Foulées "NATURE" Roncq 2018

Epreuve sélectionnée:


10km Foulees Nature - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km Foulees Nature -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tps réel
1 10007 BACHIRI Djamel UST 00:31:40 M (1e) Master 1 (1e) 00:31:40 (1) Partagez votre performance
2 10068 DELEU Thomas AHVL 00:32:47 M (2e) Senior (1e) 00:32:47 (2) Partagez votre performance
3 10133 LEPRÊTRE Benjamin TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:33:09 M (3e) Espoir (1e) 00:33:09 (3) Partagez votre performance
4 10204 VEYRIERAS Nicolas LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:33:50 M (4e) Master 1 (2e) 00:33:49 (4) Partagez votre performance
5 10111 GOSSART Jérôme US MARQUETTE 00:34:18 M (5e) Senior (2e) 00:34:17 (5) Partagez votre performance
6 10174 PINCK Aurelien ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:34:23 M (6e) Senior (3e) 00:34:23 (6) Partagez votre performance
7 10035 CASTILLE Aurélien 00:35:11 M (7e) Senior (4e) 00:35:10 (7) Partagez votre performance
8 10040 CHATELAIN Alain US MARQUETTE 00:36:24 M (8e) Master 2 (1e) 00:36:23 (8) Partagez votre performance
9 10179 REQUILLART Theophile 00:37:11 M (9e) Senior (5e) 00:37:10 (9) Partagez votre performance
10 10015 BETRICHE Hocine pass FFA 00:37:58 M (10e) Master 1 (3e) 00:37:57 (10) Partagez votre performance
11 10056 DEBACQ Jimmy Comines triathlon 00:38:06 M (11e) Senior (6e) 00:38:04 (11) Partagez votre performance
12 10140 LOGIE Matthieu TOBESPORT 00:38:31 M (12e) Master 1 (4e) 00:38:29 (12) Partagez votre performance
13 10564 LEGRAND Stéphanie AHVL 00:38:32 F (1e) Master 1 (1e) 00:38:32 (13) Partagez votre performance
14 10072 DEMANGE Florent COMMINGES TRIATHLON 00:38:52 M (13e) Senior (7e) 00:38:51 (14) Partagez votre performance
15 10252 DUMORTIER David US MARQUETTE 00:38:59 M (14e) Senior (8e) 00:38:56 (15) Partagez votre performance
16 10138 LEURENT Quentin 00:39:41 M (15e) Senior (9e) 00:39:39 (16) Partagez votre performance
17 10162 NOTTE Jerôme AHVL 00:39:58 M (16e) Master 1 (5e) 00:39:57 (17) Partagez votre performance
18 10232 DEWOLF Fabrice PLANETE RUNNING AND WALKING 00:40:00 M (17e) Master 2 (2e) 00:39:59 (18) Partagez votre performance
19 10191 THESSIEU Hugo JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:40:08 M (18e) Junior (1e) 00:40:07 (20) Partagez votre performance
20 10014 BENORADJ Abdel kader Ust 00:40:20 M (19e) Master 1 (6e) 00:40:19 (21) Partagez votre performance
21 10199 VANSTEENKISTE Bruno Halluin triathlon 00:40:22 M (20e) Master 1 (7e) 00:40:05 (19) Partagez votre performance
22 10228 DRALI Nasser 00:40:23 M (21e) Master 2 (3e) 00:40:22 (22) Partagez votre performance
23 10258 NUYLTERES Franck 00:40:38 M (22e) Master 1 (8e) 00:40:30 (23) Partagez votre performance
24 10253 ONCLE Dylan 00:41:18 M (23e) Senior (10e) 00:41:11 (24) Partagez votre performance
25 10218 DELAHOUTRE Gregory 00:41:25 M (24e) Master 1 (9e) 00:41:18 (25) Partagez votre performance
26 21113 LAGACHE Florian RC ARRAS* 00:41:31 M (25e) Junior (2e) 00:41:30 (29) Partagez votre performance
27 10051 DAEL Michel US MARQUETTE 00:41:32 M (26e) Master 2 (4e) 00:41:29 (28) Partagez votre performance
28 10004 ALLOUCHERY Stéphane Lesaffre 00:41:35 M (27e) Master 1 (10e) 00:41:27 (27) Partagez votre performance
29 10146 MACKE Nicolas 00:41:37 M (28e) Master 1 (11e) 00:41:23 (26) Partagez votre performance
30 10537 DERCK Stephanie LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:41:38 F (2e) Senior (1e) 00:41:37 (30) Partagez votre performance
31 10049 CZAPRAGA Samuel US MARQUETTE 00:41:54 M (29e) Master 1 (12e) 00:41:52 (32) Partagez votre performance
32 10225 VANNESTE Jeremy UST 00:42:02 M (30e) Senior (11e) 00:42:02 (34) Partagez votre performance
