Bike & Run Gravelines 2023

Epreuve sélectionnée:


Open - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Open - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 116 COCHIN Leo TEAM GRAVELINES 00:40:59 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 116 COCQUET Barnabe TEAM GRAVELINES 00:41:00 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 135 MARIETTE Thomas TEAM PADAWANE 00:43:19 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 135 HENEMAN Guillaume TEAM PADAWANE 00:43:19 M (4e) Senior (4e) Partagez votre performance
5 64 DUPONT Pierre LES BOMBARDIERS DU TCH 00:44:01 M (5e) Cadet (1e) Partagez votre performance
6 64 VANBERTEN Leo LES BOMBARDIERS DU TCH 00:44:01 M (6e) Cadet (2e) Partagez votre performance
7 58 THESSE Valentin LES THESSE PeRE ET FILS 00:45:09 M (7e) Cadet (3e) Partagez votre performance
8 58 THESSE David LES THESSE PeRE ET FILS 00:45:09 M (8e) Master (1e) Partagez votre performance
9 97 FOLLET Isaie LES CADETS DU LYS 00:46:26 M (9e) Cadet (4e) Partagez votre performance
10 97 MILLE Antoine LES CADETS DU LYS 00:46:29 M (10e) Cadet (5e) Partagez votre performance
11 59 MAQUIGNON Vincent LA FAMIIILLLE 00:47:31 M (11e) Master (2e) Partagez votre performance
12 59 THESSE Alexis LA FAMIIILLLE 00:47:31 M (12e) Cadet (6e) Partagez votre performance
13 101 GOURDIN Hugo LES "SON PeRES" 00:48:14 M (13e) Senior (5e) Partagez votre performance
14 101 GOURDIN Eric LES "SON PeRES" 00:48:15 M (14e) Master (3e) Partagez votre performance
15 129 POTIER Maxime LES TACBACLYS 00:48:20 M (15e) Minime (1e) Partagez votre performance
16 129 CORRUE Raphael LES TACBACLYS 00:48:21 M (16e) Minime (2e) Partagez votre performance
17 62 LAMOTE Lambert GARDE BOUE 00:48:37 M (17e) Senior (6e) Partagez votre performance
18 62 MEISTER Clement GARDE BOUE 00:48:38 M (18e) Senior (7e) Partagez votre performance
19 100 DEMARET Alexandre FAMILYTEAM 00:48:49 M (19e) Senior (8e) Partagez votre performance
20 100 DEMARET Maxime FAMILYTEAM 00:48:49 M (20e) Senior (9e) Partagez votre performance
21 95 JOONNEKINDT Kevin KEV&JU 00:49:03 M (21e) Senior (10e) Partagez votre performance
22 95 BERNARD Julien KEV&JU 00:49:03 M (22e) Senior (11e) Partagez votre performance
23 72 ROUSSEZ Antoine TEAM ARPETTE 00:49:15 M (23e) Senior (12e) Partagez votre performance
24 72 HUYGHE Enzo TEAM ARPETTE 00:49:16 M (24e) Senior (13e) Partagez votre performance
25 143 MICCOLI Nicolas ARRACHE T'OYE 00:49:52 M (25e) Senior (14e) Partagez votre performance
26 143 CARON Aurelien ARRACHE T'OYE 00:49:52 M (26e) Senior (15e) Partagez votre performance
27 56 SERGENT Guillaume TRAILEURS OPALOIS 00:50:15 M (27e) Master (4e) Partagez votre performance
28 56 BRENET Rudy TRAILEURS OPALOIS 00:50:15 M (28e) Master (5e) Partagez votre performance
29 133 THERY Leo LES THERYBLE 00:50:47 M (29e) Cadet (7e) Partagez votre performance
30 133 THERY Vincent LES THERYBLE 00:50:47 M (30e) Master (6e) Partagez votre performance
31 127 DECRIEM Adrien HANDY & KARMELIET 00:50:53 M (31e) Senior (16e) Partagez votre performance
32 127 HUYGHEBAERT Handy HANDY & KARMELIET 00:50:54 M (32e) Master (7e) Partagez votre performance
33 90 THIEULEUX Basile TEAM BG 00:51:05 M (33e) Minime (3e) Partagez votre performance
