Duathlon Douai 2018 - Support Championnats de France Duathlon Longue Distance et Championnat Régional Hauts-de-France 2018
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | Vélo | #2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1034 | BERGEAUD Rod | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1083 | CHENINA Tina | TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1032 | DELRUE Gregory | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:23:55 (0) | 00:01:38 (0) | 01:05:32 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1056 | DERING Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1082 | DOS SANTOS Magali | TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1005 | DUCATILLON Christophe | CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1091 | FRANCOIS Patricia | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:27:05 (0) | 00:02:02 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1060 | GOSSART Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:42 (0) | 00:00:55 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1061 | GOSSART Jérôme | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1086 | KOENINGER Stephanie | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1077 | LANG Lucie | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:19:20 (0) | 00:00:42 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1015 | LOPES Manuel | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:20:12 (0) | 00:01:07 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 1037 | MASLACH Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:11 (0) | 00:01:02 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1046 | STORTI Stefano | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 1036 | HERMANT Patrice | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:26 (66e) | 00:02:02 (74e) | 00:52:05 (51e) | 00:01:33 (68e) | 00:17:12 (63e) | |||
0 | 1087 | MOREL Delphine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:24:22 (61e) | 00:01:51 (73e) | 00:59:23 (65e) | 00:01:31 (67e) | 00:16:38 (57e) | |||
0 | 1081 | GLOYN Evelyn | JETSTREAM TEAM | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:31:13 (74e) | 00:01:50 (72e) | 00:54:06 (57e) | 00:01:17 (56e) | 00:21:38 (73e) | ||
0 | 1003 | MONIER Jacques | BEAUMONT TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:23:29 (57e) | 00:01:45 (71e) | 00:51:24 (49e) | 00:01:33 (70e) | 00:17:11 (62e) | ||
0 | 1055 | SZUMILOWSKI Daniel | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:22:42 (51e) | 00:01:44 (70e) | 00:50:06 (46e) | 00:02:08 (74e) | 00:16:01 (51e) | |||
0 | 1057 | HOURIEZ Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:12 (54e) | 00:01:43 (69e) | 00:53:00 (55e) | 00:01:20 (60e) | 00:15:34 (48e) | |||
0 | 1048 | LECONTE Tristan | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:18:51 (14e) | 00:01:41 (68e) | 00:39:54 (6e) | 00:01:03 (47e) | 00:13:18 (17e) | |||
0 | 1010 | KNIGHT Ian | JETSTREAM TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:27:38 (71e) | 00:01:39 (67e) | 00:49:34 (43e) | 00:01:50 (71e) | 00:18:59 (69e) | ||
0 | 1079 | CHEVALLIER Audrey | HALLUIN TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:23:36 (58e) | 00:01:36 (66e) | 00:52:29 (52e) | 00:01:52 (72e) | 00:16:01 (52e) | ||
0 | 1004 | FOURCADE Pierre | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:26:13 (68e) | 00:01:33 (65e) | 00:48:49 (40e) | 00:01:28 (66e) | 00:17:38 (65e) | ||
0 | 1058 | PETIT Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:19:02 (17e) | 00:01:33 (64e) | 00:43:58 (18e) | 00:01:14 (54e) | 00:13:58 (27e) | |||
