Mini Paris Roubaix 2018
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 519 | ACEVAL Ines | ST DENIS DE L HOTEL CYCLISME | 00:00:00 | F (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 629 | ADAMSKI Yanis | LA PEDALE COMBS LA VILLAISE | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 628 | ANASTASOAIE--OGER Emilian | A C ESTRÉES SAINT DENIS | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 557 | BAEKE Thorben | AVIA RUDYCO JANTRANS CYCLING TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 555 | BALLIEU Antonin | CYCLO CLUB ARMENTIEROIS | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 592 | BASTIAENS Alexander | ACROG SAUZEN PAUWELS BALEN BC | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 576 | BAUDOIN Dimitri | TEAM CYCLISTE DE HESBAYE | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 584 | BEERNAERT Leon | CYCLING TEAM HOUTLAND-WESTKUST | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 511 | BELAEN Alizée | CC ARMENTIÉRES | 00:00:00 | F (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 616 | BERTELET DELCROIX Ewenn | CC CAMBRAI | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 551 | BEUNDERS Abe | RWV DE SPARTAAN | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 509 | BLOMME Faustine | US GRAVELINES CYCLISME | 00:00:00 | F (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 624 | BOCQUILLON Celien | RIVERY SPORTS CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 610 | BOGAERT Matthias | VANDERVURST CYCLING TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 507 | BOTT Edie | CYCLE DERBY CC | 00:00:00 | F (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 527 | BOUVIER Thomas | CSM CLAMART CYCLISME 92 | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 531 | BOUYSSOU Clément | MONTAUBAN CYCLISME 82 | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 560 | BRABANTS Senne | ACROQ-BALENBC | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 566 | BRACKENIER Luca | ROYAL VELO SPORT BURY | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 587 | BREBANT Alex | VELO CLUB DE COMPANS | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 588 | BROCHEREUX Raphaël | LES RAYONS DE L'AVENIR | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 540 | CAMPBELL Alexander | LIMITED EDITION CYCLING | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 581 | CAUWENBERGHS Tom | SPRINTER CLUB DU VAL D'ARRE | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 625 | CHALAS Cyriaque | ANNEQUIN CYCLING TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 564 | CLINCKEMAILLIE Briek | TOMABEL-INOFEC CYCLINGTEAM | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 615 | COSGROVE Daniel | SOUTHPORT CC | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 639 | COTTIGNIES Kyano | CYCLING TEAM LUC WALLAYS-JONGE RENNERS | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 534 | COURBOT Louis | VCSO SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 601 | COVIN Lukas | HAINAUT CYCLING TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 623 | D'HERDE Wim | USM SARAN CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 502 | DA SILVA Cristiano | VELO CLUB ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 502 | DA SILVA Cristiano | VELO CLUB ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 600 | DE JAEGHER Jorne | CYCLING TEAM HOUTLAND-WESTKUST | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 614 | DE NYS Wout | ALU DECOCK LITUBEL WIELERTEAM WAREGEM | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 627 | DELRUE Bas | MEUBELEN GAVERZICHT GLASCENTRALE CT | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 626 | DELRUE Lars | MEUBELEN GAVERZICHT GLASCENTRALE CT | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 585 | DERDAELE Maxim | CYCLING TEAM HOUTLAND-WESTKUST | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 501 | DESMONS Lucas | VELO CLUB ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 501 | DESMONS Lucas | VELO CLUB ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 630 | DESREUMAUX Juul | KVC NOORDZEEMEEUW | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 638 | DEVISSCHER Jelle | CYCLING TEAM HOUTLAND-WESTKUST | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 532 | DRESSELAERS Milan | OLYMPIA TIENEN | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 613 | DREUMONT Nathan | CC CAMBRESIEN | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 603 | FAHY Augustin | JSFG | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 595 | FIERS Mauro | AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 636 | FOURNIER Grégoire | DREUX CYCLO CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 515 | FRAGNOLI Louane | LES RAYONS DE L'AVENIR | 00:00:00 | F (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 583 | FRAILE-WHYSALL Edward | HILLINGDON SLIPSTREAMERS | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 550 | FRANSEN Yaro | RWV DE SPARTAAN | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 565 | GEENS Matiz | INDIVIDUAL | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 508 | GERMAIN Suzanne | ESPOIR CYCLISME DE OGNES | 00:00:00 | F (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 542 | GERMAIN Arthur | ESPOIR CYCLISTE DE OGNES | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 571 | GIAMPAOLO Romeo | UC DIPPACH | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 599 | GONDRAN Lého | LES RAYONS DE L'AVENIR | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 618 | GORMA Swan | TEAM 94 | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 582 | GREMLING Will | UC DIPPACH | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 646 | GUEGAN Elouen | OC LOCMINE | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 503 | HAGE Ambroise | VELO CLUB ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 503 | HAGE Ambroise | VELO CLUB ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 552 | HARMSEN Marcus | RWV DE SPARTAAN | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 563 | HELBICQ Alexis | EC FEIGNIES SAMBRE AVESNOIS | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 549 | HENDY Harrison | BIKE JOCKEY CC | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 593 | HIEL Victor-Jan | RUDYCO-JANATRANS | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 568 | HULSMANS Ferre | SPORT EN STEUN LEOPOLDSBURG | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 591 | HUVENEERS Mahé | VELOWOOLZ | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 554 | ISBLED Umberto | CC ARMENTIEROIS | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 643 | JACOBS Cas | AVIA RUDYCO JANATRANS CYCLING TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 533 | JACOTEY Tom | AC NÈGREPELISSE | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 619 | JANSSENS Arthur | AA DRINK JONGERENTEAM | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 642 | JOLY CONTOUT Luka | TEAM 94 | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 544 | JOYEZ Timothée | VC ST OMER | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 608 | KIMPE Ian | ADSON BVBA | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 609 | KIMPE Ian | AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLINGTEAM | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 504 | LAHMINE Nabil | VELO CLUB ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 504 | LAHMINE Nabil | VELO CLUB ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 617 | LARTIGAU Gabriel | COC HAUT DE FRANCE | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 586 | LE GUYADER Matheo | VELO CLUB DE COMPANS | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 575 | LEFEBVRE Ethan | CC CAMBRAI | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 567 | LEJEUNE Giel | YOUNG CYCLING TALENT D&D | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 536 | LEYS Matse | NON | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 621 | LIAM Dierickx | VAN DER VURST CYCLING TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 537 | LIVERS Maksims | CANNIBAL TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 513 | LONGUEPEE Laura | SPRINTER CLUB DU VAL D'ARRÉ | 00:00:00 | F (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 541 | MACARTHUR Fraser | TEAM MILTON KEYNES | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 641 | MAITRE Paulin | PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 546 | MALARET Victor | TEAM CC SACLAY 91 | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 644 | MANTEAU CALLEMEYN Ethan | CL BARLIN | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 548 | MARCHAND Lancelot | TEAM CC SACLAY 91 | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 574 | MARTINEAU Théo | CS DOURDANNAIS | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 505 | MAZOUZA Noham | VELO CLUB ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 505 | MAZOUZA Noham | VELO CLUB ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 637 | MENGLIER Elyas | US BONNY | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 526 | MESNARD Augustin | CSM CLAMART CYCLISME 92 | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 535 | MULLAERT Sam | TEAM X-TREME | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 596 | NIJHOFF Luuk | RWV DE SPARTAAN | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 633 | NOEL Nathan | DREUX CYCLO CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 632 | NOEL Mattis | DREUX CYCLO CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 514 | OLDFIELD Lauren | REDDITCH | 00:00:00 | F (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 580 | OLIVIERS Siebe | WIM RUELENS OLYMPIA TIENEN | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 520 | ONESIME Adele | ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 | 00:00:00 | F (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 512 | PANOR Océane | CSM CLAMART CYCLISME 92 | 00:00:00 | F (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 558 | PARINGAUX Owen | ETOILE CYCLISTE DE CHATEAU THIERRY | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 604 | PAUWELS Jonas | TEAM MAHIEU-KONA-VANDERMEEREN | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 517 | PONCE Sarah | RIVERY SPORTS CYCLISME | 00:00:00 | F (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 516 | POST Michelle | VELO WOOLZ | 00:00:00 | F (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 645 | POURCHAUX Noa | CL BARLIN | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 597 | RAEKELBOOM Noé | ESC ARQUES | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 569 | REGOST Louis | ROUE D OR COMINOISE | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 570 | REMY Maxime | UCLR | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 528 | RIBEIRO Adriano | CSM CLAMART CYCLISME 92 | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 635 | RIGO Hugo | TEAM CYCLISTE HESBAYE | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 529 | RISTIVOJEVIC Louis | CSM CLAMART CYCLISME 92 | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 518 | ROBBELIN Elize | CYCLING TEAM HOUTLAND-WESTKUST | 00:00:00 | F (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 605 | SAIR GODEAU Salmane | CS VILLETANEUSE | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 561 | SAUVAGE Irvin | CO COURONNAIS | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 562 | SAUVAGE Albin | CO COURONNAIS | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 572 | SAVARY Lucas | C.C. CAMBRAI | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 612 | STEEGMANS Lars | AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 577 | STEVENS Thibau | AVIA-RUDYCO_JANATRANS CYCLING TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 545 | STORRIE Finlay | MAINDY FLYERS | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 598 | TANGHE Finn | AVIA RUDYCO JANATRANS | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 606 | THEVENET Nolan | LES RAYONS DE L'AVENIR | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 622 | THYS Ibren | AA DRINK JONGERENTEAM | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 547 | TREILLARD Achille | TEAM CC SACLAY 91 | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 553 | TROLET Rémi | CCA | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 594 | VAN DEN BERGHE Briek | WIELTERTEAM IEPER | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 543 | VAN DEN BUSSCHE Tom | US GRAVELINES CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 506 | VAN DER VEKEN Elena | WILLEBRORD WIL VOORUIT | 00:00:00 | F (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 611 | VAN DIJCK Axel | ACROG BALEN | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 590 | VAN HECKE Tiago | MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 559 | VAN MOER Wies | AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 538 | VAN RAEMDONCK Daan | AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 510 | VAN SIGHEM Nicole | RWV DE SPARTAAN | 00:00:00 | F (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 556 | VANDENHEEDE Korneel | INDIVIDUAL | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 602 | VANDERSTEENE Florian | MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 578 | VANHERREWEGHE Jessy | CC ARMENTIEROIS | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 579 | VANHERREWEGHE Lois | CC ARMENTIEROIS | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 607 | VANSTAVEL Simeon | OGS GRANDE SYNTHE | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 573 | VASSORD Nathaël | CS DOURDANNAIS | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 631 | VERCAMPT Andrés | ALU-DECOCK-LITUBEL-WIELERTEAM WAREGEM | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 530 | VERGALLE Tille | TEAM MAHIEU KONA VANDERMEEREN | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 634 | VERGER Mathew | CS VILLETANEUSE | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 620 | VINCENDON Julien | CERCLE CYCLISTE MAINSAT EVAUX | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) | ||
0 | 539 | VOS Alexis | USM SARAN CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 1 (0e) | ||
0 | 640 | WISCOUR Steven | US THIERVILLE CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | Pupille 2 (0e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)