Trail des deux baies (D2B) 2022
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
273 | 2376 | DEGUINES Oceane | 01:17:29 | F (92e) | Cadet (1e) |
12km - Classement arrivée Espoir F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
158 | 2187 | PETIT Chloé | 01:05:23 | F (26e) | Espoir (1e) | |||
202 | 2366 | DELBARRE Louise | 01:09:48 | F (45e) | Espoir (2e) | |||
220 | 2333 | DELANGHE Romane | 01:12:14 | F (56e) | Espoir (3e) | |||
248 | 2241 | FACON Julie | 01:15:10 | F (74e) | Espoir (4e) | |||
265 | 2125 | FOURDINIER Pauline | 01:16:40 | F (85e) | Espoir (5e) |
12km - Classement arrivée Junior F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
162 | 2303 | MICHAUX Clara | 01:05:48 | F (28e) | Junior (1e) | |||
302 | 2114 | RAMET Ophélie | 01:21:22 | F (110e) | Junior (2e) | |||
307 | 2115 | VAN DEN EEDE Lisa | 01:22:12 | F (113e) | Junior (3e) |
12km - Classement arrivée Master 0 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
77 | 2121 | SIROS Marie | ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RACHES | 00:58:28 | F (4e) | Master 0 (1e) | ||
96 | 2018 | CHAUVEAU Claire | 00:59:08 | F (6e) | Master 0 (2e) | |||
134 | 2002 | BENBRAHIM Wassila | 01:03:46 | F (16e) | Master 0 (3e) | |||
157 | 2286 | DEHAUT Marie-camille | 01:05:23 | F (25e) | Master 0 (4e) | |||
168 | 2180 | CHOCHOY Caroline | 01:06:11 | F (31e) | Master 0 (5e) |
12km - Classement arrivée Master 1 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
108 | 2078 | STAEGLE Emmanuelle | Run&beer | 01:00:29 | F (8e) | Master 1 (1e) | ||
123 | 2123 | OUTTIER Nathalie | 01:02:04 | F (12e) | Master 1 (2e) | |||
132 | 2324 | VERNEUIL Mélanie | 01:03:41 | F (14e) | Master 1 (3e) | |||
133 | 2321 | BLEUSEZ Mélanie | 01:03:41 | F (15e) | Master 1 (4e) | |||
151 | 2330 | GHEYSENS Barbara | 01:04:55 | F (22e) | Master 1 (5e) |
12km - Classement arrivée Master 2 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
121 | 2136 | ARNOUX Lucie | 01:02:03 | F (11e) | Master 2 (1e) | |||
199 | 2259 | GEUJON Dominique | 01:09:33 | F (43e) | Master 2 (2e) | |||
204 | 2104 | CHESNEAU Delphine | 01:10:18 | F (47e) | Master 2 (3e) | |||
215 | 2071 | DE BECO Daphné | 01:11:37 | F (55e) | Master 2 (4e) | |||
237 | 2389 | DUBOIS Peggy | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | 01:14:27 | F (67e) | Master 2 (5e) |
12km - Classement arrivée Master 3 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
62 | 2323 | DE DEENE Veronique | Lentriac | 00:56:04 | F (2e) | Master 3 (1e) | ||
115 | 2364 | OUALI CAUCHETEUX Isabelle | UNION CAUDRY ATHLETISME | 01:01:21 | F (10e) | Master 3 (2e) | ||
150 | 2332 | DELANGHE Cathy | 01:04:53 | F (21e) | Master 3 (3e) | |||
156 | 2080 | LACROIX Caroline | 01:05:20 | F (24e) | Master 3 (4e) | |||
185 | 2092 | BROCCHETTO Laurence | Masc | 01:07:47 | F (37e) | Master 3 (5e) |
12km - Classement arrivée Master 4 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
229 | 2312 | DUPONT Isabelle | 01:13:44 | F (62e) | Master 4 (1e) | |||
235 | 2013 | BACHELART Sandra | 01:14:16 | F (65e) | Master 4 (2e) | |||
236 | 2310 | JACQUEMART Françoise | 01:14:18 | F (66e) | Master 4 (3e) | |||
