Tour de la Pévèle 2021

Epreuve sélectionnée:


Junior - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Junior - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T3 T4 T5 T6 T7 T8 T9 T10 T11 T12
1 1114 KALLBERG AXEL WEILLEBROARD WIL VOORUIT 00:13:44 M (1e) Junior 2 (1e) 00:00:01 (1e) 00:00:01 (1e) 00:00:01 (1e) 00:00:01 (1e) 00:00:01 (1e) 00:00:01 (1e) 00:13:44 (1e) 00:25:33 (1e) 00:36:41 (1e) 00:48:24 (1e) 01:00:11 (1e) 03:23:10 (7e) Partagez votre performance
2 1117 ROUFFAER LARS WEILLEBROARD WIL VOORUIT 00:25:31 M (2e) Junior 2 (2e) 00:01:00 (8e) 00:01:01 (2e) 00:01:02 (2e) 00:01:03 (2e) 00:01:04 (2e) 00:13:44 (2e) 00:25:31 (2e) 00:36:40 (2e) 00:48:23 (2e) 01:00:07 (2e) 01:12:16 (2e) 03:23:10 (8e) Partagez votre performance
3 1057 ISIDORE NOA UV AUBE CHAMPAGNE CHARLOTT 01:12:09 M (3e) Junior 1 (1e) 00:00:09 (6e) 00:13:43 (3e) 00:25:31 (3e) 00:36:38 (3e) 00:48:10 (3e) 01:00:08 (3e) 01:12:09 (3e) 01:33:03 (3e) 01:55:09 (3e) 03:37:36 (49e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
4 1065 CHATONNET TOBY MOYON PERCY VELO CLUB 01:12:16 M (4e) Junior 2 (3e) 00:00:10 (7e) 00:13:44 (4e) 00:25:33 (4e) 00:36:40 (4e) 00:48:23 (4e) 01:00:10 (5e) 01:12:16 (4e) 01:33:29 (4e) 02:00:10 (8e) 03:38:58 (50e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
5 1099 MALGORN ADRIEN TEAM SPORTBREIZH HARMONIE MUTUELLE 01:12:19 M (5e) Junior 2 (4e) 00:00:04 (2e) 00:13:45 (6e) 00:25:35 (7e) 00:36:43 (7e) 00:48:26 (7e) 01:00:09 (4e) 01:12:19 (5e) 01:33:52 (6e) 01:58:20 (5e) 03:38:59 (53e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
6 1056 DEMOT LANDER UV AUBE CHAMPAGNE CHARLOTT 01:12:20 M (6e) Junior 2 (5e) 00:00:09 (5e) 00:13:44 (5e) 00:25:34 (5e) 00:36:42 (5e) 00:48:24 (5e) 01:00:11 (6e) 01:12:20 (6e) 01:33:47 (5e) 01:57:35 (4e) 03:37:35 (47e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
7 1053 BEURVILLE MATHIS UV AUBE CHAMPAGNE CHARLOTT 01:12:33 M (7e) Junior 1 (2e) 00:00:08 (4e) 00:13:46 (8e) 00:25:34 (6e) 00:36:43 (6e) 00:48:25 (6e) 01:00:13 (7e) 01:12:33 (7e) 01:34:41 (7e) 02:00:09 (7e) 03:37:36 (48e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
8 1132 BOUTOILLE BORIS COMITE DU PAS DE CALAIS 01:12:35 M (8e) Junior 2 (6e) 00:00:04 (3e) 00:13:45 (7e) 00:25:35 (8e) 00:36:44 (8e) 00:48:26 (8e) 01:00:15 (8e) 01:12:35 (8e) 01:35:10 (8e) 01:59:23 (6e) 03:38:58 (51e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