0 | 1031 | LECUTIER Julien | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:51 (30e) | 00:01:32 (63e) | 00:48:12 (39e) | 00:00:57 (35e) | 00:13:41 (24e) | ||
0 | 1021 | CADREN Sébastien | SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:18:44 (12e) | 00:01:29 (62e) | 00:42:46 (16e) | 00:00:57 (33e) | 00:13:19 (19e) | ||
0 | 1090 | LENGAGNE Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:28 (56e) | 00:01:28 (61e) | 00:54:47 (61e) | 00:01:27 (64e) | 00:15:29 (47e) | |||
0 | 1018 | NOEL Jean michel | RAISMES TRIATHLON CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:05 (45e) | 00:01:28 (60e) | 00:51:05 (48e) | 00:01:19 (58e) | 00:15:51 (50e) | ||
0 | 1078 | BELLET Ana | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:30:21 (73e) | 00:01:27 (59e) | 01:01:04 (67e) | 00:01:59 (73e) | 00:22:01 (74e) | ||
0 | 1052 | COUTTEAU Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:22:24 (49e) | 00:01:26 (58e) | 01:00:23 (66e) | 00:00:57 (32e) | 00:18:15 (68e) | |||
0 | 1063 | MACHU Grégory | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:22:36 (50e) | 00:01:26 (57e) | 00:51:33 (50e) | 00:01:21 (62e) | 00:14:33 (35e) | |||
0 | 1035 | FRANSEN Michel | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:21:17 (34e) | 00:01:24 (56e) | 00:42:08 (11e) | 00:01:27 (65e) | 00:14:30 (34e) | |||
0 | 1012 | DARNELL Ed | JETSTREAM TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:23:56 (59e) | 00:01:23 (55e) | 00:48:07 (37e) | 00:01:14 (53e) | 00:15:47 (49e) | ||
0 | 1043 | GILLES Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:26:02 (67e) | 00:01:23 (54e) | 00:52:56 (54e) | 00:01:33 (69e) | 00:18:01 (67e) | |||
0 | 1073 | GRARD Ingrid | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:21:56 (42e) | 00:01:22 (53e) | 01:04:54 (73e) | 00:01:02 (46e) | 00:14:43 (38e) | ||
0 | 1049 | LEJAY Michael | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:26:39 (70e) | 00:01:22 (52e) | 00:54:31 (60e) | 00:01:21 (63e) | 00:19:56 (72e) | |||
0 | 1041 | LEFEBVRE Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:24 (37e) | 00:01:21 (51e) | 00:47:54 (34e) | 00:01:18 (57e) | 00:14:43 (37e) | |||
0 | 1026 | DEIANA Bruno | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:22:15 (47e) | 00:01:20 (50e) | 00:58:03 (63e) | 00:01:11 (51e) | 00:16:35 (56e) | ||
0 | 1080 | KAFETZ Sarah | JETSTREAM TEAM | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:30:06 (72e) | 00:01:18 (49e) | 00:53:39 (56e) | 00:01:20 (61e) | 00:19:55 (71e) | ||
0 | 1028 | CLEMENT Etienne | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:22:04 (44e) | 00:01:17 (48e) | 00:50:40 (47e) | 00:00:56 (30e) | 00:15:06 (43e) | ||
0 | 1027 | DECOCK Renaud | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:21:56 (41e) | 00:01:17 (47e) | 00:46:51 (29e) | 00:01:09 (50e) | 00:14:53 (40e) | ||
0 | 1045 | BOUILLON Alex | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:41 (63e) | 00:01:13 (46e) | 00:54:08 (59e) | 00:00:52 (26e) | 00:17:45 (66e) | |||
0 | 1059 | CHERON Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:23 (36e) | 00:01:13 (45e) | 00:47:09 (31e) | 00:00:53 (28e) | 00:14:06 (30e) | |||
0 | 1092 | ANDRE Théo | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:42 (29e) | 00:01:12 (44e) | 00:48:55 (42e) | 00:01:02 (44e) | 00:13:24 (21e) | |||
0 | 1042 | ROGER Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:25:16 (64e) | 00:01:07 (43e) | 00:48:55 (41e) | 00:01:16 (55e) | 00:17:07 (60e) | |||
