Duathlon Le Poinconnet 2020 - Sélectifs jeunes Centre-Val-de-Loire

Epreuve sélectionnée:


S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo T2 CaP2 Split 1 Split 2 Split 3 Split 4 Split 5 Split 6
1 306 SAUDEMONT Nolan TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:58:38 M (1e) Junior (1e) 00:15:34 (3e) 00:00:40 (2e) 00:42:25 (1e) 00:00:40 (1e) 00:08:36 (3e) 00:15:09 (3e) 00:24:43 (3e) 00:32:37 (2e) 00:40:52 (2e) 00:49:23 (2e) 00:53:47 (1e) Partagez votre performance
2 285 FALLOT Eliot T.C. JOUE LES TOURS 00:58:41 M (2e) Cadet (1e) 00:15:34 (2e) 00:00:38 (1e) 00:42:31 (3e) 00:00:46 (6e) 00:08:32 (2e) 00:15:09 (2e) 00:24:31 (2e) 00:32:30 (1e) 00:40:52 (3e) 00:49:25 (3e) 00:54:00 (3e) Partagez votre performance
3 312 DENIS Leo TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:58:42 M (3e) Junior (2e) 00:15:35 (4e) 00:00:42 (5e) 00:42:27 (2e) 00:00:51 (20e) 00:08:31 (1e) 00:15:09 (4e) 00:24:43 (4e) 00:32:38 (3e) 00:40:52 (4e) 00:49:22 (1e) 00:53:55 (2e) Partagez votre performance
4 286 POULIN Valentin TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:59:29 M (4e) Cadet (2e) 00:15:34 (1e) 00:00:42 (6e) 00:43:14 (4e) 00:00:46 (8e) 00:09:01 (5e) 00:15:09 (1e) 00:24:44 (5e) 00:32:38 (4e) 00:40:51 (1e) 00:49:43 (4e) 00:54:19 (4e) Partagez votre performance
5 287 VEDRINES Bastien TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:00:58 M (5e) Cadet (3e) 00:15:47 (7e) 00:00:42 (3e) 00:44:30 (8e) 00:00:44 (4e) 00:09:36 (10e) 00:15:22 (7e) 00:25:23 (6e) 00:33:51 (7e) 00:41:56 (6e) 00:50:39 (5e) 00:55:28 (5e) Partagez votre performance
6 331 COUTON Charley ASPTT 36 SPORT NATURE 01:01:04 M (6e) Senior (1e) 00:16:05 (9e) 00:00:42 (4e) 00:44:18 (7e) 00:00:48 (13e) 00:09:02 (6e) 00:15:39 (9e) 00:25:37 (8e) 00:33:55 (11e) 00:42:09 (9e) 00:51:14 (9e) 00:55:56 (8e) Partagez votre performance
7 335 LAIGLE Antoine ASPTT 36 SPORT NATURE 01:01:09 M (7e) Senior (2e) 00:15:42 (6e) 00:00:46 (16e) 00:44:42 (10e) 00:00:52 (21e) 00:09:02 (7e) 00:15:18 (6e) 00:25:38 (9e) 00:33:56 (12e) 00:42:11 (11e) 00:51:16 (11e) 00:55:50 (7e) Partagez votre performance
8 296 SAUDEMONT Yanis TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:01:11 M (8e) Cadet (4e) 00:16:27 (12e) 00:00:42 (7e) 00:44:03 (6e) 00:00:45 (5e) 00:09:47 (12e) 00:15:59 (12e) 00:25:54 (13e) 00:33:53 (9e) 00:41:54 (5e) 00:50:40 (6e) 00:55:40 (6e) Partagez votre performance
9 329 GILANT Grégory ASPTT 36 SPORT NATURE 01:01:20 M (9e) Senior (3e) 00:16:08 (10e) 00:00:44 (10e) 00:44:30 (9e) 00:00:54 (28e) 00:09:12 (8e) 00:15:41 (10e) 00:25:39 (10e) 00:33:58 (13e) 00:42:11 (10e) 00:51:15 (10e) 00:56:10 (9e) Partagez votre performance
