Liste appel SAS départ Duathlon D1F
LES TRITONS MELDOIS (Classement provisoire: 1. - 113.5 points)
#001. MEGHAN BAZIRE
FRA
#002. KETSIA JACQUET
FRA
#003. MAURINE RICOUR
BEL
#004. ANN SCHOOT UITERKAMP
NED
#005. MARIT VAN DEN MERG
NED
U.S. PALAISEAU TRIATHLON (Classement provisoire: 2. - 87.5 points)
#016. NICOLE ALLAN
GBR
#017. CLARA BURNET
FRA
#018. CELINE JAIN
FRA
#019. LOANNE LE BIHAN
FRA
#020. LOUISE ROYER
FRA
LYS CALAIS TRIATHLON (Classement provisoire: 3. - 73.5 points)
#026. JADE BARTHELEMY
FRA
#027. RACHEL ELISABETH BROWN
GBR
#028. SOPHIE CARON
FRA
#029. FLORENCE CUCHEVAL
FRA
#030. JEANNE CUCHEVAL
FRA
A.S.P.T.T. STRASBOURG TRI (Classement provisoire: 4. - 71 points)
#031. CHARLOTTE BERTHELOT
FRA
#032. YELIZ BRAND
FRA
#033. CLAIRE HOFFBECK
FRA
#034. FLORENCE MOISSETTE
FRA
#035. EMMA WASSER
FRA
A.S.P.T.T. 36 SPORTS NATURE (Classement provisoire: 5. - 70.5 points)
#041. EVA COUTANT
FRA
#042. SABRINA MONMARTEAU
FRA
#043. MILENE PROUST
FRA
#044. LUCIE ROSE
FRA
#045. MARIE THUILLIER
FRA
MONTLUCON TRIATHLON (Classement provisoire: 6. - 69.5 points)
#011. GUADALUPE JAZMIN AGUILAR CORONA
MEX
#012. MANON COSTE
FRA
#013. LAURIE MAISONNEUVE
FRA
#014. MARTA ROMANCE
ESP
PONTIVY TRIATHLON (Classement provisoire: 7. - 67.5 points)
#006. MARION LE GOFF
FRA
#007. CAMILLE LE GUEN
FRA
#008. HELOISE LE STRAT
FRA
RENNES TRIATHLON (Classement provisoire: 9. - 66 points)
#021. MANON LANGUE
FRA
#022. ADELINE LUCAS
FRA
#023. LISA MELOT
FRA
#024. ENORA OGER
FRA
#025. ALICE TALEC
FRA
CÔTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER (Classement provisoire: 10. - 54.5 points)
#051. MARIE CHARLOTTE HUYSENTRUYT
FRA
#052. FANNY MUDES
FRA
#053. AGATHE ROLIN
FRA
#054. LAURA VALLOIS
FRA
EVREUX A.C. TRIATHLON (Classement provisoire: 11. - 49 points)
#071. SOPHIE DELGUSTE
BEL
#072. LARA ELUAU
FRA
#073. JULIETTE GABANELLE
FRA
#074. BERENICE PAUL
FRA
#075. JULIE VAN NIEUWENHOVE
BEL
GRAVELINES TRIATHLON (Classement provisoire: 12. - 45 points)
#081. ELOISE BEAUVOIS
FRA
#082. MARGAUX BONTANT
FRA
#083. CLARA GILLODTS
FRA
#084. ISABELLE GILLODTS
FRA
#085. REBECCA LUCAS
FRA
LA GRANDE MOTTE TRIATHLON (Classement provisoire: 13. - 33.5 points)
#046. KHADIJA BOUDJELLOULI
FRA
#047. MAYA HEBRARD
FRA
#048. CLARA PREVOT
FRA
SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 (Classement provisoire: 14. - 32 points)
#076. MARINE ECHEVIN
FRA
#077. JULIETTE FREY
FRA
#078. CELINE ROBIN
FRA
#079. MATHILDE TERRASSON
FRA
METZ TRIATHLON (Classement provisoire: 15. - 18.5 points)
#061. ZSANETT BRAGMAYER
HUN
#062. LEONIE DOUCHE
FRA
#063. NORA NOURI
FRA
TRI VAL DE GRAY (Classement provisoire: 16. - 17.5 points)
#056. MATHILDE BOURGEOIS REPUBLIQUE
FRA
#057. JULIE DUCARME
FRA
#058. PAULINE LE BRIZOUAL
FRA
RED STAR CLUB CHAMPIGNY (Classement provisoire: 17. - 15.5 points)
#066. CAPUCINE ARBEZ GINDRE
FRA
#067. COLINE EMILE
FRA
#068. MANON JACOB
FRA
#069. SELENE LEVEAU
FRA
Athlètes Supplémentaires:
N° |
Nation |
Athlète |
Club |
Cat. |
U23 |
086 |
FRA |
LOUISON MOSSELMANS
|
LES TRITONS MELDOIS |
S1 |
U23 |