4H VTT du Touquet 2020
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T3 | T4 | T5 | T6 | T7 | T8 | T9 | T10 | T11 | T12 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
52 | PERIN KEVIN EVIN Yvon | Yvon et kevin | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:43:47 (74e) | 00:49:53 (92e) | 00:43:07 (67e) | 00:47:41 (74e) | 00:48:58 (75e) | 00:48:54 (69e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
59 | LEPRETRE THÉO CARPENTIER Alexis | XTREM'RIDERS SAMER | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:37:19 (34e) | 00:36:27 (24e) | 00:39:16 (56e) | 00:37:43 (29e) | 00:52:03 (84e) | 00:43:58 (48e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
11 | HENNUYER ROMAIN BUTTIAUX Sullivan | Xtrem riders | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:42:48 (68e) | 00:40:52 (51e) | 00:43:18 (69e) | 00:41:58 (53e) | 00:45:33 (65e) | 00:46:44 (60e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
2 | WACOGNE MARC CARON Jean christophe | xtrem rider etaplois | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:41:11 (63e) | 00:47:57 (89e) | 00:39:03 (52e) | 00:48:01 (75e) | 00:43:03 (58e) | 00:48:21 (66e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
119 | LEROY BAPTISTE LUMANN Théo | VTT 2 CAPS - 2 | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:40:12 (55e) | 00:50:31 (94e) | 00:37:03 (37e) | 00:49:08 (76e) | 00:37:20 (27e) | 00:47:49 (63e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
118 | BOUCHER SÉBASTIEN BRUNET Matthieu | VTT 2 CAPS - 1 | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:44:31 (79e) | 00:42:24 (61e) | 00:46:28 (83e) | 00:44:00 (63e) | 00:53:44 (87e) | 00:47:44 (62e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
16 | GUICHAUX DIDIER DEHAIS Alain | VCB 2 | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 01:05:07 (102e) | 00:57:54 (102e) | 01:04:58 (103e) | 01:15:40 (104e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
15 | TERNISIEN GUILLAUME RIDEL Christophe | VCB 1 | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:43:34 (73e) | 01:17:54 (107e) | 00:43:13 (68e) | 01:38:58 (105e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
23 | 65 | LEMAITRE THIERRY MILLE Mikael | un vieux binôme | 00:36:52 | M (22e) | Master 1 (11e) | 00:35:26 (25e) | 00:32:02 (6e) | 00:34:27 (21e) | 00:31:55 (3e) | 00:35:48 (21e) | 00:33:09 (6e) | 00:36:52 (23e) | 00:34:15 (5e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
DUO - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T3 | T4 | T5 | T6 | T7 | T8 | T9 | T10 | T11 | T12 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
41 | PLOMION NOEL ROUGEMONT Laurent | ULTRA VTT MERICOURT | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
43 | CHAZAL JEAN-REMY CREPIN Florian | Ultra VTT | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
DUO - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T3 | T4 | T5 | T6 | T7 | T8 | T9 | T10 | T11 | T12 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | 62 | LEPRETRE TONY BAUDELET David | TTR80 | 00:35:30 | M (14e) | Master 1 (6e) | 00:33:01 (10e) | 00:35:31 (20e) | 00:32:54 (8e) | 00:33:39 (11e) | 00:34:31 (12e) | 00:35:43 (16e) | 00:35:30 (15e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
26 | 90 | POURCHEZ SAMUEL HETTINGER Ludovic | TTR QUEND TURTLES | 00:38:25 | M (25e) | Master 1 (13e) | 00:33:24 (12e) | 00:34:08 (15e) | 00:34:23 (20e) | 00:34:23 (15e) | 00:35:27 (20e) | 00:34:58 (14e) | 00:38:25 (26e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
DUO - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T3 | T4 | T5 | T6 | T7 | T8 | T9 | T10 | T11 | T12 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
79 | CORRUE CEDRIC LEDEZ Fx | TTR 80 | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
73 | RIVENEZ MICKAEL GUYOT Fabien | Timollet fine cuisse | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