10 311 LORRY Killian TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:01:31 M (10e) Junior (3e) 00:16:43 (16e) 00:00:48 (22e) 00:44:02 (5e) 00:01:02 (43e) 00:09:38 (11e) 00:16:15 (16e) 00:25:53 (11e) 00:33:51 (6e) 00:41:57 (7e) 00:50:52 (7e) 00:56:11 (10e) Partagez votre performance
11 307 PESCHARD Paul SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON 01:01:57 M (11e) Junior (4e) 00:15:37 (5e) 00:00:46 (18e) 00:45:35 (16e) 00:00:48 (12e) 00:08:51 (4e) 00:15:11 (5e) 00:25:26 (7e) 00:33:53 (10e) 00:43:13 (20e) 00:52:19 (19e) 00:56:52 (12e) Partagez votre performance
12 308 CHARPENTIER Lucas CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 01:01:57 M (12e) Junior (5e) 00:16:28 (14e) 00:00:43 (9e) 00:44:47 (11e) 00:01:02 (42e) 00:10:04 (17e) 00:16:00 (14e) 00:25:53 (12e) 00:33:52 (8e) 00:41:57 (8e) 00:50:52 (8e) 00:56:31 (11e) Partagez votre performance
13 291 CAO Gabriel SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:02:31 M (13e) Cadet (5e) 00:16:46 (17e) 00:00:46 (17e) 00:44:59 (12e) 00:00:46 (7e) 00:09:29 (9e) 00:16:18 (17e) 00:26:37 (17e) 00:34:59 (20e) 00:43:11 (16e) 00:52:17 (13e) 00:57:08 (13e) Partagez votre performance
14 290 HAVET Thimeo CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 01:02:54 M (14e) Cadet (6e) 00:16:33 (15e) 00:00:48 (23e) 00:45:33 (15e) 00:00:49 (14e) 00:09:48 (13e) 00:16:04 (15e) 00:26:36 (16e) 00:34:58 (19e) 00:43:12 (18e) 00:52:18 (17e) 00:57:19 (14e) Partagez votre performance
15 309 GUILLET Matthieu VENDOME TRIATHLON 01:02:58 M (15e) Junior (6e) 00:16:57 (20e) 00:00:49 (27e) 00:45:13 (13e) 00:00:47 (9e) 00:09:56 (15e) 00:16:29 (20e) 00:26:39 (21e) 00:34:57 (15e) 00:43:12 (17e) 00:52:17 (15e) 00:57:21 (15e) Partagez votre performance
16 305 BALLEREAU Clement TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:03:11 M (16e) Junior (7e) 00:16:56 (18e) 00:00:44 (11e) 00:45:32 (14e) 00:00:48 (11e) 00:10:07 (18e) 00:16:28 (19e) 00:26:37 (18e) 00:34:56 (14e) 00:43:10 (15e) 00:52:18 (18e) 00:57:28 (16e) Partagez votre performance
17 302 HUBERT Robin VENDOME TRIATHLON 01:03:37 M (17e) Junior (8e) 00:16:28 (13e) 00:00:47 (19e) 00:46:24 (18e) 00:00:43 (2e) 00:10:37 (27e) 00:16:00 (13e) 00:25:55 (14e) 00:34:57 (16e) 00:43:12 (19e) 00:52:18 (16e) 00:57:29 (17e) Partagez votre performance
18 297 GAUZENTES Paul TRI SAINT AMAND DUN 18 01:03:47 M (18e) Cadet (7e) 00:17:10 (22e) 00:00:43 (8e) 00:45:55 (17e) 00:00:51 (19e) 00:10:40 (29e) 00:16:42 (22e) 00:26:38 (20e) 00:34:58 (18e) 00:43:10 (13e) 00:52:16 (12e) 00:57:51 (18e) Partagez votre performance
