Triathlon & Aquathlon du Calaisis 2018

Epreuve sélectionnée:


Aquathlon XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Aquathlon XS -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat. CàP
1 316 MILLE Thomas LYS CALAIS TRIATHLON 00:15:54 M (1e) Cadet (1e) 00:07:08 (1e) 00:08:46 (1e) Partagez votre performance
2 308 JACQUERIE Adrien GRAVELINES TRIATHLON 00:16:59 M (2e) Cadet (2e) 00:07:39 (4e) 00:09:21 (3e) Partagez votre performance
3 305 LUCAS Raphaelle LYS CALAIS TRIATHLON 00:17:19 F (1e) Minime (1e) 00:07:39 (3e) 00:09:41 (4e) Partagez votre performance
4 320 PICHARD Matisse 00:18:06 M (3e) Minime (1e) 00:07:36 (2e) 00:10:31 (10e) Partagez votre performance
5 315 GOURNAY Leopold LYS CALAIS TRIATHLON 00:18:07 M (4e) Cadet (3e) 00:08:01 (5e) 00:10:07 (7e) Partagez votre performance
6 321 SOHIER Sylvain 00:18:14 M (5e) Senior (1e) 00:08:54 (12e) 00:09:21 (2e) Partagez votre performance
7 313 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:18:18 M (6e) Benjamin (1e) 00:08:21 (8e) 00:09:58 (6e) Partagez votre performance
8 319 RUAMPS Alois TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:18:28 M (7e) Benjamin (2e) 00:08:47 (10e) 00:09:42 (5e) Partagez votre performance
9 306 LUCAS Rebecca LYS CALAIS TRIATHLON 00:18:31 F (2e) Junior (1e) 00:08:07 (7e) 00:10:25 (9e) Partagez votre performance
10 2087 CATEZ Oceane LYS CALAIS TRIATHLON 00:19:19 F (3e) Cadet (1e) 00:08:02 (6e) 00:11:17 (13e) Partagez votre performance
11 304 JACQUERIE Elise GRAVELINES TRIATHLON 00:19:39 F (4e) Minime (2e) 00:09:24 (14e) 00:10:15 (8e) Partagez votre performance
12 322 MILLE Antoine LYS CALAIS TRIATHLON 00:19:51 M (8e) Benjamin (3e) 00:08:21 (9e) 00:11:30 (14e) Partagez votre performance
13 303 LEFEBVRE Louanne GRAVELINES TRIATHLON 00:20:10 F (5e) Benjamin (1e) 00:09:28 (15e) 00:10:43 (11e) Partagez votre performance
14 314 NIELLEN Thomas LYS CALAIS TRIATHLON 00:20:40 M (9e) Benjamin (4e) 00:09:34 (16e) 00:11:06 (12e) Partagez votre performance
15 312 PEUGNIEZ Henri LYS CALAIS TRIATHLON 00:21:36 M (10e) Benjamin (5e) 00:09:41 (17e) 00:11:55 (15e) Partagez votre performance
16 309 GUERLUS Maxence GRAVELINES TRIATHLON 00:21:57 M (11e) Benjamin (6e) 00:09:00 (13e) 00:12:58 (16e) Partagez votre performance
17 301 CARTIGNY Océane CAMBRAI TRIATHLON 00:23:06 F (6e) Minime (3e) 00:08:52 (11e) 00:14:15 (18e) Partagez votre performance
18 311 TARTART ADAM LYS CALAIS TRIATHLON 00:24:03 M (12e) Benjamin (7e) 00:10:52 (18e) 00:13:11 (17e) Partagez votre performance
DNS 307 GOURDIN 1 Flavie MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 302 ROUSSEL Elise CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 318 ROUSSEL Nicolas TRIATHLON CLUB DE DOUAI 00:00:00 M (0) Veteran (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 310 SOTTIAU Robin ITU BEL 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)