Aquathlon du calaisis 2021 - Sélectifs HDF Aquathlon

Epreuve sélectionnée:


XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 CaP
1 169 PEUGNIEZ Henri LYS CALAIS TRIATHLON 00:16:26 M (1e) Minime (1e) 00:07:36 (8e) 00:00:34 (21e) 00:08:17 (1e) Partagez votre performance
2 166 FOLLET Isaie GRAVELINES TRIATHLON 00:16:26 M (2e) Minime (2e) 00:07:13 (1e) 00:00:33 (20e) 00:08:40 (5e) Partagez votre performance
3 170 ALOUANE Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON 00:16:33 M (3e) Minime (3e) 00:07:31 (5e) 00:00:30 (7e) 00:08:33 (3e) Partagez votre performance
4 162 LACROIX Hippolyte TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:16:43 M (4e) Minime (4e) 00:07:21 (3e) 00:00:31 (11e) 00:08:51 (9e) Partagez votre performance
5 239 LAGANT Matteo TEAM NOYON TRIATHLON 00:16:57 M (5e) Minime (5e) 00:07:56 (17e) 00:00:38 (43e) 00:08:23 (2e) Partagez votre performance
6 151 DELECROIX Eliot VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:17:06 M (6e) Benjamin (1e) 00:07:47 (12e) 00:00:35 (27e) 00:08:45 (7e) Partagez votre performance
7 121 DUBOIS Hugo CAMBRAI TRIATHLON 00:17:09 M (7e) Benjamin (2e) 00:07:37 (9e) 00:00:26 (3e) 00:09:07 (12e) Partagez votre performance
8 123 LECOMPTE LISA CAMBRAI TRIATHLON 00:17:17 F (1e) Minime (1e) 00:07:31 (6e) 00:00:36 (28e) 00:09:12 (15e) Partagez votre performance
9 181 LE TOHIC Noah TEAM NOYON TRIATHLON 00:17:20 M (8e) Minime (6e) 00:07:57 (18e) 00:00:32 (12e) 00:08:52 (10e) Partagez votre performance
10 214 HIDOT DELATTRE Chad COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:17:24 M (9e) Minime (7e) 00:07:50 (14e) 00:00:26 (5e) 00:09:09 (14e) Partagez votre performance
11 234 CUCHEVAL Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:17:27 F (2e) Minime (2e) 00:07:21 (2e) 00:00:32 (15e) 00:09:35 (25e) Partagez votre performance
12 147 VERHAEGHE Quentin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:17:39 M (10e) Minime (8e) 00:08:10 (22e) 00:00:39 (49e) 00:08:51 (8e) Partagez votre performance
13 213 TRINEL Emily TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:17:41 F (3e) Minime (3e) 00:07:36 (7e) 00:00:34 (24e) 00:09:32 (23e) Partagez votre performance
14 0 MILLE Antoine LYS CALAIS TRIATHLON 00:17:43 M (11e) Minime (9e) 00:07:47 (11e) 00:00:34 (26e) 00:09:22 (19e) Partagez votre performance
15 187 CALVEZ Jules LYS CALAIS TRIATHLON 00:18:02 M (12e) Minime (10e) 00:08:10 (23e) 00:00:31 (9e) 00:09:21 (18e) Partagez votre performance
16 222 FERREIRA Jehro SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:18:03 M (13e) Minime (11e) 00:08:22 (28e) 00:01:01 (111e) 00:08:41 (6e) Partagez votre performance
17 124 CHEMSI THEO CAMBRAI TRIATHLON 00:18:05 M (14e) Minime (12e) 00:07:49 (13e) 00:00:44 (68e) 00:09:32 (24e) Partagez votre performance
18 155 PILLE YARD Isaac LYS CALAIS TRIATHLON 00:18:17 M (15e) Minime (13e) 00:08:43 (36e) 00:00:38 (40e) 00:08:58 (11e) Partagez votre performance
