Triathlon Brive 2022

Epreuve sélectionnée:


MIF - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
MIF - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/CaP1 #1 Vélo #2 CaP Retour vélo
1 62 RESSENCOURT MIA TRI ATHLE65 00:41:03 F (1e) Minime (1e) 00:06:25 (1e) 00:00:28 (3e) 00:23:09 (1e) 00:00:29 (13e) 00:11:03 (6e) 00:30:00 (1e) Partagez votre performance
2 52 BIAR CHAYMA OCEAN TRIATHLON 00:41:33 F (2e) Minime (2e) 00:07:32 (10e) 00:00:28 (4e) 00:23:17 (3e) 00:00:28 (11e) 00:10:18 (1e) 00:31:16 (4e) Partagez votre performance
3 80 MASSON LISA ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:42:16 F (3e) Minime (3e) 00:07:10 (5e) 00:00:28 (5e) 00:23:35 (5e) 00:00:29 (14e) 00:11:04 (7e) 00:31:12 (3e) Partagez votre performance
4 44 TALAMONA LOUANE BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:42:31 F (4e) Minime (4e) 00:07:28 (9e) 00:00:33 (25e) 00:23:35 (6e) 00:00:27 (9e) 00:10:56 (4e) 00:31:36 (8e) Partagez votre performance
5 74 DESCAMP PAULINE BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:42:42 F (5e) Minime (5e) 00:07:22 (7e) 00:00:26 (2e) 00:23:37 (7e) 00:00:27 (8e) 00:11:19 (9e) 00:31:23 (5e) Partagez votre performance
6 61 MAYEN LEONIE TRI ATHLE65 00:43:21 F (6e) Minime (6e) 00:07:26 (8e) 00:00:33 (23e) 00:23:30 (4e) 00:00:37 (33e) 00:11:53 (16e) 00:31:28 (6e) Partagez votre performance
7 40 GUICHARD JULIA A.S. LIBOURNE TRIATHLON 00:43:25 F (7e) Minime (7e) 00:07:56 (20e) 00:00:32 (20e) 00:24:01 (10e) 00:00:27 (5e) 00:10:58 (5e) 00:32:28 (12e) Partagez votre performance
8 89 FRIOU GAXINE SAINTES TRIATHLON 00:43:25 F (8e) Minime (8e) 00:07:39 (17e) 00:00:42 (38e) 00:23:16 (2e) 00:00:30 (19e) 00:11:50 (14e) 00:31:35 (7e) Partagez votre performance
9 49 BILOT ADELE MONTPELLIER TRIATHLON 00:43:41 F (9e) Minime (9e) 00:07:02 (4e) 00:00:33 (24e) 00:24:22 (11e) 00:00:33 (24e) 00:11:45 (12e) 00:31:56 (10e) Partagez votre performance
10 42 PARRICAL LOANE BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:43:57 F (10e) Minime (10e) 00:07:32 (11e) 00:00:32 (18e) 00:24:29 (12e) 00:00:30 (16e) 00:11:27 (11e) 00:32:31 (13e) Partagez votre performance
11 68 DELAHAYE MARJORIE A.S. MURET TRIATHLON 00:44:20 F (11e) Minime (11e) 00:06:51 (3e) 00:00:30 (9e) 00:24:47 (15e) 00:00:30 (18e) 00:12:14 (25e) 00:32:06 (11e) Partagez votre performance
12 88 MARCILLAC LISE RODEZ TRIATHLON 12 00:44:21 F (12e) Minime (12e) 00:08:11 (28e) 00:00:26 (1e) 00:24:59 (17e) 00:00:23 (1e) 00:10:47 (2e) 00:33:35 (16e) Partagez votre performance
13 64 SABADIE ELSA TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 00:44:28 F (13e) Minime (13e) 00:07:54 (19e) 00:00:38 (35e) 00:25:07 (18e) 00:00:23 (2e) 00:10:50 (3e) 00:33:38 (19e) Partagez votre performance
14 90 VERGEZ CARLA ST PAUL LES DAX TRIATHLON 00:44:44 F (14e) Minime (14e) 00:07:35 (13e) 00:00:29 (6e) 00:24:33 (13e) 00:00:27 (6e) 00:12:07 (22e) 00:32:37 (14e) Partagez votre performance
15 47 HIRIBERRY CLEMENCE ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:44:50 F (15e) Minime (15e) 00:07:38 (16e) 00:00:31 (14e) 00:25:29 (23e) 00:00:31 (22e) 00:11:13 (8e) 00:33:37 (17e) Partagez votre performance