92 | LEPRON JEROME DUCHESNE Celia | ti n amour | 00:00:00 | F (0) | Master 1 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
DUO - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T3 | T4 | T5 | T6 | T7 | T8 | T9 | T10 | T11 | T12 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 60 | CARRÉ PAULINE QUEVAL Charles-hubert | The revenant | 00:34:23 | X (1e) | Master 1 (1e) | 00:34:10 (19e) | 00:36:38 (25e) | 00:34:02 (17e) | 00:37:21 (26e) | 00:34:18 (11e) | 00:38:10 (24e) | 00:34:23 (9e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
29 | 53 | PECQUEUX LUCAS JACQUEMOD Michael | Team Xterra TTR | 00:39:44 | M (28e) | Senior (11e) | 00:38:13 (40e) | 00:37:11 (30e) | 00:38:00 (43e) | 00:38:12 (30e) | 00:39:33 (39e) | 00:44:15 (52e) | 00:39:44 (29e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
34 | 29 | BAPTISTE VERDIERE LEITAO LOURO Jules | Team VTT Agny | 00:41:16 | M (33e) | Jeunes (3e) | 00:38:01 (39e) | 00:36:46 (27e) | 00:38:22 (45e) | 00:38:52 (36e) | 00:40:36 (48e) | 00:39:00 (28e) | 00:41:16 (34e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
13 | VALUN THOMAS VALUN Alexis | Team VA 27 | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:44:14 (77e) | 00:45:01 (78e) | 00:40:13 (61e) | 00:47:20 (71e) | 00:43:03 (57e) | 01:04:24 (77e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
36 | 103 | GOMEZ FABIAN HU Alexandre | Team USOBL Artois Cyclisme | 00:42:36 | M (35e) | Master 1 (19e) | 00:38:54 (51e) | 00:35:11 (17e) | 00:38:39 (49e) | 00:36:18 (20e) | 00:40:44 (49e) | 00:37:01 (20e) | 00:42:36 (36e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
13 | 105 | BELLETTE JEAN PHILIPPE DALLONGEVILLE Patrice | Team turtles 3 | 00:34:50 | M (12e) | Master 1 (5e) | 00:37:09 (32e) | 00:38:44 (41e) | 00:33:22 (13e) | 00:38:18 (31e) | 00:33:58 (9e) | 00:39:32 (32e) | 00:34:50 (13e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
DUO - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T3 | T4 | T5 | T6 | T7 | T8 | T9 | T10 | T11 | T12 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
49 | DELCORIX ROMAIN ROLAND Jerome | Team turbo lévo | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
DUO - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T3 | T4 | T5 | T6 | T7 | T8 | T9 | T10 | T11 | T12 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
38 | PEUGNET EMILE LOUF Arnaud | Team Tribaal | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:45:03 (81e) | 00:49:34 (91e) | 00:44:33 (74e) | 00:55:05 (91e) | 00:47:16 (68e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
36 | AUGAIT QUENTIN TABARY Geoffrey | Team tartous | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:53:22 (96e) | 00:53:21 (96e) | 00:58:16 (100e) | 01:01:05 (98e) | 01:03:26 (93e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
20 | 32 | KROL MICHAEL CARPENTIER Jerôme | Team Shark/Agny | 00:36:38 | M (19e) | Master 1 (9e) | 00:32:20 (6e) | 00:31:55 (4e) | 00:33:20 (11e) | 00:33:11 (9e) | 00:35:05 (18e) | 00:33:42 (9e) | 00:36:38 (20e) | 00:34:35 (6e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
17 | 37 | FARDOUX DANY LE MOULLEC Loic | team shark vtt loic/dany | 00:36:08 | M (16e) | Senior (7e) | 00:34:06 (16e) | 00:32:41 (9e) | 00:36:00 (31e) | 00:33:44 (12e) | 00:35:14 (19e) | 00:33:42 (8e) | 00:36:08 (17e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
9 | CLEMENT WOLFGANG B'AHEU Romain | Team Rosie Manon | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:46:39 (87e) | 00:40:11 (47e) | 00:47:07 (85e) | 00:42:06 (54e) | 00:47:42 (71e) | 00:44:01 (50e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
111 | MARIE MATTHIAS MARIE Simon | Team naturespace | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:40:30 (58e) | 00:41:38 (58e) | 00:44:28 (73e) | 00:53:24 (87e) | 00:49:32 (78e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
102 | LHERMITTE FREDERIC LHERMITTE Evan | Team lhermitte | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:44:08 (76e) | 01:12:12 (105e) | 00:39:17 (57e) | 01:15:38 (103e) | 00:42:36 (54e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