19 188 LAVAUT Camille TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:18:18 M (16e) Benjamin (3e) 00:07:53 (15e) 00:00:48 (82e) 00:09:38 (27e) Partagez votre performance
20 173 DACQUIN Léo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:18:20 M (17e) Minime (14e) 00:07:59 (19e) 00:00:39 (51e) 00:09:43 (29e) Partagez votre performance
21 202 RENARD Jules 00:18:28 M (18e) Benjamin (4e) 00:07:22 (4e) 00:00:38 (42e) 00:10:29 (60e) Partagez votre performance
22 158 MOINEAU Quentin ASTRE CREILLOIS 00:18:33 M (19e) Minime (15e) 00:08:37 (32e) 00:00:49 (85e) 00:09:09 (13e) Partagez votre performance
23 135 ROULLET Claire anne BEAUVAIS TRIATHLON 00:18:46 F (4e) Minime (4e) 00:08:30 (30e) 00:00:39 (52e) 00:09:37 (26e) Partagez votre performance
24 215 THIEULEUX Zelie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:18:51 F (5e) Minime (5e) 00:08:17 (26e) 00:00:33 (16e) 00:10:01 (43e) Partagez votre performance
25 238 BERNACKI Victorine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:18:54 F (6e) Minime (6e) 00:08:15 (24e) 00:00:36 (30e) 00:10:03 (44e) Partagez votre performance
26 186 GRARD Eliott LYS CALAIS TRIATHLON 00:18:54 M (20e) Minime (16e) 00:09:39 (62e) 00:00:40 (54e) 00:08:36 (4e) Partagez votre performance
27 125 LANCIAUX JANE CAMBRAI TRIATHLON 00:18:56 F (7e) Minime (7e) 00:07:55 (16e) 00:00:34 (23e) 00:10:28 (57e) Partagez votre performance
28 154 GODEY Gregoire ASTRE CREILLOIS 00:18:59 M (21e) Minime (17e) 00:08:44 (38e) 00:00:53 (100e) 00:09:22 (20e) Partagez votre performance
29 233 CUCHEVAL Adele LYS CALAIS TRIATHLON 00:19:03 F (8e) Benjamin (1e) 00:08:40 (33e) 00:00:38 (37e) 00:09:47 (34e) Partagez votre performance
30 164 ROLIN Maëlis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:19:04 F (9e) Benjamin (2e) 00:09:07 (45e) 00:00:34 (22e) 00:09:24 (21e) Partagez votre performance
31 183 DELAIRE Mael COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:19:08 M (22e) Minime (18e) 00:08:00 (20e) 00:00:41 (55e) 00:10:28 (59e) Partagez votre performance
32 229 FORIENT Roxanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:19:09 F (10e) Minime (8e) 00:08:19 (27e) 00:00:33 (19e) 00:10:18 (54e) Partagez votre performance
33 127 POULAIN KARL CAMBRAI TRIATHLON 00:19:12 M (23e) Minime (19e) 00:09:23 (54e) 00:00:32 (14e) 00:09:17 (16e) Partagez votre performance
34 150 JOUBERT Foucauld VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:19:18 M (24e) Minime (20e) 00:08:54 (41e) 00:00:46 (74e) 00:09:39 (28e) Partagez votre performance
35 193 TAUFOUR Zélie BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:19:20 F (11e) Minime (9e) 00:09:16 (47e) 00:00:44 (67e) 00:09:21 (17e) Partagez votre performance
36 182 HOLLEBECQUE Arthur LYS CALAIS TRIATHLON 00:19:24 M (25e) Minime (21e) 00:08:40 (34e) 00:00:50 (90e) 00:09:54 (38e) Partagez votre performance
37 161 YHUEL Amine ASTRE CREILLOIS 00:19:24 M (26e) Minime (22e) 00:08:43 (37e) 00:00:43 (60e) 00:09:59 (40e) Partagez votre performance
