Triathlon / Duathlon Ardres 2022
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25 | 46 | GARET-PODVIN Aimance | 00:31:50 | F (4e) | Benjamin (1e) | |||
30 | 16 | JACQUERIE Marion | GRAVELINES TRIATHLON | 00:31:58 | F (5e) | Benjamin (2e) | ||
32 | 31 | MILLE Elyna | TRIATHLON CLUB DE DOUAI | 00:32:01 | F (6e) | Benjamin (3e) | ||
38 | 3 | VERMEERSCH Sidonie | CAMBRAI TRIATHLON | 00:32:44 | F (7e) | Benjamin (4e) | ||
44 | 18 | CALVEZ Zoe | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:33:04 | F (10e) | Benjamin (5e) |
XS - Classement arrivée Cadet F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
78 | 48 | WATEL Louise | 00:38:15 | F (30e) | Cadet (1e) | |||
84 | 47 | LEPELLETIER Sara charlotte | 00:41:17 | F (35e) | Cadet (2e) |
XS - Classement arrivée Minime F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | 5 | ROLIN Maelis | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:29:20 | F (1e) | Minime (1e) | ||
14 | 25 | FORIENT Roxanne | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:29:57 | F (2e) | Minime (2e) | ||
19 | 27 | CUCHEVAL Adele | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:30:41 | F (3e) | Minime (3e) | ||
42 | 26 | VEDRUNE Louna | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:33:00 | F (8e) | Minime (4e) | ||
43 | 12 | CHACHOUA Shayna | GRAVELINES TRIATHLON | 00:33:01 | F (9e) | Minime (5e) |
XS - Classement arrivée Benjamin M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 67 | MAILLET Noe | GRAVELINES TRIATHLON | 00:29:08 | M (9e) | Benjamin (1e) | ||
17 | 70 | LEVIS Tibalt | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:30:26 | M (15e) | Benjamin (2e) | ||
26 | 60 | BRUWAERT Noa | GRAVELINES TRIATHLON | 00:31:51 | M (22e) | Benjamin (3e) | ||
27 | 88 | PAUMIER Gabin | 00:31:54 | M (23e) | Benjamin (4e) | |||
28 | 56 | COUSIN Baptiste | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:31:55 | M (24e) | Benjamin (5e) |
XS - Classement arrivée Cadet M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 74 | MILLE Antoine | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:26:23 | M (1e) | Cadet (1e) | ||
7 | 77 | HOLLEBEQUE Arthur | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:28:24 | M (7e) | Cadet (2e) | ||
8 | 85 | THESSE Louis | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:28:43 | M (8e) | Cadet (3e) | ||
13 | 61 | MAES Zacharie | GRAVELINES TRIATHLON | 00:29:57 | M (12e) | Cadet (4e) | ||
16 | 105 | BERTIN Eliot | 00:30:24 | M (14e) | Cadet (5e) |
XS - Classement arrivée Minime M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 75 | GRARD Eliott | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:27:16 | M (2e) | Minime (1e) | ||
3 | 64 | COUBEL Loic | GRAVELINES TRIATHLON | 00:27:58 | M (3e) | Minime (2e) | ||
4 | 73 | BOUDRY Simon | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:28:06 | M (4e) | Minime (3e) | ||
5 | 58 | HARTEL Nathanael | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:28:12 | M (5e) | Minime (4e) | ||
6 | 72 | CALVEZ Jules | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:28:17 | M (6e) | Minime (5e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)