42 | BELKACEME DJAMEL ORY Jessy | Team JODB | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:41:03 (60e) | 00:42:42 (66e) | 00:45:21 (79e) | 00:38:24 (34e) | 00:45:32 (64e) | 00:39:49 (34e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
11 | 50 | PRUVOST CLÉMENT LECLERCQ Julien | Team jmc | 00:34:29 | M (10e) | Senior (5e) | 00:34:04 (15e) | 00:34:41 (16e) | 00:33:08 (9e) | 00:35:43 (18e) | 00:34:46 (15e) | 00:38:30 (27e) | 00:34:29 (11e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
85 | HAZELART NOÉ DAUNAY Jerome | Team hermelinghem | 00:00:00 | X (0) | Senior (0) | 00:39:30 (53e) | 00:43:01 (68e) | 00:35:12 (27e) | 00:49:59 (80e) | 00:38:14 (31e) | 00:55:26 (75e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
8 | 117 | FOURRIER GAUTIER FOURRIER Vincent | Team FOURRIER | 00:33:43 | M (8e) | Senior (4e) | 00:32:28 (8e) | 00:37:34 (34e) | 00:33:42 (15e) | 00:39:36 (41e) | 00:34:50 (16e) | 00:41:42 (42e) | 00:33:43 (8e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
7 | 1 | VERHENNE BENJAMIN RYCKEMBUSCH Anthony | Team cycles Tandem | 00:33:31 | M (7e) | Master 1 (3e) | 00:31:51 (3e) | 00:33:05 (11e) | 00:31:39 (3e) | 00:33:16 (10e) | 00:32:47 (6e) | 00:34:52 (13e) | 00:33:31 (7e) | 00:36:46 (8e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
37 | 58 | CHOTEAU PAUL CHOTEAU Alexis | Team Choteau 2 | 00:44:04 | M (36e) | Senior (14e) | 00:44:20 (78e) | 00:44:33 (76e) | 00:43:41 (70e) | 00:44:24 (64e) | 00:23:31 (1e) | 00:21:20 (1e) | 00:44:04 (37e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
57 | CHOTEAU MARTIN CHOTEAU Ivan | Team Choteau 1 | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:38:21 (45e) | 00:52:16 (95e) | 00:38:01 (44e) | 00:54:56 (90e) | 00:39:40 (40e) | 00:42:11 (45e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
27 | 61 | FERREIRA LUDOVIC LHOMEL Antoine | Team a block | 00:39:08 | M (26e) | Master 1 (14e) | 00:35:17 (24e) | 00:35:28 (19e) | 00:35:08 (26e) | 00:35:52 (19e) | 00:36:31 (24e) | 00:36:17 (17e) | 00:39:08 (27e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
22 | 20 | BELLENGUEZ JULIEN QUIQUET Christophe | TCB team | 00:36:50 | M (21e) | Senior (9e) | 00:33:56 (13e) | 00:39:14 (44e) | 00:34:30 (22e) | 00:39:01 (38e) | 00:35:57 (22e) | 00:41:30 (39e) | 00:36:50 (22e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
10 | 116 | GARENAUX CHRISTOPHE FLIGNY Arnaud | TAcyclisme | 00:34:24 | M (9e) | Master 1 (4e) | 00:32:24 (7e) | 00:32:02 (7e) | 00:32:34 (6e) | 00:32:47 (8e) | 00:33:26 (7e) | 00:32:56 (5e) | 00:34:24 (10e) | 00:34:47 (7e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
4 | GOSSET ANNE DEPOILLY Clement | Sport Bike croisien | 00:00:00 | X (0) | Senior (0) | 00:37:19 (35e) | 01:12:58 (106e) | 00:34:56 (24e) | 00:36:49 (25e) | 01:21:47 (94e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
6 | COSSIN CEDRIC JACQUES Adrien | SMAC 2 | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:56:58 (99e) | 00:57:34 (101e) | 01:07:07 (104e) | 00:58:53 (95e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
14 | 55 | RÉGNIER JULIEN SAMIER Germain | Samier Régnier | 00:35:25 | M (13e) | Jeunes (2e) | 00:32:18 (5e) | 00:40:56 (52e) | 00:33:08 (10e) | 00:36:41 (23e) | 00:34:40 (13e) | 00:38:27 (26e) | 00:35:25 (14e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
39 | RÉGIS LEROY DELAPORTE Nicolas | RL/ND | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:59:27 (100e) | 00:53:39 (97e) | 00:57:46 (99e) | 00:57:26 (94e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
40 | 67 | HIRTZLIN BAPTISTE PLUMYOEN Jonathan | Ratagaz | 00:45:00 | M (39e) | Master 1 (21e) | 00:40:27 (57e) | 00:35:38 (21e) | 00:38:28 (46e) | 00:36:28 (21e) | 00:48:33 (73e) | 00:39:22 (30e) | 00:45:00 (40e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