0 | 1084 | BRUNEAU Angèle | TROYES GYMNIQUE TRI 10 | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:22:15 (48e) | 00:01:07 (42e) | 01:04:55 (74e) | 00:00:56 (31e) | 00:15:06 (42e) | ||
0 | 1051 | THUILOT Michael | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:20:10 (24e) | 00:01:06 (41e) | 00:45:57 (26e) | 00:00:54 (29e) | 00:14:16 (31e) | |||
0 | 1014 | DERENSY David | MYTRIBE | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:20:36 (26e) | 00:01:05 (40e) | 00:47:12 (32e) | 00:01:00 (40e) | 00:14:05 (29e) | ||
0 | 1017 | HEDDEBAUT Eloi | RACING CLUB ARRAS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:18:54 (16e) | 00:01:05 (39e) | 00:47:55 (35e) | 00:00:58 (36e) | 00:14:25 (33e) | ||
0 | 1038 | FAYEL Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:02 (23e) | 00:01:02 (38e) | 00:46:57 (30e) | 00:00:51 (24e) | 00:13:14 (16e) | |||
0 | 1033 | VANDERSYPPE Benoît | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:21:33 (39e) | 00:01:02 (37e) | 00:48:09 (38e) | 00:01:13 (52e) | 00:15:20 (46e) | |||
0 | 1020 | POURCHEZ Samuel | SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:18:17 (9e) | 00:01:01 (36e) | 00:39:21 (5e) | 00:00:47 (15e) | 00:11:56 (8e) | ||
0 | 1089 | ROBITAILLE Karine | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:22:00 (43e) | 00:00:59 (35e) | 00:55:40 (62e) | 00:00:53 (27e) | 00:15:14 (44e) | |||
0 | 1053 | DECROOS Jean-côme | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:26:29 (69e) | 00:00:59 (34e) | 00:54:07 (58e) | 00:00:48 (17e) | 00:17:27 (64e) | |||
0 | 1062 | LADUREAU Simon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:41 (40e) | 00:00:59 (33e) | 01:02:08 (70e) | 00:00:58 (37e) | 00:15:19 (45e) | |||
0 | 1011 | SMYTH Dermot | JETSTREAM TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:24:33 (62e) | 00:00:58 (32e) | 00:49:53 (44e) | 00:01:05 (48e) | 00:19:42 (70e) | ||
0 | 1088 | DUHAMEL Claire | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:25:19 (65e) | 00:00:56 (31e) | 01:01:14 (68e) | 00:01:02 (45e) | 00:16:47 (59e) | |||
0 | 1029 | TURPIN Yannick | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:18:47 (13e) | 00:00:56 (30e) | 00:45:54 (25e) | 00:00:59 (39e) | 00:13:29 (22e) | ||
0 | 1024 | BRIDA Pascal | TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:41 (28e) | 00:00:54 (29e) | 00:44:23 (19e) | 00:01:00 (41e) | 00:13:38 (23e) | ||
0 | 1019 | DE CLERCQ Théo | ROUEN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:42 (11e) | 00:00:53 (28e) | 00:44:52 (20e) | 00:00:38 (6e) | 00:12:17 (10e) | ||
0 | 1039 | MARCOUX Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:27 (21e) | 00:00:52 (27e) | 00:43:58 (17e) | 00:00:59 (38e) | 00:13:09 (15e) | |||
0 | 1093 | PLOUVIEZ Mathilde | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:24:02 (60e) | 00:00:52 (26e) | 01:01:17 (69e) | 00:00:48 (16e) | 00:16:23 (55e) | |||
0 | 1022 | QUILLIOT Maxence | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:40 (27e) | 00:00:52 (25e) | 00:47:19 (33e) | 00:01:06 (49e) | 00:14:52 (39e) | ||
0 | 1030 | MARIN Nicolas | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:44 (8e) | 00:00:51 (24e) | 00:40:32 (8e) | 00:00:41 (9e) | 00:11:37 (3e) | ||
0 | 1001 | BETHENCOURT Damien | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:32 (2e) | 00:00:50 (23e) | 00:37:15 (1e) | 00:00:38 (7e) | 00:11:20 (2e) | ||
0 | 1023 | VERHEYDE Leo | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:51 (15e) | 00:00:49 (22e) | 00:44:59 (21e) | 00:00:50 (22e) | 00:12:39 (11e) | ||
