Duathlon Le Poinconnet 2020 - Sélectifs jeunes Centre-Val-de-Loire

Epreuve sélectionnée:


XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo T2 CaP2 Split 1 Split 2 Split 3
1 233 SOARES Leo ASPTT 36 SPORT NATURE 00:31:52 M (1e) Minime (1e) 00:07:31 (1e) 00:00:57 (34e) 00:23:25 (2e) 00:00:47 (9e) 00:04:31 (3e) 00:07:06 (1e) 00:17:22 (1e) 00:26:35 (1e) Partagez votre performance
2 235 HUSSON Malo SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:32:44 M (2e) Minime (2e) 00:07:33 (4e) 00:00:54 (26e) 00:24:17 (3e) 00:00:42 (1e) 00:04:24 (1e) 00:07:06 (3e) 00:17:52 (2e) 00:27:39 (4e) Partagez votre performance
3 236 KYVEL Valentin CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:32:57 M (3e) Minime (3e) 00:07:32 (2e) 00:00:56 (32e) 00:24:29 (4e) 00:00:54 (23e) 00:04:27 (2e) 00:07:06 (2e) 00:17:52 (3e) 00:27:36 (3e) Partagez votre performance
4 247 ROBERT Cyprien ORLEANS ASFAS TRIATHLON 00:33:22 M (4e) Minime (4e) 00:07:33 (3e) 00:00:53 (24e) 00:24:57 (5e) 00:00:50 (15e) 00:04:58 (12e) 00:07:07 (4e) 00:17:53 (4e) 00:27:36 (2e) Partagez votre performance
5 250 NEVEU Remi CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:33:52 M (5e) Minime (5e) 00:07:49 (5e) 00:00:49 (15e) 00:25:15 (6e) 00:00:53 (22e) 00:04:49 (7e) 00:07:21 (5e) 00:18:18 (5e) 00:28:10 (5e) Partagez votre performance
6 239 MIGNUCCI Paul T.C. JOUE LES TOURS 00:34:22 M (6e) Minime (6e) 00:08:07 (12e) 00:00:49 (14e) 00:25:27 (7e) 00:01:00 (31e) 00:04:36 (4e) 00:07:38 (12e) 00:18:49 (7e) 00:28:47 (8e) Partagez votre performance
7 234 BENOIT Evan CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:34:44 M (7e) Minime (7e) 00:07:49 (6e) 00:00:50 (17e) 00:26:06 (11e) 00:01:00 (29e) 00:04:57 (10e) 00:07:21 (6e) 00:18:31 (6e) 00:28:48 (9e) Partagez votre performance
9 241 TALHOUARN Maël CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:34:47 M (9e) Minime (8e) 00:08:07 (13e) 00:00:48 (11e) 00:25:53 (9e) 00:00:52 (20e) 00:04:42 (5e) 00:07:38 (14e) 00:19:00 (14e) 00:29:13 (13e) Partagez votre performance
11 251 DELAUNAY Nathalan TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:35:14 M (11e) Minime (9e) 00:08:13 (16e) 00:00:48 (12e) 00:26:14 (12e) 00:00:53 (21e) 00:05:14 (18e) 00:07:44 (16e) 00:18:58 (10e) 00:29:09 (10e) Partagez votre performance
12 231 FORTUIT Titouan ASPTT 36 SPORT NATURE 00:35:16 M (12e) Minime (10e) 00:07:56 (7e) 00:00:48 (13e) 00:26:33 (15e) 00:00:48 (10e) 00:04:44 (6e) 00:07:27 (7e) 00:19:05 (15e) 00:29:45 (16e) Partagez votre performance
13 249 MAIGNE Clément T.C. JOUE LES TOURS 00:35:23 M (13e) Minime (11e) 00:08:08 (14e) 00:00:44 (1e) 00:26:32 (14e) 00:00:44 (6e) 00:05:27 (28e) 00:07:38 (13e) 00:18:59 (11e) 00:29:13 (12e) Partagez votre performance
15 248 GARDEAU Rafael T.C. JOUE LES TOURS 00:35:42 M (15e) Minime (12e) 00:08:05 (9e) 00:00:47 (8e) 00:26:51 (18e) 00:00:50 (17e) 00:06:07 (36e) 00:07:35 (9e) 00:18:50 (8e) 00:28:46 (6e) Partagez votre performance
17 245 HERVIEU Eliot CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:36:08 M (17e) Minime (13e) 00:08:27 (22e) 00:00:52 (22e) 00:26:49 (17e) 00:01:06 (36e) 00:05:15 (20e) 00:07:57 (20e) 00:19:26 (17e) 00:29:48 (18e) Partagez votre performance
19 232 LETRANCHANT Clément ASPTT 36 SPORT NATURE 00:36:14 M (18e) Minime (14e) 00:08:05 (10e) 00:01:13 (41e) 00:26:57 (20e) 00:01:05 (35e) 00:05:21 (25e) 00:07:36 (10e) 00:19:29 (18e) 00:29:48 (19e) Partagez votre performance
21 253 MOREAU Baptiste SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON 00:36:50 M (20e) Minime (15e) 00:08:13 (17e) 00:00:46 (4e) 00:27:52 (26e) 00:00:43 (2e) 00:04:57 (11e) 00:07:44 (17e) 00:20:03 (27e) 00:31:11 (26e) Partagez votre performance
26 240 DESRE Léo BOURGES TRIATHLON 00:37:29 M (23e) Minime (16e) 00:08:59 (35e) 00:00:47 (7e) 00:27:45 (25e) 00:00:59 (28e) 00:06:47 (41e) 00:08:27 (35e) 00:19:38 (20e) 00:29:44 (15e) Partagez votre performance
28 242 FOULON Sebastien TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:37:30 M (25e) Minime (17e) 00:08:27 (21e) 00:00:47 (6e) 00:28:18 (33e) 00:00:57 (26e) 00:05:24 (26e) 00:07:57 (21e) 00:20:02 (26e) 00:31:11 (27e) Partagez votre performance
32 244 GILBERT Nolann VENDOME TRIATHLON 00:37:47 M (26e) Minime (18e) 00:08:37 (28e) 00:01:13 (42e) 00:27:58 (28e) 00:01:07 (38e) 00:06:10 (37e) 00:08:06 (29e) 00:19:56 (23e) 00:30:32 (22e) Partagez votre performance
36 252 AIGLEHOUX Arthur T.C. JOUE LES TOURS 00:39:05 M (27e) Minime (19e) 00:09:14 (39e) 00:00:50 (18e) 00:29:02 (38e) 00:00:54 (24e) 00:06:19 (39e) 00:08:40 (39e) 00:20:44 (35e) 00:31:52 (35e) Partagez votre performance
40 246 CHARTRAIN Nolan VENDOME TRIATHLON 00:41:03 M (28e) Minime (20e) 00:08:57 (34e) 00:01:02 (38e) 00:31:06 (40e) 00:00:52 (19e) 00:05:43 (34e) 00:08:25 (34e) 00:22:00 (41e) 00:34:29 (39e) Partagez votre performance


XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo T2 CaP2 Split 1 Split 2 Split 3
DNS 237 GUILLET Romain VENDOME TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 243 MARIE Yan TUVB TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNF 238 LAUNAY Gustave ORLEANS ASFAS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:08:06 (0) 00:00:53 (0) 00:00:00 (0) 00:00:59 (0) 00:00:00 (0) 00:07:35 (0) 00:18:59 (0) 00:28:51 (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)