DUO - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T3 | T4 | T5 | T6 | T7 | T8 | T9 | T10 | T11 | T12 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
84 | VERSTRAETEN STIJN DEROO Bjorn | Poney rouge | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
DUO - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T3 | T4 | T5 | T6 | T7 | T8 | T9 | T10 | T11 | T12 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
114 | MARTEL ANTHONY ROYER Fabien | PAPA DU TAC | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:49:05 (94e) | 00:47:55 (88e) | 00:50:38 (93e) | 00:52:07 (84e) | 00:50:49 (81e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
1 | 93 | JEANNESSON LAURENT BRACHET Noel | Opale-ride | 00:05:37 | M (1e) | Master 1 (1e) | 00:41:15 (65e) | 00:41:17 (54e) | 00:40:10 (60e) | 00:41:35 (51e) | 00:40:13 (45e) | 00:36:49 (19e) | 00:05:37 (1e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
35 | 91 | MALGHEM ALEXANDRE RUIZ Raphael | NO TEAM | 00:42:03 | M (34e) | Master 1 (18e) | 00:38:29 (48e) | 00:37:23 (31e) | 00:41:21 (63e) | 00:38:22 (32e) | 00:39:51 (42e) | 00:41:09 (37e) | 00:42:03 (35e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
DUO - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T3 | T4 | T5 | T6 | T7 | T8 | T9 | T10 | T11 | T12 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
112 | ROUSSELLE NICOLAS LEPLANQUOIS Gauthier | Nicothier | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
DUO - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T3 | T4 | T5 | T6 | T7 | T8 | T9 | T10 | T11 | T12 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28 | MASKIEWICZ NICOLAS LALOUX Baptiste | nicoetloulou | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:46:44 (88e) | 00:44:02 (74e) | 00:45:00 (78e) | 00:45:03 (66e) | 00:49:24 (76e) | 00:48:01 (65e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
106 | KOWALSKI ROMAIN PIACZYNSKI Christophe | Na zdrowie team | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:53:30 (97e) | 00:47:45 (85e) | 00:54:59 (96e) | 00:56:33 (92e) | 00:54:29 (89e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
8 | GOUDESOONE OLIVIER DAVID Houliez | MTB VTT | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 01:06:10 (103e) | 00:48:47 (90e) | 01:03:41 (102e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
31 | RICHARD MARIE HÉLÈNE RICHARD Clothaire | Mm pas peur | 00:00:00 | X (0) | Senior (0) | 00:41:14 (64e) | 00:47:21 (83e) | 00:42:51 (65e) | 00:49:57 (79e) | 00:42:44 (55e) | 00:53:53 (74e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
DUO - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T3 | T4 | T5 | T6 | T7 | T8 | T9 | T10 | T11 | T12 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
101 | DEBOUDT MICKAEL GOUBET Stephane | MIKASTEPH | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
DUO - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T3 | T4 | T5 | T6 | T7 | T8 | T9 | T10 | T11 | T12 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
51 | POCHOLLE BENOIT TARDIF Steven | Méricourt ultra vtt | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:37:20 (36e) | 00:38:05 (36e) | 00:37:02 (36e) | 00:43:39 (61e) | 00:38:45 (35e) | 00:47:26 (61e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
41 | 86 | PETIT CHARLOTTE BELPAIRE Emmanuelle | Licorne Power | 00:45:56 | F (1e) | Senior (1e) | 00:41:10 (62e) | 00:39:17 (45e) | 00:38:48 (51e) | 00:38:58 (37e) | 00:42:06 (52e) | 00:39:40 (33e) | 00:45:56 (41e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
48 | DELETTRÉ ANTHONY GUYOT Mickael | Les vététistes | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:42:48 (69e) | 00:43:32 (71e) | 00:49:37 (92e) | 00:53:37 (88e) | 00:54:02 (88e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
21 | 74 | MIANNAY JEREMY DEVAUCHELLE Cyril | Les turtles | 00:36:47 | M (20e) | Master 1 (10e) | 00:34:55 (23e) | 00:34:07 (13e) | 00:33:47 (16e) | 00:34:14 (13e) | 00:34:43 (14e) | 00:33:53 (10e) | 00:36:47 (21e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