9 1059 DELARUE MAX EC14 01:31:46 M (9e) Junior 2 (7e) 00:13:44 (53e) 00:25:20 (16e) 00:36:17 (15e) 00:47:42 (12e) 00:59:15 (13e) 01:10:51 (11e) 01:31:46 (9e) 01:53:01 (13e) 02:14:55 (10e) 02:36:19 (4e) 02:58:01 (5e) 03:22:09 (3e) Partagez votre performance
10 1112 ABMA EMAR WEILLEBROARD WIL VOORUIT 01:31:46 M (10e) Junior 1 (3e) 00:13:11 (10e) 00:25:18 (12e) 00:36:17 (17e) 00:47:43 (14e) 00:59:15 (11e) 01:10:51 (9e) 01:31:46 (10e) 01:53:01 (9e) 02:14:55 (11e) 02:36:20 (5e) 02:58:01 (3e) 03:22:09 (1e) Partagez votre performance
11 1148 LE HUITOUZE EDDY EC PLUVIGNOISE 01:31:46 M (11e) Junior 2 (8e) 00:13:43 (28e) 00:25:26 (17e) 00:36:17 (13e) 00:47:43 (17e) 00:59:15 (16e) 01:10:51 (13e) 01:31:46 (11e) 01:53:01 (12e) 02:14:55 (9e) 02:36:10 (3e) 02:58:01 (6e) 03:22:10 (4e) Partagez votre performance
12 1011 PICHON MATHIS TEAM AVESNOIS 01:31:46 M (12e) Junior 1 (4e) 00:13:43 (35e) 00:25:18 (11e) 00:36:16 (10e) 00:47:42 (9e) 00:59:15 (14e) 01:10:51 (15e) 01:31:46 (12e) 01:53:08 (14e) 02:16:18 (18e) 02:39:06 (9e) 03:02:32 (11e) 03:25:05 (9e) Partagez votre performance
13 1149 BOULET ENZO CC PLANCOETIN 01:31:47 M (13e) Junior 2 (9e) 00:13:42 (25e) 00:25:19 (15e) 00:36:16 (12e) 00:47:43 (16e) 00:59:15 (17e) 01:10:51 (12e) 01:31:47 (13e) 01:53:01 (11e) 02:14:55 (12e) 02:36:30 (6e) 02:58:01 (4e) 03:22:09 (2e) Partagez votre performance
14 1123 CARDOSO LOUIS ENTENTE VAULX / COURS LA VILLE 01:31:47 M (14e) Junior 2 (10e) 00:13:42 (11e) 00:25:18 (10e) 00:36:17 (16e) 00:47:42 (10e) 00:59:15 (15e) 01:10:52 (17e) 01:31:47 (14e) 01:54:32 (22e) 02:18:35 (55e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
15 1109 HOLLA SANDER RIDLEY HERMANS - DISTRICT ZUILD-WEST NEDERLAND 01:31:47 M (15e) Junior 2 (11e) 00:13:42 (16e) 00:25:18 (13e) 00:36:16 (9e) 00:47:43 (13e) 00:59:14 (9e) 01:10:51 (10e) 01:31:47 (15e) 01:53:01 (10e) 02:16:18 (20e) 02:39:06 (10e) 03:02:31 (10e) 03:25:12 (10e) Partagez votre performance
16 1129 DELATTRE HUGO COMITE DU PAS DE CALAIS 01:31:47 M (16e) Junior 1 (5e) 00:13:43 (38e) 00:25:19 (14e) 00:36:16 (11e) 00:47:42 (11e) 00:59:15 (12e) 01:10:51 (14e) 01:31:47 (16e) 01:54:31 (17e) 02:17:38 (33e) 02:40:07 (20e) 03:03:33 (18e) 03:27:20 (33e) Partagez votre performance
17 1078 GOOSENS SENNE ACROG 01:33:03 M (17e) - (1e) 00:13:43 (44e) 00:25:31 (20e) 00:36:38 (22e) 00:48:24 (47e) 01:00:08 (24e) 01:12:15 (28e) 01:33:03 (17e) 01:54:34 (31e) 02:17:37 (25e) 02:40:07 (16e) 03:03:38 (26e) 03:27:21 (35e) Partagez votre performance