33 10065 DELEBARRE Thibaut US MARQUETTE 00:42:04 M (31e) Espoir (2e) 00:42:02 (33) Partagez votre performance
34 10050 DA COSTA NETO Adrien Décathlon 00:42:08 M (32e) Senior (12e) 00:41:50 (31) Partagez votre performance
35 10226 THAMMAVONG Jena-Jacques 00:42:26 M (33e) Master 1 (13e) 00:42:26 (36) Partagez votre performance
36 10144 LOUVET Mathis Mathis louvet 00:42:36 M (34e) Cadet (1e) 00:42:20 (35) Partagez votre performance
37 10194 VAN ELSANDE Thomas 00:42:38 M (35e) Master 1 (14e) 00:42:33 (37) Partagez votre performance
38 10508 BERTHE Jessica LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:42:42 F (3e) Senior (2e) 00:42:40 (38) Partagez votre performance
39 10126 LANGLET Pascal HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* 00:42:51 M (36e) Master 3 (1e) 00:42:49 (39) Partagez votre performance
40 10118 HENNEBIQUE Quentin AC WAMBRECHIES 00:43:03 M (37e) Senior (13e) 00:42:58 (40) Partagez votre performance
41 10246 RAHMI Sami 00:43:08 M (38e) Master 2 (5e) 00:43:01 (41) Partagez votre performance
42 10058 DEBLAUW Nicolas 00:43:11 M (39e) Espoir (3e) 00:43:07 (42) Partagez votre performance
43 10156 MITOUMBA Fabrice US MARQUETTE 00:43:14 M (40e) Master 1 (15e) 00:43:11 (43) Partagez votre performance
44 10214 LORIDAN Clément 00:43:29 M (41e) Master 1 (16e) 00:43:24 (46) Partagez votre performance
45 10266 LEFEBURE Paul 00:43:32 M (42e) Cadet (2e) 00:43:18 (44) Partagez votre performance
46 10259 VANDENKERCKHOVE Vincent 00:43:33 M (43e) Senior (14e) 00:43:21 (45) Partagez votre performance
47 10012 BEAUCHAMP Rodrigue 00:43:33 M (44e) Senior (15e) 00:43:33 (47) Partagez votre performance
48 10206 WILLOT Baptiste 00:43:39 M (45e) Senior (16e) 00:43:35 (48) Partagez votre performance
49 10020 BOCQUET Corentin 00:43:44 M (46e) Senior (17e) 00:43:39 (49) Partagez votre performance
50 10092 DUTHILLEUL Gregory 00:43:48 M (47e) Master 1 (17e) 00:43:41 (50) Partagez votre performance
51 10229 OUDART Clément 00:43:50 M (48e) Senior (18e) 00:43:45 (51) Partagez votre performance
52 10135 LESAGE Thierry 00:43:59 M (49e) Master 2 (6e) 00:43:56 (52) Partagez votre performance
53 10096 FERNANDEZ Angelo 00:44:00 M (50e) Master 1 (18e) 00:43:57 (53) Partagez votre performance
54 10247 KRUKOWSKI Hervé 00:44:02 M (51e) Master 2 (7e) 00:43:58 (54) Partagez votre performance
55 10215 VNANELSLAND Jean-Charles 00:44:11 M (52e) Senior (19e) 00:44:05 (56) Partagez votre performance
56 10131 LEFEVERE Ludovic JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 00:44:17 M (53e) Senior (20e) 00:44:02 (55) Partagez votre performance
57 10642 GALLEGO Nathalie UST 00:44:21 F (4e) Senior (3e) 00:44:19 (58) Partagez votre performance
58 10221 CARDOEN Marc UST 00:44:23 M (54e) Master 1 (19e) 00:44:16 (57) Partagez votre performance
59 10095 DUVINAGE Adrien Waiffle 00:44:33 M (55e) Senior (21e) 00:44:27 (59) Partagez votre performance
60 10513 BONTE Caroline US MARQUETTE 00:45:08 F (5e) Senior (4e) 00:45:05 (62) Partagez votre performance
61 10057 DEBLAUW Antoine 00:45:11 M (56e) Espoir (4e) 00:45:06 (63) Partagez votre performance
62 10157 MOGUE Sébastien 00:45:14 M (57e) Master 1 (20e) 00:44:57 (61) Partagez votre performance
63 10170 PETYT Romain Ic lambersart 00:45:15 M (58e) Senior (22e) 00:44:56 (60) Partagez votre performance
64 10120 HOVART Nicolas Waiffle 00:45:18 M (59e) Senior (23e) 00:45:12 (64) Partagez votre performance
65 10104 FRACAS Damien Faw 00:45:38 M (60e) Senior (24e) 00:45:28 (66) Partagez votre performance
66 10257 LAURENT Danel 00:45:39 M (61e) Master 2 (8e) 00:45:33 (67) Partagez votre performance
67 10129 LE PAPE Regis 00:45:43 M (62e) Master 3 (2e) 00:45:26 (65) Partagez votre performance
68 10160 MOREZ Guillaume LILLE METROPOLE ATHLETISME* 00:45:47 M (63e) Master 1 (21e)