39 | 99 | VANDENBERGUE PHILIPPE BOUVILLE Patrick | Les tulipes | 00:44:36 | M (38e) | Master 1 (20e) | 00:38:27 (47e) | 00:39:07 (43e) | 00:37:43 (42e) | 00:39:10 (40e) | 00:41:48 (51e) | 00:41:33 (41e) | 00:44:36 (39e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
76 | CAVENEL ARTHUR SYOEN Jean charles | Les soquettes en titane | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:48:54 (93e) | 01:06:48 (104e) | 00:56:17 (97e) | 00:51:26 (83e) | 00:55:51 (91e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
80 | RETAUD VICTOR JOLY Maxime | Les rouecouleux | 00:00:00 | M (0) | Jeunes (0) | 00:38:18 (44e) | 00:44:40 (77e) | 00:38:32 (48e) | 00:53:13 (86e) | 00:42:33 (53e) | 00:58:09 (76e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
75 | VANDERGHOTE LOIK JACOB Charles édouard | Les riverains | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:46:33 (86e) | 00:42:59 (67e) | 00:47:17 (86e) | 00:44:47 (65e) | 00:52:58 (86e) | 00:45:37 (57e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
109 | GROSSEL STÉPHANIE PRUDHOMME Nadège | Les Revenantes | 00:00:00 | F (0) | Master 1 (0) | 00:59:45 (101e) | 00:55:55 (98e) | 01:02:57 (101e) | 01:01:57 (99e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
69 | VERBRUGGHE CHRISTOPHE CANFIN Chloé | Les rabeats | 00:00:00 | X (0) | Senior (0) | 02:56:32 (109e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
108 | HOURDEQUIN ROMAIN FONTAINE Nicolas | Les poulets | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:38:26 (46e) | 00:44:06 (75e) | 00:38:31 (47e) | 00:46:13 (68e) | 00:39:21 (37e) | 00:48:51 (68e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
DUO - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T3 | T4 | T5 | T6 | T7 | T8 | T9 | T10 | T11 | T12 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
83 | LAURE LAETITIA LAURENT Paul | Les paulet | 00:00:00 | X (0) | Master 1 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
DUO - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T3 | T4 | T5 | T6 | T7 | T8 | T9 | T10 | T11 | T12 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
71 | LEFEBVRE CHARLOTTE FOURNIER Simon | Les paillettes | 00:00:00 | X (0) | Senior (0) | 01:12:52 (108e) | 01:45:49 (108e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
77 | LALLEMENT PIERRE-HENRI SAUVAGE Thomas | Les Moula-Tchoins | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:46:01 (84e) | 00:47:48 (87e) | 00:44:50 (76e) | 01:00:42 (97e) | 00:49:29 (77e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
22 | CALLAIS JULIEN LECOINTE Jordan | Les JJ de la RoueCool | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 01:10:15 (106e) | 00:39:07 (42e) | 01:17:15 (105e) | 00:39:42 (42e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
70 | CAZIER JEAN-PIERRE TELLIER Jack | Les jacks&jacks | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:46:15 (85e) | 00:41:36 (57e) | 00:45:28 (80e) | 00:42:52 (55e) | 00:47:29 (70e) | 00:45:18 (56e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
33 | 66 | VANDENBUSSCHE TONY MIEZE Julien | Les goziers | 00:40:43 | M (32e) | Senior (13e) | 00:38:17 (43e) | 00:38:05 (37e) | 00:37:17 (38e) | 00:38:23 (33e) | 00:39:44 (41e) | 00:40:57 (36e) | 00:40:43 (33e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
68 | HEMBERT RÉMI COUSIN Cyril | Les Gaziers | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:47:18 (90e) | 00:43:33 (72e) | 00:48:35 (90e) | 00:52:50 (85e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
19 | MONSTERLET PATRICE CARRON Antoine | les fous du guidons | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:44:03 (75e) | 00:42:01 (60e) | 00:42:55 (66e) | 00:43:05 (59e) | 00:46:19 (67e) | 00:46:20 (59e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
