Liste appel SAS départ Triathlon D1F
POISSY TRIATHLON (Classement provisoire: 1. - 110 points)
#01. LEA CONINX
FRA
#02. NATALIE VAN COEVORDEN
AUS
#03. SANDRA DODET
FRA
#04. MARIE WATTIEZ
FRA
#05. ELENA POLAERT
FRA
METZ TRIATHLON (Classement provisoire: 2. - 92 points)
#06. CLAIRE BARTHELEMY
FRA
#07. MARGOT GARABEDIAN
FRA
#08. NORA NOURI
FRA
#09. ZSANETT BRAGMAYER
HUN
#10. PAULINE LANDRON
FRA
ISSY TRIATHLON (Classement provisoire: 3. - 85 points)
#16. CELIA MERLE
FRA
#17. AUDREY MERLE
FRA
#18. SARA VILIC
AUT
#19. COSTANZA ARPINELLI
ITA
#20. ANNE HOLM
DNK
TRIATHLON CLUB LIEVIN (Classement provisoire: 4. - 75.5 points)
#21. JUSTINE GUERARD
FRA
#22. IVANA KURIACKOVA
SVK
#23. ALICJA ULATOWSKA
POL
#24. KIRA HEDGELAND
AUS
#25. EMMA DUCREUX
FRA
VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON (Classement provisoire: 5. - 71 points)
#41. IONA MILLER
GBR
#42. FEDERICA PARODI
ITA
#43. BARBARA DE KONING
NED
#44. ALIZEE PARMENTELAT
FRA
TRI VAL DE GRAY (Classement provisoire: 6. - 63 points)
#11. LEA MARCHAL
FRA
#12. JULIETTE DUQUESNE
FRA
#13. MICHELLE FLIPO
FRA
#14. BARBARA RIVEROS
CHL
#15. ALESSANDRA TAMBURRI
ITA
T.C.G. 79 PARTHENAY (Classement provisoire: 7. - 57.5 points)
#36. MARIA CZESNIK
POL
#37. JULIE IEMMOLO
FRA
#38. VALENTINE JADEAU SIBILEAU
FRA
#39. ZSOFIA KOVACS
HUN
#40. LUISA IOGNA PRAT
ITA
TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 (Classement provisoire: 8. - 51.5 points)
#31. LISA CHAPEYROU
FRA
#32. CECILE BIGOURIE
FRA
#33. AUDREY FICHAUX
FRA
#34. KALIF HAGAR COHEN
ISR
#35. LISE MAGALHAES
FRA
GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE (Classement provisoire: 9. - 47 points)
#56. JULIE MARANO
FRA
#57. LENA VAILLIER FRANÇOIS
FRA
#58. JEANNE BARAN
FRA
#59. CAMILLE BOSC
FRA
#60. CHLOE FOUILLOT
FRA
TRI SAINT AMAND DUN 18 (Classement provisoire: 10. - 41.5 points)
#71. EMILIE DARRAS
FRA
#72. PIA TOTSCHNIG
AUT
#73. DIANA CASTILLO FRANCO
COL
#74. ANNABEL MORTON
GBR
#75. DANICA BONELLO SPITERI
MLT
LES TRITONS MELDOIS (Classement provisoire: 11. - 41 points)
#26. PAULINE LESTHER
FRA
#27. EVA CORNELISSE
NED
#28. CELINE TARABBIA
FRA
#29. MARIT VAN D EN BERG
NED
#30. BIANCA BOGEN
GER
STADE POITEVIN TRIATHLON (Classement provisoire: 12. - 35 points)
#51. KSENIIA LEVKOVSKA
AZE
#52. JULIETTE LUCET
FRA
#53. MARTA SANCHEZ HERNANDEZ
ESP
#54. KATIE RODDA
GBR
#55. HOLLIE ELLIOT
GBR
LA ROCHELLE TRIATHLON (Classement provisoire: 13. - 30 points)
#46. ADELINE BEAUCHET
FRA
#47. AUDREY ANGIBAUD
FRA
#48. LISA DELAGARDE
FRA
#49. JULIETTE HOUART
FRA
#50. JULIETTE DELAGARDE
FRA
TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (Classement provisoire: 14. - 28.5 points)
#76. EVA MARSAC
FRA
#77. OCEANE LE BRIS
FRA
#78. CELINE SENIA
FRA
#79. GWLADYS LARZUL
FRA
#80. LAURIE MAISONNEUVE
FRA
BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON (Classement provisoire: 15. - 22 points)
#66. AUDREY HUMILIERE
FRA
#67. MORGAN BRANCHOUX
FRA
#68. WENDY BRU
FRA
#69. ANAIS DUQUENNE
FRA
Athlètes Supplémentaires:
N° |
Nation |
Athlète |
Club |
Cat. |
U23 |
81 |
FRA |
LAURINE MALBREL
|
TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE |
S1 |
U23 |
82 |
FRA |
CASSANDRE HUCK
|
TRIATHLON CLUB LIEVIN |
S1 |
U23 |
83 |
FRA |
LEA RICHARD
|
TRIATHLON CLUB LIEVIN |
JU |
U23 |
84 |
IRL |
ORLA WALSH
|
TRI SAINT AMAND DUN 18 |
S1 |
U23 |