Challenge Fréjus 2023 - Open Samedi

Epreuve sélectionnée:


S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim #1 Bike Run
1 9102 VIDAL Matéo Sardines Triathlon 01:00:18 M (1e) Senior (1e) 00:09:44 (1e) 00:01:06 (2e) 00:32:03 (1e) 00:17:26 (1e) Partagez votre performance
2 10159 DE MIOLLIS Fréderick LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:03:36 M (2e) Senior (2e) 00:10:55 (5e) 00:01:17 (5e) 00:33:16 (4e) 00:18:09 (2e) Partagez votre performance
3 10103 PERIAULT Leonie Versailles triathlon 01:04:38 F (1e) Senior (1e) 00:10:27 (3e) 00:01:02 (1e) 00:33:58 (5e) 00:19:12 (3e) Partagez votre performance
4 24217 SERRAPICA Raphaël Sardines Triathlon 01:07:57 M (3e) Senior (3e) 00:11:16 (6e) 00:01:14 (3e) 00:33:09 (2e) 00:22:20 (20e) Partagez votre performance
5 8253 SALVATI Romain 01:09:20 M (4e) Senior (4e) 00:14:19 (25e) 00:01:29 (10e) 00:34:00 (6e) 00:19:34 (4e) Partagez votre performance
6 10110 CLARES Yannick Asspn06 01:09:45 M (5e) Senior (5e) 00:13:52 (19e) 00:01:52 (29e) 00:34:16 (7e) 00:19:47 (5e) Partagez votre performance
7 23589 MARANO Julie Echirolles Triathlon 01:11:05 F (2e) Senior (2e) 00:10:32 (4e) 00:01:21 (7e) 00:37:02 (20e) 00:22:11 (19e) Partagez votre performance
8 10129 HENRIET Anne Dole triathlon 01:11:14 F (3e) Master (1e) 00:11:56 (8e) 00:01:37 (16e) 00:36:14 (15e) 00:21:29 (13e) Partagez votre performance
9 10139 DELEPIERRE Guillaume Compiegne Triathlon 01:11:21 M (6e) Senior (6e) 00:14:07 (21e) 00:01:29 (9e) 00:34:20 (8e) 00:21:26 (12e) Partagez votre performance
10 10143 BERNARD Alexis 01:12:43 M (7e) Cadet (1e) 00:15:10 (31e) 00:01:27 (8e) 00:36:01 (13e) 00:20:07 (6e) Partagez votre performance
11 9284 MOULIERAC PIERRE ASSPN TRI 01:14:04 M (8e) Master (1e) 00:11:52 (7e) 00:02:02 (34e) 00:36:36 (18e) 00:23:36 (28e) Partagez votre performance
12 21400 BUCHELER Didier TTF 01:14:07 M (9e) Master (2e) 00:13:50 (16e) 00:01:36 (14e) 00:35:06 (9e) 00:23:37 (29e) Partagez votre performance
13 10151 CELLE sebastien Saint raphael triathlon 01:14:10 M (10e) Master (3e) 00:14:07 (22e) 00:01:42 (22e) 00:36:29 (16e) 00:21:53 (16e) Partagez votre performance
14 8269 OGÉ Loic 01:14:18 M (11e) Senior (7e) 00:15:43 (34e) 00:01:32 (11e) 00:35:56 (12e) 00:21:09 (9e) Partagez votre performance
15 9302 RAVERA Manon Saint-Raphaël Triathlon 01:14:25 F (4e) Senior (3e) 00:13:52 (18e) 00:01:35 (13e) 00:37:48 (25e) 00:21:11 (10e) Partagez votre performance
16 10146 BOYER Aurélie Chambéry Triathlon 01:14:45 F (5e) Senior (4e) 00:12:02 (9e) 00:01:40 (20e) 00:36:54 (19e) 00:24:11 (35e) Partagez votre performance