18 | JOUGLEUX CAMILLE LAMBERT Simon | Les Fous Du Guidon #duocouz | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:37:31 (37e) | 00:37:47 (35e) | 00:39:32 (59e) | 00:39:49 (44e) | 00:42:50 (56e) | 00:44:09 (51e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
3 | LAMBERT TRISTAN LAMBERT Clement | Les Fous Du Guidon | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:39:18 (52e) | 00:38:12 (39e) | 00:44:55 (77e) | 00:39:45 (43e) | 00:48:47 (74e) | 00:47:51 (64e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
87 | WILLIATTE BENJAMIN DANQUIN Romain | Les flahutes enragés | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:33:57 (14e) | 00:42:30 (62e) | 00:33:36 (14e) | 00:43:51 (62e) | 01:27:21 (95e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
81 | PARISSEAUX ODILE TAILLARDAS Flavie | Les filles TCM/TCB | 00:00:00 | F (0) | Master 1 (0) | 01:06:45 (105e) | 00:42:31 (63e) | 01:27:12 (106e) | 01:08:05 (102e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
24 | 63 | DELATTRE ROMAIN DEGARDIN Matthieu | les farfadets | 00:38:18 | M (23e) | Senior (10e) | 00:36:57 (29e) | 00:32:07 (8e) | 00:34:34 (23e) | 00:32:32 (6e) | 00:36:44 (26e) | 00:34:35 (12e) | 00:38:18 (24e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
17 | BOCQUILLON JÉRÔME DEKOSTER Mickael | Les Déjantés Old School | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:41:07 (61e) | 00:37:25 (32e) | 00:39:05 (54e) | 00:38:43 (35e) | 00:40:32 (47e) | 00:43:27 (47e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
30 | TAHON SIMON GORLIER Dylan | Les déjantés du 62 | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:41:49 (67e) | 00:42:31 (64e) | 00:39:18 (58e) | 00:46:27 (69e) | 00:40:31 (46e) | 00:50:24 (72e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
38 | 26 | POUBEL DIENG YANNICK DAUCHEZ Victor | Les déjantés | 00:44:27 | M (37e) | Jeunes (4e) | 00:34:46 (21e) | 00:36:45 (26e) | 00:36:11 (33e) | 00:40:09 (45e) | 00:38:14 (30e) | 00:42:22 (46e) | 00:44:27 (38e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
4 | 97 | HERISSET CHRISTOPHE HERISSET Eliot | Les Craks | 00:32:37 | M (4e) | Senior (2e) | 00:31:58 (4e) | 00:31:12 (3e) | 00:32:23 (4e) | 00:32:00 (4e) | 00:31:18 (3e) | 00:31:52 (4e) | 00:32:37 (4e) | 00:32:26 (2e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
14 | CAMI HERVÉ BLEUX Frédéric | Les Copains Blaireaux | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:39:37 (54e) | 00:38:06 (38e) | 00:39:16 (55e) | 00:39:07 (39e) | 00:43:12 (59e) | 00:41:30 (40e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
25 | 78 | HOCQUETTE JULIEN JOLLANT Olivier | Les chtis déjantés | 00:38:19 | M (24e) | Master 1 (12e) | 00:36:34 (28e) | 00:35:40 (22e) | 00:34:22 (19e) | 00:36:40 (22e) | 00:36:02 (23e) | 00:38:08 (23e) | 00:38:19 (25e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
5 | 56 | SAUVAGE LUDOVIC VANIET Thibaut | les chèvres | 00:32:41 | M (5e) | Senior (3e) | 00:31:07 (1e) | 00:31:57 (5e) | 00:31:30 (2e) | 00:32:22 (5e) | 00:31:57 (4e) | 00:33:17 (7e) | 00:32:41 (5e) | 00:33:41 (4e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
5 | TRANCART CAPUCINE ROCHE CHEVALIER Julien | Les Blonds | 00:00:00 | X (0) | Senior (0) | 00:37:59 (38e) | 00:43:14 (70e) | 00:36:57 (35e) | 00:41:42 (52e) | 00:43:18 (60e) | 00:42:04 (44e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
31 | 104 | CAVRON JEAN PHILIPPE PYPE Vincent | les arcades du Touquet | 00:40:31 | M (30e) | Master 1 (16e) | 00:38:16 (41e) | 00:36:09 (23e) | 00:38:46 (50e) | 00:37:24 (27e) | 00:39:56 (43e) | 00:39:01 (29e) | 00:40:31 (31e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
110 | FLAMAND GUILLAUME LACROIX Olivier | Leeuwen van vlaandren team | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:44:55 (80e) | 00:37:03 (28e) | 00:48:09 (89e) | 00:36:49 (24e) | 00:51:31 (83e) | 00:37:52 (22e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
