Trail Nocturne de Noël - Bonningues les Calais 2021
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 194 | BAILLARD Christelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 195 | BAROUX Lucie | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) |
Marche Nordique 20Km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 196 | BODART Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 197 | BOULANGER Virginie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Marche Nordique 20Km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 198 | CONDETTE Laura | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 199 | DELCOURT Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 200 | DEWAGHE Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 463 | DOBBEL ERIC | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 464 | DOREKENS LYSIANE | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 202 | DRANSART Julie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 201 | DRANSART Adrien | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 203 | FAUQUET Gilles | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 204 | GALBY Virginie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 205 | GODET Jérôme | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Marche Nordique 20Km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 206 | HAUSSOULIER Sophie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 207 | HERDIER Jean-luc | AC OUTREAU | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) |
Marche Nordique 20Km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 462 | HOFFMANN FREDERICK | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 208 | HORVILLE Véronique | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 458 | JACQUELIN Frederic | atlé running | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 209 | LEVEL Cathie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Marche Nordique 20Km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 210 | MASSET Emmanuelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Marche Nordique 20Km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 211 | MODOLO Fanny | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Marche Nordique 20Km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 212 | OLIVIER Frederique | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) |
Marche Nordique 20Km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 213 | PEREZ Marie-hélène | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 214 | PREMEAU Christine | 00:00:00 | F (0e) | Master 5 (0e) | |||
0 | 216 | SAUVAGE Patrick | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 215 | SAUVAGE Christèle | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 217 | SERGENT Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 218 | SORRENTINI Barbara | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 219 | THERY Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 193 | WACHASSEWSKI Sandra | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 220 | WIDEHEM Stéphanie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) |
Marche Nordique 20Km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 466 | HOFFMANN CHRISTEL | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)