Triathlon des Moines - Fourmies 2021

Epreuve sélectionnée:


XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Velo CaP Velo Tour 1 Velo Tour 2 Velo Tour 3 Arrivée
1 113 GALLOU Keran T.N.T. EZANVILLE 00:37:06 M (1e) Minime (1e) 00:06:33 (19e) 00:30:34 (1e) 00:00:00 (0) 00:11:16 (2e) 00:10:45 (4e) 00:08:34 (1e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
2 106 PEUGNIEZ Henri LYS CALAIS TRIATHLON 00:37:20 M (2e) Minime (2e) 00:05:58 (3e) 00:31:23 (4e) 00:00:00 (0) 00:11:52 (7e) 00:10:43 (1e) 00:08:49 (2e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
3 19 GRASSET Ambre ISSY TRIATHLON 00:37:33 F (1e) Minime (1e) 00:06:23 (12e) 00:31:11 (2e) 00:00:00 (0) 00:11:26 (4e) 00:10:45 (5e) 00:09:00 (3e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
4 120 DELECROIX Eliot VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:37:36 M (3e) Benjamin (1e) 00:06:24 (13e) 00:31:12 (3e) 00:00:00 (0) 00:11:26 (3e) 00:10:45 (2e) 00:09:02 (4e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
5 13 MOURGUES Soline E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 00:37:42 F (2e) Minime (2e) 00:06:04 (4e) 00:31:38 (6e) 00:00:00 (0) 00:11:45 (6e) 00:10:45 (6e) 00:09:08 (5e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
6 117 LACROIX Hippolyte TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:37:55 M (4e) Minime (3e) 00:05:56 (2e) 00:31:59 (7e) 00:00:00 (0) 00:11:53 (8e) 00:10:46 (8e) 00:09:22 (7e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
7 87 MARFOURE Alexandre ISSY TRIATHLON 00:38:03 M (5e) Minime (4e) 00:06:39 (27e) 00:31:24 (5e) 00:00:00 (0) 00:11:08 (1e) 00:10:46 (9e) 00:09:32 (8e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
8 83 FOLLET Isaïe GRAVELINES TRIATHLON 00:38:47 M (6e) Minime (5e) 00:05:46 (1e) 00:33:02 (10e) 00:00:00 (0) 00:12:02 (9e) 00:10:45 (3e) 00:10:16 (29e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
9 76 HIDOT DELATTRE Chad COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:39:08 M (7e) Minime (6e) 00:06:16 (9e) 00:32:52 (8e) 00:00:00 (0) 00:11:33 (5e) 00:10:45 (7e) 00:10:34 (39e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
10 103 GRARD Eliott LYS CALAIS TRIATHLON 00:40:08 M (8e) Minime (7e) 00:07:07 (49e) 00:33:02 (9e) 00:00:00 (0) 00:12:10 (10e) 00:11:35 (10e) 00:09:17 (6e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
11 101 ALOUANE Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON 00:40:11 M (9e) Minime (8e) 00:06:12 (8e) 00:33:59 (16e) 00:00:00 (0) 00:12:31 (20e) 00:11:43 (22e) 00:09:46 (13e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
12 115 LAGANT Matteo TEAM NOYON TRIATHLON 00:40:13 M (10e) Minime (9e) 00:06:27 (16e) 00:33:47 (13e) 00:00:00 (0) 00:12:29 (18e) 00:11:43 (20e) 00:09:36 (10e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
13 116 LE TOHIC Noah TEAM NOYON TRIATHLON 00:40:13 M (11e) Minime (10e) 00:06:27 (17e) 00:33:46 (12e) 00:00:00 (0) 00:12:30 (19e) 00:11:42 (18e) 00:09:36 (9e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
14 123 VERHAEGHE Quentin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:40:16 M (12e) Minime (11e) 00:06:39 (26e) 00:33:38 (11e) 00:00:00 (0) 00:12:18 (13e) 00:11:36 (12e) 00:09:45 (12e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
