6e Enduro VTT Le Touquet Beach Race 2022
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Split1 | Lap1 | Split2 | Lap2 | Split3 | Lap3 | Split4 | Lap4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
46 | 566 | SEYS Tyffanie | Coquelles | 00:12:18 | F (1e) | Master 1 (1e) | 00:12:18 (46e) | 00:19:22 (49e) | 00:58:30 (49e) | 01:07:04 (52e) | 01:44:53 (44e) | 00:12:18 (46e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
60 | 538 | GROSSEL Stephanie | SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION | 00:14:55 | F (3e) | Master 1 (2e) | 00:14:55 (60e) | 00:22:59 (60e) | 01:06:30 (59e) | 01:14:56 (60e) | 02:00:28 (52e) | 00:14:55 (60e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
30km - Classement arrivée Master 2 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Split1 | Lap1 | Split2 | Lap2 | Split3 | Lap3 | Split4 | Lap4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
50 | 535 | FOULON Severine | Ville du touquet | 00:12:49 | F (2e) | Master 2 (1e) | 00:12:49 (50e) | 00:20:26 (52e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:12:49 (50e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
30km - Classement arrivée Cadet M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Split1 | Lap1 | Split2 | Lap2 | Split3 | Lap3 | Split4 | Lap4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 523 | DAIRE Alexandre | Etoile cycliste de chateau thierry | 00:07:13 | M (6e) | Cadet (1e) | 00:07:13 (6e) | 00:11:47 (5e) | 00:32:48 (7e) | 00:37:16 (6e) | 01:01:00 (10e) | 00:07:13 (6e) | 01:34:57 (9e) | 01:41:54 (10e) | ||
9 | 579 | DUVAL Rudy | Ohm | 00:07:16 | M (9e) | Cadet (2e) | 00:07:16 (9e) | 00:12:11 (15e) | 00:37:16 (17e) | 00:42:34 (18e) | 01:07:53 (16e) | 00:07:16 (9e) | 01:39:48 (13e) | 01:43:20 (11e) | ||
18 | 502 | BAREZ Nathan | Ogs | 00:08:03 | M (18e) | Cadet (3e) | 00:08:03 (18e) | 00:13:17 (18e) | 00:37:08 (15e) | 00:42:37 (19e) | 01:10:31 (17e) | 00:08:03 (18e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
34 | 569 | SIMONART Félicien | Team pink and blue | 00:10:24 | M (34e) | Cadet (4e) | 00:10:24 (34e) | 00:16:08 (32e) | 00:46:37 (33e) | 00:52:19 (33e) | 01:21:51 (29e) | 00:10:24 (34e) | 01:58:42 (27e) | 02:04:46 (22e) | ||
36 | 515 | CALVEZ Jules | Vtt des 2 caps | 00:10:40 | M (36e) | Cadet (5e) | 00:10:40 (36e) | 00:16:09 (34e) | 00:43:28 (27e) | 00:48:47 (27e) | 01:16:37 (25e) | 00:10:40 (36e) | 01:58:41 (26e) | 02:05:02 (27e) |
30km - Classement arrivée Junior M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Split1 | Lap1 | Split2 | Lap2 | Split3 | Lap3 | Split4 | Lap4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 513 | BURSSENS Gilles | Laeremans ct | 00:07:10 | M (1e) | Junior (1e) | 00:07:10 (1e) | 00:11:31 (4e) | 00:32:45 (6e) | 00:37:05 (4e) | 00:59:49 (4e) | 00:07:10 (1e) | 01:27:40 (3e) | 01:32:53 (3e) | ||
3 | 527 | DEGRUTÈRE Gatien | Uvcc | 00:07:10 | M (3e) | Junior (2e) | 00:07:10 (3e) | 00:11:51 (8e) | 00:32:49 (8e) | 00:38:06 (9e) | 01:00:50 (7e) | 00:07:10 (3e) | 01:30:55 (7e) | 01:36:38 (7e) | ||
5 | 563 | ROLLANDT Mady | Olympique grande synthe | 00:07:12 | M (5e) | Junior (3e) | 00:07:12 (5e) | 00:11:26 (3e) | 00:31:40 (2e) | 00:36:18 (2e) | 00:59:49 (3e) | 00:07:12 (5e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