19 | 27 | BREVIERE ALEXANDRE CORMAN Sébastien | LE PETIT & LE GRAND | 00:36:28 | M (18e) | Master 1 (8e) | 00:34:53 (22e) | 00:33:55 (12e) | 00:35:27 (28e) | 00:34:25 (16e) | 00:36:43 (25e) | 00:37:24 (21e) | 00:36:28 (19e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
12 | HERMANT BENJAMIN LEBAS Mickael | La team Dream | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:35:30 (26e) | 00:40:48 (49e) | 00:36:15 (34e) | 00:40:42 (48e) | 00:37:47 (29e) | 00:49:54 (71e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
28 | 34 | VIFQUIN GAETAN MINOT Basile | La TDGP | 00:39:25 | M (27e) | Master 1 (15e) | 00:34:14 (20e) | 00:34:08 (14e) | 00:34:58 (25e) | 00:34:15 (14e) | 00:38:43 (34e) | 00:35:09 (15e) | 00:39:25 (28e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
54 | DERVILLE ADRIEN DERVILLE Alain | LA ORANA | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 01:06:19 (104e) | 00:50:22 (93e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
40 | MENET ÉRIC ISAERT Ulrich | Heckle et Jeckle | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:41:18 (66e) | 00:47:02 (82e) | 00:42:23 (64e) | 00:47:40 (73e) | 00:41:18 (50e) | 00:49:14 (70e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
DUO - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T3 | T4 | T5 | T6 | T7 | T8 | T9 | T10 | T11 | T12 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | DUFOUR ROMAIN HERMAN Kévin | HD bikes | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
DUO - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | T1 | T2 | T3 | T4 | T5 | T6 | T7 | T8 | T9 | T10 | T11 | T12 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
107 | PREVOT GREG DESABLENCE David | Guibole Boys | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:45:03 (82e) | 00:39:32 (46e) | 00:44:25 (72e) | 00:40:26 (47e) | 00:45:23 (63e) | 00:41:22 (38e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
33 | VANDEKANDELAERE PHILIPPE VANDEKANDELAERE Alex | Fun-riders | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:46:00 (83e) | 00:42:35 (65e) | 00:57:12 (98e) | 00:49:33 (78e) | 00:55:28 (90e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
46 | CAILLIAU PASCAL MASSART Romain | Fok'sapik | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 01:11:37 (107e) | 00:56:38 (99e) | 00:51:35 (94e) | 01:00:25 (96e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
23 | DEWAVRIN FLORENT SAMIER Frédérique | Florent et Fred | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:43:21 (72e) | 00:43:41 (73e) | 00:54:11 (95e) | 00:49:24 (77e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
89 | EHRENFELD ARNAUD RENARD Sebastien | Fatteux Audomarois | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:47:48 (91e) | 00:47:46 (86e) | 00:47:39 (88e) | 00:47:24 (72e) | 00:48:01 (72e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
12 | 95 | LEVASSEUR NICOLAS CABOCHE Antoine | Ec Hermelinghem | 00:34:43 | M (11e) | Senior (6e) | 00:34:08 (17e) | 00:29:23 (1e) | 00:33:22 (12e) | 00:30:16 (1e) | 00:33:50 (8e) | 00:30:53 (3e) | 00:34:43 (12e) | 00:33:18 (3e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
3 | 113 | MOLMY ARNAUD TRONET Steven | duvel team | 00:32:17 | M (3e) | Senior (1e) | 00:31:13 (2e) | 00:32:41 (10e) | 00:30:51 (1e) | 00:32:46 (7e) | 00:31:14 (2e) | 00:34:23 (11e) | 00:32:17 (3e) | 00:37:30 (9e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
98 | MACQUET JEREMY COURTECUISSE Antoine | Dream raideur | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:46:54 (89e) | 00:58:29 (103e) | 00:46:28 (82e) | 00:56:59 (93e) | 00:49:56 (80e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
94 | CYRIL HOTTE ANTHONY Herfeuil | Diegho Team | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:37:08 (31e) | 00:47:25 (84e) | 00:35:47 (29e) | 01:04:58 (100e) | 00:38:58 (36e) | 00:38:14 (25e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