247 | 2242 | CHATEAU Sophie | 01:15:09 | F (73e) | Master 4 (4e) | |||
272 | 2028 | BATTHEU Sabien | 01:17:25 | F (91e) | Master 4 (5e) |
12km - Classement arrivée Master 5 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
271 | 2122 | DUFOUR Marie-pierre | 01:17:25 | F (90e) | Master 5 (1e) | |||
291 | 2369 | PAUTRE Catherine | 01:20:29 | F (104e) | Master 5 (2e) |
12km - Classement arrivée Senior F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
52 | 2004 | HOLUIGUE Louise | 00:54:46 | F (1e) | Senior (1e) | |||
67 | 2283 | EVRARD Justine | BOULOGNE-SUR-MER AC | 00:57:10 | F (3e) | Senior (2e) | ||
84 | 2021 | COSSART Lara | PARIS UC | 00:58:37 | F (5e) | Senior (3e) | ||
101 | 2299 | PECQUEUX Joséphine | 00:59:33 | F (7e) | Senior (4e) | |||
113 | 2182 | BARON Maëlle | STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME | 01:01:01 | F (9e) | Senior (5e) |
12km - Classement arrivée Cadet M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18 | 2146 | PLANQUETTE Basile | Triathlon club montreuillois | 00:47:15 | M (18e) | Cadet (1e) | ||
22 | 2155 | BERNARD Sacha | 00:50:04 | M (22e) | Cadet (2e) | |||
40 | 2373 | GAVOIS Cyprien | 00:52:33 | M (40e) | Cadet (3e) | |||
43 | 2024 | VELANOVSKI Adrien | Triathlon club de montreuil | 00:53:00 | M (43e) | Cadet (4e) | ||
55 | 2238 | GODEFROY Mathis | 00:55:12 | M (54e) | Cadet (5e) |
12km - Classement arrivée Espoir M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | 2070 | LAMERANT Louis | LILLE METROPOLE ATHLETISME* | 00:45:40 | M (13e) | Espoir (1e) | ||
27 | 2166 | VIOLET Pablo | 00:51:18 | M (27e) | Espoir (2e) | |||
39 | 2186 | ELSEN Clément | 00:52:25 | M (39e) | Espoir (3e) | |||
47 | 2372 | BART Lucien | 00:53:38 | M (47e) | Espoir (4e) | |||
81 | 2237 | GODEFROY Benjamin | 00:58:34 | M (77e) | Espoir (5e) |
12km - Classement arrivée Junior M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | 2003 | FALEMPIN Martin | 00:44:53 | M (10e) | Junior (1e) | |||
19 | 2050 | DUBE Arthur | 00:47:39 | M (19e) | Junior (2e) | |||
21 | 2282 | ENGRAND Edouard | 00:49:50 | M (21e) | Junior (3e) | |||
24 | 2022 | VELANOVSKI Baptiste | Triathlon club de montreuil | 00:50:34 | M (24e) | Junior (4e) | ||
44 | 2141 | TAILLIEU Felix | 00:53:00 | M (44e) | Junior (5e) |
12km - Classement arrivée Master 0 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 2042 | HUART Antoine | DOUAI-SIN A * | 00:42:23 | M (3e) | Master 0 (1e) | ||
5 | 2250 | PRIEZ Julien | 00:43:00 | M (5e) | Master 0 (2e) | |||
12 | 2289 | PATINIER Aurelien | 00:45:18 | M (12e) | Master 0 (3e) | |||
25 | 2300 | LEBREUILLY Olivier | 00:50:52 | M (25e) | Master 0 (4e) | |||
35 | 2073 | PONTHIEU Sébastien | 00:51:41 | M (35e) | Master 0 (5e) |
12km - Classement arrivée Master 1 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2157 | BOUTIN Julien | 00:41:47 | M (1e) | Master 1 (1e) | |||
34 | 2296 | BOUKEDJAR Enrico | 00:51:39 | M (34e) | Master 1 (2e) | |||
50 | 2044 | DELRUE Olivier | 00:54:35 | M (50e) | Master 1 (3e) | |||
59 | 2138 | DUMESNIL Thomas | 00:55:42 | M (58e) | Master 1 (4e) | |||
80 | 2079 | LELARGE Jerome | Run&beer | 00:58:31 | M (76e) | Master 1 (5e) |