34 90 HARTEL Guenael TEAM BG 00:51:05 M (34e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
35 113 SAINT OMER Virgile ISCHIO ET JAMBIER 00:51:20 X (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
36 113 MARQUIS Clementine ISCHIO ET JAMBIER 00:51:20 X (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
37 66 CHAMBELLAND Cyril LES CHAMBELLAND 00:51:20 X (3e) Master (1e) Partagez votre performance
38 66 CHAMBELLAND Frederique LES CHAMBELLAND 00:51:21 X (4e) Master (2e) Partagez votre performance
39 70 BEAURAIN Arthur LES BRAQUEURS 00:51:30 M (35e) Cadet (8e) Partagez votre performance
40 70 MAES Zacharie LES BRAQUEURS 00:51:31 M (36e) Cadet (9e) Partagez votre performance
41 102 MAILLET Noe LES COUZS MAILLET 00:51:36 M (37e) Minime (4e) Partagez votre performance
42 102 MAILLET Mathis LES COUZS MAILLET 00:51:37 M (38e) Minime (5e) Partagez votre performance
43 103 PROTIN Alex ALLo 00:52:01 M (39e) Senior (17e) Partagez votre performance
44 103 FORT Loic ALLo 00:52:02 M (40e) Senior (18e) Partagez votre performance
45 114 DUSSART David TCH MASTERS 00:52:04 M (41e) Master (8e) Partagez votre performance
46 114 MOREL Sebastien TCH MASTERS 00:52:04 M (42e) Master (9e) Partagez votre performance
47 121 DEBLONDE Cyril DEBLONPOULOS 00:52:10 M (43e) Junior (1e) Partagez votre performance
48 121 DEBLONDE Yann DEBLONPOULOS 00:52:10 M (44e) Senior (19e) Partagez votre performance
49 61 MIEZE Sebastien LAULAU ET SEB 00:52:31 X (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
50 61 MEYERS Laurane LAULAU ET SEB 00:52:32 X (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
51 85 MERSCH Nohlan LES GRAND GAILLARD 00:52:52 M (45e) Cadet (10e) Partagez votre performance
52 85 MARIETTE Victor LES GRAND GAILLARD 00:52:52 M (46e) Cadet (11e) Partagez votre performance
53 106 COUBEL Loic LES CADETS 00:53:01 M (47e) Cadet (12e) Partagez votre performance
54 106 COMBET Philippe LES CADETS 00:53:01 M (48e) Master (10e) Partagez votre performance
55 124 BAERT David LES GUZ 00:53:39 M (49e) Senior (20e) Partagez votre performance
56 124 MERCIER Tom LES GUZ 00:53:39 M (50e) Senior (21e) Partagez votre performance
57 57 MAQUIGNON Louis LES JURASSIENS 00:53:46 M (51e) Senior (22e) Partagez votre performance
58 57 JAN Loviny LES JURASSIENS 00:53:46 M (52e) Senior (23e) Partagez votre performance
59 112 ACKET Sylvain LES MACHINES 2.0 00:53:47 M (53e) Master (11e) Partagez votre performance
60 112 WALLYN Hugo LES MACHINES 2.0 00:53:48 M (54e) Senior (24e) Partagez votre performance
61 83 VANHOOVE Franck LES TORTUES 00:53:52 M (55e) Master (12e) Partagez votre performance
62 83 VERNALDE Julien LES TORTUES 00:53:52 M (56e) Master (13e) Partagez votre performance
63 91 WATELLE Vincent LES TEUGS 62 44 00:53:53 M (57e) Master (14e) Partagez votre performance
64 91 WATELLE Alexandre LES TEUGS 62 44 00:53:54 M (58e) Senior (25e) Partagez votre performance
65 132 DESAILLY Geoffrey VINCE THE PREZZ ET GEO PROF EN GREVE 00:53:57 M (59e) Senior (26e) Partagez votre performance
66 132 POULLIER Vincent VINCE THE PREZZ ET GEO PROF EN GREVE 00:53:58 M (60e) Master (15e) Partagez votre performance
67 126 AZELART Benoit EMBEN 00:54:16 X (7e) Senior (5e)