18 | 10 | BOUTOILLE BORIS THUEUX Yannick | Cycles passion | 00:36:08 | M (17e) | Senior (8e) | 00:32:46 (9e) | 00:35:21 (18e) | 00:32:28 (5e) | 00:35:33 (17e) | 00:34:17 (10e) | 00:36:35 (18e) | 00:36:08 (18e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
16 | 88 | LETURCQ FABRICE HAUDIQUEZ Raphaël | Cuja Bike | 00:36:07 | M (15e) | Master 1 (7e) | 00:33:05 (11e) | 00:37:33 (33e) | 00:34:22 (18e) | 00:40:24 (46e) | 00:35:01 (17e) | 00:45:09 (55e) | 00:36:07 (16e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
82 | MASSART QUENTIN CARREZ Olivier | CM TEAM | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | 00:53:34 (98e) | 00:41:20 (56e) | 00:49:02 (91e) | 00:45:50 (67e) | 00:51:30 (82e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
24 | DEKEUWER MATHIEU DARRAS Matthieu | Cassel vtt | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:37:10 (33e) | 00:46:43 (81e) | 00:36:08 (32e) | 00:50:08 (81e) | 00:38:15 (32e) | 00:52:39 (73e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
44 | VANDEKANDELAERE STÉPHANE VANDEKANDELAERE Rémy | C&N | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:38:48 (50e) | 00:43:06 (69e) | 00:39:04 (53e) | 00:43:02 (57e) | 00:39:31 (38e) | 00:45:05 (54e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
45 | LEMAITRE JÉRÔME LEMAITRE Yohan | Brothers | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:48:09 (92e) | 00:57:03 (100e) | 00:46:36 (84e) | 01:06:06 (101e) | 00:52:49 (85e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
2 | 72 | DENIER GABIN VIGNOLLES Jules | Boule et Bill | 00:29:12 | M (2e) | Jeunes (1e) | 00:37:01 (30e) | 00:41:20 (55e) | 00:37:39 (40e) | 00:46:52 (70e) | 00:44:07 (61e) | 00:48:28 (67e) | 00:29:12 (2e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
6 | 115 | GOSSET RODOLPHE BELGUISE Mathieu | Blaireaux 1 | 00:32:58 | M (6e) | Master 1 (2e) | 00:34:08 (18e) | 00:29:50 (2e) | 00:32:37 (7e) | 00:30:21 (2e) | 00:32:40 (5e) | 00:30:43 (2e) | 00:32:58 (6e) | 00:31:57 (1e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
32 | 7 | COURIAT EDOUARD VOTIEZ Arnaud | Blaicourt | 00:40:35 | M (31e) | Master 1 (17e) | 00:40:47 (59e) | 00:37:05 (29e) | 00:37:22 (39e) | 00:37:39 (28e) | 00:38:42 (33e) | 00:39:22 (31e) | 00:40:35 (32e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
100 | DUTERTRE FABIEN DUFOSSÉ Benoit | Ben & Fab | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:43:09 (70e) | 00:41:58 (59e) | 00:44:45 (75e) | 00:42:55 (56e) | 00:47:16 (69e) | 00:45:02 (53e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
64 | DENIER JEAN-PIERRE DEMOLLIERE Maxime | Basse /Batterie | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:40:19 (56e) | 00:40:25 (48e) | 00:45:38 (81e) | 00:43:04 (58e) | 00:45:08 (62e) | 00:45:55 (58e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
25 | MÉRIAUX FRÉD ATTAGNANT Justine | ATTAGNANT MÉRIAUX | 00:00:00 | X (0) | Senior (0) | 00:38:16 (42e) | 00:40:57 (53e) | 00:37:43 (41e) | 00:41:16 (50e) | 00:40:09 (44e) | 00:40:53 (35e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
96 | BLANQUART ANTOINE COURMONT Alexandre | Alex Antoine | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:43:17 (71e) | 00:46:09 (79e) | 00:43:46 (71e) | 00:50:45 (82e) | 00:56:27 (92e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
47 | FRANÇOIS MARC JEAN-FRANÇOIS Hennequart | 3cteam | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | 00:50:04 (95e) | 00:46:23 (80e) | 00:47:36 (87e) | 00:54:46 (89e) | 00:49:35 (79e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
30 | 35 | CAPON SÉBASTIEN DE PAEPE Gregory | 3 cteam | 00:40:29 | M (29e) | Senior (12e) | 00:36:31 (27e) | 00:38:21 (40e) | 00:35:59 (30e) | 00:41:12 (49e) | 00:37:30 (28e) | 00:41:58 (43e) | 00:40:29 (30e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
120 | FLIGNY HUGO Martel Nathan | 00:00:00 | M (0) | Jeunes (0) | 00:38:39 (49e) | 00:40:51 (50e) | 00:40:44 (62e) | 00:43:23 (60e) | 00:45:51 (66e) | 00:44:01 (49e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)