12 | 575 | VASSEUR Leo | Les bracos | 00:07:18 | M (12e) | Junior (4e) | 00:07:18 (12e) | 00:12:05 (13e) | 00:37:09 (16e) | 00:42:24 (17e) | 01:07:32 (14e) | 00:07:18 (12e) | 01:39:48 (12e) | 01:45:33 (15e) | ||
16 | 574 | VANNEUVILLE Arthur | Tac cyclisme | 00:07:57 | M (16e) | Junior (5e) | 00:07:57 (16e) | 00:12:26 (16e) | 00:34:19 (13e) | 00:38:48 (11e) | 01:00:53 (8e) | 00:07:57 (16e) | 01:30:17 (6e) | 01:36:03 (6e) |
30km - Classement arrivée Master 1 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Split1 | Lap1 | Split2 | Lap2 | Split3 | Lap3 | Split4 | Lap4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 534 | FLIGNY Arnaud | Tac cyclisme | 00:07:14 | M (7e) | Master 1 (1e) | 00:07:14 (7e) | 00:11:20 (2e) | 00:31:42 (3e) | 00:36:22 (3e) | 00:56:44 (2e) | 00:07:14 (7e) | 01:21:24 (2e) | 01:26:23 (2e) | ||
21 | 501 | BACLEZ Simon | Vtt des 2 caps | 00:09:07 | M (21e) | Master 1 (2e) | 00:09:07 (21e) | 00:14:58 (27e) | 00:43:41 (29e) | 00:49:22 (29e) | 01:21:57 (33e) | 00:09:07 (21e) | 01:58:45 (28e) | 02:05:27 (29e) | ||
22 | 557 | NICKY Vandaele | Bzr cycling | 00:09:10 | M (22e) | Master 1 (3e) | 00:09:10 (22e) | 00:14:21 (19e) | 00:37:21 (19e) | 00:42:19 (15e) | 01:07:11 (13e) | 00:09:10 (22e) | 01:39:55 (14e) | 01:45:29 (13e) | ||
23 | 556 | NEYRAUD Jeremy | Résilience club | 00:09:11 | M (23e) | Master 1 (4e) | 00:09:11 (23e) | 00:14:47 (26e) | 00:41:20 (24e) | 00:47:18 (24e) | 01:14:19 (20e) | 00:09:11 (23e) | 01:48:33 (18e) | 01:56:01 (18e) | ||
24 | 511 | BRABANT Geoffrey | 00:09:12 | M (24e) | Master 1 (5e) | 00:09:12 (24e) | 00:14:45 (24e) | 00:43:29 (28e) | 00:49:01 (28e) | 01:16:37 (24e) | 00:09:12 (24e) | 01:56:50 (23e) | 02:04:56 (25e) |
30km - Classement arrivée Master 2 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Split1 | Lap1 | Split2 | Lap2 | Split3 | Lap3 | Split4 | Lap4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 541 | JAN Samaey | Thijsboys | 00:07:15 | M (8e) | Master 2 (1e) | 00:07:15 (8e) | 00:12:00 (11e) | 00:34:15 (10e) | 00:41:36 (14e) | 00:00:00 (0) | 00:07:15 (8e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
10 | 525 | DANNEEL Vincent | Wtc de crelanspurters | 00:07:16 | M (10e) | Master 2 (1e) | 00:07:16 (10e) | 00:11:47 (7e) | 00:32:45 (4e) | 00:37:19 (7e) | 00:00:00 (0) | 00:07:16 (10e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
11 | 530 | DESCHEPPER Johan | Beachbikers | 00:07:17 | M (11e) | Master 2 (2e) | 00:07:17 (11e) | 00:12:04 (12e) | 00:34:17 (11e) | 00:39:14 (13e) | 01:02:58 (11e) | 00:07:17 (11e) | 01:36:05 (10e) | 01:41:50 (9e) | ||
13 | 560 | POIRET Vincent | 00:07:23 | M (13e) | Master 2 (3e) | 00:07:23 (13e) | 00:11:58 (9e) | 00:32:50 (9e) | 00:37:24 (8e) | 01:00:54 (9e) | 00:07:23 (13e) | 01:30:14 (5e) | 01:35:36 (5e) | |||
14 | 548 | LEULIET Nicolas | Cl barlin | 00:07:25 | M (14e) | Master 2 (2e) | 00:07:25 (14e) | 00:11:59 (10e) | 00:34:21 (14e) | 00:38:47 (10e) | 01:00:41 (6e) | 00:07:25 (14e) | 01:29:47 (4e) | 01:34:41 (4e) | ||