12km - Classement arrivée Master 2 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26 | 2140 | CHOTTEAU Lionel | 00:51:05 | M (26e) | Master 2 (1e) | |||
41 | 2226 | DUCHAUSSOY Nicolas | SPORT NATURE DOMARTOIS | 00:52:38 | M (41e) | Master 2 (2e) | ||
42 | 2254 | RAMBURE Dominique | Cac calloterie | 00:52:44 | M (42e) | Master 2 (3e) | ||
61 | 2137 | DUPIRE Frederic | 00:55:46 | M (60e) | Master 2 (4e) | |||
63 | 2302 | MICHAUX Alexandre | 00:56:07 | M (61e) | Master 2 (5e) |
12km - Classement arrivée Master 3 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | 2127 | MERLIN Nicolas | 00:45:05 | M (11e) | Master 3 (1e) | |||
20 | 2255 | REGNIER Vincent | 00:49:46 | M (20e) | Master 3 (2e) | |||
36 | 2035 | CIOMEK Frederic | 00:51:43 | M (36e) | Master 3 (3e) | |||
69 | 2010 | TELLIER Pascal | 00:57:16 | M (66e) | Master 3 (4e) | |||
82 | 2119 | SANSON Gregory | 00:58:35 | M (78e) | Master 3 (5e) |
12km - Classement arrivée Master 4 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
65 | 2267 | FRANCOIS Franck | 00:56:30 | M (63e) | Master 4 (1e) | |||
66 | 2374 | CANEL Jean-michel | BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE | 00:56:44 | M (64e) | Master 4 (2e) | ||
87 | 2160 | MARTEL Didier | 00:58:52 | M (82e) | Master 4 (3e) | |||
119 | 2363 | PAUCHET Bruno | Vtt immercurien | 01:01:58 | M (109e) | Master 4 (4e) | ||
148 | 2090 | CATHELAIN Patrick | 01:04:51 | M (128e) | Master 4 (5e) |
12km - Classement arrivée Master 5 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
147 | 2133 | PODVIN Jean-marc | 01:04:48 | M (127e) | Master 5 (1e) | |||
188 | 2107 | DE GROOTE Jacques | Bin | 01:07:51 | M (149e) | Master 5 (2e) | ||
209 | 2081 | IDENN Pascal | RUN ARGONNE ATHLETIQUE CLUB EVASION | 01:10:59 | M (159e) | Master 5 (3e) | ||
313 | 2152 | GOUBET Eric | 01:22:38 | M (196e) | Master 5 (4e) |
12km - Classement arrivée Master 6 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
130 | 2331 | DELANGHE Patrick | 01:02:54 | M (117e) | Master 6 (1e) | |||
190 | 2248 | FOURCADE Pierre | Cambrai triathlon | 01:08:04 | M (150e) | Master 6 (2e) | ||
264 | 2007 | CAGNARD Jean-luc | AMICALE DU VAL DE SOMME | 01:16:37 | M (180e) | Master 6 (3e) | ||
294 | 2344 | SERUS Daniel | 01:20:36 | M (188e) | Master 6 (4e) | |||
300 | 2349 | DESBONNETS Stéphane | 01:21:13 | M (191e) | Master 6 (5e) |
12km - Classement arrivée Master 7 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
86 | 2257 | DESPREZ Dominique | Cpss | 00:58:46 | M (81e) | Master 7 (1e) | ||
120 | 2089 | BOUTON Michel | Servins coeur de runner | 01:01:58 | M (110e) | Master 7 (2e) |
12km - Classement arrivée Senior M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 2017 | GUILLEMET Jordane | COURIR A ABBEVILLE | 00:42:20 | M (2e) | Senior (1e) | ||
4 | 2049 | BOISLEUX Arthur | Rcarras triathlon - staphyt | 00:42:43 | M (4e) | Senior (2e) | ||
6 | 2194 | BERNARD Quentin | 00:43:37 | M (6e) | Senior (3e) | |||
7 | 2261 | TRIPLET Aurélien | Boxing club berckois | 00:44:01 | M (7e) | Senior (4e) | ||
8 | 2239 | ALEO Guillaume | DOUAI-SIN A * | 00:44:23 | M (8e) | Senior (5e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)