18 1009 GRARD HUGO TEAM AVESNOIS 01:33:03 M (18e) Junior 1 (6e) 00:13:43 (41e) 00:25:31 (26e) 00:36:39 (28e) 00:48:23 (33e) 01:00:08 (29e) 01:12:15 (31e) 01:33:03 (18e) 01:54:32 (25e) 02:17:38 (31e) 02:40:08 (26e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
19 1122 THOLLET QUENTIN ENTENTE VAULX / COURS LA VILLE 01:33:03 M (19e) Junior 1 (7e) 00:13:44 (52e) 00:25:32 (42e) 00:36:40 (48e) 00:48:25 (61e) 01:00:09 (44e) 01:12:20 (59e) 01:33:03 (19e) 01:54:31 (21e) 02:16:17 (15e) 02:39:07 (15e) 03:02:33 (14e) 03:25:12 (11e) Partagez votre performance
20 1037 PICOUX JUSTIN ENTENTE CYCLISTE DE WALLONIE 01:33:03 M (20e) Junior 1 (8e) 00:13:42 (20e) 00:25:31 (32e) 00:36:39 (36e) 00:48:23 (30e) 01:00:09 (42e) 01:12:15 (29e) 01:33:03 (20e) 01:54:32 (26e) 02:17:41 (45e) 02:40:10 (34e) 03:03:40 (28e) 03:27:22 (36e) Partagez votre performance
21 1121 SANLAVILLE PIERRE YVES ENTENTE VAULX / COURS LA VILLE 01:33:04 M (21e) Junior 2 (12e) 00:13:43 (39e) 00:27:34 (70e) 00:37:24 (70e) 00:48:22 (22e) 01:00:07 (23e) 01:12:08 (18e) 01:33:04 (21e) 01:54:07 (15e) 02:16:17 (16e) 02:39:06 (11e) 03:03:43 (38e) 03:31:21 (42e) Partagez votre performance
22 1039 LOWIE THEO ENTENTE CYCLISTE DE WALLONIE 01:33:04 M (22e) Junior 2 (13e) 00:13:43 (42e) 00:25:31 (27e) 00:36:39 (26e) 00:48:22 (27e) 01:00:08 (26e) 01:12:15 (30e) 01:33:04 (22e) 01:54:31 (20e) 02:16:17 (17e) 02:39:06 (13e) 03:04:00 (43e) 03:32:13 (43e) Partagez votre performance
23 1077 LAMBRECHT MICHIEL ACROG 01:33:04 M (23e) - (2e) 00:13:45 (61e) 00:25:31 (28e) 00:36:40 (40e) 00:48:22 (26e) 01:00:06 (18e) 01:12:09 (22e) 01:33:04 (23e) 01:54:33 (30e) 02:16:18 (19e) 02:37:51 (8e) 03:00:08 (8e) 03:22:13 (6e) Partagez votre performance
24 1029 DUTOMBOIS MATHEO GAZELEC DOUAI 01:33:04 M (24e) Junior 2 (14e) 00:13:42 (18e) 00:25:31 (22e) 00:36:37 (20e) 00:48:21 (20e) 01:00:09 (43e) 01:12:16 (45e) 01:33:04 (24e) 01:54:33 (27e) 02:17:40 (41e) 02:40:09 (27e) 03:03:41 (30e) 03:26:40 (15e) Partagez votre performance
25 1079 DEGEEST STIJN ACROG 01:33:04 M (25e) - (3e) 00:13:43 (47e) 00:25:31 (30e) 00:36:40 (47e) 00:48:23 (38e) 01:00:07 (20e) 01:12:09 (19e) 01:33:04 (25e) 01:54:32 (24e) 02:17:37 (26e) 02:40:10 (37e) 03:03:04 (15e) 03:26:52 (16e) Partagez votre performance
26 1019 FOISSOTTE PAUL VC ECKWERSHEIM 1922 01:33:04 M (26e) Junior 2 (15e) 00:13:42 (23e) 00:25:32 (35e) 00:36:39 (24e) 00:48:23 (31e) 01:00:08 (27e) 01:12:15 (23e) 01:33:04 (26e) 01:54:34 (33e) 02:21:00 (59e) 03:38:59 (52e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