19 333 VAUTRIN Nicolas TRI SAINT AMAND DUN 18 01:05:26 M (19e) Senior (4e) 00:15:58 (8e) 00:00:50 (32e) 00:48:38 (27e) 00:00:52 (22e) 00:10:26 (24e) 00:15:29 (8e) 00:26:21 (15e) 00:35:43 (21e) 00:44:38 (21e) 00:54:08 (21e) 00:59:44 (20e) Partagez votre performance
20 330 GODEAU Alexandre ASPTT 36 SPORT NATURE 01:05:38 M (20e) Senior (5e) 00:16:11 (11e) 00:00:52 (33e) 00:48:36 (26e) 00:01:44 (52e) 00:09:49 (14e) 00:15:44 (11e) 00:26:44 (22e) 00:35:45 (22e) 00:44:39 (22e) 00:54:06 (20e) 01:00:02 (21e) Partagez votre performance
21 326 RENARD Eric TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:06:00 M (21e) Master (1e) 00:17:18 (23e) 00:01:08 (53e) 00:47:34 (19e) 00:00:58 (38e) 00:10:07 (19e) 00:16:52 (23e) 00:27:47 (24e) 00:36:33 (24e) 00:45:16 (23e) 00:54:56 (22e) 01:00:20 (23e) Partagez votre performance
22 289 MAGNAUDEIX Alois ASPTT 36 SPORT NATURE 01:06:00 M (22e) Cadet (8e) 00:16:58 (21e) 00:00:45 (14e) 00:48:19 (23e) 00:00:55 (30e) 00:12:50 (47e) 00:16:29 (21e) 00:26:37 (19e) 00:34:57 (17e) 00:43:10 (14e) 00:52:17 (14e) 00:58:45 (19e) Partagez votre performance
23 301 REVEILLERE Louis GENERATION TRIATHLON BLOIS 01:06:04 M (23e) Junior (9e) 00:16:56 (19e) 00:00:48 (24e) 00:48:20 (24e) 00:00:58 (39e) 00:10:03 (16e) 00:16:28 (18e) 00:26:59 (23e) 00:36:13 (23e) 00:45:18 (24e) 00:55:04 (23e) 01:00:19 (22e) Partagez votre performance
24 303 GUENAND Alexis SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:06:11 M (24e) Junior (10e) 00:17:45 (24e) 00:00:44 (13e) 00:47:44 (22e) 00:00:47 (10e) 00:10:17 (22e) 00:17:17 (24e) 00:27:54 (25e) 00:36:48 (25e) 00:45:36 (25e) 00:55:08 (24e) 01:00:30 (24e) Partagez votre performance
25 274 COUTANT Eva ASPTT 36 SPORT NATURE 01:07:00 F (1e) Junior (1e) 00:18:38 (33e) 00:00:46 (15e) 00:47:37 (20e) 00:00:44 (3e) 00:10:15 (21e) 00:18:06 (33e) 00:28:55 (29e) 00:37:46 (29e) 00:46:37 (28e) 00:56:03 (26e) 01:01:07 (25e) Partagez votre performance
26 273 DANJOUX Candice TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:07:09 F (2e) Junior (2e) 00:18:36 (31e) 00:00:52 (34e) 00:47:42 (21e) 00:00:53 (26e) 00:10:13 (20e) 00:18:05 (31e) 00:28:56 (30e) 00:37:47 (30e) 00:46:38 (29e) 00:56:04 (27e) 01:01:22 (26e) Partagez votre performance
27 310 DEJOIE Louis TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:07:46 M (25e) Junior (11e) 00:18:15 (28e) 00:00:52 (35e) 00:48:40 (28e) 00:00:57 (34e) 00:10:56 (31e) 00:17:45 (28e) 00:28:53 (27e) 00:37:34 (27e) 00:46:16 (26e) 00:55:55 (25e) 01:01:38 (27e) Partagez votre performance
28 278 FICHAUX Audrey TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:08:00 F (3e) Junior (3e) 00:18:37 (32e) 00:00:49 (25e) 00:48:35 (25e) 00:00:53 (25e) 00:11:04 (33e) 00:18:06 (32e) 00:28:55 (28e) 00:37:46 (28e) 00:46:37 (27e) 00:56:04 (28e) 01:01:45 (28e) Partagez votre performance