15 | 573 | VANDENBERGUE Jean-françois | Tulipe | 00:07:26 | M (15e) | Master 2 (3e) | 00:07:26 (15e) | 00:12:11 (14e) | 00:34:18 (12e) | 00:38:54 (12e) | 01:03:03 (12e) | 00:07:26 (15e) | 01:36:07 (11e) | 01:43:35 (12e) | ||
17 | 576 | VERSLYPE Hendrik | Beach bikers | 00:07:57 | M (17e) | Master 2 (4e) | 00:07:57 (17e) | 00:12:39 (17e) | 00:37:17 (18e) | 00:42:21 (16e) | 01:07:39 (15e) | 00:07:57 (17e) | 01:39:57 (15e) | 01:45:31 (14e) | ||
19 | 578 | DUDRAP Thomas | Bct | 00:09:04 | M (19e) | Master 2 (5e) | 00:09:04 (19e) | 00:14:58 (28e) | 00:41:28 (26e) | 00:47:19 (25e) | 01:16:46 (26e) | 00:09:04 (19e) | 01:53:56 (21e) | 02:01:24 (20e) | ||
28 | 539 | HENISSART Christophe | Avenir cycliste opale sud | 00:09:24 | M (28e) | Master 2 (4e) | 00:09:24 (28e) | 00:14:46 (25e) | 00:41:18 (22e) | 00:47:09 (23e) | 01:15:54 (23e) | 00:09:24 (28e) | 01:53:54 (20e) | 02:01:53 (21e) | ||
52 | 507 | BIVER Rodolphe | Team hbs cycling | 00:12:59 | M (50e) | Master 2 (5e) | 00:12:59 (52e) | 00:20:04 (51e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:12:59 (52e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
30km - Classement arrivée Master 4 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Split1 | Lap1 | Split2 | Lap2 | Split3 | Lap3 | Split4 | Lap4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
32 | 533 | DUFRENNE Jacques | Ecureuil vtt | 00:10:17 | M (32e) | Master 4 (1e) | 00:10:17 (32e) | 00:16:09 (33e) | 00:43:45 (30e) | 00:49:58 (30e) | 01:19:03 (27e) | 00:10:17 (32e) | 01:56:59 (25e) | 02:05:08 (28e) | ||
43 | 542 | LACROIX Didier | Didier lacroix | 00:11:47 | M (43e) | Master 4 (2e) | 00:11:47 (43e) | 00:18:24 (46e) | 00:55:00 (44e) | 01:02:07 (45e) | 00:00:00 (0) | 00:11:47 (43e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
55 | 580 | LEMAY Eric | 00:13:39 | M (53e) | Master 4 (3e) | 00:13:39 (55e) | 00:20:50 (54e) | 00:59:23 (51e) | 01:07:07 (53e) | 01:44:43 (43e) | 00:13:39 (55e) | 02:30:12 (37e) | 02:40:27 (38e) |
30km - Classement arrivée Senior M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Split1 | Lap1 | Split2 | Lap2 | Split3 | Lap3 | Split4 | Lap4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 551 | MARCQ Youri | V8 beach team | 00:07:10 | M (2e) | Senior (1e) | 00:07:10 (2e) | 00:11:11 (1e) | 00:30:50 (1e) | 00:35:08 (1e) | 00:55:27 (1e) | 00:07:10 (2e) | 01:19:49 (1e) | 01:24:34 (1e) | ||
4 | 528 | DELALEAU Alexis | Omax team beach | 00:07:12 | M (4e) | Senior (2e) | 00:07:12 (4e) | 00:11:47 (6e) | 00:32:45 (5e) | 00:37:06 (5e) | 00:59:50 (5e) | 00:07:12 (4e) | 01:32:03 (8e) | 01:40:25 (8e) | ||
30 | 529 | DEROO Romain | 00:09:38 | M (30e) | Senior (3e) | 00:09:38 (30e) | 00:16:24 (35e) | 00:43:47 (31e) | 00:50:15 (31e) | 01:19:04 (28e) | 00:09:38 (30e) | 01:56:54 (24e) | 02:04:53 (23e) | |||
35 | 508 | BIVER-FARGET Antonin | Team hbs | 00:10:38 | M (35e) | Senior (4e) | 00:10:38 (35e) | 00:17:37 (39e) | 00:46:43 (38e) | 00:53:37 (38e) | 01:27:46 (38e) | 00:10:38 (35e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
48 | 519 | CHAVAIN Hugo | Vcso | 00:12:21 | M (47e) | Senior (5e) | 00:12:21 (48e) | 00:19:37 (50e) | 00:58:40 (50e) | 01:06:21 (49e) | 01:45:06 (46e) | 00:12:21 (48e) | 02:36:34 (40e) | 02:47:43 (40e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)