38 141 VILLETTE Faustine LYS CALAIS TRIATHLON 00:19:46 F (12e) Minime (10e) 00:08:40 (35e) 00:00:34 (25e) 00:10:32 (66e) Partagez votre performance
39 0 DURAN Chiara TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:19:48 F (13e) Minime (11e) 00:07:41 (10e) 00:00:21 (1e) 00:11:48 (98e) Partagez votre performance
40 206 FLANDRIN Sasha COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:20:03 F (14e) Minime (12e) 00:08:34 (31e) 00:00:53 (99e) 00:10:38 (71e) Partagez votre performance
41 180 MARIETTE Victor GRAVELINES TRIATHLON 00:20:07 M (27e) Minime (23e) 00:08:57 (42e) 00:00:43 (61e) 00:10:28 (58e) Partagez votre performance
42 119 CONVENANCE TOM CAMBRAI TRIATHLON 00:20:09 M (28e) Minime (24e) 00:09:25 (55e) 00:01:01 (113e) 00:09:44 (30e) Partagez votre performance
43 204 BEAURAIN Arthur GRAVELINES TRIATHLON 00:20:10 M (29e) Minime (25e) 00:09:17 (48e) 00:00:46 (71e) 00:10:08 (46e) Partagez votre performance
44 211 DEVAUX Antoine LOMME NATATION TRIATHLON 00:20:16 M (30e) Minime (26e) 00:09:34 (58e) 00:00:37 (33e) 00:10:07 (45e) Partagez votre performance
45 225 COQUART Germain COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:20:22 M (31e) Minime (27e) 00:09:45 (65e) 00:00:24 (2e) 00:10:13 (48e) Partagez votre performance
46 153 BOBOK Timeo ASTRE CREILLOIS 00:20:28 M (32e) Benjamin (5e) 00:09:50 (69e) 00:00:53 (102e) 00:09:46 (33e) Partagez votre performance
47 138 DE OLIVEIRA Sacha BEAUVAIS TRIATHLON 00:20:28 M (33e) Minime (28e) 00:09:59 (74e) 00:00:31 (10e) 00:09:59 (41e) Partagez votre performance
48 209 VELANOVSKI Adrien TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:20:33 M (34e) Minime (29e) 00:09:44 (64e) 00:00:33 (17e) 00:10:17 (53e) Partagez votre performance
49 218 GODART Léo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:20:34 M (35e) Minime (30e) 00:09:38 (61e) 00:00:41 (56e) 00:10:15 (52e) Partagez votre performance
50 217 THIEULEUX Basile COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:20:36 M (36e) Benjamin (6e) 00:09:21 (52e) 00:00:42 (59e) 00:10:33 (67e) Partagez votre performance
51 205 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 00:20:41 F (15e) Minime (13e) 00:09:30 (57e) 00:00:39 (46e) 00:10:34 (69e) Partagez votre performance
52 195 MAES Zacharie GRAVELINES TRIATHLON 00:20:44 M (37e) Minime (31e) 00:08:06 (21e) 00:01:07 (116e) 00:11:33 (92e) Partagez votre performance
53 197 COUBEL Loic GRAVELINES TRIATHLON 00:20:45 M (38e) Minime (32e) 00:10:15 (85e) 00:00:46 (70e) 00:09:44 (31e) Partagez votre performance
54 231 MAILLET Mathis GRAVELINES TRIATHLON 00:20:45 M (39e) Benjamin (7e) 00:09:38 (60e) 00:00:39 (45e) 00:10:30 (62e) Partagez votre performance
55 111 BLOUIN Charles LYS CALAIS TRIATHLON 00:20:49 M (40e) Benjamin (8e) 00:09:56 (72e) 00:00:39 (47e) 00:10:15 (51e) Partagez votre performance
56 117 CAILLARD HUBERT CAMBRAI TRIATHLON 00:20:51 M (41e) Benjamin (9e) 00:09:20 (50e) 00:00:54 (105e) 00:10:38