46e Circuit des Géants - Cassel 2021

Epreuve sélectionnée:


10K - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10K - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 225 LANEEUW Jeremy Asptt Lille Métropole 00:34:23 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 191 BOUISSOU Emilien UNIRUN 00:34:47 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 201 CLETON David UNIRUN 00:34:55 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 246 RUBLIN Eric UNIRUN 00:35:49 M (4e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
5 227 LARGILLIER Jean-luc AJS LA GARDE 00:36:19 M (5e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
6 215 FIEVET Romain OAH Hazebrouck 00:36:31 M (6e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
7 245 ROGUET Jerome Vlaamsbrouck Team 00:36:39 M (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
8 214 FICOT Pierre foulees loonoises 00:36:50 M (8e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
9 232 MAES Victor 00:37:10 M (9e) Senior (5e) Partagez votre performance
10 204 DEGRAVE Guillaume COURIR A GRAVELINES 00:37:39 M (10e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
11 184 BASTAERT Jean marc OSA aire sur la lys 00:38:00 M (11e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
12 185 BERNARD Patrick Cslg trinite 00:38:33 M (12e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
13 194 CANU Laurent jsl 00:38:37 M (13e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
14 247 SCOBRY Laurent Unirun 59 00:39:16 M (14e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
15 213 DIVE Nicolas 00:39:37 M (15e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
16 189 BODEIN Antoine 00:40:04 M (16e) Senior (6e) Partagez votre performance
17 251 TURPIN Rudy Ravensberg 00:40:20 M (17e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
18 186 BERTHELOOT David RCMDF 00:40:32 M (18e) Senior (7e) Partagez votre performance
19 228 LECLERC Mickael 00:40:41 M (19e) Senior (8e) Partagez votre performance
20 238 OUTREMAN Didier didier.outreman@orange.fr 00:40:42 M (20e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
21 236 MORELLE Erwan Athlétisme Téteghem 00:41:29 M (21e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
22 911 LANGLET Léa 00:41:34 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
23 255 WAROT Tristan 00:41:41 M (22e) Junior (1e) Partagez votre performance
24 200 CLEENEWERCK Sebastien Ccc 00:41:54 M (23e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
25 190 BOLLENGIER Christian US MARQUETTE 00:42:03 M (24e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
26 207 DEKEISTER Emmanuel 00:42:07 M (25e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
27 242 POULET Jean-luc courir au mont des cats 00:42:18 M (26e) Master 4 (3e) Partagez votre performance
28 202 DARQUES Hubert 00:42:27 M (27e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
29 252 URANO Adrien 00:42:30 M (28e) Senior (9e) Partagez votre performance
30 250 TOURSEL Frederic Chtis coureurs flamands de Bavinchove 00:42:38 M (29e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
31 210 DEPATURE Bruno Courir Ensemble SNCF 00:42:53 M (30e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
32 237 OGER Guillaume Jogging Club Wormhout 00:43:35 M (31e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
33 226 LARDEUR Yann 00:43:47 M (32e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
34 233 MAILLARD Yann 00:44:37 M (33e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
35 197 CASSEZ Sébastien 00:45:37 M (34e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
36 193 BUCHEZ Philippe Ville de Dunkerque 00:46:03 M (35e) Master 6 (1e) Partagez votre performance
37 195 CARPENTIER Christophe Team 9h09 Lesquin 00:46:06 M (36e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
38 219 GRARDEL Bruno USL 00:46:08 M (37e) Master 5 (2e) Partagez votre performance
39 196 CARPENTIER Eric Les Ch'tis Coureurs Flamands de Bavinchove 00:46:19 M (38e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
40 211 DEROO Romain 00:46:25 M (39e) Junior (2e) Partagez votre performance
41 910 ENGELHARDT LITTIERE Elodie Asud 00:46:27 F (2e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
42 913 LOGEZ Jocelyne Les Ch'tis Coureurs Flamands de Bavinchove 00:46:37 F (3e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
43 230 LEMAIRE Mickaël 00:47:48 M (40e) Senior (10e) Partagez votre performance
44 248 SELOSSE Antoine 00:47:58 M (41e) Senior (11e) Partagez votre performance
45 209 DELOECKER Dorian 00:48:24 M (42e) Master 0 (6e) Partagez votre performance
46 229 LEHAIRE Xavier M.E.V.E. Saint Sylvestre-Cappel 00:49:07 M (43e) Master 4 (4e) Partagez votre performance
47 203 DASSONNEVILLE Stephane 00:49:30 M (44e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
48 208 DEKEISTER Quentin AHVL 00:49:37 M (45e) Junior (3e) Partagez votre performance
49 217 GENGEMBRE David 00:49:46 M (46e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
50 188 BLERVAQUE Francois courir au mont des cats 00:49:58 M (47e) Master 4 (5e) Partagez votre performance
51 231 LEURS Vincent La patate rubrouckoise 00:50:09 M (48e) Master 4 (6e) Partagez votre performance
52 239 PASMINSKI Thierry Team 9h09 Lesquin 00:50:20 M (49e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
53 234 MARTINS Nelson 00:50:28 M (50e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
54 220 GUYOT Maxime 00:50:35 M (51e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
55 205 DEHONDT Gregory Les Ch'tis Coureurs Flamands de Bavinchove 00:50:43 M (52e) Master 0 (7e) Partagez votre performance
56 244 ROGEL Jean paul 00:50:44 M (53e) Master 7 (1e) Partagez votre performance
57 192 BRUTSAERT Franck CMDC 00:50:45 M (54e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
58 240 PERSYN Jean CCC CASSEL 00:50:48 M (55e) Master 7 (2e) Partagez votre performance
59 909 ELBERG Aline Les Ch'tis Coureurs Flamands de Bavinchove 00:51:08 F (4e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
60 257 BOUILLON Sylvain Asud 00:51:10 M (56e) Master 4 (7e) Partagez votre performance
61 256 VERHILLE Oliver 00:51:20 M (57e) Master 6 (2e) Partagez votre performance
62 221 HUYGHE Bruno Chtis coureurs flamands de Bavinchove 00:51:34 M (58e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
63 181 ALLOO Jacques 00:51:39 M (59e) Master 6 (3e) Partagez votre performance
64 249 TANCREZ Paul 00:51:42 M (60e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
65 920 WEUTEN Ambre Jeunesse Cappelloise athlétisme 00:51:56 F (5e) Junior (1e) Partagez votre performance
66 224 LABE Georges yves Jeunesse Cappelloise Athlétisme 00:51:59 M (61e) Master 3 (8e) Partagez votre performance
67 258 LEROY Guillaume 00:52:21 M (62e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
68 906 DELOECKER Virginie 00:53:45 F (6e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
69 198 CASTELAIN David 00:53:47