16 87 DURAND ANAIS MONTPELLIER TRIATHLON 00:44:58 F (16e) Minime (16e) 00:07:20 (6e) 00:00:29 (7e) 00:23:55 (9e) 00:00:35 (29e) 00:13:15 (35e) 00:31:43 (9e) Partagez votre performance
17 99 VAN WERSCH EUGENIE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:45:10 F (17e) Minime (17e) 00:07:36 (15e) 00:00:29 (8e) 00:24:36 (14e) 00:00:33 (25e) 00:12:30 (27e) 00:32:41 (15e) Partagez votre performance
18 71 LABURTHE LEA AVIRON BAYONNAIS 00:45:35 F (18e) Minime (18e) 00:07:58 (21e) 00:00:30 (11e) 00:25:10 (19e) 00:00:37 (32e) 00:11:57 (17e) 00:33:38 (18e) Partagez votre performance
19 78 FAUVEL CLEMENCE CAHORS TRIATHLON 00:45:39 F (19e) Minime (19e) 00:08:01 (22e) 00:00:30 (10e) 00:25:48 (25e) 00:00:27 (7e) 00:11:21 (10e) 00:34:18 (22e) Partagez votre performance
20 81 MICHEL CLEMENCE ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:46:05 F (20e) Minime (20e) 00:06:48 (2e) 00:00:30 (12e) 00:23:40 (8e) 00:00:45 (46e) 00:15:08 (47e) 00:30:58 (2e) Partagez votre performance
21 72 DODIER SOANNE BORDS DE VIENNE TRIATHLON 00:46:10 F (21e) Minime (21e) 00:08:22 (33e) 00:00:37 (32e) 00:25:13 (20e) 00:00:24 (3e) 00:11:59 (18e) 00:34:11 (21e) Partagez votre performance
22 70 BARON ROMY AVIRON BAYONNAIS 00:46:22 F (22e) Minime (22e) 00:08:35 (37e) 00:00:32 (17e) 00:25:15 (21e) 00:00:30 (17e) 00:12:02 (20e) 00:34:21 (24e) Partagez votre performance
23 63 FOURMENT LOUISE TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 00:46:47 F (23e) Minime (23e) 00:08:11 (27e) 00:00:39 (37e) 00:25:54 (27e) 00:00:28 (10e) 00:12:05 (21e) 00:34:43 (26e) Partagez votre performance
24 60 CAZAUX LOUISE TRI ATHLE65 00:46:59 F (24e) Minime (24e) 00:09:29 (48e) 00:00:46 (44e) 00:24:56 (16e) 00:00:38 (35e) 00:11:49 (13e) 00:35:11 (29e) Partagez votre performance
25 94 BOTON ROMANE T.C.G. 79 PARTHENAY 00:47:23 F (25e) Minime (25e) 00:08:17 (32e) 00:00:35 (27e) 00:25:29 (22e) 00:00:31 (20e) 00:13:04 (34e) 00:34:20 (23e) Partagez votre performance
26 83 PASCAL PHILIPPINE LES ANGLES TRIATHLON 00:47:25 F (26e) Minime (26e) 00:08:03 (23e) 00:00:46 (43e) 00:25:54 (26e) 00:00:29 (12e) 00:12:44 (29e) 00:34:42 (25e) Partagez votre performance
27 69 SANCHEZ LEA A.S. MURET TRIATHLON 00:47:37 F (27e) Minime (27e) 00:07:36 (14e) 00:00:38 (33e) 00:25:32 (24e) 00:00:41 (43e) 00:13:53 (39e) 00:33:44 (20e) Partagez votre performance
28 97 CASAMAYOU ALICIA TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:48:12 F (28e) Minime (28e) 00:08:58 (44e) 00:00:49 (49e) 00:26:19 (30e) 00:00:34 (27e) 00:12:08 (23e) 00:36:05 (36e) Partagez votre performance
29 58 LEPAN LOIS STADE POITEVIN TRIATHLON 00:48:16 F (29e) Minime (29e) 00:08:05 (25e) 00:00:35 (26e) 00:26:16 (29e) 00:00:38 (34e) 00:13:22 (37e) 00:34:55 (27e) Partagez votre performance
30 96 BAZAUD GABRIELLE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:48:26 F (30e) Minime (30e) 00:08:13 (29e) 00:00:31 (13e) 00:26:27 (31e) 00:00:39 (37e) 00:13:17 (36e) 00:35:10 (28e) Partagez votre performance
31 93 METAIS GABIE STADE POITEVIN TRIATHLON 00:48:35 F (31e) Minime (31e) 00:09:27 (45e) 00:00:48 (47e) 00:26:10 (28e) 00:00:25 (4e) 00:12:12 (24e) 00:36:23 (38e) Partagez votre performance