29 283 COTELLE Nathan VIERZON TRIATHLON18 01:08:17 M (26e) Cadet (9e) 00:18:15 (27e) 00:00:44 (12e) 00:49:19 (29e) 00:01:01 (41e) 00:10:35 (26e) 00:17:45 (27e) 00:28:42 (26e) 00:37:34 (26e) 00:46:39 (30e) 00:56:42 (29e) 01:02:29 (29e) Partagez votre performance
30 332 ROZENBLAT Romain VENDOME TRIATHLON 01:09:47 M (27e) Senior (6e) 00:19:10 (36e) 00:01:01 (47e) 00:49:36 (30e) 00:01:00 (40e) 00:11:28 (38e) 00:18:22 (34e) 00:29:50 (35e) 00:38:45 (33e) 00:47:45 (31e) 00:57:20 (30e) 01:03:23 (30e) Partagez votre performance
31 281 CHERPEAU Nathan SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:10:21 M (28e) Cadet (10e) 00:18:05 (25e) 00:01:01 (46e) 00:51:16 (35e) 00:00:52 (24e) 00:11:04 (32e) 00:17:34 (25e) 00:29:08 (32e) 00:38:38 (32e) 00:48:12 (33e) 00:58:26 (33e) 01:04:08 (31e) Partagez votre performance
32 271 FREY Juliette VENDOME TRIATHLON 01:10:59 F (4e) Junior (4e) 00:19:16 (37e) 00:00:56 (42e) 00:50:48 (33e) 00:00:57 (36e) 00:10:52 (30e) 00:18:43 (37e) 00:30:30 (40e) 00:39:59 (40e) 00:49:21 (39e) 00:59:11 (36e) 01:04:46 (32e) Partagez votre performance
33 321 ROBIN Celine ASPTT TOURS RUNNING & TRIATHLON 01:11:02 F (5e) Master (1e) 00:19:10 (35e) 00:00:49 (26e) 00:51:04 (34e) 00:01:12 (50e) 00:10:26 (23e) 00:18:24 (35e) 00:30:24 (37e) 00:39:50 (38e) 00:49:15 (36e) 00:59:24 (38e) 01:05:10 (36e) Partagez votre performance
34 266 MAGALHAES Lise TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:11:03 F (6e) Cadet (1e) 00:19:44 (40e) 00:00:50 (31e) 00:50:31 (31e) 00:00:51 (18e) 00:11:05 (34e) 00:19:11 (40e) 00:30:29 (38e) 00:40:00 (41e) 00:49:21 (40e) 00:59:08 (34e) 01:04:51 (33e) Partagez votre performance
35 265 CHAPEYROU Lisa TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:11:05 F (7e) Cadet (2e) 00:19:44 (41e) 00:00:49 (28e) 00:50:33 (32e) 00:00:50 (17e) 00:11:07 (35e) 00:19:11 (41e) 00:30:29 (39e) 00:39:58 (39e) 00:49:20 (38e) 00:59:09 (35e) 01:04:51 (34e) Partagez votre performance
36 294 BOIRAL Etienne T.C. JOUE LES TOURS 01:11:45 M (29e) Cadet (11e) 00:18:19 (29e) 00:00:50 (30e) 00:52:37 (41e) 00:00:56 (33e) 00:12:27 (42e) 00:17:47 (29e) 00:29:08 (33e) 00:38:58 (34e) 00:48:21 (34e) 00:58:23 (32e) 01:04:53 (35e) Partagez votre performance
37 282 SUBTIL Timothée BOURGES TRIATHLON 01:11:56 M (30e) Cadet (12e) 00:18:10 (26e) 00:01:16 (54e) 00:52:31 (39e) 00:01:10 (47e) 00:10:30 (25e) 00:17:40 (26e) 00:29:30 (34e) 00:39:03 (35e) 00:49:09 (35e) 01:00:17 (39e) 01:06:12 (39e) Partagez votre performance
38 293 LEVAUX Vincent T.C. JOUE LES TOURS 01:11:56 M (31e) Cadet (13e)