL Erwan 00:40:19 M (10e) AMATEUR (10e) 00:07:30 (10e) 00:15:22 (10e) 00:23:18 (10e) 00:32:07 (11e) Partagez votre performance
13 5 ZIMMERMANN Delphine 00:40:57 F (3e) AMATEUR (3e) 00:07:37 (11e) 00:16:10 (12e) 00:24:29 (13e) 00:32:49 (13e) Partagez votre performance
14 18 OTTAVI Valérie 00:48:49 F (4e) AMATEUR (4e) 00:10:57 (14e) 00:20:39 (14e) 00:30:13 (14e) 00:39:47 (14e) Partagez votre performance


AMATEUR - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat LAP1 LAP2 LAP3 LAP4
DNS 7 ANTONINI Laetitia 00:00:00 F (0) AMATEUR (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1 BIANCAMARIA Chiara 00:00:00 F (0) LOISIR (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 12 GALEA Karine 00:00:00 F (0) AMATEUR (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 16 MAHE Arnaud 00:00:00 M (0) AMATEUR (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 17 MORACCHINI Chantal 00:00:00 F (0) AMATEUR (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1 PERINI Olivier 00:00:00 M (0) AMATEUR (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2 SOLINAS Maryne 00:00:00 F (0) LOISIR (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)