15 107 PILLE YARD Isaac LYS CALAIS TRIATHLON 00:40:40 M (13e) Minime (12e) 00:06:51 (35e) 00:33:49 (14e) 00:00:00 (0) 00:12:33 (21e) 00:11:38 (15e) 00:09:39 (11e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
16 21 SONNENBERG Lise ISSY TRIATHLON 00:40:42 F (3e) Minime (3e) 00:06:26 (15e) 00:34:16 (17e) 00:00:00 (0) 00:12:14 (11e) 00:11:48 (26e) 00:10:15 (27e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
17 56 MOINEAU Quentin ASTRE CREILLOIS 00:40:52 M (14e) Minime (13e) 00:06:58 (39e) 00:33:54 (15e) 00:00:00 (0) 00:12:22 (14e) 00:11:43 (21e) 00:09:51 (16e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
18 88 MIGNOT Nathan ISSY TRIATHLON 00:40:54 M (15e) Minime (14e) 00:06:36 (22e) 00:34:19 (19e) 00:00:00 (0) 00:12:22 (15e) 00:11:37 (14e) 00:10:21 (32e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
19 18 DARTOIS Lou ISSY TRIATHLON 00:41:02 F (4e) Minime (4e) 00:06:32 (18e) 00:34:30 (21e) 00:00:00 (0) 00:12:25 (16e) 00:11:40 (17e) 00:10:26 (34e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
20 111 FERREIRA Jehro SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:41:23 M (16e) Minime (15e) 00:07:05 (46e) 00:34:18 (18e) 00:00:00 (0) 00:12:16 (12e) 00:11:43 (19e) 00:10:21 (31e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
21 105 MILLE Antoine LYS CALAIS TRIATHLON 00:41:28 M (17e) Minime (16e) 00:06:17 (10e) 00:35:11 (28e) 00:00:00 (0) 00:13:06 (37e) 00:12:16 (42e) 00:09:51 (15e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
22 102 CALVEZ Jules LYS CALAIS TRIATHLON 00:41:31 M (18e) Minime (17e) 00:06:37 (25e) 00:34:54 (25e) 00:00:00 (0) 00:12:47 (27e) 00:11:40 (16e) 00:10:29 (35e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
23 74 DELAIRE Mael COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:41:32 M (19e) Minime (18e) 00:06:18 (11e) 00:35:14 (29e) 00:00:00 (0) 00:13:04 (36e) 00:11:36 (11e) 00:10:36 (40e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
24 36 TRINEL Emily TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:41:33 F (5e) Minime (5e) 00:06:11 (6e) 00:35:23 (32e) 00:00:00 (0) 00:13:10 (41e) 00:12:14 (37e) 00:10:00 (20e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
25 70 DUPLESSIER Hugo COMPIEGNE TRIATHLON 00:41:46 M (20e) Minime (19e) 00:07:11 (53e) 00:34:36 (22e) 00:00:00 (0) 00:12:47 (25e) 00:11:37 (13e) 00:10:13 (25e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
26 26 CUCHEVAL Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:41:46 F (6e) Minime (6e) 00:06:12 (7e) 00:35:35 (34e) 00:00:00 (0) 00:13:11 (42e) 00:12:16 (43e) 00:10:10 (23e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
27 67 POULAIN Karl CAMBRAI TRIATHLON 00:41:52 M (21e) Minime (20e) 00:07:04 (44e) 00:34:49 (24e) 00:00:00 (0) 00:12:28 (17e) 00:12:08 (32e) 00:10:15 (26e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
28 7 LECOMPTE Lisa CAMBRAI TRIATHLON 00:41:58 F (7e) Minime (7e) 00:06:07 (5e) 00:35:52 (38e) 00:00:00 (0) 00:13:15 (43e) 00:12:18 (47e) 00:10:20 (30e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
29 20 ROBILLIARD DOYONNAX Josephine ISSY TRIATHLON 00:42:02 F (8e) Minime (8e) 00:06:58 (38e) 00:35:04 (27e) 00:00:00 (0) 00:12:47 (26e) 00:12:18 (46e) 00:10:01 (21e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
30 75 GODART Léo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:42:04 M (22e) Minime (21e) 00:07:40 (70e) 00:34:24 (20e) 00:00:00 (0) 00:12:46 (24e) 00:11:52 (27e) 00:09:47 (14e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
