Foulées Divionnaises 2022
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | 1014 | LEGAY Mélia | 00:32:19 | F (2e) | Cadet (1e) |
5km - Classement arrivée Espoir F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28 | 1035 | MAHIEU Omérine | 00:34:23 | F (6e) | Espoir (1e) |
5km - Classement arrivée Master 0 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24 | 1039 | BREVIERE Mathilde | 00:33:12 | F (3e) | Master 0 (1e) | |||
25 | 1038 | SABATIER Caroline | 00:33:13 | F (4e) | Master 0 (2e) | |||
33 | 1036 | DELATTRE Camille | 00:37:10 | F (10e) | Master 0 (3e) | |||
35 | 1017 | DENOIR Marion | 00:39:21 | F (12e) | Master 0 (4e) | |||
37 | 1007 | LAGACHE Gwendoline | 00:40:08 | F (14e) | Master 0 (5e) |
5km - Classement arrivée Master 1 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26 | 1003 | FANNY Duquesnoy | 00:33:57 | F (5e) | Master 1 (1e) | |||
32 | 1013 | LEGAY Aurore | 00:37:01 | F (9e) | Master 1 (2e) | |||
36 | 1008 | VERCLEYEN Celine | 00:40:06 | F (13e) | Master 1 (3e) |
5km - Classement arrivée Master 2 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30 | 1004 | BROMBOSZCZ Sandrine | 00:36:28 | F (8e) | Master 2 (1e) | |||
34 | 1018 | RAUTHMANN Gaelle | 00:38:00 | F (11e) | Master 2 (2e) |
5km - Classement arrivée Minime F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 | 1011 | BREUVART Marie | 00:28:47 | F (1e) | Minime (1e) |
5km - Classement arrivée Senior F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29 | 1001 | VERBORGH Aicha | 00:34:37 | F (7e) | Senior (1e) |
5km - Classement arrivée Cadet M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 1027 | NOWOCZYN Léonard | 00:23:59 | M (5e) | Cadet (1e) | |||
6 | 1015 | THOBOIS Louis | 00:24:12 | M (6e) | Cadet (2e) | |||
7 | 1033 | DEGROUX Baptiste | 00:24:35 | M (7e) | Cadet (3e) | |||
10 | 1021 | CORDONNIER Tom | 00:26:44 | M (10e) | Cadet (4e) | |||
11 | 1020 | BECUWE Remi | 00:26:58 | M (11e) | Cadet (5e) |
5km - Classement arrivée Junior M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | 1026 | NOWOCZYN Anatole | 00:28:20 | M (14e) | Junior (1e) |
5km - Classement arrivée Master 0 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1025 | CUVELLIER Arnaud | 00:21:37 | M (1e) | Master 0 (1e) | |||
4 | 1010 | TELLIER Romain | 00:22:46 | M (4e) | Master 0 (2e) | |||
23 | 1023 | BART Jerome | 00:32:29 | M (21e) | Master 0 (3e) |
5km - Classement arrivée Master 1 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 1040 | DEBRAY Maxime | 00:25:37 | M (9e) | Master 1 (1e) | |||
21 | 1006 | MIQUET Briane | 00:31:02 | M (20e) | Master 1 (2e) |
5km - Classement arrivée Master 2 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1037 | BRUGE Emmanuel | 00:22:02 | M (2e) | Master 2 (1e) | |||
18 | 1024 | THOBOIS Stéphane | 00:30:10 | M (17e) | Master 2 (2e) |
5km - Classement arrivée Master 3 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | 1009 | BREUVART Lionnel | 00:28:48 | M (16e) | Master 3 (1e) | |||
27 | 1032 | MAHIEU Stéphane | 00:34:22 | M (22e) | Master 3 (2e) | |||
31 | 1005 | BROMBOSZCZ Reynald | 00:36:36 | M (23e) | Master 3 (3e) |
5km - Classement arrivée Master 4 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
38 | 1029 | MOINSE Pascal | 00:40:52 | M (24e) | Master 4 (1e) |
5km - Classement arrivée Senior M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1002 | BATSLEER Steve | 00:22:18 | M (3e) | Senior (1e) | |||
8 | 1031 | BLOCH Matéo | 00:25:02 | M (8e) | Senior (2e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)