32 59 MAZENC MARINE TARBES TRIATHLON 00:48:39 F (32e) Minime (32e) 00:08:53 (42e) 00:00:48 (48e) 00:27:06 (35e) 00:00:31 (21e) 00:11:53 (15e) 00:36:47 (40e) Partagez votre performance
33 98 DUPUIS AMBRE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:48:49 F (33e) Minime (33e) 00:08:13 (30e) 00:00:31 (16e) 00:27:16 (36e) 00:00:42 (45e) 00:12:50 (31e) 00:35:59 (33e) Partagez votre performance
34 56 GAUMET LINA SAM TRIATHLON 00:48:51 F (34e) Minime (34e) 00:09:36 (49e) 00:00:32 (19e) 00:26:43 (33e) 00:00:39 (39e) 00:12:01 (19e) 00:36:51 (41e) Partagez votre performance
35 43 PIERES NINE BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:48:58 F (35e) Minime (35e) 00:08:33 (34e) 00:00:47 (46e) 00:26:40 (32e) 00:00:54 (54e) 00:13:00 (32e) 00:35:59 (32e) Partagez votre performance
36 82 ROYE HERIS LILY LA ROCHELLE TRIATHLON 00:49:01 F (36e) Minime (36e) 00:08:03 (24e) 00:00:33 (21e) 00:27:26 (38e) 00:00:38 (36e) 00:13:00 (33e) 00:36:01 (34e) Partagez votre performance
37 66 MALARDE ROMANE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 00:50:04 F (37e) Minime (37e) 00:07:51 (18e) 00:00:38 (36e) 00:27:28 (39e) 00:00:30 (15e) 00:14:09 (41e) 00:35:56 (30e) Partagez votre performance
38 85 PINTAUD LEA LIMOGES TRIATHLON 00:50:28 F (38e) Minime (38e) 00:09:28 (46e) 00:00:38 (34e) 00:28:06 (44e) 00:00:34 (28e) 00:12:18 (26e) 00:38:11 (44e) Partagez votre performance
39 79 CAMY-MARMANDE MARGOT CARBON BLANC TRIATHLON 00:50:28 F (39e) Minime (39e) 00:08:35 (35e) 00:00:42 (39e) 00:27:17 (37e) 00:00:32 (23e) 00:13:57 (40e) 00:36:32 (39e) Partagez votre performance
40 77 LOPEZ CLEMENCE C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 00:50:36 F (40e) Minime (40e) 00:08:38 (38e) 00:00:33 (22e) 00:26:48 (34e) 00:00:36 (31e) 00:14:38 (44e) 00:35:58 (31e) Partagez votre performance
41 46 ZEROUAL LOLA CLUB TRIATHLON TRELISSAC 00:50:42 F (41e) Minime (41e) 00:08:05 (26e) 00:00:43 (41e) 00:27:36 (41e) 00:00:39 (38e) 00:14:20 (42e) 00:36:23 (37e) Partagez votre performance
42 50 CALMELS ELYNE MONTPELLIER TRIATHLON 00:51:00 F (42e) Minime (42e) 00:07:32 (12e) 00:00:31 (15e) 00:28:01 (43e) 00:00:40 (41e) 00:14:57 (46e) 00:36:04 (35e) Partagez votre performance
43 67 BURGER JUDITH U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:51:00 F (43e) Minime (43e) 00:09:29 (47e) 00:00:52 (52e) 00:27:57 (42e) 00:00:34 (26e) 00:12:43 (28e) 00:38:17 (45e) Partagez votre performance
44 75 LACROIX CHARLOTTE BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:51:40 F (44e) Minime (44e) 00:08:35 (36e) 00:01:02 (54e) 00:28:14 (45e) 00:00:41 (42e) 00:13:51 (38e) 00:37:49 (43e) Partagez votre performance
45 86 BELAFKIH LINA MONTPELLIER TRIATHLON 00:52:21 F (45e) Minime (45e) 00:08:42 (41e) 00:00:37 (31e) 00:30:20 (48e) 00:00:40 (40e) 00:12:44 (30e) 00:39:37 (47e) Partagez votre performance
46 285 BLANCO JADE STADE POITEVIN TRIATHLON 00:52:28 F (46e) Minime (46e) 00:08:39 (39e) 00:00:36 (29e) 00:28:21 (46e) 00:00:42 (44e) 00:14:54 (45e) 00:37:34 (42e) Partagez votre performance
47 57 MANU CHOPARD ALIX ST PAUL LES DAX TRIATHLON 00:54:01 F (47e) Minime (47e)