17 10106 BOUCHÉ Jonathan 01:14:48 M (12e) Senior (8e) 00:16:16 (39e) 00:01:57 (31e) 00:36:08 (14e) 00:20:29 (7e) Partagez votre performance
18 8002 THEVENOT Guillaume Fréjus triathlon 01:15:30 M (13e) Senior (9e) 00:17:21 (62e) 00:01:52 (28e) 00:33:16 (3e) 00:23:03 (25e) Partagez votre performance
19 10101 FOUQUET Bruno 01:16:06 M (14e) Master (4e) 00:13:35 (13e) 00:02:15 (43e) 00:39:37 (33e) 00:20:41 (8e) Partagez votre performance
20 10153 DOUDET Léo CSA BONAPARTE 01:16:12 M (15e) Senior (10e) 00:16:17 (42e) 00:02:06 (38e) 00:35:28 (11e) 00:22:22 (21e) Partagez votre performance
21 9276 ROSSI Nicolas Tristars 01:16:22 M (16e) Master (5e) 00:14:31 (29e) 00:01:38 (18e) 00:37:37 (23e) 00:22:38 (23e) Partagez votre performance
22 23894 BOULIN Clement DRAGUIGNAN TRIATHLON 01:17:00 M (17e) Senior (11e) 00:13:44 (14e) 00:01:38 (17e) 00:37:56 (27e) 00:23:44 (31e) Partagez votre performance
23 39915 MOREAU Eddy AMSLF FREJUS TRIATHLON 01:17:12 M (18e) Master (6e) 00:13:49 (15e) 00:01:47 (25e) 00:37:46 (24e) 00:23:52 (32e) Partagez votre performance
24 32312 LOUIS Arnaud 01:17:19 M (19e) Master (7e) 00:13:23 (11e) 00:01:34 (12e) 00:40:31 (42e) 00:21:53 (15e) Partagez votre performance
25 26379 CHUPEAU Benjamin Pompiers Bordeaux Triathlon 01:17:53 M (20e) Senior (12e) 00:13:50 (17e) 00:01:19 (6e) 00:36:34 (17e) 00:26:12 (45e) Partagez votre performance
26 10104 CLAUSSE Loïc 01:18:01 M (21e) Senior (13e) 00:14:08 (23e) 00:02:32 (55e) 00:37:07 (21e) 00:24:15 (36e) Partagez votre performance
27 9089 ELYAHIAOUI Adam AMSLF frejus 01:18:11 M (22e) Senior (14e) 00:16:30 (48e) 00:02:08 (39e) 00:37:08 (22e) 00:22:26 (22e) Partagez votre performance
28 10134 HENRY-BUCKLEY Alex 01:18:20 M (23e) Senior (15e) 00:15:34 (33e) 00:01:37 (15e) 00:39:22 (30e) 00:21:49 (14e) Partagez votre performance
29 10126 LYAN FREDERIC 01:18:50 M (24e) Master (8e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
30 8124 LACHGAR Sami Frejus amslf 01:18:50 M (25e) Senior (16e) 00:16:39 (50e) 00:02:28 (52e) 00:38:32 (28e) 00:21:13 (11e) Partagez votre performance
31 9198 TOMAC Lilone EAC triathlon 01:19:06 F (6e) Senior (5e) 00:14:05 (20e) 00:01:42 (21e) 00:39:54 (35e) 00:23:26 (27e) Partagez votre performance
32 9161 PERTROT Adrien proteamsport 01:19:19 M (26e) Master (9e) 00:16:15 (38e) 00:02:08 (40e) 00:35:12 (10e) 00:25:46 (42e) Partagez votre performance
33 8292 MORTIER Denis Saint-Raphaël Triathlon 01:21:07 M (27e) Master (10e) 00:16:40 (51e) 00:02:13 (42e) 00:39:23 (31e) 00:22:52 (24e) Partagez votre performance
34 2042 POTHIER Nicolas Saint raphael triathlon 01:21:39 M (28e) Master (11e) 00:14:24 (28e) 00:01:49 (26e) 00:39:49 (34e) 00:25:39 (40e) Partagez votre performance
