Triath'Elles - Triathlon de Gravelines 2018 - Support Championnats de France Paratriathlon FF TRI

Epreuve sélectionnée:


Poussins - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Poussins - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat + T1 Vélo + T2 Course
1 2027 LAVAUT Camille TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:13:01 M (1e) Poussin (1e) 00:02:21 (1e) 00:05:35 (1e) 00:05:07 (2e) Partagez votre performance
3 2034 MAILLET Noe GRAVELINES TRIATHLON 00:14:15 M (2e) Poussin (2e) 00:02:27 (2e) 00:05:46 (2e) 00:06:02 (15e) Partagez votre performance
6 2115 GARET PODVIN Aimance TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:14:46 F (3e) Poussin (3e) 00:03:11 (9e) 00:06:03 (3e) 00:05:34 (4e) Partagez votre performance
2 2033 JACQUERIE Marion GRAVELINES TRIATHLON 00:13:33 F (1e) Poussin (1e) 00:02:33 (3e) 00:06:03 (4e) 00:04:59 (1e) Partagez votre performance
4 2040 DESCAMPS Anouk GRAVELINES TRIATHLON 00:14:22 F (2e) Poussin (2e) 00:02:42 (5e) 00:06:06 (5e) 00:05:35 (5e) Partagez votre performance
5 2038 SAILLY Mathis GRAVELINES TRIATHLON 00:14:30 M (3e) Poussin (3e) 00:02:40 (4e) 00:06:12 (6e) 00:05:39 (6e) Partagez votre performance
7 2017 VIVIEZ Honorine 00:15:20 F (4e) Poussin (4e) 00:02:54 (6e) 00:06:44 (7e) 00:05:43 (8e) Partagez votre performance
14 2023 THIEULEUX Basile COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:17:30 M (6e) Poussin (6e) 00:05:04 (22e) 00:06:44 (8e) 00:05:44 (9e) Partagez votre performance
20 2026 CUVILLIER Zoé 00:19:02 F (12e) Poussin (12e) 00:04:41 (19e) 00:06:44 (9e) 00:07:38 (25e) Partagez votre performance
16 2021 BAERT Martin TRIATHLON LITTORAL 59 00:17:34 M (8e) Poussin (8e) 00:05:06 (23e) 00:06:47 (10e) 00:05:41 (7e) Partagez votre performance
9 2051 BRUWAERT Noa GRAVELINES TRIATHLON 00:16:28 M (4e) Poussin (4e) 00:03:44 (14e) 00:06:53 (11e) 00:05:52 (11e) Partagez votre performance
13 2019 DEAUBONNE Ruben 00:17:28 M (5e) Poussin (5e) 00:03:28 (13e) 00:07:09 (12e) 00:06:53 (19e) Partagez votre performance
11 2055 LOUCHAERT Naé COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:17:10 F (7e) Poussin (7e) 00:03:21 (10e) 00:07:23 (13e) 00:06:27 (17e) Partagez votre performance
8 2056 EMERY Lucie 00:15:53 F (5e) Poussin (5e) 00:03:05 (8e) 00:07:24 (14e) 00:05:25 (3e) Partagez votre performance
19 2050 DUBUIS Celia GRAVELINES TRIATHLON 00:18:18 F (11e) Poussin (11e) 00:04:59 (21e) 00:07:27 (15e) 00:05:53 (12e) Partagez votre performance
22 2025 LOBBRECHT Perrine TRIATHLON LITTORAL 59 00:20:05 F (13e) Poussin (13e) 00:05:15 (24e) 00:07:32 (16e) 00:07:19 (21e) Partagez votre performance
15 2114 GODIN Gaspard GRAVELINES TRIATHLON 00:17:31 M (7e) Poussin (7e) 00:04:11 (16e) 00:07:33 (17e) 00:05:47 (10e) Partagez votre performance
10 2020 CALVEZ Zoe MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:16:34 F (6e) Poussin (6e) 00:03:03 (7e) 00:07:34 (18e) 00:05:58 (14e) Partagez votre performance
21 2052 ATAKPA Yanis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:19:46 M (9e) Poussin (9e) 00:04:30 (17e) 00:07:42 (19e) 00:07:34 (24e) Partagez votre performance
18 2116 POUPARD Calie WASQUEHAL TRIATHLON 00:18:18 F (10e) Poussin (10e) 00:03:52 (15e) 00:07:44 (20e) 00:06:42 (18e) Partagez votre performance
23 2113 DEWET Gladys 00:20:06 F (14e) Poussin (14e) 00:04:34 (18e) 00:07:59 (21e) 00:07:34 (23e) Partagez votre performance
25 2111 COSSE Flavien 00:21:55 M (10e) Poussin (10e) 00:05:56 (25e) 00:07:59 (22e) 00:08:00 (26e) Partagez votre performance
12 2054 PROUVOST Soline COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:17:22 F (8e) Poussin (8e) 00:03:27 (12e) 00:08:01 (23e) 00:05:56 (13e) Partagez votre performance
17 2042 DELMARLE Alice GRAVELINES TRIATHLON 00:17:38 F (9e) Poussin (9e) 00:03:26 (11e) 00:08:01 (24e) 00:06:12 (16e) Partagez votre performance
24 2048 RYNGAERT Anais GRAVELINES TRIATHLON 00:20:25 F (15e) Poussin (15e) 00:04:49 (20e) 00:08:06 (25e) 00:07:32 (22e) Partagez votre performance
26 2057 PUTMAN Céleste 00:22:34 F (16e) Poussin (16e) 00:06:10 (26e) 00:09:17 (26e) 00:07:09 (20e) Partagez votre performance
27 2094 CHACHOUA Hicham GRAVELINES TRIATHLON 00:25:00 M (11e) Poussin (11e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance


Poussins - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat + T1 Vélo + T2 Course
DNS 2046 CHACHOUA Emma GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2043 CHACHOUA Emma GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2039 CHOQUET Ines GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2036 CREPEAU Pierre GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2049 DAUBELCOUR Jade GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2044 DEBOUDT Arthur GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2053 DESCAMPS Anouk GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2112 DUBOIS Hugo CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2018 DUBUIS Célia GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2041 DUFOUR Leilou GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2035 FOURNIER Candice GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2031 GEORGE Clara GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2030 GODIN Gaspard GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2045 GUERLUS Clemence GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2037 HOEDT Anissa GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2029 JULIEN William GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2028 MAILLET Noe GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2022 RIVENET Romy 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2110 SAILLY Mathis GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 2032 SARLON Julien GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)