27 1058 MICHON BASTIEN UV AUBE CHAMPAGNE CHARLOTT 01:33:04 M (27e) Junior 2 (16e) 00:13:42 (27e) 00:25:31 (31e) 00:36:39 (29e) 00:48:22 (25e) 01:00:07 (22e) 01:12:16 (36e) 01:33:04 (27e) 01:54:33 (28e) 02:17:40 (43e) 02:40:08 (21e) 03:03:42 (32e) 03:27:23 (37e) Partagez votre performance
28 1085 GOOSENS NICHOLAS FLANDERS COLOR 01:33:04 M (28e) Junior 1 (9e) 00:13:43 (43e) 00:25:32 (41e) 00:36:42 (61e) 00:48:23 (44e) 01:00:11 (59e) 01:12:16 (41e) 01:33:04 (28e) 01:54:34 (36e) 02:17:53 (53e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
29 1146 BAUTRAIN CORENTIN ARGENTEUIL 01:33:05 M (29e) - (4e) 00:13:42 (24e) 00:25:32 (34e) 00:36:38 (23e) 00:48:23 (34e) 01:00:09 (34e) 01:12:16 (37e) 01:33:05 (29e) 01:54:33 (29e) 02:17:32 (22e) 02:40:08 (23e) 03:03:37 (21e) 03:27:18 (20e) Partagez votre performance
30 1139 VANRENTERGHEM STEF WIELERCLUB ONDER ONS PARIKE 01:33:05 M (30e) Junior 2 (17e) 00:13:44 (60e) 00:25:31 (25e) 00:36:36 (18e) 00:48:21 (18e) 01:00:09 (39e) 01:12:17 (52e) 01:33:05 (30e) 01:54:30 (16e) 02:16:17 (14e) 02:39:06 (12e) 03:03:05 (16e) 03:26:52 (17e) Partagez votre performance
31 1113 HUITEMA JASPER WEILLEBROARD WIL VOORUIT 01:33:05 M (31e) Junior 1 (10e) 00:13:42 (17e) 00:25:31 (21e) 00:36:40 (42e) 00:48:24 (48e) 01:00:10 (50e) 01:12:15 (26e) 01:33:05 (31e) 01:54:31 (19e) 02:17:39 (38e) 02:40:10 (38e) 03:03:33 (19e) 03:27:19 (24e) Partagez votre performance
32 1116 VAN KRIMPEN ARNO WEILLEBROARD WIL VOORUIT 01:33:05 M (32e) Junior 2 (18e) 00:13:42 (12e) 00:25:31 (23e) 00:36:39 (33e) 00:48:22 (28e) 01:00:08 (32e) 01:12:16 (35e) 01:33:05 (32e) 01:54:34 (37e) 02:17:39 (34e) 03:45:12 (54e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
33 1087 SCHNABEL JACOB FLANDERS COLOR 01:33:05 M (33e) Junior 2 (19e) 00:13:44 (59e) 00:25:33 (60e) 00:36:41 (55e) 00:48:24 (53e) 01:00:11 (62e) 01:12:19 (57e) 01:33:05 (33e) 01:54:34 (35e) 02:17:39 (36e) 02:40:10 (35e) 03:03:42 (33e) 03:27:19 (31e) Partagez votre performance
34 1012 POUCET TISTAN TEAM AVESNOIS 01:33:05 M (34e) Junior 1 (11e) 00:13:43 (36e) 00:25:32 (37e) 00:36:40 (38e) 00:48:21 (21e) 01:00:06 (19e) 01:12:16 (32e) 01:33:05 (34e) 01:54:34 (32e) 02:17:40 (42e) 02:40:09 (28e) 03:03:38 (25e) 03:27:18 (18e) Partagez votre performance
35 1080 HULSMANS SENNE ACROG 01:33:05 M (35e) - (5e) 00:13:43 (37e) 00:25:31 (29e) 00:36:40 (39e) 00:48:23 (41e) 01:00:08 (31e) 01:12:09 (20e) 01:33:05 (35e) 01:54:32 (23e) 02:16:17 (13e) 02:37:51 (7e) 03:00:08 (7e) 03:22:10 (5e) Partagez votre performance
36 1073 SCHELVIS NICK WIELERZONE NEDERLAND 01:33:05 M (36e) Junior 2 (20e)