35 9014 LAGARDE Christophe 01:22:31 M (29e) Senior (17e) 00:14:18 (24e) 00:02:00 (33e) 00:37:49 (26e) 00:28:26 (62e) Partagez votre performance
36 9249 K'VAREC Fanny 01:22:58 F (7e) Senior (6e) 00:14:21 (27e) 00:02:28 (54e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
37 10114 DUBAN Amélie 01:23:15 F (8e) Senior (7e) 00:18:07 (69e) 00:02:44 (67e) 00:40:21 (40e) 00:22:05 (18e) Partagez votre performance
38 8076 BARBIER Paul 01:23:17 M (30e) Senior (18e) 00:13:32 (12e) 00:01:40 (19e) 00:40:30 (41e) 00:27:36 (57e) Partagez votre performance
39 47614 LE GUYADER Guérande TRISTARS CANNES TRIATHLON 01:23:18 F (9e) Senior (8e) 00:18:33 (75e) 00:02:36 (58e) 00:40:05 (36e) 00:22:04 (17e) Partagez votre performance
40 27314 DENEIPLE Jordan 01:23:54 M (31e) Senior (19e) 00:17:15 (61e) 00:02:03 (35e) 00:40:09 (37e) 00:24:29 (37e) Partagez votre performance
41 8053 VALLERAN Sylvie Saint Raphaël triathlon 01:24:47 F (10e) Master (2e) 00:16:23 (45e) 00:02:16 (44e) 00:39:08 (29e) 00:27:02 (52e) Partagez votre performance
42 10131 DAVID Valleran 01:24:48 M (32e) Master (12e) 00:16:00 (35e) 00:01:58 (32e) 00:39:27 (32e) 00:27:23 (54e) Partagez votre performance
43 8037 LUKASHEV Viacheslav 01:24:50 M (33e) Master (13e) 00:16:47 (55e) 00:02:37 (60e) 00:40:16 (39e) 00:25:12 (39e) Partagez votre performance
44 30735 CARLHIAN Hugo 01:25:58 M (34e) Senior (20e) 00:16:22 (44e) 00:03:00 (76e) 00:40:50 (44e) 00:25:46 (43e) Partagez votre performance
45 9063 MICHEL STEPHANE AMSL FREJUS TRIATHLON 01:26:07 M (35e) Master (14e) 00:16:17 (41e) 00:01:53 (30e) 00:41:15 (45e) 00:26:43 (49e) Partagez votre performance
46 9387 ORTOLANI Gilbert 01:26:23 M (36e) Master (15e) 00:16:04 (36e) 00:02:46 (68e) 00:41:37 (49e) 00:25:56 (44e) Partagez votre performance
47 8141 TONI Lucas 01:26:57 M (37e) Senior (21e) 00:16:56 (57e) 00:02:52 (71e) 00:41:25 (46e) 00:25:45 (41e) Partagez votre performance
48 8247 LE BORGNE florence 01:27:03 F (11e) Senior (9e) 00:14:20 (26e) 00:02:05 (36e) 00:43:09 (67e) 00:27:31 (55e) Partagez votre performance
49 47528 QUARTERONE Isabella 01:27:18 F (12e) Senior (10e) 00:16:19 (43e) 00:02:38 (61e) 00:44:19 (69e) 00:24:03 (34e) Partagez votre performance
50 39174 DERAME REGIS Trivéloce St Sébastien 01:27:49 M (38e) Master (16e) 00:21:10 (83e) 00:02:27 (49e) 00:40:49 (43e) 00:23:26 (26e) Partagez votre performance
51 49161 BOULBARD NOEMIE Saint Raphaël 01:28:00 F (13e) Senior (11e) 00:16:46 (53e) 00:02:05 (37e) 00:41:38 (50e) 00:27:33 (56e) Partagez votre performance
52 10155 LUPPINO sebastien 01:28:15 M (39e) Master (17e)