0 | 1085 | GARCÍA GONZÁLEZ María | TROYES GYMNIQUE TRI 10 | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:23:19 (55e) | 00:00:48 (21e) | 00:58:03 (64e) | 00:00:48 (18e) | 00:16:10 (53e) | ||
0 | 1008 | BOURDIN Antoine | IRON TEAM 44 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:09 (1e) | 00:00:48 (20e) | 00:39:11 (4e) | 00:00:40 (8e) | 00:11:11 (1e) | ||
0 | 1065 | DANDOY Bradley | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:11 (20e) | 00:00:47 (19e) | 00:46:19 (28e) | 00:01:19 (59e) | 00:14:39 (36e) | |||
0 | 1025 | BALEMBOIS Léo | US PALAISEAU TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:06 (6e) | 00:00:47 (18e) | 00:40:57 (9e) | 00:00:52 (25e) | 00:11:50 (7e) | ||
0 | 1040 | DE PAEPE Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:42 (22e) | 00:00:47 (17e) | 00:41:30 (10e) | 00:00:49 (20e) | 00:13:22 (20e) | |||
0 | 1072 | DEBROUX Marie claude | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Veteran (0e) | 00:20:51 (32e) | 00:00:46 (16e) | 00:46:10 (27e) | 00:01:01 (43e) | 00:13:53 (26e) | ||
0 | 1007 | DELROISSE Rudy | HENIN ENDURANCE TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:03 (18e) | 00:00:45 (15e) | 00:42:11 (12e) | 00:00:50 (23e) | 00:12:41 (13e) | ||
0 | 1013 | DOLLE Brice | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:36 (4e) | 00:00:45 (14e) | 00:40:10 (7e) | 00:00:57 (34e) | 00:11:48 (6e) | ||
0 | 1044 | VANHOUTTE Adrien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:19:08 (19e) | 00:00:43 (13e) | 00:42:13 (13e) | 00:00:49 (19e) | 00:12:45 (14e) | |||
0 | 1047 | EVRARD Lucas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:05 (52e) | 00:00:43 (12e) | 01:03:23 (71e) | 00:01:01 (42e) | 00:17:07 (61e) | |||
0 | 1054 | LECOCQ Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:20:31 (25e) | 00:00:42 (11e) | 00:42:39 (15e) | 00:00:41 (10e) | 00:13:48 (25e) | |||
0 | 1076 | PROBST Cloé | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:22:07 (46e) | 00:00:42 (10e) | 00:49:53 (45e) | 00:00:47 (14e) | 00:15:01 (41e) | ||
0 | 1002 | MATHYS Luc | TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:36 (3e) | 00:00:41 (9e) | 00:38:50 (3e) | 00:00:43 (12e) | 00:11:41 (4e) | ||
0 | 1075 | GUILLEMAN Nolwen | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:20:51 (31e) | 00:00:40 (8e) | 00:48:04 (36e) | 00:00:38 (4e) | 00:14:18 (32e) | ||
0 | 1050 | SMYTHE Callum | 00:00:00 | M (0e) | Veteran (0e) | 00:21:17 (35e) | 00:00:40 (7e) | 00:52:44 (53e) | 00:00:38 (5e) | 00:13:19 (18e) | |||
0 | 1071 | GOLDMAN Marlene | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 00:23:09 (53e) | 00:00:39 (6e) | 01:04:22 (72e) | 00:00:49 (21e) | 00:16:15 (54e) | ||
0 | 1009 | MICHOU Jean baptiste | ISSY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:16:55 (5e) | 00:00:39 (5e) | 00:42:20 (14e) | 00:00:43 (13e) | 00:11:43 (5e) | ||
0 | 1064 | SANTIN Charles | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:18:30 (10e) | 00:00:39 (4e) | 00:45:31 (22e) | 00:00:37 (3e) | 00:12:40 (12e) | |||
0 | 1074 | GOLDMAN Perrine | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:21:33 (38e) | 00:00:37 (3e) | 00:45:35 (23e) | 00:00:43 (11e) | 00:14:03 (28e) | ||
0 | 1006 | VAN NIEUWENHUYSE Jesse | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:17:13 (7e) | 00:00:36 (2e) | 00:38:33 (2e) | 00:00:36 (1e) | 00:12:02 (9e) | ||
0 | 1016 | BOUCHEAU Alexandre | POISSY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:21:12 (33e) | 00:00:35 (1e) | 00:45:43 (24e) | 00:00:36 (2e) | 00:16:42 (58e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)