Liste appel SAS départ Duathlon D2H
CAEN TRIATHLON (Classement provisoire: 1. - 88 points)
#036. THOMAS LAURENT
FRA
#037. DORIAN LOUVET
FRA
#038. MARTIN LAURENT
FRA
#039. HUGO LEVILLAIN
FRA
#040. MIKAEL RICHOMME
FRA
LES SABLES VENDEE TRIATHLON (Classement provisoire: 2. - 76 points)
#066. HUGO BENOIST
FRA
#067. ANTOINE MECHIN
FRA
#068. NICOLAS HERBAU
FRA
#069. ANTOINE MULLER
FRA
#070. MAXIME GOURMAUD
FRA
VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON (Classement provisoire: 3. - 75 points)
#011. LAURENT DEBAENE
FRA
#012. THIBAUT MICOUD
FRA
#013. MALO MOYSAN
FRA
#014. HUGO DEZEUZES
FRA
#015. BAPTISTE LOMBARDI
FRA
VITTEL TRIATHLON (Classement provisoire: 4. - 63.5 points)
#021. YANNICK CAILLOT
FRA
#022. ANTHONY ROZALSKI
FRA
#023. TRISTAN HUMBLET
FRA
TRI VAL DE GRAY (Classement provisoire: 5. - 49.5 points)
#031. MATTHIEU BOLZER
FRA
#032. FABIEN MOUGEOT
FRA
#033. ESTEBAN GOMES DOS SANTOS
FRA
#034. JEROME MOLARD
FRA
#035. VICTOR HENRY
FRA
VERSAILLES TRIATHLON (Classement provisoire: 6. - 46.5 points)
#046. AZIZ FERJANI
TUN
#047. VALENTIN PASCAL
FRA
#048. GUILLAUME HENRY
FRA
#049. CEDRIC LUDET
FRA
#050. REMI RICHART
FRA
GRAVELINES TRIATHLON (Classement provisoire: 7. - 46 points)
#016. BARNABE COCQUET
FRA
#017. BENOIT HENEMAN
FRA
#018. THOMAS GILLODTS
FRA
#019. FLORENT LEFEBVRE
FRA
#020. ADRIEN JACQUERIE
FRA
OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION (Classement provisoire: 8. - 44 points)
#071. BENOIT BARRE
FRA
#072. THIBAUT LE CRAS
FRA
#073. ALAN MONTEMBAULT
FRA
#074. EWEN TOULGOAT
FRA
#075. FABIAN SAMSON
FRA
STADE FRANCAIS (Classement provisoire: 9. - 38 points)
#041. BAPTISTE CHASTELIER
FRA
#042. LEO MAISONOBE
FRA
#043. LUCAS DESCHAMPS
FRA
LE PUY EN VELAY TRIATHLON (Classement provisoire: 10. - 38 points)
#061. BAPTISTE GIBERT
FRA
#062. FLORIAN BEYSSAC
FRA
#063. QUENTIN LIFFAUD
FRA
#064. VINCENT SAURON
FRA
#065. JULIEN IMBERT
FRA
ASPTT ANGERS (Classement provisoire: 11. - 35 points)
#026. LUCA PANZAVOLTA
ITA
#027. LUCIEN CHAPOTTE
FRA
#028. MATHIS LECOQ HOUSSAIS
FRA
#029. CLEMENT LANDAIS
FRA
#030. ELVAN LEDUC
FRA
LOMME NATATION TRIATHLON (Classement provisoire: 12. - 34 points)
#056. ALEX KLING
NED
#057. THOMAS PELLERIAUX
FRA
#058. NATHAN VANDER ELSTRATE
FRA
#059. CYRIL CARE
FRA
VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON (Classement provisoire: 13. - 30.5 points)
#076. JEAN MARIE MITH
FRA
#077. GAETAN MARQUILLY
FRA
#078. JORDAN GUEGANO
FRA
#079. BAPTISTE BODINO
FRA
LAVAL TRIATHLON CLUB (Classement provisoire: 14. - 19.5 points)
#051. NICOLAS BOUHOURS
FRA
#052. REGIS MAHE
FRA
#053. GWENAEL TALOUR
FRA
#054. ARNAUD CLOU
FRA
SAINTES TRIATHLON (Classement provisoire: 15. - 15 points)
#001. ANDREAS TESSIER
FRA
#002. OLIVER HOBSON
GBR
#003. OSCAR HOBSON
GBR
#004. GAUTHIER LUCAS
FRA
#005. ANTHONY JARRY
FRA
LES PIRANHAS (Classement provisoire: 16. - 12.5 points)
#006. REMI CHAVENAUD
FRA
#007. WILLIAM LELOUP
FRA
#008. NINO HELUIN
FRA
#009. VALENTIN RUBERT
FRA
Athlètes Supplémentaires:
N° |
Nation |
Athlète |
Club |
Cat. |
U23 |
081 |
FRA |
MAXIME PORAS
|
LES SABLES VENDEE TRIATHLON |
S1 |
U23 |
082 |
FRA |
YANN ENJOLRAS
|
LE PUY EN VELAY TRIATHLON |
S1 |
U23 |
083 |
FRA |
RAYAN CHACHOUA
|
GRAVELINES TRIATHLON |
CA |
|
084 |
FRA |
GOULVEN KERSANTE
|
OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION |
JU |
U23 |
085 |
FRA |
ANTOINE BOUVET
|
OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION |
S1 |
U23 |