31 2 ROULLET Claire anne BEAUVAIS TRIATHLON 00:42:05 F (9e) Minime (9e) 00:06:50 (33e) 00:35:15 (30e) 00:00:00 (0) 00:12:56 (32e) 00:12:14 (38e) 00:10:07 (22e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
32 10 THIEULEUX Zelie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:42:10 F (10e) Minime (10e) 00:06:53 (36e) 00:35:18 (31e) 00:00:00 (0) 00:12:53 (31e) 00:11:53 (29e) 00:10:32 (37e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
33 118 LAVAUT Camille TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:42:15 M (23e) Benjamin (2e) 00:06:36 (23e) 00:35:39 (35e) 00:00:00 (0) 00:12:47 (28e) 00:12:14 (39e) 00:10:38 (42e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
34 89 VENTRE Louis ISSY TRIATHLON 00:42:15 M (24e) Minime (22e) 00:07:27 (65e) 00:34:49 (23e) 00:00:00 (0) 00:12:43 (23e) 00:12:10 (33e) 00:09:57 (19e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
35 52 WITTE Ignacio AMIENS TRIATHLON 00:42:37 M (25e) Minime (23e) 00:07:35 (66e) 00:35:03 (26e) 00:00:00 (0) 00:12:53 (30e) 00:12:16 (44e) 00:09:55 (17e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
36 17 BERNARD Clara ISSY TRIATHLON 00:42:37 F (11e) Minime (11e) 00:06:48 (32e) 00:35:50 (37e) 00:00:00 (0) 00:13:00 (35e) 00:12:15 (40e) 00:10:36 (41e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
37 58 BONNIEC Louis BEAUVAIS TRIATHLON 00:42:37 M (26e) Minime (24e) 00:06:34 (20e) 00:36:04 (41e) 00:00:00 (0) 00:12:58 (34e) 00:12:04 (31e) 00:11:02 (55e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
38 44 SUBLON Louanne 00:42:44 F (12e) Minime (12e) 00:06:37 (24e) 00:36:08 (43e) 00:00:00 (0) 00:13:09 (39e) 00:12:14 (36e) 00:10:47 (47e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
39 63 CHEMSI Théo CAMBRAI TRIATHLON 00:42:45 M (27e) Minime (25e) 00:06:25 (14e) 00:36:21 (44e) 00:00:00 (0) 00:13:22 (48e) 00:12:12 (35e) 00:10:47 (48e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
40 109 DEBROUCKE Armand SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:42:52 M (28e) Minime (26e) 00:07:08 (50e) 00:35:45 (36e) 00:00:00 (0) 00:13:09 (40e) 00:11:43 (23e) 00:10:54 (51e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
41 28 FORIENT Roxanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:42:56 F (13e) Minime (13e) 00:06:51 (34e) 00:36:05 (42e) 00:00:00 (0) 00:13:17 (45e) 00:12:10 (34e) 00:10:40 (43e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
42 80 GEFFROY Timeo ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON 00:42:56 M (29e) Minime (27e) 00:06:35 (21e) 00:36:22 (45e) 00:00:00 (0) 00:13:27 (50e) 00:12:22 (48e) 00:10:34 (38e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
43 129 LEBRUN Tom 00:42:57 M (30e) Minime (28e) 00:06:57 (37e) 00:36:00 (40e) 00:00:00 (0) 00:13:26 (49e) 00:11:52 (28e) 00:10:43 (44e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
44 53 WITTE Joaquin AMIENS TRIATHLON 00:43:30 M (31e) Benjamin (3e) 00:07:57 (84e) 00:35:33 (33e) 00:00:00 (0) 00:13:37 (62e) 00:11:46 (25e) 00:10:11 (24e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
45 55 GODEY Gregoire ASTRE CREILLOIS 00:43:31 M (32e) Minime (29e) 00:06:59 (40e) 00:36:32 (47e) 00:00:00 (0) 00:13:33 (55e) 00:12:31 (53e) 00:10:30